Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 179 из 322«12177178179180181321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Tequila, Зайти можем, но нас убьют, наверное (:
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, убьют духов?
лол :/
хотела ограбить казну Листа. стало стыдно перед Алонси, Нэлл и Биманей -_-'
Цитата (Янтарь)
Чувак, мы в бар не попадем.
Нам крындец раньше накроет

LOL
Цитата (Tequila)
вот что он от нас хочет? пополнить свою коллекцию трупов?
как миииилоооо

LOOOOOOL :DDD
Дайго, я тебе завтра по скайпу шухер устрою, так что цыц -_-
отлучусь на время
не скучайте <3
Цитата (Tequila)
Дайго, я тебе завтра по скайпу шухер устрою, так что цыц -_-

окай :D
Дайго, ты будешь ждать меня? :'D
Цитата (Tequila)
Дайго, ты будешь ждать меня? :'D

Конечно :3
Дайго, я тронут :'D
окай и мы завтра вдвоем будем перевоспитывать мою дочь, ибо она решила сменить ориентацию >_>
Цитата (Tequila)
Дайго, я тронут :'D
окай и мы завтра вдвоем будем перевоспитывать мою дочь, ибо она решила сменить ориентацию >_>

Окай :3 Мне брать мой черный латексный костюм воспитателя или обойдемся беседой? :DD
А я вот думаю: влазить в сюжет или еще немного посидеть дома :DD
Дайго, возьми, я поржать хочу :'D
латексный костюм... случайно не аквалангиста, нэ? хD

мм, если мы с Янтариком выживем - влазь, найдешь меня и мы вместе будем баб кадрить ;3
у меня как раз Эшли очухалась, так что...
Цитата (Tequila)
Дайго, возьми, я поржать хочу :'D
латексный костюм... случайно не аквалангиста, нэ? хD

Ноуп, гидрокостюмы из неопрена делают xD У меня другое...
Цитата (Tequila)
мм, если мы с Янтариком выживем - влазь, найдешь меня и мы вместе будем баб кадрить ;3
у меня как раз Эшли очухалась, так что...

Выживу? xDDD На меня уже кто то покушается?
Дайго, Агуша, читай внимательнее:
Цитата
если мы с Янтариком выживем

то есть я и Маша, на тебя всем сра все равно, ибо тебя нет в сюжете... пока что :з
Цитата (Tequila)
то есть я и Маша, на тебя всем сра все равно, ибо тебя нет в сюжете... пока что :з

Ок, как помрете, пишите :3 Я с вами попрощаюсь :DDD
Дайго, нет, сладкий, я тебя из под земли достану, если вздумаешь что-то подобное учинить <3
ты просто будешь меня ждать в назначенном месте, с бутылкой годного коньяка и без(!) цветов. я приду и мы пойдем убьем пару шиноби :D
Miyoko, но я ведь говорю, что стадо стыдно D:
Tequila, зацени что я откопал в корзине xDDD
Это история моего клана xD
Цитата
Клан «Черное солнце» является один из самых древних кланов. Изначально он имел другое название…
В древности это был очень знатный клан, объединявший сильнейших шиноби. Влияние клана росло, мощь, накапливаемая поколениями, вскоре стала реальной угрозой для скрытых деревень. И тогда было решено уничтожить клан. Клан, изначально служивший на благо общества, названный в честь солнца и поклоняющийся великой богине Аматерасу.
Клан Солнца отчаянно оборонялся, однако поражение было предопределено еще в начале войны. Клан пал, шиноби были низвергнуты в самые глубины Ада, где нашли свое новое пристанище. Вместо былого огня и света, несущих жизнь, пришла тьма и пламя, несущих только боль и смерть. Рваные души стали настоящими демонами Ада, переполненными ненавистью и жаждой мести. Вскоре, огонь ненависти стал настолько силен, что вырвался в мир живых, пробудив в наследниках некогда великого клана силу Солнца. В каждом их них влилась сила, чакра потемнела и стала практически бесконтрольной. Когда шиноби клана испытывает сильные эмоции, она способна вырываться наружу, словно создавая вокруг шиноби темную ауру, состоящую из множества темных песчинок. Черный туман и красный проблеск в глазах еще больше придает шиноби сходство с демонами, что часто отпугивает многих людей. Именно поэтому клан стал называться «Черное солнце», яркое солнце окутанное тьмой…

Чем то Кимико напоминает xD
Даже техники нашел xD Только похоже это старые, надо на компе поискать более позднюю версию. Но и там и там черная чакра :ООО АЙ АЙ АЙ ПЛАГИАТ xD
Дайго, обвинишь Ваню в плагиата и подашь на него в суд? :'D
я буду твоим адвокатом, пупсик ! хD
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 179 из 322«12177178179180181321322»
Поиск: