Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » От ГМ к АНБУ
От ГМ к АНБУ
Здесь будут выкладываться сообщения по поводу технических действий в сюжете.
Например, добавить технику в анкету сюжетнику или уникальное оружие игроку и т.д.
А так же объявления о закрытии сюжетной ветки и необходимости распределить опыт, если таковой приобретен.
Прошу АНБУ заглядывать сюда. Спасибо.

Первая просьба к АНБУ (и к игрокам, конечно), не забывайте указывать ссылки при переходах из локации в локацию. И не просто текстом писать, а именно делать ссылку. Игроков много, и отследить кто откуда пришел и что он до этого делал - довольно трудно.
АНБУ, не забывайте ставить ссылку на анкету в профиль, пожалуйста.
Тэмикерру, АНБУ подобными функциями не располагают, только Руководители, а у нас нечастый онлайн, так что прошу иметь это в виду. (:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, понятно, спасибо.
Прошу АНБУ, в частности, руководителей, рассмотреть возможность юнлишам участвовать в сюжете.
Единственное условие - юнлиш может быть выдворен из сюжета за несоблюдение логичности мира, за абсурдные посты и прочее, на усмотрение ГМа с помощью перемещения в другую локацию или смерти от упавшего с небес рояля.
Обсудите это между собой на досуге.
Цитата (Пространство-время)
Первая просьба к АНБУ (и к игрокам, конечно), не забывайте указывать ссылки при переходах из локации в локацию. И не просто текстом писать, а именно делать ссылку. Игроков много, и отследить кто откуда пришел и что он до этого делал - довольно трудно.

Все еще допускается невыполнение.
вот этому персонажу Rima нужно поправить описание к оружию :Катана Ветра, на вот это.

Спасибо.
Отредактировал Пространство-время - Четверг, 06 июня 2013, 13:50
Убедительная просьба всех сюжетников, кроме Сараториуса, Тэмикерру и Зьеринанту - заблокировать или сменить пароль.
Это не есть хорошо, что люди пользуются доступом к сюжетным персонажам, для написания во флудилке, например.
Спасибо.
Пространство-время, я думал это вы. Сейчас всех снесем.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Возможно ли что-то придумать, чтобы имя персонажа в ролевой было видно сразу, не переходя в биографии или анкеты?
Например, под аватаркой... понимаю, что вряд ли это возможно, но тогда сразу приношу извинения перед игроками от своего имени и от имени ГМов, за ошибки в именах ваших персонажей.
понимаю, что вряд ли это возможно

Согласен, не разрешат.
Тень прошлого
Прошу АНБУ, в частности, руководителей, рассмотреть возможность юнлишам участвовать в сюжете.
Единственное условие - юнлиш может быть выдворен из сюжета за несоблюдение логичности мира, за абсурдные посты и прочее, на усмотрение ГМа с помощью перемещения в другую локацию или смерти от упавшего с небес рояля.
Обсудите это между собой на досуге.

кстати неплохая идея
Возможно ли что-то придумать, чтобы имя персонажа в ролевой было видно сразу, не переходя в биографии или анкеты?
Например, под аватаркой... понимаю, что вряд ли это возможно, но тогда сразу приношу извинения перед игроками от своего имени и от имени ГМов, за ошибки в именах ваших персонажей.

разве что в подписи. титулы технически невозможны.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Напоминаю, что у меня нет доступа в корпус АНБУ, поэтому если что-то очень важное, о чем я должен знать - велком в ЛС.
Спасибо
.
П-В , нужна с тобой связь в районе 19 часов по мска сегодня, решить вопросы некоторые с сюжетниками.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
в это время буду в сети
Пространство-время, прошу без боевых действий, пока - что ввести сюжет :) Дня два - три.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, это все? не вопрос. могу замутить пляжную вечеринку ваших персонажей и сюжетников ;)
Пространство-время, нет - нет. Подготовлю тему к 19.00, запущу в корпус :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » От ГМ к АНБУ
Страница 1 из 41234»
Поиск: