Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Человек и техника
Человек и техника
В общем-то, уже из названия ясно, на какую тему я вам предлагаю пофилософствовать. :D
Вообще, глупо будет вас спрашивать, как вы относитесь к техническому прогрессу. Он всегда идёт на блало нас, людей, чтобы нам было комфортнее и удобнее. Да, какие-то разные причины и обстоятельство заставляли человека прогрессировать и изобретать что-то новое, дабы приблизить наши потребности к минимуму. И вот, пока ещё неизвестно, находимся ли мы на пике прогресса или же можем пойти куда-то ещё дальше.
-
Мне интересно ваше мнение, а можем ли мы, на данном этапе отказаться от техники?
В состоянии ли мы будем прожить без телефона/компьютера и всего прочего? Ну хотя бы без, так называемой, "развлекательной" технологии?
Или же мы уже настолько с ней срослись и привыкли, что если нас её лишить, то это всё равно, что руки нам отрубить?
И ещё маленький вопрос...
Как вы себя чувствуете, когда у вас отрубают дома электричество на неопределенный срок?
Рассуждаем, обсуждаем, делимся, ведём дебаты. :D
Няша.
Цитата (Bima)
я вам предлагаю пофилософствовать.

а я предлагаю тебе не нести чушь, Лиза. <3
причем тут технический прогресс и философия? лол.
давайте тогда и мультики обсуждать, херли. вот мои любимые - это Футурама, Симпсоны, Гриффины и Американский Папаша, да.
Цитата (Bima)
а можем ли мы, на данном этапе отказаться от техники?

нет конечно.
Цитата (Bima)
В состоянии ли мы будем прожить без телефона/компьютера и всего прочего? Ну хотя бы без, так называемой, "развлекательной" технологии?

да.
Цитата (Bima)
Или же мы уже настолько с ней срослись и привыкли, что если нас её лишить, то это всё равно, что руки нам отрубить?

не все.
Цитата (Bima)
Как вы себя чувствуете, когда у вас отрубают дома электричество на неопределенный срок?

срать, пойду погуляю.

и вот хер вы от меня постов нормальных дождетесь. :D
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Bima)
на блалог нас

Это опечатка или я такой тупой, что не знаю такого слова? :о
Цитата (Bima)
Мне интересно ваше мнение, а можем ли мы, на данном этапе отказаться от техники?

Нет.
Цитата (Bima)

Без телефона вряд ли. А вот без компьютера вполне С:
Цитата (Bima)

Если только говорить об общении, то - да, сложно лишиться того же интернета. А вот развлечения можно себе другие найти С:
Цитата (Bima)

У нас несколько месяцев ежедневно отрубали на несколько часов в день. Недавно перестали, только вот вчера и сегодня опять такое было :с Больше всего мне обычно не хватает микроволновки и чайника :DDD Без этих двух я вообще никуда хD
А бывало, на пару суток отключали. На самом деле это ужасно. У меня в такие дни начиналась депрессия :D
Zainubia, мы тут вообще то мультики обсуждаем, тактаще!

Дабы не флудить:
Цитата (Zainubia)
Без телефона вряд ли.

почему это?
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Майкл)
Zainubia, мы тут вообще то мультики обсуждаем, тактаще!

Я не заметил D:
Цитата (Майкл)
почему это?

Музыку слушать :3
Ну и я маме звоню раз десять в день, мне без него никуда х)
Цитата (Майкл)
а я предлагаю тебе не нести чушь, Лиза. <3
причем тут технический прогресс и философия? лол.

Притом. И сердечками на этот раз не отделаешься. <3
Цитата (Майкл)
и вот хер вы от меня постов нормальных дождетесь. :D

Я тебя буду топить.
Цитата (Zainubia)
Больше всего мне обычно не хватает микроволновки и чайника :DDD Без этих двух я вообще никуда хD

Вот это поворот..
Цитата (Zainubia)
У меня в такие дни начиналась депрессия :D

Что совсем никак? ._.
Одна я что ль могу, даже если есть электричество, не подходить ни к компу, ни к телеку неделями? хD
Няша.
Цитата (Bima)
Вот это поворот..

Они действительно важны :о
Это так странно? :С
Цитата (Bima)
Что совсем никак? ._.

Ну, когда у тебя и так почти все плохо, это нагнетает обстановку ^^' И я не люблю темноту :D
Цитата (Bima)
Одна я что ль могу, даже если есть электричество, не подходить ни к компу, ни к телеку неделями? хD

На самом деле я тоже могу не подходить к ним совсем х) Когда есть, что почитать, или когда я на каникулы уезжаю куда-нибудь, например. Но последние несколько месяцев мне нельзя читать из-за экзаменов, гулять не пускают (типа опасно хд), все время дома сижу, поэтому без электричества и интернета никак, да ._.
Цитата (Zainubia)
Они действительно важны :о
Это так странно? :С

Микроволновка и чайник? :DDD
Ну для меня это не в приоритете, поэтому мне странно..
Няша.
Цитата (Bima)

Нет. однозначно нет. Люди крайне зависимы от техники.
Цитата (Bima)

Скорее нет, чем да. Несмотря на то. что она нам не нужна на самом деле, мы к ней все крайне привыкли, что будут делать люди? Я лично не могу представить свой день без телевизора, телефона и компьютера.
Цитата (Bima)

Нет, нам просто будет не комфортно, увы, современные люди разучились обходиться без техники, не то, что прошлые поколения. *О*
Цитата (Bima)

Я злой, как бы это не прискорбно было признавать.
Цитата (Bima)
Микроволновка и чайник? :DDD

Безмерная любовь к еде в совокупности с ленью, дают такую глубокую привязанность :DDD
Цитата (Bima)
Ну для меня это не в приоритете, поэтому мне странно..

Значит, ты не любишь еду так, как люблю ее я! Тебе не понять :DD
Цитата (Zainubia)
Безмерная любовь к еде в совокупности с ленью, дают такую глубокую привязанность :DDD

как я тебя понимаю. *О*
я не могу прожить и дня без микроволновки, чайника и холодильника.(
Форум » Архив » Корзина » Человек и техника
Страница 1 из 11
Поиск: