С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Путешествия
Путешествия
Где-то и в какой-то теме я наткнулась на предложение сделать раздел "Путешествия". Однако все решилось тем, что есть другие разделы для подобных обсуждений. Именно поэтому я и создала эту тему. А теперь по сабжу:

В каких странах вы были? В каких хотелось бы побывать? Рассказывайте свои тайные и заветные мечты о путешествиях. Ведь путешествовать - это так интересно. У меня, допустим, есть заветная мечта переселиться жить в Австралию, и объездить всю Италию и Испанию.

Can you feel my heart.
Первый пост исправлен, тема перенесена в раздел "Знакомства".

Я хочу в Японию, да.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, все хотят в Японию :3

Значит, лично я посетила Украину, Грецию, Турцию, Таиланд, Египет, Испанию, Италию, Данию, Финляндию и Норвегию с:
Очень хочу в Португалию, Японию и Австралию :)
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата
В каких странах вы были?

Я бывала в Украине, Греции и скоро побываю в России.
Цитата
В каких хотелось бы побывать?

Во всех, особенно в странах Африки.
ВК.Удачи.
На данный момент хочу в Грецию, а до августа еще далеко :С
Sleepy, думаю, большинство стран Африки тебе не понравится :)
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (BadPups)
думаю, большинство стран Африки тебе не понравится :)

таки да.
Там не отдых, а именно эмоциональное напряжение от того, что ты там увидишь.
но вообще полезно съездить, что посмотреть и убедиться, что мы живем действительно хорошо. (:

В самых ближайших планах, тащемта, Питер и Тула, юху. :'D
Няша.
Цитата (_wild_cat_)
В каких странах вы были?

Турция, Индия, Греция, Украина. не торт, короче.
Цитата (_wild_cat_)

оу. сложный вопрос. я бы хотела побыть везде. проколесить Европу - моя заветная мечта. один мой приятель поехал автостопом по Европе, в итоге осел в Нидерландах. следующим летом попробую вырваться. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (_wild_cat_)
В каких странах вы были?

Испания, Италия, Турция,Египет,Израиль,Германия,Кипр,Греция,Финка,Литва,Швеция,дания,Прага,Чехия,Мексика.
Цитата (_wild_cat_)

Америка,Англия,Чили,Бразилия,Япония,Китай,Корея южн.,Индия,Норвегия,Нидерланды,Канада,франция. Короче я хочу побывать везде ну кроме некоторых стран.
Цитата (_wild_cat_)
Рассказывайте свои тайные и заветные мечты о путешествиях.

Я хочу устроить себе отдых с друзьями как в орле и решке. Кто-нибудь смотрел? Только не на два дня, а подольше. Взять с собой по минимуму денег и оторваться по полной, так же найти интересные места. Хочу переехать в штаты.В след году поеду в америкнскую семью жить на все лето, может как-нибудь зацеплюсь.
Цитата (kudoru)
Кто-нибудь смотрел?

Я смотрел. Все серии. :)
Цитата (kudoru)
Взять с собой по минимуму денег

Ну не сто же баксов. :'D

Хотя да, согласен, круто когда нихера нет. Ну как нихера.. Просто нет на отдыхе этой стабильности и уверенности, что ты вернешься в свой хороший номер. Да еще и с друзьями, из-за которых можно попасть в какую-то херню.

Короче, все мечтают покутить в чужой стране, как в "Мальчишнике", лол.
Няша.
К черту страны,я бы хотел побывать в различных красивых местах,названия которых,я к сожалению не знаю,ну например,на озере Байкал,а среди стран...я думаю можно было бы съездить в Чехию,Испанию и Германию,думаю всё.в других странах я не бывал лишь в городах своей страны
Цитата (Bima)
Ну не сто же баксов. :'D

Не ну а че круто ведь. А какой адриналин пр этом испытваешь. Жить в дешевых хосталах, затусить в клубе на колесах за 10 долларов. проехаться по джунглям на съемном мопеде, сам без каких-либо экскурсий и всей этой фигни.
Цитата (Bima)
Просто нет на отдыхе этой стабильности и уверенности, что ты вернешься в свой хороший номер.

Точно отдых когда у тебя все есть, ты живешь в дорогом отеле и все бесплатно это расслабляет да кайф, да хорошо но это немного приелось. хочется чего-нибудь сумашедшего.
Цитата (Bima)
Да еще и с друзьями, из-за которых можно попасть в какую-то херню.

Так это еще круче.

Цитата (SomebodyFromPast)
я бы хотел побывать в различных красивых местах,названия которых,я к сожалению не знаю,ну например,на озере Байкал

Он в Сибири.
Цитата (SomebodyFromPast)
я не бывал лишь в городах своей страны

А где ты живешь?
Цитата (kudoru)
на колесах за 10 долларов.

Бразилия, Сан-Паулу, если память не изменяет. М-м-м, меня только этот клуб и впечатлил. Если уж в Бразилию, то точно в Рио-Де-Жанейро. (:
Цитата (kudoru)
проехаться по джунглям на съемном мопеде

А это точно Шри-Ланка. Я б тоже вот так и сделала на месте Беднякова. хDD
Цитата (kudoru)
Точно отдых когда у тебя все есть, ты живешь в дорогом отеле и все бесплатно это расслабляет да кайф, да хорошо но это немного приелось.

увы, я этого не понимаю, поэтому хочу еще и так попробовать отдохнуть, да. хDDD
Няша.
Черт я обожаю эту передачу. Болливуд, пати у бассейна, самая огромная библиотека в мире в форме книги, город инков ,карлсон, крестный отец, хрустальный пляж, хостел санта барбара эх вот моя мечта.
Цитата (kudoru)
Я хочу устроить себе отдых с друзьями как в орле и решке

даа, норм передача.

у меня один приятель совершил Евротур за 40 тыс. руб. ночевал иногда в палатке, иногда вписывался к кому-нибудь, но чувак сделал невероятное. с тех пор я мечтаю сделать то же самое. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
И я очередной раз пролетела с поездкой. :С
ВК.Удачи.
Цитата _wild_cat_ ()
В каких странах вы были? В каких хотелось бы побывать? Рассказывайте свои тайные и заветные мечты о путешествиях.

Был в России, Украине, Греции, Турции и Австрии.
Хочу в Великобританию, Швецию и Канаду.
Тайные и заветные мечты? Хочу жить в Швеции, посетить все 7 чудес света :3
Цитата _wild_cat_ ()
В каких странах вы были?

Турция, Египет, Австрия, Чехия, Германия, Польша.
Цитата _wild_cat_ ()

Во всех остальных.
~
Форум » Архив » Корзина » Путешествия
Страница 3 из 3«123
Поиск: