«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Реальный кабан" (надо по-быстрому решить, никому не отлынивать)
"Реальный кабан"
Надо по-быстрому решить маленький вопрос. Много народа ринулись получать баннер "Реальный кабан" после сражения с толпами монстриков. Вопрос в том, стоит ли за это засчитывать данное достижение. По идее достижение должно выдаваться, если человек один сражался с толпой. Можно было бы легко всем отказать, если бы не одно но - Шебу за такую "заслугу" уже выдали баннер. Другие будут ссылаться на него. В общем, думаю я прояснил ситуацию.
Путь решения - уточнить условия выдачи данного баннера. Предлагаю сделать так - баннер получает тот, кто в одиночку дрался не менее, чем с пятью противниками (набрать десять человек довольно трудно, выжить уж тем более) и выжил. Голосуем за/против.
И еще - сейчас надо конкретно решить данную ситуацию. В принципе у нас два варианта - выдать запрошенное достижение, а в следствии выдавать по уточненным правилам или же отказать всем и забрать тогда достижение у Шеба, что в принципе некрасиво.
Выражаем свое мнение и какой вариант поддерживаете. Только быстро.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Я за то, чтобы не выдавать никому. А Шебу оставить - вроде как первому, кто нашел баг))

И в описании баннера можно уточнить, что массовые мобы (или как их там назвать) не учитываются.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Я за то, чтобы не выдавать никому. А Шебу оставить - вроде как первому, кто нашел баг))

Ну... Баг он не нашел, он просто воспользовался и получил плюху) Если ему оставлять, то другим тоже выдать, ибо несправедливо.
Цитата (Sezuna_Shinji)
И в описании баннера можно уточнить, что массовые мобы (или как их там назвать) не учитываются.

Это само собой уже разумеется.

Народ, быстро скинулись по мнению!
В мусорку.
Форум » Архив » Корзина » "Реальный кабан" (надо по-быстрому решить, никому не отлынивать)
Страница 1 из 11
Поиск: