Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Внеклассные занятия (О-ля-ля, взрывоопасно!)
Внеклассные занятия

Проснулась девушка, слегка недоумевая и не понимая, где находится. Воспоминания о ночи остались размытыми, однако тело ее все помнило прекрасно. И болело даже в тех местах, о которых Эмели и не подозревала. Учительница попыталась было потянуться, но тут же приглушенно застонала, предварительно заткнув рот рукой. Так ее тело не болело даже после ежедневных изнурительных тренировок. Однако Мик в постели оказался не просто зверем, а самым настоящим монстром. Эми усмехнулась, увидев сопящего под боков ученика, который сжимал ее в крепких надежных объятиях, и начала постепенно пробивать путь к свободе. Она старалась не двигаться резко, чтобы не разбудить парня, и когда наконец выползла из его цепкого захвата, то тут же заменила себя на подушку, поэтому молодой человек, что-то недовольно забормотавший и уже собиравшийся проснуться, вновь расслабился, сжимая в своих медвежьих объятиях теперь уже несчастную подушку. Танцовщица выдохнула и, подхватив полотенце, побежала в ванную, спеша ощутить всей кожей прохладные струи воды, которые, возможно, хоть немного снимут напряжение мышц. "А ведь сегодня еще и тренировки..." - расстроенно вспомнила шатенка. И не одна, а три. Три тренировки подряд, одна из них с группой Мика. Выгнувшись и довольно замычав, особа встала под освежающий душ и тут же почувствовала, как напряжение уходит из ее стройного тела. Но этой ночью ее жестоко поимели... Именно так - поимели. Никакой романтики, минимум прелюдий. Только жесткий секс, только хардкор, хех.
Отбросив все мысли, Лайт просто расслабилась, наслаждаясь струями воды, ласкающими ее сверхчувствительную после проведенной ночи кожу. Когда напряжение более или менее сошло, она выскользнула из души, завернувшись в одно полотенце и босыми ногами прошлепала на кухню, чтобы приготовить завтрак для себя и Блэка. Быстро сварганив яичницу и по стакану свежевыжатого яблочного сока и по-прежнему стоя спиной к двери, девушка вдруг почувствовала обжигающие даже сквозь полотенце руки на своей талии. Вздрогнув, она постаралась повернуться.
- И тебе доброе утро, - улыбнулась она. - Как спалось?
- С тобой под боком? - усмехнулся Мик, целуя ее в шею. - Идеально. Правда, я так и не смог нормально заснуть, обнимая подушку.
- Ну простите, - хихикнула шатенка, жалея, что не смогла запечатлеть этот момент на фотографии. - Собирайся. Нам скоро на тренировку.
- К черту, - пробурчал парень, уткнувшись носом в ее приятно пахнущие после душа волосы. - Не пущу никуда.
- А вот это не в твоей власти... - грустно вздохнула танцовщица. - Нам действительно надо на тренировку. Скоро концерт, помнишь? Нам нужно готовиться. Не бойся, если ты беспокоишься о моей щиколотке, она сегодня почти не болит.
Конечно, Эмели немного слукавила. Вывихнутая конечность просто не может полностью восстановиться за одну только ночь. Но что поделать - такова жизнь. Нога болела, и даже довольно ощутимо, но Эми не хотелось, чтобы парень лишний раз за нее волновался. Переживет. Подумаешь - вывихнутая щиколотка. Некоторые вообще вон ломают себе руки-ноги, а тут просто неопасный вывих. Детские забавы, если сравнивать с травмами шеи или головы.
Вывернувшись из объятий парня, она постаралась как можно тверже ступать на травмированную ногу, радуясь, что сейчас парень не видит ее лица, не видит, как она морщится от боли. Зайдя к себе в комнату, она начала одеваться, надеясь, что сейчас Блэк не наблюдает за ней. Какой бы страстной ни была ночь, но это еще не повод спокойно обнажаться перед молодым человеком, у которого явно сейчас гормоны зашкаливают, учитывая его пылкость. Мало ли, вдруг он снова возбудится и набросится на нее подобно дикому зверю?.. Тогда о тренировках можно забыть.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ну, Мик в постели был немного менее нежен, чем другие мужчины, это он знал точно. Ну и что? Что такого? И ему понравилось, и ей тоже. Но все-таки, кажется, стоило быть чуточку помягче, совсем немного.
Проспали они с Эмели не так уж и долго, зато спали сладко. Мик крепко обнимал и прижимал к себе девушку даже во сне, до такой степени он был собственником. Было так уютно и тепло просто находиться рядом с ней, что Блэк спал так сладко, что даже дети так не спят. Но девушка вдруг начала ворочаться, и это Мика раздражало. Он уже было хотел шлепнуть ее по аккуратной пятой точке, как она выскользнула из его объятий и нагло заменила себя на подушку. Парень остался этим не совсем доволен, но ненадолго успокоился, решив дать девушке спокойно без него искупаться в душе. А то он за себя не ручался. Таки встав через некоторое время и умывшись, он направился на кухню, ведомый приятным запахом завтрака. Эмели же так удачно встала спиной к двери, что он позволил себе некоторое время просто постоять в дверном проеме, наблюдая за тем, как его девушка готовит. Да, его девушка. Теперь он эту особу никому не отдаст. Скользя взглядом по ее стройной фигуре, он размышлял, за что боги послали ему это создание, за какие заслуги? Оказавшись за ее спиной, он мягко обнял девушку, прижимая ее к себе. Такая нежная девочка. Неужели она наконец принадлежит ему?
-...И зачем ты мне врешь, что у тебя ничего не болит? - Блэк нахмурился, увидев, как она ходит. Но идти за ней в комнату не стал, так как знал, что не сможет удержаться от искушения утреннего секса. Пока он отправил СМС своему водителю, чтобы его машина стояла прямо около входа. На что получил ответ, что машина будет там через десять минут. Обеспеченные родители все же давали некоторые преимущества, которых не было у других. Например, машина, водитель, апартаменты в одной из высоток в центре и свобода выбирать, чем хочешь заниматься, конечно, относительную свобода. Усевшись за стол, парень взял в руки свежую газету и быстро прочел экономические новости. Ничего нового.
- Эмели, мы поедем на моей машине, можешь не торопиться, - Блэк немного раздражен, но показывать это не хочет. С невозмутимым видом попивает яблочный сок, все больше углубляясь в утреннюю газету с ее колонкой новостей об экономике. Уже одетая девушка заходит на кухню, и парень поднимает на нее строгий, полный осуждения взгляд. Он же не просто так о ней волнуется, черт возьми! Своей показной храбростью Лайт никому лучше не сделает.
- Врать нехорошо, тебе в детстве не говорили? И, да, позвони и скажи, что на первое занятие не придешь. Мы едем в больницу, - тон, не терпящий возражений.
Отредактировала Silent_Hill - Вторник, 09 июля 2013, 15:50
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
В своей комнате девушка успела надеть только белье, как вспомнила об еще одной важной вещи. Хочешь-не хочешь, а все же нужно перевязать щиколотку, если она не хотела постыдно грохнуться на пол перед учениками, неудачно двинувшись. Ну нет, до такого позора явно не дойдет. Эми этого не допустит.
Эмели проскользнула в ванную, где она нашла аптечку, и там же устроила "пункт первой помощи". Оторвала внушительный кусок бинта, ватной палочкой, смоченной в йоде, нарисовала "йодовую сетку", чувствуя, как лекарство приятно холодит кожу, и туго перебинтовала травмированную щиколотку. Конечно, умом она понимала, что такое вряд ли поможет вывиху исчезнуть и снимет опухоль, но все лучше, чем ничего. А вечером она съездит в травмпункт, и ей сделают все по высшему разряду. По крайней мере, шатенке хотелось надеяться, что она сможет выкроить время из плотного графика, чтобы нанести визит врачу.
Туго связав две части бинта в узел и получив неплохую (опять же - лучше, чем ничего) давящую повязку, танцовщица вернулась в свою комнату и быстро облачилась в короткие джинсовые шорты и простую майку-борцовку серого цвета. Чтобы меньше боли причинять больной ноге при ходьбе, натянула еще коротенькие носки, морщась от каждого неудачного движения, и обула новые кроссовки. Хотела уже было выйти из комнаты, как Мик из кухни заявил:
- Эмели, мы поедем на моей машине, можешь не торопиться.
Учительница недовольно нахмурилась. А не слишком ли быстро ее ученик влез в ее жизнь и начал диктовать ей, как жить? Если он продолжит приказывать ей, то они разойдутся так же быстро, как и сошлись. Сейчас Эми могла считать парня своим молодым человеком, особенно учитывая все то, что произошло этой ночью, однако это не повод диктовать, на чем они поедут. По своей природе Лайт была очень принципиальной натурой, она не привыкла получать помощь от кого-либо, не привыкла просить кого-то об одолжении. Всегда одна, всегда сама. А тут вдруг в ее жизнь, подобно вихрю, врывается Блэк и тут же начинает решать за нее, как они поедут на тренировку. Там пройти, между прочим, от силы десять-пятнадцать минут, какой смысл вызывать машину? Просто покрасоваться? Однако это Эмели еще не знала, куда они поедут...
Выйдя из комнаты и зайдя на кухню, девушка лицезрела перед собой недовольного парня.
- Врать нехорошо, тебе в детстве не говорили? И, да, позвони и скажи, что на первое занятие не придешь. Мы едем в больницу, - безапелляционно заявил Мик. Учительница поперхнулась и гневно воззрилась на своего ученика.
- Давай кое-что проясним. Я иду на тренировку, а ты, если хочешь, можешь ехать в больницу. Далее, я сама решу, когда и куда мне идти, хорошо? Не надо лишать свободы и решать за меня. - Все это было сказано холодным, отчужденным голосом. И пусть Блэк подавится со своей решительностью! С одной стороны, Эми понимала, что он просто заботится о ней, с другой стороны - делает это неправильно и действительно лишает шатенку свободы выбора. Какого черта?!
Не желая больше слушать молодого человека, Лайт круто развернулась, едва не взвыв от боли в щиколотке и твердым шагом отправилась на выход, не забыв прихватить с собой по дороге сумку со спортивной формой для тренировок. Нацепила на нос солнцезащитные очки, чтобы не щуриться, как китаец, и вышла из квартиры.
Semper te amabo...
~~~

Мик ожидал такой реакции. Выслушивая пламенную речь Эмели, он спокойно допил свой сок, дочитал газету и пошел одеваться. Когда был полностью готов, он вышел, заперев за собой квартиру. Ну, что же, будь по-твоему. Сама потом плакать будешь. Выйдя из дома, парень догнал старавшуюся для вида идти уверенно и полностью наступать на ногу девушку, быстро поцеловал ее в лоб на прощание и отдал ключи от квартиры. Что же, пусть будет гордой и независимой, свободной. Если Лайт не хочет принимать его заботу, да будет так.
Сев на заднее сидение своей машины, Мик сказал водителю ехать домой. Ему хотелось принять душ, выпить чашку кофе, к которому, стыдно сказать, он пристрастился. Да и занятие с группой, где он занимался, стояло в плотном расписании девушки последним, так что времени у него на все было вполне достаточно.
Зайдя в свою квартиру, молодой человек удовлетворенно вздохнул, сразу же направляясь в ванную комнату. Прохладные струи воды добавили бодрости, а кофе улучшило настроение. Теперь Блэку нужно было заехать в офис к родителям, чтобы наконец устроиться на работу. Надев костюм, Мик спустился в подземный гараж. Там была припаркована его любимая машина, его ребенок. Все мужчины сходят с ума по этим произведениям искусства. Заведя элитное транспортное средство, мужчина понял, как скучал по реву мотора своего BMW.
С отцом разговаривали недолго. Он таки уговорил Мика работать в своей компании. Семейный бизнес все же, а Блэк - наследник. Надо было вникать в тонкие аспекты работы этой монополии. Конечно, высокая должность обязывает ко многому, но молодой человек был готов к этому. С рождения.
Но до вступления на должность у него еще был месяц. Как раз месяц тренировок и подготовки к концерту.
Эти несколько часов пролетели незаметно, и вот брюнет уже едет в школу танцев, купив по дороге мазь, эластичные бинты и вкусных витаминок, чтобы Эмели не дулась на него. До начала последнего занятия еще полчаса.
Обняв свою девочку сзади, молодой человек ласково целует ее в макушку.
- Устала? - легко поднимает на руки, неся ее на скамью, с целью осмотреть ее ногу. Достает из сумки мазь и бинт, немного взволнованно и очень осторожно разматывая бинт на ее ноге. Чуть улыбается, видя, что девушка обиженно насупилась.
- Если ты не хочешь, я не буду настаивать на том, чтобы отвезти тебя к врачу. Но я все же на машине, - аккуратно растирает мазь по месту вывиха, стараясь не причинять боли.
- Возьми в сумке витаминки. Это тебе от меня, чтобы загладить свою вину.
Девушка гордо фыркнула, когда парень догнал ее и поцеловал в лоб, отдав ключи от квартиры, а сам пошел к своей машине. Ключи она, не глядя, сунула в отдельный кармашек в сумке, а сама, вставив в уши наушники, включила музыку, расслабляясь. Настроение было подавленным. Она не хотела, конечно, быть такой грубой по отношению к парню, но и он не должен был подавлять ее волю и лишать свободы выбора. Так что пусть сам расплачивается за свои же ошибки.
Первым на очереди стояло занятие с младшей группой, и Эмели мысленно заставила себя взбодриться. За малышками нужен глаз да глаз, они же вообще без царя в голове. Кто-то пытается обруч на ноге крутить, отчего потом переломе рук-ног, кто-то обвязывает скакалку вокруг пояса настолько туго, что на порядок увеличивается возможность удушения. Короче - сплошная морока, а времени на непосредственно занятия остается чуть. Вздохнув, Эми зашла в комплекс, поздоровалась со своими знакомыми, шептавшимися в фойе, и прошла в женскую раздевалку. Там она спешно переоделась в спортивную форму, в которой всегда занималась, и, хромая, отправилась в свой кабинет. Малыши уже ее ждали. "Ну, поехали", - мысленно пожелала себе удачи шатенка...

Четыре часа спустя

Эми тяжело дышала, то и дело морщась от боли в ноге. Вторая ее тренировка закончилась, и у нее появились свободных полчаса. Девушка без сил рухнула на скамейку, жадно глотая еще немного прохладную воду и вытирая легким полотенцем шею, лицо и живот. Она чувствовала себя... ужасно. Как бы парадоксально это ни звучало, но да, у Эмели было ужасное состояние. Во-первых, боль в щиколотке под конец второй тренировки стала просто невыносимой, и все тяжелее было сохранять невозмутимое и сосредоточенное на танце выражение лица. Во-вторых же, ее до безумия раздражало, что почти каждый парень в ее группе считал своим долгом заглянуть ей под юбку. Фигурально, конечно, выражаясь. Но они напропалую флиртовали с несчастной учительницей даже во время занятий. И что им всем неймется? Гормоны у них у всех, что ли, зашкаливают? В таком случае шатенка вынуждена их (парней) расстроить: подрабатывать подстилкой и глупенько хихикать, принимая комплименты, она не собиралась. Пусть ищут себе другую игрушку. И все же случай на последней тренировке, который закончился буквально пять минут назад, не давал ей покоя.

- Так как вас, ребята, двенадцать человек, мы имеем шесть пар. Парень - девушка, парень - девушка и так далее. Девушкам нужно будет совершить следующую поддержку - с помощью парней, разумеется. Джошуа, сможешь мне помочь?
- Конечно, мисс Лайт, - слащаво улыбнулся симпатичный блондин и с готовностью отошел от своей пары, не обращая на нее вообще никакого внимания. Его взор был прикован к фигуре Лайт, и это не могло ее не раздражать. Однако она постаралась откинуть неприятные ощущения прочь и нашла в себе силы благодарно улыбнуться.
- Отлично. - Она подошла к парню и встала к нему лицом, стараясь не замечать, как Джош сразу напрягся, облизывая губы. - Сейчас я прыгаю и делаю правый шпагат, а ты меня ловишь в воздухе и переворачиваешь. Все ясно?
Парень лишь кивнул. Эмели кивнула в ответ и, надеясь на реакцию Джошуа, подпрыгнула, совершила правый шпагат. Раненую щиколотку тут же обожгло огнем, когда она натянула "носки", и в следующий миг парень поймал ее, переворачивая вверх ногами. Теперь голова девушки находилась на уровне живота блондина, а ее ноги, по-прежнему в шпагате, над его головой.
- Мисс Лайт, - простонал Джош и, как по расписанию, опустил шатенку, проведя рукой по ее груди. За что тут же и получил звонкую пощечину.
- Последнее движение явно было лишним, - холодно констатировала танцовщица. - А так нормально. Тренируйтесь.

Эми откинула нехорошие воспоминания и только было встала, чтобы выключить музыку, как тут же крепкие и сильные руки обвились вокруг ее талии. Особа вздрогнула, подумав, что это Джош вернулся, но нет, все было куда прозаичнее. Позади стоял Мик, это она знала точно. Иначе откуда это ощущение защищенности и спокойствия? Впрочем, нельзя забывать, что этим утром он позволил себе лишнее.
- Устала? - спросил молодой человек, нежно целуя ее в макушку, после чего подхватывает на руки и несет ее обратно на скамью. Танцовщица ничего не ответила и даже не обняла парня. Когда же ученик, усадив ее на скамью, начал разматывать повязку на ее ноге, доставая мазь и бинт, Эмели вообще обиженно насупилась.
- Если ты не хочешь, я не буду настаивать на том, чтобы отвезти тебя к врачу. Но я все же на машине, - чуть улыбнулся Блэк, аккуратно растирая мазь на травмированной щиколотке. Девушка слабо вздрогнула от приятной прохлады.
- А у меня все же тренировка, - подала голос шатенка, покусывая губы, чтобы не застонать от боли. - Причем скоро концерт. Я не могу просто так взять и уйти.
- Возьми в сумке витаминки. Это тебе от меня, чтобы загладить свою вину, - вспомнил парень, продолжая врачевать "больную". Лайт не смогла сдержать усмешки.
- Осторожнее, Блэк. Меня пытаются у тебя отбить.
Semper te amabo...
~~~

- Осторожнее, Блэк. Меня пытаются у тебя отбить, - Мик на секунду замирает, но затем продолжает несильно затягивать бинт вокруг ноги девушки. Поднимаясь на ноги, он вытирает руки влажной салфеткой, внимательно осматривая раненную Эмели. Посмотрев ей прямо в глаза, он недобро ухмыльнулся.
- Я не из тех, кто обычно ревнует в таких ситуациях. Но знаю, что тебе "ухаживания" этого парня неприятны, так что, надеюсь, ты скажешь мне, кто это был, чтобы я его... Обезвредил, - Мик садится рядом со своей девушкой и чуть улыбается ей. Коварный план по устранению соперника в его голове уже созрел. Он не ревновал, вовсе нет. Но! Ему очень не нравилось, когда кто-то посягал на то, что принадлежало ему. А эту девушку он считал полностью своей собственностью. Пусть сама Лайт этого не знала... Ей от этого легче не станет.
Вытащив из сумки гремящую упаковку витамонок, он взял одну в рот и довольно зажмурился от ее кисловатого вкуса. Осторожно притянув Эмели к себе, Блэк коснулся ее губ, и, резко углубив поцелуй, передал ей аскорбинку языком. Недолго он поиграл с ее языком и витаминкой, уже чувствуя, как учащается дыхание.
Отстранившись после непродолжительного поцелуя, он поднялся на ноги. Прихватив свою сумку и довольно улыбаясь, Мик направился в раздевалку. Не в костюме же он заниматься будет!
Переодевшись в весьма удобную спортивную форму, парень вышел из раздевалки и снова уселся рядом с учительницей, вытянув ноги перед собой.
- Чтобы случаев наглого посягательства на тебя не было, я подумал рассказать обо всем нашей группе. Как ты на это смотришь? - брюнет серьезно посмотрел на свою девушку и чуть склонился, чтобы снова ее поцеловать, - Это защитит тебя от домогательств и в мое отсутствие. Подумай об этом. Ах да! Через месяц я перестану ходить на занятия. Выхожу на работу.
Сказанная фраза ни в коем случае не значила то, что через месяц он собирается ее оставить. Хотя Эми наверняка так подумала. И плохие мысли о нем еще долго будут в ее голове, хотя Блэк старательно опровергал их снова и снова, но ведь эту женщину так тяжело убедить в искренности и честности своих намерений.
Кажется, девушке удалось застать Мика врасплох. На какое-то время он замер, а потом продолжил втирать мазь в нежную и чувствительную кожу, перебинтовывая травму. Закончив с этим нелегким занятием, он поднялся на ноги и вытер руки влажной салфеткой, после скосив взгляд на учительницу и недобро ухмыльнувшись. От этой усмешки Эмели почему-то бросило в жар, но она помотала головой, отгоняя наваждение, и вновь сосредоточилась на происходящем. Кажется, ее парень задумал что-то недоброе.
- Я не из тех, кто обычно ревнует в таких ситуациях. Но знаю, что тебе "ухаживания" этого парня неприятны, так что, надеюсь, ты скажешь мне, кто это был, чтобы я его... Обезвредил. - "Обезвредил... Теперь я точно ничего не скажу тебе о Джошуа!" - подумала Эми и, улыбнувшись, покачала головой.
- Тем более я не скажу тебе ничего, Мик. А то еще посадят за убийство, кто знает.
Конечно, они лишь шутили, ничего серьезного, просто игривый переброс реплик, однако шатенке явно не нравился взгляд ученика. Злой, раздраженный, как будто он и вправду задумал убить Джоша.
Молодой человек снова сел рядом с танцовщицей, о чем-то задумавшись. Потом достал коробочку с витаминами, судя по всему - аскорбинками, и, взяв одну в рот и довольно зажмурившись, притянул особу к себе, чуть касаясь ее губ своими. Блаженное тепло растеклось по телу Лайт, и она тут же ответила на поцелуй, когда Блэк резко углубил его, передавая витаминку. Девушка, не сдержавшись, тихо застонала от смешанных ощущений - от кисловатого привкуса витамина и от горячего языка юноши. Впрочем, поцелуй закончился так же быстро, как и начался. Шатенка даже почувствовала какое-то одиночество, когда Мик от нее отстранился. Что это с ней, интересно? Неужели уже настолько пристрастилась к его объятиям, что не смыслила теперь жизни без них? Бред какой-то. Такого никогда не было у Эмели. Она никогда не привязывалась к парням. Значит, и это чушь.
Итак, отстранившись, парень довольно ухмыльнулся и, взяв свою сумку с одеждой, направился в мужской раздевалку. А танцовщица смотрела на его... хм... спину. Честно на спину. Хотя взгляд безумно хотел опуститься чуть ниже. И Эми действительно не понимала, что с ней происходит. Неужели одна ночь с молодым человеком так изменила ее? Сделала ее кожу такой сверхчувствительной и заставляла пылать от одного только прикосновения? Такое вообще возможно? Всегда холодная и расчетливая Лайт наконец-то поддалась мужскому обаянию? М-да, мир сошел с ума.
За всеми этими мыслями учительница и не заметила, как в кабинет, пока еще пустой, вернулся ученик, чрезвычайно довольный собой. Видимо, он что-то решил.
- Чтобы случаев наглого посягательства на тебя не было, я подумал рассказать обо всем нашей группе. Как ты на это смотришь? - ни с того ни с сего заявил он. Девушка, уже хотевшая было подняться, поперхнулась и рухнула обратно на скамейку, зашипев от боли в щиколотке. Она была, мягко говоря, в шоке.
- Рассказать? Группе? Мик, ты с ума сошел?! Я против! Ты же с самого начала знал, как я к этому отношусь! Не смей ничего рассказывать группе, слышишь?! И вообще, это моих учеников не касается, с кем я на данный момент встречаюсь. Это не их дело. Я их тренер прежде всего. А у меня есть принцип - не мешать рабочее с личным.
После такой тирады шатенка уверенно встала и, чуть прихрамывая, пошла на середину зала, чтобы немного размяться перед грядущей тренировкой. До нее оставалось десять минут.
- Это защитит тебя от домогательств и в мое отсутствие. Подумай об этом. Ах да! Через месяц я перестану ходить на занятия. Выхожу на работу, - будто оправдываясь, заявил Блэк.
- Я против! - отрезала танцовщица, совершая несложные наклоны и приседания. И ее совершенно не волновало, что горящий взгляд парня скользил по ее гибкой фигуре, очерчивая все округлости. Внезапно она замерла, осознав, что только что сказал ее молодой человек. - Подожди... на работу?..
Девушка тут же погрустнела. Это было невероятно, но мысль о том, что через месяц ей придется порвать с парнем, была ей невыносима. Будто за одну ночь она так привыкла к нему, что уже не хотела отпускать. В любом случае, внутри особы сразу образовалась всепоглощающая пустота, которую сразу же захотелось заполнить алкоголем или сладким. Да что с ней происходит?! Каким образом ее бойфренду удается так влиять на нее?!!
Semper te amabo...
~~~

И опять же Блэк вполне ожидал такой реакции. Ее принципы не мешать работу и личные отношения с ним не сработали, да, такой уж он был потрясающе обаятельный мужчина. По крайней мере, от скромности он не никогда умрет.
Девушка строго запретила ему говорить что-либо об их отношениях, а Мику не хотелось постоянно думать о том, что его девочку трогает кто-то еще, кроме него. Ну, что же, мужчина еще найдет способ обезвредить всех альфа-учеников своей Эмели. А пока он с с нескрываемым удовольствием наблюдал, как девушка разминалась перед тренировкой. Ему всегда нравилось на это смотреть, ведь все ее изящные изгибы были идеальны, и он восхищался фигурой Лайт.
- Подожди... На работу?.. - преподавательница замирает. Мик сразу заметил перемену в ее лице, возмущенное выражение лица превратилось в расстроенное и печальное. Мужчина поднялся со скамейки и встал сзади девушки, крепко обнимая ее за талию и прижимая ее к себе. Поцеловав ее в ушко, он тихо-тихо мурлыкнул, чуть улыбнувшись.
- Это не значит, что мы расстанемся через месяц. Я буду рядом куда дольше, - тихий шепот на ушко девушке, и парень чуть прикрывает глаза, коснувшись губами ее виска. Так и простоял, просто обнимая ее некоторое время и не желая отпускать от себя, пока в коридоре не послышались приближающиеся шаги шумной компании учеников. Повернув ее голову к себе, Блэк ласково поцеловал Эмели, затем выпустил ее из своих объятий. Как бы ему не хотелось не отпускать ее из своих рук никогда, ему пришлось это сделать, ведь Лайт не хотела, чтобы кто-нибудь из других учеников знал. Если ей так будет спокойнее, Мик был согласен никому не говорить. До первого случая посягательства на его собственность.
Ученики шумной стайкой ввалились в класс. Те, кто видел их вчера, тупо пялились на Блэка, на что он ответил им циничной ухмылкой. "Только на сплетни и способны" - с презрением и пренебрежением подумал Мик. Посмотрев на девушку, он молча ей улыбнулся, подбадривая. Осталось всего одно занятие потерпеть, и он отвезет ее в больницу, как бы она там не сопротивлялась. Видеть ее лицо, перекошенное от боли, и ничего не делать, было для него большим испытанием. Хотелось утешить ее, окружить заботой и нежностью...
Лайт из последних сил боролась с болью, и Мик это прекрасно видел. Тихо зарычав, он попытался успокоиться, и начал ходить из одного конца зала в другой, отмахиваясь от трех надоедливых поклонниц, которые ходили на эти занятия только ради него.
Ну, по правде говоря, ходить было ради чего. Подтянутый, но без лишних мускулов; высокий, с гордой правильной осанкой, выдающей в нем некоторую родовитость; от него исходило пленяющее разум обаяние и харизма; к тому же, весьма красив. А Эмели была ему под стать: небольшого роста, изящная и гибкая, хрупкая, с соблазнительной фигурой и приятными на взгляд (и ощупь тоже, Блэк проверял) округлостями. Такая нежная, но внутри жесткий стержень. Хотя... Перед ним она ночью так таяла Мик похотливо облизнул губы, дьявольски улыбаясь и сверкая глазами.
Наконец, все ученики были в классе, и Эмели начала занятие.
Как только девушка замерла и погрустнела, расстроенная тем фактом, что через им придется расстаться, парень тут же поднялся на ноги и, подойдя к ней, обнял ее сзади, прижимая к себе за талию. Потом поцеловал ее в ушко, заставив Эмели вздрогнуть и слабо улыбнуться, а также откинуть голову на грудь Мика, он мурлыкнул и тихо-тихо произнес:
- Это не значит, что мы расстанемся через месяц. Я буду рядом куда дольше. - Эми не смогла сдержать облегченного вздоха. Значит, она ошиблась. Несмотря ни на что, бойфренд ее не бросит. Почему-то сама мысль об этом была ужасна и вызывала дрожь одиночества по телу. Как бы ты ни отпирался, а все же придется признаться, и прежде всего себе: она уже пристрастилась к молодому человеку настолько, что не хотела от себя отпускать. А ведь всего лишь провели ночь вместе! С пользой, конечно, провели время, но все же. Потом парень скользнул губами по виску учительницы, и так они и стояли, обнимаясь. Девушка была счастлива, в душе и мыслях царило умиротворение. Не хотелось ничего менять. Танцовщица была бы счастлива, если бы они всю жизнь так простояли. Однако когда-нибудь все хорошее кончается. Когда в коридоре послышались шаги, юноша развернул к себе шатенку к себе и крайне нежно поцеловал ее в губы, получив мгновенный отклик. И только потом он с довольным видом отстранился, создавая безопасную между ними дистанцию. Ученики начали входить в кабинет. Лайт попробовала полностью встать на две ноги и тут же чуть не зашипела от боли. А еще придется выполнять все поддержки, элементы... брр. Выдержит ли она последнюю тренировку? Нога неимоверно болела, и она не была уверена, что выдержит хотя бы ближайшие пять минут.
Как только все ученики вошли в кабинет, Эмели начала занятие.
- Так, ребята. Всем прекрасно известно, что на носу у нас концерт, а потому нам нужно упорно тренироваться. Все поддержки для выступления вы уже знаете, но неплохо было бы закрепить. Все всё помнят? - Дождавшись кивка учеников, Эми мазнула равнодушным взглядом по подтянутой фигуре Мика и продолжила: - Отлично. Разбивайтесь по парам и тренируйтесь.
Какую же ошибку она совершила, когда стала рядом с учениками! Одна девушка - та самая, что вечно увивалась за Миком, - нечаянно наступила учительнице на раненую ногу, отчего шатенка резко побледнела и со свистом втянула в себя воздух, сжав кулаки и чувствуя, как ноготки больно впились в кожу.
- Ой! - запричитала неудачливая ученица, делая шаг назад и вновь отдавливая ногу танцовщице. На глазах от боли появились слезы, и Лайт резко отвернулась, почти пропрыгав к скамейке.
- Все... нормально... - еле слышно выдохнула она. - Тренируйтесь.
Щиколотка онемела от дикой боли, и девушке захотелось отчаянно расплакаться. Ну что за нерадивая девчонка! Стиснув зубы, она положила ладонь на пылающую болью щиколотку и прерывисто вздохнула.
Внезапно в кабинет постучались, и Эмели, превозмогая боль, поднялась на ноги, сильно хромая и добираясь до двери по-над станком. Открыв дверь, она увидела очаровательно улыбающегося Джоша.
- Мисс Лайт! - чересчур бодро воскликнул он, пожирая ее фигуру глазами. - Я тут куртку забыл... О, вы плачете?
- Пустяки, - рассеянно отозвалась учительница, делая шаг в сторону. - Проходи и забирай. Только в следующий раз, пожалуйста, не прерывай занятий из-за этого.
- Да, конечно, извините, - тихо пробормотал Джош, похотливо облизываясь, а когда он проходил мимо, будто бы случайно своей рукой задел ее. Шатенка, нахмурившись, тут же отдернула руку и, дождавшись, когда парень уйдет, закрыла за ним дверь, после вернувшись на скамейку. Лайт чувствовала себя омерзительно. Хотелось сначала принять душ, смывая с себя прикосновения Джошуа, а потом умереть от боли в ноге. Или наоборот, хех.
Semper te amabo...
~~~

Сделав усилие над собой, Мик сдержался от хука справа той девчонке, что наступила на ногу его Эмели. Лишь воспитание не позволило парню ударить девушку, хотя девушкой назвать ее было нельзя - обычная подстилка любого, кто хочет и может платить за дорогие наряды. Он видел ее в фан-клубе своего друга на одном приеме.
Из-за всепоглощающего гнева и злости Блэк не сразу заметил, что Лайт ушла в свой кабинет. И куда-то исчез парень, имени которого Блэк даже не старался запомнить, так как тот был ему противен. В его голову сразу закрались догадки, что это тот самый парень, что домогается до его девушки. Мужчина направился в кабинет к девушке. К этой комнате вел небольшой коридор, в котором Мик встретил того самого парня. Заметив, как тот пошло улыбается, Блэк резко толкнул достаточно хилого парня к стене, сжимая ему горло мертвой хваткой. Приподняв его над полом одной рукой, мужчина знаком приказал ему молчать.
- Ты домогаешься к мисс Лайт? - заметив на уже покрасневшем от удушения лице едкую ухмылку, мужчина тяжело вздохнул, наблюдая, как тот пытается разжать пальцы, сжимающие его шею. Опустив того на пол, он разжал пальцы, но затем неожиданно ударил парня в солнечное сплетение, сдерживая свою силу, все таки боксер, но вызвав тем самым еще большее удушение. Блондинчик упал на колени, пытаясь вздохнуть.
- Так вот... Теперь ты этого делать не будешь, правда? - издевательская улыбка на лице Мика превращается в звериный оскал. Еще один удар ногой в живот, - Правда же? Побереги нервы, силы, время... И здоровье. А то вдруг ее парень - боксер с большими связями, - Блэк оставляет парня глотать воздух на полу, заходя в кабинет девушки без стука. Метнувшись к плачущей Лайт, он ласково ей улыбается, снимая с вешалки свою сумку. Побросав туда вещи Эмели, бережно берет свою девочку на руки, целуя ее в лоб, и выносит из комнаты. На полу все еще лежит побитый, но вполне себе здоровый блондин.
Что угодно, пусть она потом хоть вечность на него злится, но на ее слезы он смотреть не может. Мик пронес ее через весь зал к выходу, на удивленные и завистливые взгляды не реагируя, лишь сильнее прижимая девушку к себе. Осторожно посадив ее в свою машину и забросив сумку на заднее сидение, Мик сел на водительское сидение и пристегнулся.
- Пристегнись, поедем быстро, - дождавшись, пока она выполнит просьбу, мужчина завел машину и плавно нажал на газ. До ближайщего травмпункта около десяти минут езды.
Девушка сидела на скамейке в своем кабинете и изо всех сил старалась сдержать подступающие к горлу, душащие ее слезы. Не от обиды, нет - боль была настолько невыносимой, что выдержать, перетерпеть ее с маской безразличия не представлялось возможным. Радовало одно: перелома не было, ведь тогда учительница не смогла бы даже двинуть ногой или тем более ступить на нее. Нет, это либо трещина, либо сильный ушиб. Хотя Эмели с ужасом понимала, что более вероятен первый вариант: ни при каком ушибе, даже самом тяжелом, не было бы такой дикой боли. А если на самом деле в щиколотке у нее трещина, то ей запретят заниматься танцами как минимум на две недели. И что же тогда делать? Как быть с концертом? Ученики не смогут отработать все движения без нее. Неужели придется искать себе замену?
Эми отчаянно закусила губу и еле слышно всхлипнула, правда, из учеников никто не заметил ее секундной слабости и продолжал повторять поддержки и какие-то элементы танца. Особа положила прохладную ладонь на пылающую щиколотку и тут же едва не вскрикнула от пронзившей ее тело боли. Интересно, если она сейчас уже так реагирует, то что будет дальше? Как она пойдет домой, как, в конце концов, поедет к врачу? Она же и шага сделать не может без посторонней помощи! А пользоваться услугами Мика как "перевозчика" снова она не собиралась: гордость не позволит. Итак, что же делать? Щиколотка пульсирует болью даже тогда, когда она не двигается, когда она находится в покое. Дела точно плохи...
Внезапно парень, который зачем-то удалялся в коридор (сразу за Джошуа, что не могло не насторожить Лайт), резко ворвался в кабинет, широко шагая, вмиг оказался рядом с танцовщицей, слишком поздно уловившей подвох, а в следующую секунду уже оказалась у него на руках. Ну вот и все. Ее карьера как преподавательницы танцев успешно рухнула, за что большое спасибо молодому человеку. Она закусила губу, чтобы не расплакаться у всех на глазах от отчаяния, безысходности и боли (только этого еще не хватало для окончательного клейма позора!), спрятала голову на груди своего бойфренда и задрожала всем телом. Всей кожей она чувствовала недоуменные и завистливые взгляды своих учеников, которые провожали их насмешливыми взорами. Теперь точно поползут слухи определенного рода. И ведь от этого позора никак уже не отделаешься... Не смешивай личное и рабочее, называется. Отлично она придерживается своих принципов! Сначала Блэк, теперь вот ученики узнали... а что будет дальше? Куда уж хуже?
Не слушая никаких слабых возражений, прерываемых жалостливыми всхлипами, Мик аккуратно усадил девушку на переднее сидение в своем автомобиле, сам же сел на место водителя.
- Пристегнись, поедем быстро, - предупредил он и завел машину, после того как жертва дрожащими руками выполнила поручение и натянула ремень безопасности, закрепив его. При слишком резком повороте парня тихо застонала, когда была потревожена травмированная щиколотка.
- Мне больно... - тихо, себе под нос пожаловалась она. Потом будто что-то вспомнила и добавила: - Ты загубил мою карьеру преподавательницы танцев...
Semper te amabo...
~~~

- Потом будешь капризничать, Эмели, - Мик раздраженно рычит, но его тон сдержан и холоден. Стараясь ехать аккуратно, лишь бы в лишний раз не тревожить ногу девушки, он обгоняет машины одну за другой, нарушая правила дорожного движения, чтобы быстрее доехать до травмпункта. Надо было силой тащить ее к врачу, ей же лучше бы было, и пусть бы она считала себя униженной и обиженной. Свободная она, видите ли. А о себе заботиться никто не учил, так и выросла, готовая к самопожертвованию ради великого искусства. Мик не приветствовал таких жертв, к тому же, кроме нее самой этот концерт мало кому был нужен. Наверняка все ученики разбрелись кто куда: кто-то гулять, кто-то домой, кто-то на не запланированное свидание. Было бы, ради кого так стараться. Ради этой кучки бездельников!? Конечно, человек пять все же останется в классе, отрабатывая движения и поддержки, ради искусства или ради спокойствия своей совести.
Мик был готов выдержать все круги ада и проклятия своей девушки, но дать возможность ее ноге спокойно зажить. В большей части он был виноват, так как не настоял на том, чтобы сразу пойти в больницу, уступив Лайт. Так и превратился обычный ушиб в трещину. Сжав с огромной силой руль, парень наконец припарковался прямо около входа, быстро вышел из машины и, оббежав ее, открыл дверь со стороны девушки. Осторожно вытащив ее, он бегло коснулся губами ее лба, ощущая, как от злости и боли у нее поднимается температура. Захлопнув машину ногой, Блэк понес Эмели внутрь.

Снимки, на которых отчетливо видна трещина, были сделаны, процедуры сделаны, а Мик, находившийся рядом с девушкой все это время, наконец спокойно вздохнул. Столько нервных клеток у Мика в один день еще не умирало.
- Потом будешь капризничать, Эмели, - раздраженно прорычал Мик, срываясь с места и сразу же нарушая ПДД. Девушка сдавленно застонала и с силой, до боли закусила нижнюю губу, по-прежнему чувствуя себя мерзко. Боль в ноге, каша в голове, отчаяние, разочарование, ощущение, будто ее предали. Умом, конечно, Эмели понимала, что нет смысла обижаться на парня: он ведь заботился о ее безопасности. Но, черт возьми, он пренебрег ее мнением и целенаправленно смешал личное с рабочим, чего принципы шатенки просто не позволяли. Он наплевал на то, что думает она, и поступил так, как считал унжным. Не посоветовавшись с ней. Разве можно на таких наплевательских отношениях строить доверие и взаимопонимание в паре?
К тому же, и это также немало беспокоило учительницу, теперь из-за ее чертовой ноги вся подготовка к концерту упала в молоко и стала бессмысленной. Как ей готовить своих учеников к концерту, если теперь она не сможет выполнить ни одной поддержки? Вот как?!
Танцовщица обиженно скрестила руки на груди и насупилась, сверля молодого человека недовольным взглядом. Впрочем, от этого юноше было не жарко и не холодно: все свое внимание он сосредоточил на дороге, продолжая уверенно нарушать правила дорожного движения. Он игнорировал светофоры и недовольные гудки других автомобилей и продолжал жать на газ, пока скорость не стала запредельной. Особа испуганно вцепилась пальцами в панель автомобиля, и тут Блэк резко затормозил у травмпункта. Эми кинуло по инерции вперед, и она чуть не ударилась носом и лбом о "бардачок" машины. Ученик заслужил крайне недовольный взгляд, но по-прежнему не обратил на него внимания: выскочив из "железного коня", он обежал его и распахнул перед Лайт дверь. Осторожно подхватил ее на руки и коснулся чуть прохладными губами пылающего лба девушки. У шатенки, кажется, начиналась лихорадка: весь мир в глазах двоился и троился, а подтянутая фигура Мика была очерчена ярко-красной аурой. Вздохнув, учительница закрыла глаза и помотала головой, после чего вновь посмотрела по сторонам. Ничего не изменилось. Все по-прежнему прыгало перед глазами, земля менялась местами с вечерним небом, а на руках ее нес незнакомец, весь пылавший красным, - сейчас Эмели не узнавала в нем своего бойфренда. Еще раз вздохнув, Эми просто провалилась в забытье, перестав наконец чувствовать дикую боль в щиколотке.

Очнулась девушка по-прежнему на руках ученика, правда, сейчас он нес ее уже из больницы, а не в нее. Судя по его хмурому выражению лица, рентген был успешно сделан. И результаты его не порадовали. Он недовольно глянул на учительницу, но ничего не сказал. Лайт решила первой начать разговор:
- Да, я знаю, что глупая и так далее. Возможно, у тебя и есть все основания обижаться на меня, но такие же основания есть и у меня. Ты разрушил мою карьеру учительницы. Ты хоть понимаешь, что теперь я не смогу появиться в "Рассвете" без косых взглядов и уничижительных улыбок? Да и потом, теперь мои ученики остались без учителя. Я не знаю, как они относились к идее концерта, но это было не моим желанием. Что мне приказали, то я и делала - не более.
Закончив с гневной тирадой, танцовщица перевела дух и вновь почувствовать, как лоб начал пылать. Закрыла глаза и поморщилась, сдерживая невольный стон. Сейчас ее нога была туго перебинтована, наложили эластичную шину и запретили оказывать какое-либо давление на травмированную щиколотку, чтобы окончательно не доломать кость с трещиной. О каких-либо попытках проводить тренировки для успешного проведения концерта можно было забыть. Этот день не переставал радовать Эмели.
Semper te amabo...
~~~

Блэк просто промолчал в ответ на "гневную тираду", чтобы не грубить Эмели. Неконтролируемый гнев иногда был слишком силен, чтобы воспитание и разум не позволяли Мику делать глупостей, последствия которых часто бывали плачевными.
Парень кое-как открыл машину и устроил Лайт на заднем сидении. Усевшись за руль, он молча пристегнулся, подождал, пока это сделает девушка, и выехал с парковки больницы, в этот же момент размышляя, куда лучше поехать: к нему домой иди к ней. Мик все же направился к ней домой, а то еще начнет возмущаться, мол лишили права выбора. Сейчас он был очень и очень зол, раздражен и крайне опасен, так как внутри у него все бурлило от гнева. Он агрессивно вел себя на дороге, но правил не нарушал. Ему вполне теперь хватит тех штрафов, что наверняка его уже ждали дома.
Вдруг ему в голову пришла мысль, что эта женщина для него слишком своевольна и свободна, ему бы больше хотелось покорной и нежной. Они были плохо знакомы? Нет, он знал ее. Секс понравился, но, кажется, это не его. Она никогда не будет принадлежать ему, она будет только сама по себе. Вещи будет делить на "мое" и "твое", будет пропадать целыми днями на работе... А ему хотелось, чтобы его женщина ждала его дома, который сама обустраивала, вместе с детьми, на которых у нее всегда было время. Он искал домашнюю и заботливую.
Что он хотел от Эмели? Да того же самого. Детей, семью, очаг. Но понял, что работа и увлечение для нее всегда будут важнее. И она сама будет важнее, чем он и их дети. С такой мыслью в голове он припарковался около ее дома и молча вышел из машины, закуривая сигарету и нервно затягиваясь. Девушка спала, так что покурить можно было спокойно. Он выпустил дым изо рта тонкой струйкой, поднимая глаза к небу. Уже поздний вечер.
В ответ на гневную тираду Мик лишь промолчал, и боевой запал Эмели, не получив подпитки, быстро сошел на нет. Девушка, оказавшись на заднем сидении, сложила свою куртку в несколько раз и подложила ее под травмированную ногу, чтобы не причинять ей лишней боли во время движения. Неловко пристегнулась, приняла полулежащее положение и опустила голову. Может, она слишком резка со своим парнем? В конце концов, не он виноват, что его девушка настолько невезучая. Да и потом, он хотел лишь позаботиться о ней. А у каждого свои понятия заботы. Может, бойфренд просто не умел по-другому. Он привык доминировать, а шатенка для него была слишком свободолюбивой и самостоятельной. Стало быть, не быть им вместе?..
От этой мысли стало очень гадко на душе. Учительница еле слышно всхлипнула и отвернулась к спинке сидения. Может, все дело не в ее ученике, а в ней самой? Может, это из-за ее жуткого характера их пара разваливается буквально на глазах?..
С этими гадкими размышлениями особа и заснула. Она не помнила, как по щеке скатилась одинокая слезинка, не помнила, как Блэк подвез ее к ее дому и вынес на руках из машины. Она проснулась только тогда, когда парень уже подходил к порогу. Сонно протерла покрасневшие от невыплаканных слез глаза и слезла с рук Мика. Бросила на него быстрый взгляд и тут же понурилась.
- Зайдешь? - негромко спросила она. Ответом ей служило краткое мотание головы из стороны в сторону. Танцовщица отчаянно закусила губу, понимая, что сама разрушила отношения между ними, и попыталась как можно легче и беззаботнее пожать плечами, хотя вышло плохо. - Ну ладно... спасибо, - неохотно выдавила она из себя, слабо улыбнулась (улыбка походила больше на гримасу) и закрыла дверь. Сползла вниз по стенке и громко всхлипнула. Оказывается, дело не в том, что все парни не достойны ее. Это она всех отталкивала. Всегда. Ей суждено умереть в горьком одиночестве?..
Лайт крепко зажмурилась и помотала головой. Она должна быть сильной, не должна плакать! Но ошалевшие мысли не слушались ее, ярко рисуя в воспаленном воображении, как она - одна - окружена любящими парами, влюбленными друг в друга мужчинами и женщинами, а она - совершенно одна и никому не нужна. - Нет... - прошептала Эми, от горя даже перестав на время чувствовать дикую боль в ноге. Сейчас ее тело волновало особу меньше всего. Ей хотелось забыться страшным сном, после которого она проснется в надежных объятиях Мика. Парень обнимет ее, поцелует, назовет глупышкой и скажет, что все это лишь сон, что он всегда будет рядом. Но реальность продолжала давить своей жестокостью. Она самостоятельно оттолкнула от себя ученика своими тупыми принципами. И теперь молодой человек больше никогда не глянет в ее сторону. Может, она заслужила этого?..
Semper te amabo...
~~~

Мик спустился вниз, к своей машине. Снова закурил, нервно затягиваясь и выпуская дым из легких. Успокоиться у парня никак не получалось. Он бережно погладил по капоту свой автомобиль, который повидал хозяина и не в таком состоянии. В окне Эмели загорелся свет. Парень выкинул сигарету изо рта и сел в машину. Блэк пристегнулся, завел мотор и двинцлся в сторону своего дома. Лучше всего ему сейчас было зайти в квартиру, раздеться, глотнуть хорошего глинтвейна и лечь спать, что он и намеревался сделать. Меньше всего ему нужны были собственные истерики и срывы. Дороги были свободны, город безлюден, огнями неоновых вывесок горел ночной Нью-Йорк. Зрелище зачораживало.
Зайдя к себе в квартиру, Блэк устало сбросил с плеча сумку на пол. Прошлепал по темному паркету в ванную, где торопливо стянул с себя всю одежду. Затем зашел в душевую кабину под горячий душ, который всегда помогал расслабиться. Но что-то в этот раз не шло. Все мышцы в какой-то истерике сокращались, Блэк аж скрипел зубами от напряжения. Громко зарычав, он ударил кулаком в стену. Не поддаваться гневу! Мик должен контролировать все свои эмоции. Хотелось крушить, кричать и грубо трахать Эмели, но первые два действия не позволит себе сам Блэк, а Лайт рядом с ним не было. И это было к лучшему, так как ей сильно бы досталось этой ночью. Сейчас им обоим лучше успокоиться и привести мысли и чувства в порядок.
Проснувшись утром с легкой головной болью после вчерашнего стресса, Мик нехотя выполнил все утренние процедцры и даже позавтракал свежим натуральным кофе и оладьями с сиропом.
Семья Блэков - потомственные предприниматели. И эта черта особенно ярко выразилась в Блэке. Особенно удачно было то, что в нем сочеталась интуиция и жилка успеха, что позволяло ему вдвойне увеличивать доход любой компании. Водитель довез Мика до главного офиса корпорации, созданной когда-то давно его предками. Компания передавалась из поколения в поколение, развивалась и росла. Мику же повезло родиться тогда, когда компания была уже одной из самых передовых, но еще не стояла на первом месте. Сделать ее лидером в своей отрасли и планировал Мик.
На нем был классический черный костюм, белая рубашка, галстук и оксфорды да ногах. Слишком официально? Вовсе нет. Разве что оксфорды не стоило одевать...
Водитель довез юного мистера Блэка до главного офиса в самом центре Нью-Йорка. Выйдя из машины, мужчина сразу же направился ко входу.
- У меня назначена встреча с мистером и миссис Блэк, - девушка, стоящая за стойкой этакой "справочной", кокетливо посмотрела на молодого человека. Естественно, типичная "золотоискательница", а Мик - молодой человек с весьма и весьма привлекательной фигурой и внешностью, в безумно дорогом костюме, у которого, кстати, назначена встреча с главами компании. Мик лишь снисходительно улыбнулся на ее настойчивый флирт и поднялся в кабинет к родителям.
Проведя там больше половины дня с бумажками, ознакомление с которыми было первой необходимостью, Блэк усталый сел в машину и попросил водителя ехать в ближайшую ветеринарную клинику. У него был небольшой план.
В большой черной коробке с широкой черной лентой из шелка, завязанной сверху, Мик через некоторое время стоял возле квартиры Эмели. Он был спокоен как удав, но в предвкушении реакции на его маленький подарок. В буквальном смысле маленький, потому что в коробке с дырочками сидел котенок, такой же черный, как и фамилия парня. Ну, что сказать, Мик любил всяческий символизм.
А котенок был самый обычный. Бывшие хозяева его выкинули, пока врач из ветклиники не нашел его, еще даже не раскрывшего глаза, на улице. У него наверняка была бы очень печальная судьба, но его сумели выкормить и вылечить его переломанную лапку. Поправив галстук, Блэк постучался в дверь к своей девушке.
Проснулась Эмели с тяжелой головой. Честно признаться, она не помнила, как вчера добралась до дивана в гостиной и в беспамятстве рухнула на него, тут же забывшись тревожным сном. Не помнила, как почти через каждый час просыпалась, вздрагивая от кошмара, будто Мик бросает ее. Впрочем, реальность недалеко ушла от сновидений, вот только не он ее бросил, а она его. Понимая, что до утра еще далеко, девушка, чуть приходя в себя, вновь закрывала глаза и проваливалась в царство Морфея. И так всю ночь. И об этом прекрасно помнило ее тело: нога болела так, что впору было ампутировать ее, мышцы пребывали в явно вялом состоянии, а глаза постоянно были на мокром месте. В общем, сон не принес облегчения и успокоения.
Поняв, что так больше продолжаться не может, что пора взять себя в руки, шатенка встряхнулась и даже не прохромала - пропрыгала в ванную комнату, где она тщательно умылась, кое-как, учитывая загипсованную щиколотку, приняла душ и связала волосы, влажные после купания, в длинный хвост. Наспех перекусила яблоком и молочным коктейлем и, вспомнив о Мике, чуть не разревелась, однако запретила себе думать об этом, несколько раз хлопнула себя по щекам и приняла решение привести свое тело в тонус. Если она лишена возможности вести тренировки и разминаться самой, это еще не значит, что можно есть жирную пищу без счета и целыми днями ничем не заниматься, позволяя своим мышцам одряблеть. Подложив парочку подушек под раненую ногу, учительница аккуратно легла на пол, пережидая приступ минутной боли, прокатившейся огнем по щиколотке, и начала качать пресс. Через десять-пятнадцать минут, когда количество "встал - упал" уже било все рекорды, а танцовщица поняла, что еще несколько раз - и она просто свалится в обморок от боли, она неловко поднялась на ноги, покачнувшись, и решила немного передохнуть, переключившись на менее энергозатратное занятие - чтение книг. Так она и провела весь день, все время пытаясь занять себя хоть чем-нибудь, только чтобы не думать о парне. Ведь, если начнет, знала, что не сможет остановиться и доведет себя до истерики. Эми качнула головой и поймала себя на мысли, что читает одну и ту же строчку в легком и ненавязчивом романчике уже шестой раз. Решительно захлопнув книгу и поднявшись на ноги (опять же, едва не упав), особа снова вышла в гостиную и быстро взглянула на настенные часы. Уже семь вечера. Весь день она провела, не вспоминая о своем бойфренде, всякие отношения с которым теперь, кажется, не имели никакого смысла, но так больше продолжаться не могло. Еще день, максимум - два в подобном режиме, и Лайт самостоятельно полезет на стену, воя от скуки. Она скучала по ученику, это правда. Но еще больше ее выводило из себя вынужденное ничегонеделание. В обычные будни ее хотя бы тренировки увлекали с головой, да и было с кем пообщаться, а что теперь? А теперь она предоставлена самой себе, и это ей совершенно не нравилось. Неужели она так быстро привыкла к тому, что Блэк за нее все решал? Да быть того не может. Или может? Девушка поняла, что окончательно запуталась в своих рассуждениях.
Только она хотела взять в руки пульт от телевизора и вновь бессмысленно переключать каналы, как в дверь кто-то позвонил в звонок. Сердце подпрыгнуло в груди и бешено зачастило, и почему-то шатенка поняла, кто стоит за дверью. Замирая, она собралась с духом, вздохнула и открыла, узрев на пороге Мика. Сегодня он был одет весьма официально. Тщательно выглаженный рабочий костюм, галстук, рубашка, накрахмаленная до хруста, и странная коробка в руках, перевязанная черной атласной лентой. Эмели не смогла сдержать счастливой улыбки, только сейчас понимая, что одета она совсем по-домашнему: простая обтягивающая майка светло-зеленого цвета с глубоким вырезом, черное нижнее белье, выгодно выделяющееся сквозь нее, и короткие шортики. Когда коробка в руках молодого человека пошевелилась, улыбка на губах Эми увяла, и она с тихим возгласом отскочила назад. Ну как сказать - отскочила. В этот момент она совершенно забыла, что у нее почти сломана щиколотка, не смогла удержать вес тела на одной ноге и грохнулась на пол, благо упала на подушки, которые ранее смягчали положение ноги при тренировке. Горестно вздохнув и про себя посетовав на свою невнимательность и откровенную невезучесть, учительница продолжала глупо улыбаться своему ученику.
- Ты пришел... - все же выдавила она из себя. - Я уж думала... Впрочем, неважно, - быстро поправилась Лайт, увидев, как глаза парня заинтересованно блеснули. Она перевела взгляд на странную "движущуюся" коробку и с сомнением произнесла: - Только не говори мне, что там тараканы...
Сейчас она разволновалась, словно девчонка перед первым свиданием, и просто не знала, что бы еще сказать.
Semper te amabo...
~~~

- Это... Маленький подарок тебе от меня, - Мик присел рядом с девушкой, развязывая бантик и открывая коробку. Протянув ее девушке, он загадочно улыбнулся. Затем загадочная улыбка превратилась в нежную, когда парень увидел, как Эмели осторожно взяла в руки маленькое и весьма миролюбивое чудо. Котенок тихо мяукнул и лизнул палец приобретенной хозяйке, после укусил его маленькими остренькими зубками. В конце концов пушистый комочек просто начал жевать палец девушки, довольно мурлыкая. Блэк поднял девушку на руки и понес ее на диван, наблюдая за тем, как Лайт играем со своим подарком. Мужчина довольно мурлыкнул и поцеловал девушку в макушку. Усадив этих двоих на диван, он тихо выскользнул из комнаты. В коридоре остались стоять пакеты с едой, которую Эмели вряд ли теперь может купить и принести домой сама. Он убрал продукты в холодильник и по шкафам, будто был в этом доме хозяином. Он подумал, что девушка наверняка не захочет жить в его доме, так что решил не торопиться и пока поухаживать за ней в ее квартире.
Мик позаботился и о новом жильце. Поставив около холодильника миски с едой(свежая рыба, курица и еще кое-какие вкусности), молоком и витаминами, Блэк вытащил из коробочки ошейник для котенка. Ну, он оррабил ветеринарный магазин, и теперь у котенка было множество поводков, ошейников на любой вкус, когтедралка, лоток... И еще много всего. Вае-таки завести животное - это тебе не просто так, за ним еще и ухаживать надо.
- Как назовешь?, - Мик тихо подкрался к Эмели сзади, и чмокнул ее в шею. Затем плюхнулся рядом с ней и чуть ослабил галстук. Пиджак же остался спокойно висеть на ситуле на кухне. Лайт самозабвенно играла с котенком, который только и рад был, что его теперь так любят.
- Эмели, ты что, плакала? Дурочка. Что ты обо мне снова надумала?, - Мик вдруг стал серьезным. Приблизившись к ней, он взял девушку за подбородок и заглянул в глаза. - Я так быстро не сдаюсь. Глупая, - прошептал Блэк, приобнимая ее вместе с котенком.
- Это... Маленький подарок тебе от меня, - уклончиво отозвался парень, присаживаясь рядом с девушкой и неспешно развязывая коробку, избавляя ее от атласной ленты. Эмели замерла и, затаив дыхание, наблюдала за движениями своего бойфренда. Наконец, когда ленточка была отброшена в сторону, танцовщица получила возможность лицезреть перед собой маленькое пушистое чудо - черного котенка. Умиленно улыбнувшись, Эми осторожно взяла его на руки и подняла на уровень лица, не удержавшись и поцеловав приобретенного питомца в маленький носик. Котенок в ответ осторожно лизнул палец своей теперь уже хозяйки, а потом начал его игриво кусать.
- Чудо... - прошептала учительница, обнимая пушистого малыша и баюкая его на руках, словно самого настоящего ребенка. Она никому об этом не рассказывала, но она обожала животных. Котят, щенят, попугайчиков, даже хомячков - всех без разбора. И молодой человек не прогадал с примирительным подарком - ведь ко всем малышам шатенка испытывала особо нежные чувства. И сейчас ее сердце затопило непередаваемое тепло, нежность, какой она давно не испытывала. Она даже почти не почувствовала, как ученик поднял ее и котенка на руки и отнес на диван, на ходу нежно чмокнув ее в макушку.
Оказавшись на диване, пушистый комочек счастья начал жевать палец своей хозяйки, а Лайт, продолжая умиленно улыбаться, свободной рукой гладила маленькое чудо. Собственно, она, увлеченная котенком, даже не заметила, как Блэк куда-то делся. Конечно, она была очень благодарна юноше за такой "пушистый" подарок, но сейчас ее больше волновал котенок. Отчего-то особе казалось, что долгое время он был лишен материнской заботы и вообще-то какой-либо ласки. Конечно, о нем заботились, его купали и кормили, но это было больше дежурные обязанности, не более. Никаких теплых чувств. И девушка, чувствуя это, сейчас будто пыталась наверстать упущенное. Она обнимала, гладила, целовала, щекотала котенка, и питомец счастливо урчал, лежа на спине на коленях хозяйки и согнув маленькие передние лапки. На самом деле пушистое чудо было не полностью черным. Лапки внизу у него были нежно-белыми, и это также заставило преподавательницу танцев умилиться. Погладив указательным пальцем грудку котенка, она наклонилась и уткнулась носом в животик пушистика, гладя и щекоча его и слушая его тихое, довольное урчание.
- Прелесть моя, - счастливо улыбнулась Эмели, играясь с малышом.
- Как назовешь? - Мик неслышно подкрался к учительнице сзади и поцеловал ее в шею. Эми улыбнулась и немного обернулась, благодарно сверкая глазами.
- Мик, он чудо! Спасибо тебе большое! А назвать я его хочу... Черныш? - предположила танцовщица. Котенок, услышав свою возможную кличку, мяукнул, будто одобряя предположение своей хозяйки. - Значит, решено, - весело улыбнулась шатенка. - Черныш, - обратилась она к котенку, по-прежнему поглаживая указательным пальцем его грудку, - пойдем кушать?
Пушистик снова мяукнул, соглашаясь, и учительница уже хотела было встать с дивана, чтобы отнести малыша на кухню и накормить его, как ее остановил парень, обняв ее за плечи.
- Эмели, ты что, плакала? Дурочка. Что ты обо мне снова надумала? - Ученик перестал улыбаться и, вмиг став серьезным, приблизился, приподнимая лицо танцовщицы за подбородок и заглядывая ей в глаза. Особа опустила голову, не решаясь посмотреть в глаза своего бойфренда. Был ли смысл отрицать очевидное? Да, она действительно надумала всего, учитывая ситуацию, но в одном парень ошибся: сегодня она не плакала. Хотя вчера рыдала весь день. Может, ее глаза так и остались немного красными? Или он заметил влажный блеск? Не суть. Стоило признать: молодой человек весьма и весьма проницателен. - Я так быстро не сдаюсь. Глупая, - шепнул Блэк, обнимая девушку и котенка. Лайт прижалась к юноше всем телом, одновременно обнимая и Черныша, и закрыла глаза, расслабившись. Огромная черная дыра в ее сердце заполнилась теплотой и любовью сразу к двум мужчинам: к Мику и к котенку. Девушка была безмерно счастлива.
Semper te amabo...
~~~

Сюжет закрыт.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Внеклассные занятия (О-ля-ля, взрывоопасно!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: