Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет ИНФО
Кабинет ИНФО
NearLDe, мною было дано согласие на начисление платы за март. Всё остальное... эх...
700 рё будет начислено 1 июня. Из списка уберем.
Итачи, уже начислено
NearLDe, в таком случае, советую создать анкету в ролевой. Иначе, это будет расцениваться, как увеличение показателей.
Miyoko, мы ее убирать не будем. Мы ее заменим, чтобы не портить "картину". Хочешь, найди сама, хочешь, найду я)
Итачи, добавьте в отчитываться зп рерайтерам
Point - + 150 рё
ирис - + 60 зп
Devilish_LM - + 30 зп
Итачи, зарплата отаку:
Кудору - 80 единиц репутации + 10 за отличную работу = 90 единиц.
darkhan12 - 120 единиц репутации за рецензии и ещё + 10 за отличную работу = 130 единиц..
Тони-Старк - нет зарплаты.
Крэш - 240 рё.
Fanya - 160 рё + 15 рё за отличную работу - 175 рё.
sorcery - тут под вопросом, ибо по теме у неё 100 единиц репутации, а я лично не одну работу за май не видел. :3
Пэм - нет зарплаты.
_____
обосную причину для премии:
вы видели, сколько работы было, а сколько стало? Девушки очень хорошо потрудились. :3
Пусть глава Инфо свяжется со мной вне нк, мне нужен отчет по деятельности.
Далее, я просила не стопорить публикацию рецензий на главной.
1. Где мои рецензии?
2. Почему требования администрации не выполняются?
3. Вы устранили висяки, которые уже больше месяца находятся в задолженностях?
4. Я хочу чтобы все сотрудники ИНФО, у которых есть претензии по работе нынешнего руководство отряда, написали мне в лс. Это будет анонимно.
5. Итачи, нахера переделывать систему отчетности делая ее крайне неудобной? Отныне, все изменения в ИНФО происходят лишь с моего согласия. С данного момента я буду являться, скажем так, надзирателем над отрядом.
6. Что за тупорылая система набора в отряд? 500 постов? Есть таланты и с 1 постом на форуме. Не так ищите.
И на будущее, после того как глава принимает все отчеты отряда - он отчитывается администрации. Первое время мне, потом Драгону.
Так, я еще не закончила.
Прошлась по разделу и заметила, что он очень глупо сделан.
В закрепленных темах у вас должны быть созданы несколько тем, в которые будут выставляться работы. Отдельные темы должны быть для биографий, рецензий и тд. Беты же должны заходить в эти темы, выбирать себе материал, с которым они будут работать, между собой договариваться, в том числе и о сроках. И в ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ они должны править материал. Если нет полномочий, то они могут выставлять отбеченное отдельным постом, после чего те, у кого есть полномочия над разделом, берут и тупо подменяют ранее выставленный материал с пометкой ОТБЕЧЕНО.
Куча непонятных кабинетов для самопиара какого-то.

И да, Итачи. Твой кабинет подлежит переименованию. Сегодня ты глава, а завтра никто. Создавать 150 кабинетов нет смысла. Вспомни, как оформлено в команде сайта. Изначально это реально был мой кабинет, потом я его переименовала, ибо уходила бесчисленное количество раз.
Цитата (Kein)
Вспомни, как оформлено в команде сайта. Изначально это реально был мой кабинет, потом я его переименовала, ибо уходила бесчисленное количество раз.

Хорошо. Все кабинеты будут снесены. Попробуем упорядочить систему.
Цитата (Kein)
В закрепленных темах у вас должны быть созданы несколько тем, в которые будут выставляться работы. Отдельные темы должны быть для биографий, рецензий и тд. Беты же должны заходить в эти темы, выбирать себе материал, с которым они будут работать, между собой договариваться, в том числе и о сроках. И в ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ они должны править материал. Если нет полномочий, то они могут выставлять отбеченное отдельным постом, после чего те, у кого есть полномочия над разделом, берут и тупо подменяют ранее выставленный материал с пометкой ОТБЕЧЕНО.

ммм... Хорошо, с завтрашнего дня начнем.
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Улыбка .
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Форум » Архив » Корзина » Кабинет ИНФО
Страница 3 из 3«123
Поиск: