Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 244 из 322«12242243244245246321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Эх... Мадемуазель "я-вызываю-похмелье-взмахом-стопки"... Эм... То есть, Текила.

Судя по отношению вашего персонажа к Каваки, учить его вы не намерены?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата (Etherius)
Эх... Мадемуазель "я-вызываю-похмелье-взмахом-стопки"... Эм... То есть, Текила.

Судя по отношению вашего персонажа к Каваки, учить его вы не намерены?

Хотите я научу вас плохим вещам >:D
Цитата (Дайго)
Хотите я научу вас плохим вещам >:D

Не думаю, что вам достанет опыта учить Каваки.
Цитата (Etherius)
Не думаю, что вам достанет опыта учить Каваки.

Вот ведь а :С
Etherius, с чего это вдруг? х_Х
вы мои няхи и только мои, а кое-кто пусть свои обзефиренные рученки спрячет обратно в штаны. в карманы то бишь *прищурившись, покосилась на сырка *

если ты на счет додзе, то все дело в том, что мне подобное может разрешить лишь хомяк админ ролевой, а он немного "в загуле" :/
Цитата (Tequila)
вы мои няхи и только мои, а кое-кто пусть свои обзефиренные рученки спрячет обратно в штаны. в карманы то бишь *прищурившись, покосилась на сырка *

Пфф пффф, у меня боевого опыта больше чем у тебя >:D Я был бы супер учителем! Но мне лень :DDD
Цитата (Tequila)
Etherius, с чего это вдруг? х_Х

если ты на счет додзе, то все дело в том, что мне подобное может разрешить лишь хомяк админ ролевой, а он немного "в загуле" :/

Ну, ваш персонаж крайне нелестно отзывался о, кхм... Ягодичках Каваки... Предательство, и всё такое... А ведь они с Миной сбежали из немного других условий жизни, и их к такому не готовили...

Цитата (Дайго)
Пфф пффф, у меня боевого опыта больше чем у тебя >:D Я был бы супер учителем! Но мне лень :DDD

Не могу сказать ни "за", ни "против", но скажу, что ответственности у вас... Тут насилие над детьми, а вы даже не наблюдаете.
супер учителем была бы я, но если я вернусь в учителя мне придётся опять стать гемором, а там уж и до возвращения на пост мизукаге недалеко :с
my heart is full of hate and swag
Цитата (Etherius)
Не могу сказать ни "за", ни "против", но скажу, что ответственности у вас... Тут насилие над детьми, а вы даже не наблюдаете.

Да я другим делом занят в совершенно другой локации! >.< Не могу ж я резко сорваться и побежать в деревню. Я не экстрасенс и не знаю что там у вас твориться :С Сюжет надо соблюдать :3

Хотя кстати надо будет подать идею о том, что бы, если в деревне что-то случается, повсюду загораются сигнальные огни. На побережье или в горах. В общем что бы было видно и каждый тумановец спешил на помощь в следующий раз.
Цитата (Pinya)
супер учителем была бы я, но если я вернусь в учителя мне придётся опять стать гемором, а там уж и до возвращения на пост мизукаге недалеко :с

Вчера Янтарик мне предлагала на зама xD
Цитата (Дайго)
Вчера Янтарик мне предлагала на зама xD

ну так я ж ей советовала тебя ещё давно
иди, что ты
а то я, глядя на разруху в кири, не выдержу и вернусь
Цитата (Дайго)
Да я другим делом занят в совершенно другой локации! >.< Не могу ж я резко сорваться и побежать в деревню. Я не экстрасенс и не знаю что там у вас твориться :С Сюжет надо соблюдать :3

Да ладно, я шучу. Просто немного обидно, что мы с сестрёнкой умираем из-за человека, которого не видели и не знаем. Как-то это даже неприятно...
Цитата (Etherius)

Да ладно, я шучу. Просто немного обидно, что мы с сестрёнкой умираем из-за человека, которого не видели и не знаем. Как-то это даже неприятно...

Понимаю, мне стыдно :с Но больше стыдно должно быть злым дядям на воротах!
И мне бы тоже было неприятно на вашем месте :3 я бы пообещал прикончить человека мз-за которого умер >:D
Но в общем далее я придумаю как загладить должок перед вами ;3
Цитата (Pinya)
ну так я ж ей советовала тебя ещё давно
иди, что ты
а то я, глядя на разруху в кири, не выдержу и вернусь

Да я и не отказывался :3 Сказал хорошо. Только напомнил, что я самых жданый гость на всех вечеринках :С
Цитата (Дайго)
И мне бы тоже было неприятно на вашем месте :3 я бы пообещал прикончить человека мз-за которого умер >:D

Не могу сказать за Мину, но мои предпочтения в мести иные... Если уж мстить, то так, чтобы получать удовольствие от происходящего...

Цитата (Дайго)
Но в общем далее я придумаю как загладить должок перед вами ;3

Об этом вы будете говорить с Миной, она знает себе цену... А Каваки сейчас главное - восстановить закрытый глаз и не потерять второй в процессе...

Что ж, время позднее, второму близнецу пора отправляться в постельку к первому... Всем снов, достойных самых элитных психушек.
Отредактировал Etherius - Среда, 18 сентября 2013, 23:53
Цитата (Etherius)
Не могу сказать за Мину, но мои предпочтения в мести иные... Если уж мстить, то так, чтобы получать удовольствие от происходящего...

0_0
Цитата (Etherius)
Об этом вы будете говорить с Миной, она знает себе цену... А Каваки сейчас главное - восстановить закрытый глаз и не потерять второй в процессе...

На счет глаза - советую выпить молочные коктейли в кафе Мист. Как только дойдете до туда, он сразу откроется :3
А вот не потерять второй... будьте осторожны :3
И да прибудет с вами сила (с)
Цитата
Ну, ваш персонаж крайне нелестно отзывался о,
кхм... Ягодичках Каваки... Предательство, и
всё такое... А ведь они с Миной сбежали из
немного других условий жизни, и их к такому не
готовили...

прочти внимательно, мой перс ничего о тебе не знает, он просто увидел, что ты исчез, оставив сестру-близнеца. что он по-твоему должен подумать?
но нет, наоборот, он рад, что теперь твоя задница в безопасности и осталось спасти еще одну
так что все по-стандартам :3
Цитата (Дайго)
Да я и не отказывался :3 Сказал хорошо. Только напомнил, что я самых жданый гость на всех вечеринках :С

о, скоро будем отмечать твою должность :3
Цитата (Дайго)
0_0

Мммм... Вас что-то удивило?

Цитата (Дайго)
На счет глаза - советую выпить молочные коктейли в кафе Мист. Как только дойдете до туда, он сразу откроется :3
А вот не потерять второй... будьте осторожны :3
И да прибудет с вами сила (с)

Не совсем понимаю... В технике не указано, на какой срок закрывается глаз, поэтому у меня аж несколько предположений:
1. До конца боя.
2. До первой смерти.
3. Навсегда.
4. Пока не вылечит квалифицированный дипломированный медик.

Цитата (Tequila)
прочти внимательно, мой перс ничего о тебе не знает, он просто увидел, что ты исчез, оставив сестру-близнеца. что он по-твоему должен подумать?
но нет, наоборот, он рад, что теперь твоя задница в безопасности и осталось спасти еще одну
так что все по-стандартам :3

Не волнуйтесь, всё было прочитано внимательно. И вы правильно сказали - это было первое впечатление, а оно крайне важно. Например, Асакура и Нести сейчас кажутся Каваки как минимум запутавшимися.
Отредактировал Etherius - Четверг, 19 сентября 2013, 07:47
Доброго утречка всем присутсвующим :3
Vermina, сестричка, ты откуда здесь?
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 244 из 322«12242243244245246321322»
Поиск: