С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гремучая смесь (Читаем и высказываемся)
Гремучая смесь
Гремучая смесь

Считаешь что ты силен? Готов сражаться с любым оппонентом? Уверен что сможешь дойти до конца? Ты пришел по адресу. Проект «Гремучая смесь» предлагает твоему вниманию арену, на которой сбываются мечты сильнейших и рушатся иллюзии слабых. Понятий дружба, помощь и командная работа здесь не существует. Все против тебя и ты против всех!

В течении недели шиноби любого уровня и любой специализации может подать заявку на участие в проекте. По истечении срока набор закрывается и создается тема, где все участники будут сражаться друг против друга без разделения на команды или пары. Последний выживший участник получает удвоенную сумму опыта от победы над каждым игроком и 5 000 рё. Первый выбывший участник получает опыт от победы над собственный уровнем и 500 рё. Награды для остальных игроков будут назначаться Анбу по окончании боя.
На отпись отводится 48 часов. Участник, не отписавшийся вовремя в первый раз штрафуется на 50% от своей награды. Участник, не отписавшийся вовремя во второй раз будет дисквалифицирован.

Отредактировала Алонси - Воскресенье, 19 мая 2013, 09:07
идея хорошая, Кен одобряэт. но хаос появится нехеровый. все дерутся против друг друга, там даже непонятно будет, против кого толком направлены действия. хотя если махаться только масштабными техниками, которые далеко не всем доступны. это во-первых. во-вторых, если и делать "бои на выживание", то распределять по группам: 5-6, 7-8, 9-10. ибо что может 5-ый лвл против 10? разве что так. и да, идея сырая, надо дорабатывать.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Идея интересная, надо её обработать. Помимо разделения по уровням, надо установить ограничение в кол-ве участников на одной арене, не больше пяти, я думаю. Ибо, как выразилась Кен, будет хаос.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Я почти против. Ну, про хаос уже сказали, так что не буду вспоминать. Так уж сложилось, что есть игроки, о которых все знают, что те сильнее и практически неубиваемы (И дело не в уровне, а в умениях). Это может отпугнуть народ, ибо зачем идти в толпу, если со 100%ной уверенность, из вот этих 5 (или сколько будет в группе) победит вот это один. Возможно стоит сортировать как-то и по способностям, хотя бы субъективно.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Я почти против. Ну, про хаос уже сказали, так что не буду вспоминать. Так уж сложилось, что есть игроки, о которых все знают, что те сильнее и практически неубиваемы (И дело не в уровне, а в умениях). Это может отпугнуть народ, ибо зачем идти в толпу, если со 100%ной уверенность, из вот этих 5 (или сколько будет в группе) победит вот это один. Возможно стоит сортировать как-то и по способностям, хотя бы субъективно.

чтобы этого избежать предлагаю:
1) заявки подавать анонимно в личку одного из анбу
2) бой тоже проводить анонимно, посты выкладывает также анбу.
типа участник один:
шиноби атаковал участника 2 и прочее (пост)
, можно к примеру цветами участников обозначить , не участник один, а синий участник...

Разделение на группы поддерживаю, идея по своему интересна...
Честно говоря, наши шиноби к этому просто не готовы. Сейчас в поединках один на один столько косяков, что просто ужас, а в массовой резне будет полный хаос. Плюс учитывая тенденцию нынешних игроков пропадать и/или затягивать отпись, это все превратится в некий ад. Я за то, чтобы отклонить идею и рассмотреть её в будущем.
Цитата
чтобы этого избежать предлагаю:
1) заявки подавать анонимно в личку одного из анбу
2) бой тоже проводить анонимно, посты выкладывает также анбу.
типа участник один:
шиноби атаковал участника 2 и прочее (пост)
, можно к примеру цветами участников обозначить , не участник один, а синий участник...

Мне нравится)
Цитата
Честно говоря, наши шиноби к этому просто не готовы. Сейчас в поединках один на один столько косяков, что просто ужас, а в массовой резне будет полный хаос.

Тоесть ты хочешь подождать пока из поединков исчезнут косяки? Мы так до старости будем ждать. Косяки в поединках были, есть и всегда будут.
Цитата (Алонси)
Тоесть ты хочешь подождать пока из поединков исчезнут косяки? Мы так до старости будем ждать. Косяки в поединках были, есть и всегда будут.

Нет, конечно. Но в разное время было разное кол-во опытных хороших игроков. А если развития не будет, то будем и до старости ждать. Совсем недавно Асура с Мизуки проводили массовый бой на чемпионской арене. Не напомнишь чем всё закончилось?
Цитата
Не напомнишь чем всё закончилось?

Первый раз об этом слышу.
Цитата (Алонси)
Первый раз об этом слышу.

Да ладно? Когда игроки поменялись телами и дрались с сюжетниками? Ты же в это время АНБУ была, как можно было подобное не заметить?
Цитата
Да ладно? Когда игроки поменялись телами и дрались с сюжетниками? Ты же в это время АНБУ была, как можно было подобное не заметить?

Такое реально было?! О,О Можно! Некоторые и не такое пропустить умудряются.
Цитата (Алонси)
Такое реально было?! О,О Можно! Некоторые и не такое пропустить умудряются.

Было, и это все закончилось провалом.
Цитата
Было, и это все закончилось провалом.

Не удивительно! Я так и не поняла смысл этого проекта.
Цитата (Алонси)
Не удивительно! Я так и не поняла смысл этого проекта.

Ты же только что сказала, что вообще пропустила. Смысл был прост - массовый бой.
Цитата
Ты же только что сказала, что вообще пропустила. Смысл был прост - массовый бой.

Ты мне про него сказал и я не понимаю зачем было меняться телами. Ну неважно.
Цитата (Алонси)
Ты мне про него сказал и я не понимаю зачем было меняться телами. Ну неважно.

Про замену тел это интересная задумка. Каждый сражался в чьем-то другом. Но я вел к другому - наши игроки массовые бои не вытягивают пока что.
Думаю, мы пока все решили. В корзину.
Форум » Архив » Корзина » Гремучая смесь (Читаем и высказываемся)
Страница 1 из 11
Поиск: