Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 260 из 322«12258259260261262321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Так-так, опытные шиноби, покажите красивый бой без споров и выяснений. Хотя бы один раунд продержитесь?
А то я так то волнуюсь за большую битву...
Nestea, Вижу... Ага... Только с меня взять нечего( И это... Спасибо 53
Йo_Aсаkура, Эх... А я хотела вставить своё слово, отвечая на твои речи(
Цитата (Пространство-время)
опытные шиноби

Я так понимаю, ко мне это не относиться?(
Так-так, опытные шиноби, покажите красивый бой без споров и выяснений. Хотя бы один раунд продержитесь?
А то я так то волнуюсь за большую битву...

Да все нормально будет, мы сегодня ночью обдумали с Йошей все ^__-
Тень прошлого
Цитата (Vermina)
Вижу... Ага... Только с меня взять нечего( И это... Спасибо

Я что нибудь придумаю
Тень прошлого
Vermina, пост напишешь после Йоши
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
Я что нибудь придумаю

ты и так моим телом прикрываешься, разве этого мало?(
Цитата (Vermina)
ты и так моим телом прикрываешься, разве этого мало?(

мало)
Тень прошлого
Цитата (Vermina)
Я так понимаю, ко мне это не относиться

пока нет еще, но вы с братом просто везунчики, попасть в переплет с начала игры. Значит у вас есть шанс стать интересными и опытными
Цитата (Nestea)
мало)

5 Пичаль. Ты ведь понимаешь, что когда эта канитель закончиться мы больше не увидимся? Ну я постараюсь больше с тобой не встречаться
Nestea, вы плохо читали мои посты О_О
Я только прочитал первый абзац и нашел муссу ошибок. Я писал что клон вышел из маскировки, активируя световую гранату (хенге рассеивается при движении). У вас нет времени среагировать.
Во вторых, только обернувшись, вы увидели бы только одного клона. Второй появился сразу после вспышки.
А третий клон вообще от вас на расстоянии 60 метров с противоположной стороны и прячется за камнями, так что вы его не видите.
попасть в переплет с начала игры

с одной стороны весело, а с другой мы уже на грани смерти
Дождись поста Йоши.
Тень прошлого
пока нет еще, но вы с братом просто везунчики, попасть в переплет с начала игры. Значит у вас есть шанс стать интересными и опытными

Реально везучие. Я вот завидую сейчас, мне то деться некуда, а Глава Анбу никак не хочет состряпать миссию ранга С.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, парадокс, некоторые органично вливаются, а другие маются очень долго, прежде чем начать строить свою историю. С чем это связано, не могу понять.
Скорее не знают, как себя вести в этом случае.
Vermina, мне бы твои проблемы
у меня брата сразу на Воротах убили. кстати Йо. так что по сути ли могли тебя прихлопнуть еще в Тумане

и нет ничего ужасного в смерти. я в первый раз тоже чуть не обосрался, а сейчас че, норм все. правда мне не в кайф все свое оружие отдать этим ушлепкам и торчать в долине энное кол-во дней :|

Цитата
Дождись поста Йоши.

хомяк задротит, в ближайшие 2 часа его не ждать

Nestea, а меня слабо было позвать на обсуждение? 5
я пол ночи не спал, от грибов отходил

Янтарь, жду твою задницу сегодня вечером в скайпе, мурр
Пространство-время, зато потом хер их вытянешь от туда
просто у всех извечный риал и как бэ времени маловато :с
Мда... Несмотря на то, что сюжет сразу завертелся и прихватил нас, что-то радости от этого...
Вот возможное развитие событий именно для близнецов:
- Окури выживает, она встречается с Каваки, они вместе решают стать сильнее.
- Окури не выживает, Каваки находит её тело и сходит с ума от горя. Как результат - общее воскрешение Вермины и Этериуса.
- Окури не выживает, но Каваки о её смерти не знает. Результат - в зависимости от того, воскреснет Вермина до момента встречи с Этериусом или нет, далее сюжет близнецов будет идти по одному из предыдущих путей.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата (Tequila)
а меня слабо было позвать на обсуждение?

Эм, обсуждение пошло после того как ты написала что пропускаешь ход и то спонтанно .^^
Цитата (Tequila)
и нет ничего ужасного в смерти. я в первый раз тоже чуть не обосрался, а сейчас че, норм все. правда мне не в кайф все свое оружие отдать этим ушлепкам и торчать в долине энное кол-во дней :|

Жена я хочу ребенка *___*
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 260 из 322«12258259260261262321322»
Поиск: