Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Аксессуары (именно детали делают образ)
Аксессуары

Женская мода — это целый мир, где хочется потеряться и остаться жить. Каждый сезон мы с нетерпением ждем появления свежих коллекций, которые могут пополнить наш гардероб и стать настоящим украшением нашего образа. Особо увлекательным занятием является игра с аксессуарами, которые всего одним штрихом могут придать всему образу совершенно новое звучание. Именно поэтому настоящие модницы уверены, что аксессуаров много не бывает.

В стародавние времена существовал, можно сказать, свой дресс – код. Если женщина выходила на улицу, на ней обязательно должны были быть перчатки и шляпа. Дама из хорошего общества не выходила из дома без изящного зонтика, который защищал от загара ее нежную кожу. Про эти условности все давно забыли. Сегодня количество женских аксессуаров существенно увеличилось, но они не являются обязательными. Сегодня женщина сама решает для себя, как лучше выразить свою индивидуальность.

Само слово «аксессуар» заимствовано из французского языка. Оно означает «сопутствующий предмет» или «дополнение». Может показаться, что дополнение – это что-то совсем не обязательное, не требующее особого внимания. Это совершенно неверно. Если женщина элегантна и постоянно следит за модой, она знает, что аксессуары – самая быстроменяющаяся и модная часть гардероба, так же, как и обувь. Они могут составлять до трети всего гардероба. Если умело пользоваться этими дополнениями, можно самое скромное платье или повседневный костюм изменить до неузнаваемости. При этом совсем не нужны большие денежные затраты.

По традиции аксессуарами считаются шарфы и шейные платки, перчатки, очки, зонты, часы, пояса и другая галантерея. На западе аксессуарами иногда считают шляпы, обувь и украшения.

А что есть аксессуары для вас? Любите ли дополнять ими свой образ? Если да, то какими именно? Может, у вас есть какие-то особо любимые или ценные? Какой фирмы вас прельщают больше? И много ли средств тратите на их приобретение?
asshole.
Цитата (Conditer_numba_1)
А что есть аксессуары для вас?

Милые безделушки и не более того.
Любите ли дополнять ими свой образ?

Бывает. Но всё от настроение зависит.)
Если да, то какими именно?

Кольца и серьги. Последним гораздо чаще с недавних пор. ^^
Может, у вас есть какие-то особо любимые или ценные?

Нуу... Есть одна безделушка. Подвеска из муранского стекла. :З Но там надо кожаную цепочку починить.
Ещё серьги из четырёхлистника. Они реально удачу приносят. :D
Какой фирмы вас прельщают больше?

Да не важно. Могу и бижутерию носить.
И много ли средств тратите на их приобретение?

Тоже нет.
Обычно где-то рублей 500 и не больше. :)
Няша.

всякие фенечки, платочки, сумочки, зонтики и т.д
Любите ли дополнять ими свой образ? Если да, то какими именно?

Очень полюбились браслеты, часы и подвески. с:

До, браслет из лунного камня. :3 Мама подарила и он очень красивый *__*

я нубище в этом. Покупаю то, что понравится, а на фирму не смотрю 1

да не так уж о.о

Fanya, предпочитаешь обычные безделушки или все-таки дорогостоящие украшения?

А я не люблю аксессуары, если сумку можно назвать ими, то тогда это является единственным моим аксессуаром, причем их у меня очень много :3
К золотым/серебряным/прочим украшениям равнодушна, как и к бижутерии, очки мне не идут, платочки не ношу. Женственность 0% ._____.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
знаете, а ведь у меня так много разных аксессуаров
самых разных
но я всегда должна что-то сломать/порвать/испоганить за короткий срок D:
больше всего люблю серёжки, а меньше всего у меня колец)
много разнообразных ремней. я иногда даже считаю свои ремни Оо
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, и сколько у тебя ремней? :DDDD
Miyoko, а как же сумочки и рюкзачки? :3
Цитата (BadPups)
и сколько у тебя ремней? :DDDD

21 :DD
я люблю ремни, очень
даже с подругой на праздники решили дарить друг другу ремешки
вот так и пополняем коллекции
Отредактировала Blossom_Cherry - Пятница, 28 июня 2013, 12:13
Blossom_Cherry, ничего себе!
Но так теряется интрига, что тебе подарят D:
Miyoko, ооо, я бы научила тебя любить рюкзачки, думаю, просто охренительные тебе не встречались +___+
Miyoko, как-нибудь тебе в лс покидаю чего-нибудь интересного, например, как этот бирюзовый +_+
Цитата (BadPups)
Но так теряется интрига, что тебе подарят D:

но ведь так только от подруги :о
Blossom_Cherry, я что-то не подумала хД
Ну тогда норм ^_____^
Miyoko, я поищу тебе что-нибудь такое)

Всякий хлам на руки и на шею, сделанный своими руками. Сумки/зонты/перчатки/обувь аксессуарами не считаю.

Да, если предчувствие того требует.

Браслеты/амулеты на шею

Собрала весной себе амулет из камушков с дырочками (они "куриный бог" называются, вроде), летом ожерелье из монеток на шерстяной нитке. Стараюсь носить их вместе.
Ценная есть одна фенечка. Сине-голубая, на неё поставлено желание против потопления. Т.е. если я поплыву куда-либо, то не утону. Верю в эту феньку, хоть удавитесь.

Онли хэндмэйд. Ну, а если понравится что, то хватаю без разбора :D

Пару сотен в месяц, чтобы купить необходимые материалы. Или на улице подбираю всякие камушки/гаечки, и потом нанизываю.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, делаешь все это только себе или для друзей и знакомых тоже? Может быть, даришь на дни рождения? :)
Какого черта я тут делаю XD

Просто скажу пару слов, и сделаю вид, что меня не было~
Не повернут на аксессуарах, но когда идешь по улице, глаз сам по себе цепляется за некоторые вещи. Очень сексуально на тонких женских ручках смотрятся широкие кожаные браслеты. Либо узкие, обмотанные вокруг запястья 2-3 раза. Такая мелкая вещь, но как дополняет образ.

А еще ошейники >_>
Отредактировал Yazoo - Среда, 31 июля 2013, 16:38
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

очаровательный элемент, радующий не столько глаз, сколько душу х)

да, безумно *.* всегда что-нибудь придумываю с ними. простенькое, но всегда, так как люблю однотонную одежду. а без всяких интересностей это смотрится скучно.
Цитата

особенно люблю всякую бижутерию) совсем не ношу серьги, часы. некомфортно чувствую себя в очках и всяких штучках на волосы - заколочках, ободках и так далее. особую страсть питаю к браслетам и подвескам в форме крылышек) а так всякой прелести много - от кожаных ошейников до бус из ореха xD

на данный момент очень люблю браслет в форме тигра. нет, не морды, а полностью тела.
и еще памятная нитка жемчуга, подаренная крестной.
Какой фирмы вас прельщают больше? И много ли средств тратите на их приобретение?

разных ) очень люблю привозить что-нибудь интересное из путешествий) трачу относительно немного, потому что покупаю не так часто, а многое дарят.
Цитата
Какого черта я тут делаю XD

Мне тоже интересно
Цитата
Либо узкие, обмотанные вокруг запястья 2-3 раза.

А если это еще и часики, так вообще шикарно *_*
Цитата
А еще ошейники >_>

Я не сомневалась

Alergia, ну ничего себе, моя маман носит кожаные ошейники :'DDD
А можешь выйти на улицу без аксессуаров? Оо
Цитата (BadPups)
Мне тоже интересно
Пришедший сюда однажды обратного хода не имеет XD

Цитата
А если это еще и часики, так вообще шикарно *_*
Кстати да, даже у меня такие есть, коричневый кожаный браслет, часы, и по четыре маленьких шипа с каждой стороны. Милая вещица, в общем. А тебя мне посчастливится увидеть в чем-нибудь подобном? :3

Цитата
Я не сомневалась
Не сомневалась в моем утонченном вкусе? >D
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

BadPups, хаха, а еще кожаные платья и брюки xDDD
запросто, если на улице не зима, ибо без шапки все же прохладно)
я не зациклена на побрякушках, но они, как я написала, радуют мою душу)
Цитата
Пришедший сюда однажды обратного хода не имеет XD

Это верно
Цитата
Кстати да, даже у меня такие есть, коричневый кожаный браслет, часы, и по четыре маленьких шипа с каждой стороны. Милая вещица, в общем. А тебя мне посчастливится увидеть в чем-нибудь подобном? :3

А ты уверен, что тебе вообще посчастливится меня увидеть, малыш? :'DDDD
Без проблем на самом деле ^_^
Кстати, я очень люблю шипы +_______+
Цитата
Не сомневалась в моем утонченном вкусе? >D

Да-да, именно в нем
Alergia, а куртки? :DDDDDDD
Ну, я просто на секунду подумала, что ты без всего этого из дома не выйдешь @.@

Это некоторые вещи, которые делают мой образ цельным, это так бы сказать дополнение до моего внешнего, а порой и внутреннего мира, деталь стиля, грубо говоря. Иными словами, аксессуар для меня эта та вещь, деталь, которая делает мне настроение, задает его тон.

Как и любая другая дамочка, да.

О, смотря о чем идет речь. Если это безделушки, то определенно кольца, серьги и часы. Правда, по поводу сережек, то я на протяжении уже двух лет ношу одни и те же, не снимая. У меня на данный момент на левом ухе три серьги снизу и одна в самом верху, на правом - внизу две. Везде серебряные колечки по нарастающей. Кольца меняю, ну кроме обручального, естественно. Часы одни, зато какие. *.* А еще обожаю брошки, но только на правую сторону. =.=
Плюс, к одежде, обуви подбираю рюкзачки, сумки, сумочки, клатчи. Тоже самое пояса, перчатки и шарфики, но последние меня вечно душат, так что на прогулку, встречу иду красивая, а домой ковыляю как попало. хД

Все люблю. )

Меня больше прельщает материал, из которого данные вещи сделаны. Качество фирмой не заменишь.

Муж покупает. хДДДД Я пальчиком тыкаю. хДДДД
Татуировка на запястье.
Форум » Архив » Корзина » Аксессуары (именно детали делают образ)
Страница 1 из 212»
Поиск: