Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Повышение квалификации АНБУ (Обязательно к прочтению и выполнению!)
Повышение квалификации АНБУ
У нас в команде много новеньких, да и стареньким не помешало бы размять кости. В общем задание для всех - перечитать правила/техники и провести в трен. зале по 2 боя до конца июня каждый! Надо, чтобы все АНБУ хорошо разбирались в боевой системе и могли отвечать на вопросы игроков. Да и просто не забывайте, что АНБУ должны быть самые активные игроки. Сделать это просто, не заморачивайтесь и играйте в свое удовольствие)

Ссылки с законченными боями выкладывать сюда.

Кто первый справится с задачей - 1000 рё и 200 опыта бонуса, второй - 500 рё и 100 опыта, третий - 300 рё и 50 опыта.
Кто не справится - штраф 1000 рё и 100 опыта. Если был проведен только один бой - 500 рё.

Прошу отнестись серьёзно, темки с боями создайте на следующей неделе.

P.S. Меня данное задание тоже касается.
P.P.S. В эту тему - только ссылки с законченными боями. Обсуждение проводите в теме обсуждение или в тусовке в скайпе.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
зачем в мусорку, я только ссылки приготовил... может еще не поздно?

я бои закончил до конца июня, просто один из них долго не проверяли... я невиноватый

ссылка один__________
ссылка два ___________
Karion, Лучше оштрафуй. Я уже давно потеряла интерес к боям. Особенно сейчас.
Цитата (Алонси)
Karion, Лучше оштрафуй. Я уже давно потеряла интерес к боям. Особенно сейчас.

И что это означает?
Цитата
И что это означает?

Это риторический вопрос? Я же все прямым текстом написала.
Основная причина - мои соперники не отписываются. Весь месяц.
Цитата (Алонси)
Это риторический вопрос? Я же все прямым текстом написала.
Основная причина - мои соперники не отписываются. Весь месяц.

Я выдал всем прямое указание. Тебе не кажется, что ты ведешь себя немного несоответствующе?
Я дал не неделю, и не две. Почти два месяца! Почему у других отписываются, а у тебя - нет?
1
Есть еще бой и он не засчитан.

И еще, Карион, попрошу учесть то, что практически весь июнь, я один работал в трен. зале, и не так много время было на их проведения, ибо просто задрачивался с проверкой.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Я выдал всем прямое указание. Тебе не кажется, что ты ведешь себя немного несоответствующе?
Я дал не неделю, и не две. Почти два месяца! Почему у других отписываются, а у тебя - нет?

Цитата
Кто не справится - штраф 1000 рё и 100 опыта.

Ты можешь просто оштрафовать, а? 9
Цитата
Почему у других отписываются, а у тебя - нет?

Не ко мне вопрос. К ним.

И вообще, кто-то обещал со мной пару боев провести. Забыл уже?
Цитата
Мы с тобой проведем несколько боев и разберем нюансы, которые будут возникать.

Вот я и жду пока ты созреешь.
кто у нас сейчас остался за главу анбу, Рензо или Кенни , начислите опыт и ре в конце концов! с 2 июля ждем 9
Кенни, каждая неделя просрочки, - плюс десять процентов от номинала...
ждем начисления *_*
Цитата (MinatoStar)
Кенни, каждая неделя просрочки, - плюс десять процентов от номинала...

обойдетесь.
сегодня начислю.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
необходимо начислить:

MinatoStar, 1000 рё и 200 опыта + 200 ре и 40 опыта , итого 1200 ре 240 опыта
Miyoko, 500 рё и 100 опыта, 100 ре и 20 опыта, итого 600 ре и 120 опыта
Начислил!
Цитата (MinatoStar)
Начислил!

на каком основании лезешь туда, где ты не вправе распоряжаться? если не начисляю, значит, так и должно быть. теряешь весь свой наработок за самовольство, Алексей.
Цитата (Kenny)
сегодня начислю.

что это тогда по твоему означает? отказ в грубой форме? Карион устроил эту акцию, в ней приняли участие несколько человек, в чем проблема? объяснись.

*
Ты постоянно вопишь что тебе жутко некогда что-то сделать, но пишешь что сделаешь.
Цитата (Kenny)
сегодня начислю.

ни слово не говоришь о том, что против начисления, а когда я с пониманием отношуюсь к твоей занятости, и делаю это за тебя, ты начинаешь вопить что мол самовольствуешь... почему я должен читать твои мысли?
Цитата (MinatoStar)
устроил эту акцию

это не акция, а обязательная проверка знаний и опыта. акций тут никто не устраивает, Леш. и, по идее, эти плюшки - лишь мотиватор. а так, следовало бы обойтись и без них.
Цитата (MinatoStar)
а когда я с пониманием отношуюсь к твоей занятости, и делаю это за тебя

следует рапортовать об этом, как минимум. а когда прихожу и вижу, что кто-то лезет не в свое дело, ломая то, что я подумывала, это, знаешь ли, дико бесит. о какой субординации и уважении вообще идет речь? у тебя мало своей работы? ну так я ещё дам, ты, главное, заикнись. и вообще, где твой пост в Обсуждениях?
Форум » Архив » Корзина » Повышение квалификации АНБУ (Обязательно к прочтению и выполнению!)
Страница 1 из 11
Поиск: