Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Karion vs. Zariche (Экзамен №2)
Karion vs. Zariche
Бой проводить согласно ППБ НК.
В первом посту должно быть описание поля боя, погоды, времени суток и т.д.
Посты не меньше 500 символов.

Zariche:

Karion:

Время на отпись - 48 часов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Карион медленно подходил к месту встречи. Его нельзя ни с чем было перепутать - в радиусе 30 метров земля была выжженная, а за ней - каменная пустыня, простирающаяся на километры. Посреди этой выжженной земли стоял двухметровый (в высоту) деревянный тотем, и радиусом в пол метра. На тотеме рисовались искаженные злостью лица демонов. Погода была очень хорошей, был ясный день без единой тучи на небе, но в данном пустынном месте это только вызывало у людей отчаянье. Взобравшись на тотем, шиноби осмотрелся вокруг. Видимость была превосходной, никого в радиусе полкилометра точно не было.
"Хм... Ну и отлично."
Чувство, что он пришел первым, подняло Кариону дух. Постоянно осматриваясь вокруг, он начал ждать прихода своего соперника.
"Memento mori... Первые врата!"

No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
"Ну разумеется. Стоило ожидать, что Карион знаком с моей тактикой боя, и выберет местность пооткрытее, да посветлее" - хмыкнул Зарич, пытаясь утихомирить звон в голове, ставший постоянным его соратником. Эфирное голодание, что бы его... Организм привыкший к сильному эфирному фону, который поддерживал его, делал его сильным и бессмертным, кричал во все горло "Хочу жрать". К сожалению госпожа Ассена решила, что ей нужен шпион в мире людей, который разберется со всеми странностями, которые тут происходили. И первое что нужно было шпиону - разобраться со своей человеческой ипостасью, сделать её сильнее. Зачем он собственно сюда и пришел.
"Итак, что я слышал о Карионе в тавернах и прочих источниках информации. Достаточно сильный боец, дерется голыми руками т.е. использует тайдзюцу. Наверняка откроется по мне ихней идиотской комбинацией "врата+цуга", и сразу переломает мне все рёбра. Ага, щазз" - разумеется. Открытая ровная как стол площадка. В центре двухметровый тотем, на котором как птичка на жердочке сидит противник. Зарич тормознул в метрах тридцати от тотема. Ему не было нужно лезть раньше времени.
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 19 мая 2013, 11:16
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Наконец на горизонте появилась фигура. Это мог быть никто иной, как его противник - Зарич.
"Хм..."
Склонив голову немного набок, Карион пристально следил за ним. Спокойный, серьёзный, расчетливый, без капли страха в глазах - настоящий воин и достойный соперник. Именно такие враги вызывали уважение и огонь в глазах от предстоящего сражения.
"От него можно ожидать чего угодно, надо быть предельно осторожным. Вокруг в пределах видимости нет никого, значит не клон."
Зарич остановился. Это можно было воспринимать как призыв спуститься, и шиноби принял его.
"Врата Покоя"
Состояние организма Кариона снова изменилось, теперь он чувствовал свои мышцы еще лучше прежнего.
- Пускай же победит сильнейший.
Спрыгнув с тотема на землю, он рванул в сторону своего противника.
"Ближний бой, дальний бой... Что же он предпочитает"

В шпилях Теней, в столице Высших, обитают элементали теней - дальние родственники Зарича. Их мать - Аспект Ассена, жестокая и коварная женщина, и дети ей под стать. У них Зарич учился хитрости и подлости, коварству, безжалостности и полному отсутствию морали. За это Столица не любила детей Ассены, за это боялась и уважала. И пусть сейчас у Зарича не было его запредельной мощи, которую ему давал ЭФир(а сейчас его отсутствие порождало неслабую головную боль), но его сущность, его коварство с ним остались. Одно плохо - коварство годится чтобы выигрывать битвы в темноте или плести интриги. В открытом поле все таки чаще побеждает грубая сила...
- Пускай же победит сильнейший - Зарич усмехнулся, и кинул на пару метров впереди себя дымовую бомбу. Кариону оставалось ещё примерно метров двадцать до него. Скрытый за облаком Зарич что то помудрил, но когда облако рассеялось, выяснилось, что их уже разделяет приличное расстояние, в районе метров двадцати пяти, да и Заричей оказавшихся по разную сторону облака на расстоянии примерно десять метров друг от друга уже было двое. Оружия в руках у них не было, но оба сложили несколько печатей...

Навыки:
Оружие (Дальний бой) - 45

Характеристики:
Чакра - 1 000-50=950-???=???
Скорость - 3 400
Здоровье - 1 000

Потрачена дымовая бомба
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
"Дымовая завеса... Грех не воспользоваться"
Карион лишь улыбнулся, продолжая бежать в сторону своего противника, оббегая дымовую завесу с левой стороны. На ходу оторвав кусочек своего плаща и привязав его к кольцу куная, шиноби бросил его в в центр дымовой завесы, создавая себе некий ориентир.
"Врата Жизни!"
Прилив сил наполнил тело энергией, теперь Карион был полностью готов. В этот момент дымовая завеса была уже справа от него на расстоянии около двух метров, а Зарич был еще дальше.
"Сделал завесу и сразу отступил? Куда ты меня заманиваешь?"
Один из Заричей стоял прямо перед ним на расстоянии двадцати метров, второй находился так же далеко, только правее на 10 метров. Не останавливаясь, шиноби рванул к ближайшему противнику, выхватывая сенбоны. Едва ли расстояние сократилось до 14 метров как два сенбона тут же полетели в первого...

Разумеется противник знал, что Зарич - оружейник, и не полез в дымовое облако, предсказуемо обойдя его. Что же, Заричу он дал даже больше времени для задуманного. Проблема была только в том, что бой затягивался, а значит владеющий тайдзюцу противник открывал одни врата за другими, усиливая себя. Причем имея превосходство в скорости - первая атака станет последней, и единственный шанс Зарича - уложить противника одним ударом, быстро точно и смертельно.
Противник сразу рванул к одному из Заричей, с предельного расстояния метнув сенбоны, но тот отпрыгнул назад, и иглы упали на землю - не долетели. Зарич отлично понимал, что атака тут же вскроет его, а количество дымовых бомб в его запасе было ограничено. Тут бы очень приходилось заклинание "Теневая походка", позволявшее элементалю раствориться в любой тени, стать неуязвимым и бесплотным, но заклинания в мире людей не работали... Хотя если бы работали, Зарич не стал бы разоряться на хитрости, и просто бы разложил соперника на атомы. Но позволять противнику и дальше открывать одни врата за другими было просто опасно. Поэтому два клона разошлись, из чего один оказался у Кариона за спиной, а второй приблизился на расстояние удара, у каждого появилось в руке по два сюрикена, которые с перерывом в долю секунды полетели в противника. И снова они разбежались, разрыва дистанцию...

Отредактировал Zariche - Вторник, 21 мая 2013, 16:19
– Аздрубаэль Вект

Брошенное Карионом оружие не нанесло никакого вреда, но это никак не повлияло на его поведение, атака продолжалась. Не останавливаясь, шиноби сократил расстояние еще на пару метров и вот еще одна пара сенбонов полетела во врага. Противник в этот раз как раз перестал уходить назад, ринувшись немного в сторону и сенбоны попали точно в грудь, уйти было невозможно.
"Попался."
В этот момент расстояние к Заричу, которого атаковал Карион было около 12 метров, а ко второму - 16. Больше не обращая внимания на пустышку, шиноби бросился к оригиналу, на ходу перекладывая оружие. Надо было отдать должное своему врагу - он был силен и хитер и это придавало бою больший интерес и отчего в глазах загорался огонек. Уступать бывший шиноби Дождя не собирался, и вот сейчас как раз наступил момент, когда надо сконцентрировать всю свою волю и стремление к победе.
"15...14...13...12!"
Сократив расстояние до двенадцати метров, шиноби бросил в противника четыре сюрикена (два с правой руки в область груди, и два с левой в область живота). В этот раз расстояние было слишком близким, чтобы успеть уйти...

– Аздрубаэль Вект

Я понимаю что ты клона перебил, но это не значит что я закончил атаку
Отредактировал Zariche - Пятница, 24 мая 2013, 15:51
– Аздрубаэль Вект
Zariche, просрочил отпись, штраф - 2000 рё. в следующий раз - дисквалификация.
Zariche дисквалифицирован. Победа присуждается Karion'у, а, значит, он проходит в следующий тур.
1. Karion;
2. Karion - 8, Zariche - 8;
3. Karion - 4 сенбона, 4 сюрикена, 1 кунай; Zariche - 1 дым. бомба, 2 сюрикена.
Оружие вычтено.
Форум » Архив » Корзина » Karion vs. Zariche (Экзамен №2)
Страница 1 из 11
Поиск: