Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда K-1
Команда K-1

Кимико стояла на почти на самом краю отвесной скалы, что имела поистине огромные масштабы. Смотря вниз, без страха, куноичи видела все селение, сумев охватить взглядом все: от Ворот до источников, что сейчас блестели на солнце. Солнце. Она ненавидела его. И сейчас, чувствуя, как лучи ненавистного ультрафиолета ложатся на бледную, привыкшую к туманному небу кожу, ей хотелось закричать и упасть вниз, расправив крылья, как чертов феникс. Вот так вот Кен ненавидела солнце. И Конохагакуре. Лишь мысль о том, что одно из самых любимых вещей Акеми Мираи принадлежит ей, доставляло удовольствие. Можно положить хер на солнце, мда. И все же, привычная в Кири одежда, сегодня была без жалости выброшена. Теперь одеяние куноичи состояло из мини-шорт, топа и излюбленной подсумки с оружием, пристегнутое к поясу. Почти платиновые, длинные волосы захвачены в высокий хвост. На лице - задумчивость.
На удивление, Кенни снова взялась за обучение новичков. Усмехнувшись, повернулась назад, впиваясь взглядом в то место, где они могли появиться: узкая тропинка, ведущая наверх этого места. С правой стороны была каменная преграла скалы, а слева - лес, казавшийся довольно непроходимым. И только здесь, на высоте нескольких десятков метров, было открытое пространство и свежий, гребаный воздух. Место было не только опасным, но и красивым: твердая поверхность, размерами около 20х30 метров, застеленная травой и цветами. Цветы она, кстати, тоже ненавидела. Но это так привычно - цветы, Коноха, мир, лето, улыбки. Но вот настоящей туманной жительнице было непривычно все это. А ещё новоявленные ученик сегодня познают, что такое упоротость по-туманновски.
Ожидая будущих шиноби, Кенни закурила. Да, насрать, она снова взялась за эту пагубную привычку. Хотя, губит её не сколько страсть к никотину, столько дерзкий язык и хамство. Нисколько не беспокоясь о щенках, Кимико присела прямо на край, свесив ноги вниз. Ждать куноичи также ненавидела.

задание: описать, как пришли на тренировку, что чувствовали, как были одеты, что испытывали и так далее. пост не менее 2 000 символов. пока нет боевого отыгрыша, статы не выставляем. отписывайтесь по очереди, пока проивзольно. удачи. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Рэй проснулась от навязчивого писка будильника, который не позволил девушке наслаждаться и дальше царством Морфея. Солнце только-только стало появляться, но уже своими лучами достало начинающую куноичи. Сделав кое-какие вялые движения, девушка, наконец, смогла привести себя в сидячее положение. Да, всё же рано вставать она не привыкла. -Мда, вот и начинается веселье, хех, - промелькнуло в голове у девушки, когда она всё так же вяло проделывала утренние процедуры. Но не долго была в квартире тишина, стоило Рей только взглянуть на часы, она стала носиться по дому как потерпевшая.
- Черт, если не потороплюсь, могу и опоздать! – мысленно себя ругая за лентяйство, девушка стала уже более активно двигаться, параллельно надевая на себя одежду. Закончив со всем в самый короткий срок, в который только могла, она подошла к зеркалу. -Чтож, неплохо ,– мелькнула мысль, пока она рассматривала себя. В зеркале на неё смотрела невысокая девушка с золотистыми локонами, собранными в высокий хвост. Чёлка слегка прикрывала правый глаз, но в то же время не мешала обзору. Одета она была в черные бриджи и белый топ. Она старалась подобрать одежду, не стесняющую одежду, и вроде, у неё это получилось. Ещё раз взглянув на себя, она вышла на улицу. Идя к месту встречи, она закурила, разглядывая сонных людей, которые торопились на работу, открывая свои торговые лавки, видела шиноби, которые видно торопились на разговор к Каге. Вспомнив про шиноби, девушка слегка начала волноваться, ведь сегодня для неё очень важный день – первая тренировка, встреча с сенсеем. Она не знала, что можно ожидать от всего этого, сможет ли она пройти весь этот путь, и не сдаться. Девушка была весьма не глупа, и наивной её тоже вряд ли назовёшь, поэтому понимала, что легко точно не будет. И конечный результат будет зависеть только от неё – будет ли она куноичи или так и останется слабой девушкой, нуждающейся в защите других. Пока она витала где-то в своих мыслях, она и не заметила, как почти дошла. Впереди уже виднелась узкая тропинка, которая и проведёт её к сенсею. -Мда, весёлое местечко, – была первая мысль девушки, когда она увидела местность, которую выбрала сенсей. Выбросив бычок, она пошла по тропинке, и вскоре увидела сенсея, которая сидела на самом краю, свесив ноги вниз. – Вот я и пришла, надеюсь не опоздала, - была последняя мысль девушки, после чего она вышла на открытую местность, сплошь покрытую травой и цветами:
- Здравствуйте, – поздоровалась Рей, с волнением наблюдая за девушкой.
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Девушка, все еще лежа на постели, сладко потянулась. Ее чуть запутанные и взлохмаченные после сна волосы волнами струились вдоль спины; серо-лавандовые, можно даже сказать, серебристо-фиолетовые глаза выражали недовольство лучиком солнца, посмевшим разбудить ее.
Опустив ноги на холодный пол, девушка съежилась и резко залезла назад под одеяло. И только тогда, когда она нашла возле своего ложе мягкие серенькие тапочки и обула их, Мика, наконец, встала с кровати и, заправив ее, подошла к зеркалу. Из зеркала на нее смотрела симпатичная девушка 15-ти лет с прямыми, доходящими до талии, волосами необычного жёлто-зелёного цвета и с хорошо развитой спортивной фигурой. Критически осмотрев себя в зеркале, Асакура направилась в ванную, проводить все возможные водные процедуры.
Закончив с этим делом, она начала рыться в своем шкафу, подбирая подходящую одежду. Ведь сегодня будет ее первая тренировка, а значит и первая встреча с сенсеем. Остановив свой выбор на коротких черных шортиках, прекрасно подчеркивающих ее длинные стройные ноги, и светло-фиолетовом топе, оголяющем плоский животик, Мика быстренько оделась. Закрепив на поясе сумку, в которой хранилось ее оружие, и, обув сандалии, юная куноичи спокойным шагом вышла из квартиры.
Вроде бы девушка знала, что она не опаздывает, но ощущение того, что она придет не вовремя, не отпускало, поэтому она ускорила шаг. Мика очень сильно волновалась, что обычно для нее не свойственно. Не сказать, чтобы она была уж совсем бесчувственной, просто у девушки был очень хороший самоконтроль, что не раз спасало ее в сложных ситуациях.
« Так, Мика, а ну, успокойся », - приказала сама себе Асакура.
Как ни странно, но этот призыв помог ей собраться с мыслями, которые, к слову, просто кричали. Куноичи никогда не входила в число глупеньких наивных девиц, которые уверенны, что им все нипочем, она всегда рационально оценивала свои способности, которые хоть и не были равны нулю, все равно за планку средних не перескакивали. Кроме того боязнь, что она не сможет найти общий язык с учителем была еще выше. Видите ли, Мика относилась к людям замкнутым и серьезным, вот почему присутствие Мега Позитива возле себя не перенесла бы.
За размышлениями, она и не заметила, как дошла до места тренировки. Она удивлено посмотрела на местность.
«И почему именно это место?» - мысленно спросила себя Мика.
Осмотревшись, она заметила, что совсем недалеко, повернувшись спиной к ней, стоит невысокая девушка с золотистыми волосами, собранными в хвост, а чуть дальше, свесив ноги вниз, на самом краю скалы сидела еще одна девушка. Кто из них ее учитель, Мика поняла сразу.
- Доброе утро, - таким привычным безэмоциональным тоном проговорила она, про себя думая:
«Ну, что ж, надеюсь, я вовремя»
Отредактировала ЭйБи - Воскресенье, 19 мая 2013, 17:10
Ёсико разбудил солнечный луч, навязчиво бродящий по глазам девушки и заставляющий ее проснуться. Лениво потерев глаза, она приоткрыла сначала один, затем другой глаз. Поняв, что уже выспалась, она бодро встала, распахнула шторы на окне, впуская в темную комнату свет нового дня, и пошла в ванную комнату. Быстро приняв освежающий душ, она потопала к шкафу. В нем висели наряды различного фасона и цвета. "Сегодня будет жаркий день: облаков совсем нет" - подумала она и взяла легкую борцовку светло-зеленого цвета, короткие шорты, на которые напялила юбочку с небольшим разрезом. Затем у зеркала она расчесала свои длинные русые волосы, сегодня она заплела их в корзиночку: "Зато мешать не будут!". Спустившись вниз, она позавтракала (съела кашку) и, закрепив на поясе сумку с оружием, направилась к выходу. На ногах - обычная обувь шиноби.
На улице только рассветало, еще стелился прозрачный туман.
"Ну-с сегодня начало тренировок. Надо постараться и показать себя. Победить не получится, конечно. Интересно, кто со мной в команде? Их двое, кажется. - Русоволосая шла по улице Конохи, глядя по сторонам: немногочисленные люди бродят по улице, торговцы открывают лавочки, а солнце начинает подниматься. - Думаю, еще рано, можно не торопиться." - И Ёсико не спеша побрела к месту тренировки.
Пройдя по узкой тропинке, девушка увидела место, в котором не бывала раньше.
- Как красиво!
Наконец оторвавшись от любования пейзажем, она заметила двух девушек, стоящих неподалеку. На краю скалы сидела еще одна девушка, она курила. - Не люблю курящих, но, судя по всему, это и есть учитель. А они, - взгляд Ёсико переместился на девушку с золотыми волосами, собранными в хвост, затем - на другую, с желтыми, немного зеленоватыми волосами, - похоже, мои сокомандницы. Что же хорошо. А, стоп! Я что, последняя?! Вот черт! Черт, черт, черт! Ну ладно, вроде, ненадолго опоздала.
Ёсико подошла поближе к ним и улыбнулась:
- Доброе утро.
«Ну вот и настал час расправы, или тренировки,» - улыбнулась про себя Ёсико.
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Кен потянулась, опять недовольно буркнув на солнце. В руках она держала папку, в которую изредка заглядывала. А в ней, как всегда, старательно собранные данные о новой команде юнлишей. Хоть Кенни и была не от мира сего, но к обязанностям подходила с особым старанием. Ну и, конечно же, любила изредка поиграть в шпиона. Высунув от усердия язык, куноичи, болтая ногами, вглядывалась в строчки.
"Номер один: Рэй. Фамилия неизвестна. Основная специализация - медицина. Побочная - ниндзюцу", - поморщившись, Кен посмотрела на секунду вперед, выдувая дым сигарет. Занятная политика юнлиша, черт возьми. Но медик в команде - это гуд, будет прикрывать задницы. - "Номер два - Мика Асакура. Специализация - ниндзюцу. Стихия - Молния. Что же, будем делать основной упор на ней, ибо техники Молнии лучше всего подходят для нападения и причинения урона. И последняя, но не по важности, Ёсико. Специализация - ба, опять медицина. Прямо команда непобедимых медиков", - хмыкнув, Кимико отложила папку в сторону, щурясь. Сигареты - тупая, пагубная привычка - были сейчас необходимы. Ей не в первой было обучать учеников, но с туманными приемнышами было легче. Они не боялись жестокости. Значит, придется и коноховским щенкам привыкнуть к её манере обучения. Поднявшись на ноги, легко и резко, Кимико прислушалась и улыбнулась. Жертва номер раз.
- Здравствуйте, - тихий голосочек. Кенни ухмыльнулась, глядя на ученика. Волнуется, и это понятно. Сократив расстояние до Рэй до 5 метров, Кен кивнула и стала ожидать остальных, категорично скрестив руки на груди. Вторая жертва не заставила себя ждать. Хмурая, серьёзная. "А она мне нравится", - заметила Кенни, пристально глядя на подошедшую. Безэмоциональное создание. Какая прелесть.
- Доброе утро.
Снова кивнув, Кимико предоставила им возможность оглядеться. Одно из самых важных моментов в бою с противником - это внимательно, до мелочей осмотреть поле боя. Каждая мелочь, вроде травы, валуна или дерева может спасти жизнь. Или, подловив вас на незнании, убить. Как, например, этот обрыв. Конечно, для шиноби есть возможность использовать хождение без опоры, заставив циркуляцию чакры в ногах работать сильнее прежнего. Но попробуй выполнить такой винт, летя с приличной скоростью вниз. И пока Кен обдумывала это, к их скромной компашке подошел последний участник театра абсурда.
- Доброе утро.
"Да не особо и доброе", - невольно пришла мысль в голову. Последняя девушка была наивна. Это было видно сразу. Мечтательная, ранимая. Время выбить эти качества. Дождавшись, пока Ёсико поравняется с остальными, Кенни прокашлялась, обращая на себя внимание.
- Мое имя - Кенни Кимико. Возможно, вы слушали меня под именем Стендер, но это ненужная часть биографии. Возможно, мы с вами станем друзяшками и будем проводить кучу времени вместе, а, возможно, вы меня возненавидите, потому что сейчас будет мясорубка, - её голос был спокоен, но в глазах сновали черти. - Мне не важно, как вас зовут, что вы любите и сколько хомячков держите дома. В первую очередь, меня интересует ваш выбор ветви дзюцу. Поясню: выбор кажется легким делом, однако вы будете тренироваться и прокачивать это умение ещё очень долго. И надо идти на это осознанно, - куноичи кивнула на Рэн, предоставляя ей слово. За ней последуют ответы остальных. Слушая учеников, Кимико стояла прямо, позволяя ветру за её спиной взлахмачивать волосы. В действительности, ей были интересны мотивы юнлишей. Слушая, она не забывала внимательно следить за ними, изучая каждого в отдельности. Это было просто. И дело не в эмоциях. А в прирожденной прозорливости.
Выслушав, Кенни осталась довольна. Главное, что они понимают, на что идут, и это уже хорошо. Первый этап пройден. Сложив печати, куноичи призвала три свитка переноса, в которых хранила всю теоретическую часть. В сущности, ей был так противен сей пункт, однако, стоило признать, без теории невозможно было использовать на практике все тепиологии известных дзюцу, а также, выигрышные комбинации и позиции. Посему, будут зубрить. Быстро и с песней. Кинув каждый по свитку, девушка начала разъяснять:
- Итак, у вас в руках вся теоретическая база. В главе номер один вы узнаете о всех правилах жизни шиноби, сюжетных событиях и законах проведения боев. Это стоит знать назубок, потому как это поможет вам с легкостью адаптироваться в мире шиноби, - флегматично закурив, Кенни продолжила, вскинув алые глаза на девушек. - Глава номер два: дзюцу. Вды, спецификация, использования. Все, вплоть до скорости сложения печатей. Все это можно обобщить одним словом - Академия шиноби. Особое внимание уделите разделу Общие навыки, - тут Кимико ухмыльнулась. - Маловато силенок, чтобы тратить на серьёзные техники. Читаем, впитываем, одобрительно мычим, - покручивая на пальце кунай, девушка задумчиво проговорила: - И последняя глава. Все об оружии, используемом шиноби. Известных видов - три: обычное оружие, чаще всего используемое на локациях и в тренировочных боях. Специализированное, доступное лишь некоторым ветвям, а также обладателям кошельков потолще, - Кенни усмехнулась, пуская в воздух колечки дыма, забавляясь. - И последнее. Но не по важности - оружие Чемпионов. Чаще всего использовалось на Арене, которая, к сожалению, канула в небытие. У каждого своя манера использования, цена и характеристики. Читаем, накручиваем на ус.
Дав ученикам время, чтобы прочитать, вникнуть и запомнить на всю оставшуюся жизнь, Кенни опять задумалась о своем, девичьем. Все же, странно было снова видеть себя в роли опекуна. Можно даже проникнуться нежностью к этим неоперившимся голубям, но не суть.
- Я полагаю, у вас могут возникнуть вопросы, - скучающе отозвалась куноичи, когда юнлиши закончили. Небрежно махнув рукой, она добавила: - А, задавайте. Отвечу на все. На что не отвечу, смело кидайте в меня кунай.
И пытливо уставилась на учеников. Как же она ненавидела теоретическую часть...
Когда все любопытство было удовлетворено, Пятая хрустнула костяшками и, опять потянувшись, провозгласила:
- А теперь, знатоки, внимание, мои вопросы, - Кенни посмотрела на Рэн, давая ей понять, что она первая на разделочную доску. - Чем клон отличается от бусина? Какова вероятность, что противник, скорость которого превышает твою на 100 единиц, уклонится от трех твоих сенбонов? Использовав технику Контрацепции, из арсенала медицины, сколько чакры займет у тебя любая техника ниндзюцу?
Кивнув ученице, Кимико взглянула на Мику. Подумав, что из неё выйдет отличный, хладнокровный боец, Кен затянулась и отбросила сигарету. Затем, взглянув пронзительно на Асакуру, продолжила поток вопросов: - Чтобы активировать взрывную печать, на каком расстоянии следует находится и сколько времени это займет? Рассчитай время применения масштабной техники Гроза, использовав свои показатели скорости. Что нельзя делать ни в коем случае, сражаясь с шиноби, прокачивающим умение тайдзюцу?
И, наконец-то, последняя. В надежде, что уже достаточно их запугала, Кенни обратилась к Ёсико, слегка усмехнувшись.
- Что необходимо сделать для использования техники Исцеление? Между тобой и противником расстояние - 18 метров. Что лучше использовать - кунай или сюрикен? Возможно ли уничтожить бочку исцеления, из арсенала медицинского оружия?
Вопросы были сложными, а, главное, с подвохом. В их же интересах подумать как следует.

задание: ответить на вопросы, пользуясь данными материалами. всем удачи. ^^ пост не менее 2 500, естестна.
Сенсей сократила расстояние с Рей до 5 метров, после чего кивнула, скрестив руки на груди. – Вот, значит, какая она…, - подумала Рей, посмотрев на сенсея.
- Доброе утро – внезапно, появилась ещё одна девушка. Внешность у неё была немного необычная тем, что волосы были жёлто-зелёного цвета. – Значит, мы в одной команде - мелькнуло в голове у Рей. Но долго витать в своих мыслях ей не удалось.
- Доброе утро – и на площадке появилась ещё одна девушка. – Трое…значит, теперь мы в сборе – мысленно заключила Рей, внимательно следя за обстановкой. Ну не получалось у неё расслабиться, хотя волнение почему-то уже прошло, но этому она была даже довольна, так было легче воспринимать всю информацию. Внезапно она услышала лёгкое покашливание, означавшее, что сенсей сейчас будет говорить:
- Мое имя - Кенни Кимико. Возможно, вы слушали меня под именем Стендер, но это ненужная часть биографии. Возможно, мы с вами станем друзяшками и будем проводить кучу времени вместе, а, возможно, вы меня возненавидите, потому что сейчас будет мясорубка – она говорила спокойно, но стоило взглянуть на неё, и в глазах можно было заметить какой-то странный блеск, вряд ли означающий что-то хорошее. – А вот это уже интереснее – подумала Рей, слегка ухмыльнувшись. Всё же, в таких условия вероятность чему-нибудь научиться гораздо выше, чем, если с ними будут нянчится, не позволяя лишний раз сделать движение. А сенсей в это время продолжала:
- Мне не важно, как вас зовут, что вы любите и сколько хомячков держите дома. В первую очередь, меня интересует ваш выбор ветви дзюцу. Поясню: выбор кажется легким делом, однако вы будете тренироваться и прокачивать это умение ещё очень долго. И надо идти на это осознанно, - куноичи кивнула Рей, показывая, что ей отвечать первой.
-Ветвь? – повторила девушка за сенсеем, на миг задумавшись. – Мой выбор – ниндзюцу, благодаря ему, я смогу работать в двух направлениях: как боец, и как медик. Но основная для меня на данный момент задача – стать бойцом. Я хочу уметь постоять за себя, селение и своих друзей, нежели, быть сторонним наблюдателем, пока не понадобится помощь в медицине – уже уверенней отвечала Рей, наконец, решив для себя, что ей важнее. – А ниндзюцу – более подходящая ветвь, на мой взгляд, которая позволит мне добиться своей цели – закончила девушка, уверенно смотря на сенсея. После того, как ответили сокомандники, сенсей, видно, для себя что-то решив, сложила печати, после чего появились три странных свитка, которые тут же оказались в руках у начинающих куноичи. После чего было объяснено, что в них находится вся основная теоритическая часть, которая понадобится им, чтоб стать умелым шиноби. После чего, ученикам было дано время на изучение содержимого. – Сколько информации-то – думала Рей, пытаясь вникнуть во всё то, что было написано в свитке. Она настолько задумалась, что очнулась только тогда, когда услышала голос сенсея:
А теперь, знатоки, внимание, мои вопросы, - сенсей посмотрела на Рей, давая понять, что ей опять отвечать первой. – Кажется, я всё же, что-то пропустила – мысленно ухмыльнулась девушка, теперь уже внимательно слушая своего учителя. - Чем клон отличается от бусина? Какова вероятность, что противник, скорость которого превышает твою на 100 единиц, уклонится от трех твоих сенбонов? Использовав технику Контрацепции, из арсенала медицины, сколько чакры займет у тебя любая техника ниндзюцу? - дав вопросы Рей, сенсей раздала вопросы и другим.
- Клон отличается от бусина тем, что может наносить вред противнику, может применять навыки на том же уровне, что и хозяин. А бусин принимает только материальную оболочку. – отвечала Рей, обдумывая всё, прежде чем сказать. Да и усваивалось так лучше. – Если скорость противника превышает на 100 единиц мою скорость, то вероятность того, что он сможет уклониться, высока. Возможность, что я попаду, может появиться, если противника будет что-то сковывать в движении. – размышляла девушка, говоря всё это сенсею. – Ну а если использовать Контрацепцию, то после этого любая техника займёт в 2 раза больше чакры. – ответив на все вопросы, девушка ждала, что скажет сенсей, да и интересно было, как ответят на вопросы её сокомандники.

11.12.11
Поздоровавшись, Мика первым делом начала внимательно осматривать местность. Старательно высматривая каждый камешек, каждую веточку и каждый бугорчик, Асакура оторвалась от своего занятия только, когда сзади послышалось чье-то довольное приветствие. Развернувшись лицом к пришедшей, девушка так же внимательно осмотрела и это улыбчивое существо.
- Мое имя - Кенни Кимико. Возможно, вы слушали меня под именем Стендер, но это ненужная часть биографии. Возможно, мы с вами станем друзяшками и будем проводить кучу времени вместе, а, возможно, вы меня возненавидите потому, что сейчас будет мясорубка, – проговорила до этого молчавшая девушка, как только русоволосая подошла ближе. Говорила она спокойно и сдержано, но опасный блеск в глазах был все же красноречивей.
- Мне не важно, как вас зовут, что вы любите и сколько хомячков держите дома. В первую очередь, меня интересует ваш выбор ветви дзюцу. Поясню: выбор кажется легким делом, однако вы будете тренироваться и прокачивать это умение ещё очень долго. И надо идти на это осознанно.
После слов учителя заговорила девушка, которая пришла сюда раньше Мики, и имя которой она так и не узнала. Она говорила о том, что ее выбор это ниндзюцу, на что сама Асакура лишь кивнула, ведь она понимала эту девушку и была согласна с ее точкой зрения. Когда же ее будущая сокомандница закончила, слово предоставили Мике.
Что ж, мой выбор – ниндзюцу, однако работать в двух направлениях, я, наверное, не смогу: медик с меня никакой. - ответила девушка и, думая, как же ее объяснить свой выбор, продолжила, - Основное желание - научиться использовать свои способности, чтобы элементарно постоять за себя и селение.
После того, как Мика закончила, она выжидающе посмотрела на учителя. Та кивнула, и эстафету продолжила следующая девушка. Когда с мини рассказиками было покончено, Кимико-сенсей, для себя что-то решив, сложила печати, и на ее руках появились три свитка, которые она тут же передала ученицам. Оказалось, что в свитках находится вся основная теоретическая часть, которая понадобится, чтоб стать умелым шиноби. Дав ученикам время, прочитать и понять всю информацию, содержащую в свитках, учитель о чем-то задумалась.
Только не это, – подумала Мика, разглядывая предоставленные ей письмена, как ядерную бомбу. Если бы не привычка держать покерфэйс, она разрыдалась бы прямо тут, перед своими сокомандниками. Однако, быстро взяв себя в руки, она, уже спустя несколько секунд, читала теорию и пыталась хоть что-то запомнить из прочитанного. Асакура порядком увлеклась этим занятием и в себя пришла как раз в тот момент, когда ее сокомандница принялась отвечать на вопросы. Впрочем та быстро справилась, и теперь пришла очередь Мики.
- Чтобы активировать взрывную печать, на каком расстоянии следует находится и сколько времени это займет? Рассчитай время применения масштабной техники Гроза, использовав свои показатели скорости. Что нельзя делать ни в коем случае, сражаясь с шиноби, прокачивающим умение тайдзюцу?- задала свои вопросы учитель, пронзительно смотря в глаза Мике.
- Так как радиус поражения взрывной печати равен 1,5 м, то лучше всего активировать ее на расстоянии примерно в два метра. По времени, я думаю, это займет не больше 3,5 с, - словно на автомате проговорила Асакура.
Маска хладнокровия и безразличия, порядком вросшая в лицо девушки, никуда не делась, поэтому ответ на первый вопрос прозвучал уверенно. Со вторым же было сложнее: девушка еще не владела техникой Гроза, да и, в принципе, не сильно в ней разбиралась.
- Ну, четыре секунды у меня уйдет на складывание печатей, - размышляла Мика, - а если, как я поняла, скорость разрядов равна 120% от скорости применявшего, то получается, что лично у меня эта самая скорость разрядов будет равна 720.
Девушка никогда не любила тыкать пальцем в небо, она предпочитала отвечать по существу, а если не знала ответ на поставленный вопрос, предпочитала промолчать или что-то вроде этого. Однако в данный момент молчание - отнюдь не залог успеха, поэтому ответить пришлось.
- На применение техники Гроза у меня уйдет примерно 5 с, - быстро ответила девушка. Да, а что думать-то, если не знаешь? С третьим вопросом было уже полегче.
- Думаю с шиноби, специализирующимся на тайдзюцу нежелательно вступать в ближний бой: как бы сильна и быстра ты не была, сражаться с противником, который умеет вести бой лучше тебя - глупо. Кроме того техники, на применении и подготовку которых уходит много времени, тоже запрещены, так как противник, в данном случае, быстр и силен, что поможет ему воспользоваться ситуацией и, пока ты будешь готовиться применить технику, нанести удар, – опять же четко ответила Мика.
В принципе, она ответила не менее быстро, чем ее сокомандница, так как на размышления у нее ушло минимальное количество времени. Однако та ответила точно на все вопросы, а Асакура – нет. Засовывая свои мысли куда подальше, девушка продолжила активное изучение местности, одновременно слушая ответ второй напарницы.
Отредактировала ЭйБи - Понедельник, 27 мая 2013, 10:54
Ёсико осмотрела всех здесь присутствующих.
- Мое имя - Кенни Кимико. Возможно, вы слушали меня под именем Стендер, но это ненужная часть биографии. Возможно, мы с вами станем друзяшками и будем проводить кучу времени вместе, а, возможно, вы меня возненавидите, потому что сейчас будет мясорубка, - её голос был спокоен, но в глазах сновали черти. - Мне не важно, как вас зовут, что вы любите и сколько хомячков держите дома. В первую очередь, меня интересует ваш выбор ветви дзюцу. Поясню: выбор кажется легким делом, однако вы будете тренироваться и прокачивать это умение ещё очень долго. И надо идти на это осознанно, - сказала учитель и посмотрела на Рей, предоставляя ей слово.
- Почему я выбрала медицину? – задала сама себе вопрос Есико. – В любой команде нужен медик, и если что-то случится, а никто не владеет медициной, то могут случиться жертвы. Медик как раз предохраняет команду от потерь.
Затем ответила вторая девушка.
Моя очередь, - подумала русая.
- Ни один член команды не застрахован от травм. Ладно, если царапина, а если серьезное ранение? Человек может стать обузой, тогда миссия на грани провала. Медик в таком случае очень необходим, дабы вытащить команду из трудной ситуации и чтобы делать ее устойчивей к атакам. Один ранен, другой держит оборону, пока лечится напарник. Удобно. К тому же атаке медика сложно противостоять, если она активировалась. Я стала медиком, чтобы свести к минимуму шансы провала миссии и потери члена команды, - спокойно произнесла девушка, ясно осознавая причину своего выбора.
Тут Кенни сложила печати и на земле появились свитки, которые сразу оказались у девушек в руках.
- Черт. Ненавижу теорию, - огорчилась девушка. Есико раскрыла его и углубилась в чтение.
- Я полагаю, у вас могут возникнуть вопросы, - скучающе отозвалась куноичи, когда юнлиши закончили. Небрежно махнув рукой, она добавила: - А, задавайте. Отвечу на все. На что не отвечу, смело кидайте в меня кунай. А у Есико как раз неметился вопросик.
- Как я могу рассчитать время, за которое летит кунай или сюрикен? Если скорость куная, к примеру, 1100, а расстояние до противника 10 м, то сколько времени он будет лететь? – Учитель ответила на вопрос.
- А теперь, знатоки, внимание, мои вопросы, - сказала Кенни и задала первый вопрос Рен.
- А неплохие вопросики она задает, - подумала Есико. - Интересно, что же мне.
Та ответила. Теперь следующая, которая также дала ответ. Теперь Кенни обращается к Йсико:
- Что необходимо сделать для использования техники Исцеление? Между тобой и противником расстояние - 18 метров. Что лучше использовать - кунай или сюрикен? Возможно ли уничтожить бочку исцеления, из арсенала медицинского оружия?
Выслушав учителя, Есико начала отвечать:
- Нужно сложить 2 печати и прикоснуться к цели исцеления. Далее. Скорость сюрикена будет выше, однако на таком расстоянии противник все равно имеет шанс уклониться или хотя бы сбить сюрикен своим оружием. Будет лучше кинуть кунай, к которому привязана взрывная печать, так, радиус атаки увеличится, и, соответственно, шанс нанести удар выше. Сюрикен же лучше использовать в тех случаях, когда уверен, что его не отобьют. Или кидать сразу несколько. Комбинированные атаки всегда наносят больше урона, да и уклониться от них сложнее. Следующий вопрос. Бочку исцеления можно разрушить, нанеся ей урон в 200 ед., также она самоуничтожается при оживлении убитого.
Есико выдохнула, почему-то сегодня она чувствует себя очень спокойно. Подул теплый ветерок и потрепал волосы девушки.
- туц-туц
"Сборище маленьких гаденышей", - с нежностью подумала Кенни, с улыбкой оглядывая собравшихся. Все равны, как на подбор, и с ними батька Кен. Хотя, это из оперы Шеба, скорее всего. Вперив взгляд алых глаз в Рэй, Хокаге внимательно слушала её. Значит, первая ученица вознамерилась сделать нин основой, оставив мед для крайних случаев. Что ж, это занимательно. Можно было бы вполне комбинировать некоторые техник мед и нин, без особого напряга для объема чакры. Кивнув ей, Кимико перешла к следующей, той самой хмурой девчушке. Она была бойцом, медик из неё действительно никакой. Это видно сразу. Отлично. Значит, в бою пойдет первой. Обдумывая все это, Кенни внимательно слушала юнлишей, ведь ей придется в дальнейшем отталкиваться от их выбора. Очередь дошла и до последней, наивной Ёсико-тян. Заботлива, ранима, предана. Хо-ро-шо. Покивав головой, Кенни размяла шею ладонями и произнесла:
- Отлично. Я довольна вашими ответами, ибо ваш выбор, как я погляжу, обоснован, а не с бухты барахты. Поэтому, мы будем использовать ваши сильные стороны, а также учиться работать в команде.

После этого пошла теоретическая часть, которая ни Кен, ни ученикам удовольствия не доставила. Взглянув на их приунывшие мордашки, Кимико ухмыльнулась. "Самое главное - это знание. На нем базируется все", - подумала она, слушая вопрос Ёсико. Как ни странно, юнлиш сумела взять себя в руки и, забив на скромность, задать вопрос. Похвально. Закурив, Кимико ответила, манерно растягивая слова:
- Отличный вопрос, товарищ юнлиш. Отличный и полезный. Вот только кто-то не очень внимательно читал то, что я давала, - Кен погрозила кунаем, который резво вытащила из подсумки, со всей присущей ей несерьезностью. И завела скучный монолог: - Скорость передвижения шиноби, а также любого оружия или техники, которая зависит от его скорости, вычисляется по формуле: 5 м/с + скорость шиноби/500. То есть, в воем случае будет следующее: 5 м/с + 1100/500, из чего находим скорость передвижения, равную 7,2 метра в секунду. Следовательно, расстояние в 10 метров кунай преодолеет примерно за 1,4 секунды, - девущка почесала голову вышеупомянутым кунаем, после чего кинула его между Ёсико и Микой, не задев ни одну из них. Оружие воткнулось в ствол дерева позади них. Некоторых это даже не удивило. "Хорошо, начинают привыкать", - довольно осклабилась Пятая.
После заданных ею вопросов, ученички озадачились. И правильно, нехер прохлаждаться. Первой отвечала, как и всегда, Рэн. Выслушав юнлиша, Кенни буркнула:
- Насчет клонов-бунсинов права. А вот касательно сенбонов, - она вздохнула. - Скорость сенбона - 200% от твоей, то есть, в два раза больше. Если противник всего лишь на сто единиц быстрее тебя, ему никак не увернуться, запомни, - она хмуро кивнула. Напортачила. - Насчет Контрацепции. Техника действует только на техники мед, к нин не имеет никакого отношения. Использование ниндзюцу не изменится ни в какую сторону.
Миса с вопросами справилась лучше. По крайней мере, может, стоило задать ей посложнее? Все же, Хокаге будет делать упор именно на ней, а, значит, и отношение к ней должно быть иным. Ну, ничего. Отыграется на практике. Кен нехорошо улыбнулась.
- На два вопроса ответила верно, - кивнула Кимико. - А вот с Грозой.. Вычисляем по той же формуле - 5 + 720/500, примерно равно 6,4 м/с. Расстояние - 15 метров, ибо с 15 метров вверх начинается распространение молний. Получается 6,4, плюс 4 секунды на сложении печатей. В итоге - 10,4 секунды. Скверно, товарищ юнлиш, - однако, она улыбнулась довольно-таки радушно. Нет, точно отыграется на практике. Пока отвечала та милая тян, Кен развернулась спиной и пошла обратно к обрыву, разрывая дистанцию. Довольно-таки резвым шагом преодалевая расстояние, девушка очень скоро остановилась на метке в 18 метров от учеников. Резко развернувшись, кинула в Ёсико кунай. С её скоростью увернуться ученица просто не смогла. Кунай нацелился острием прямо в незащищенное горло девушки. Так что, первая кровь?..
После 15-ти метров кунай резко снизил скорость и высоту и упал к ногам юнлишей. Усмехнувшись, Кимико пояснила: - Все оружие, как и большинство техник действуют на расстоянии в 15 метров. После чего либо испаряются (техники), либо теряют заложенную инерцию и существенно снижаются. Уяснили?
За пару секунд сложив печати, Кенни, не предупреждая, не давая сконцентрироваться, применила Разящий крик, который эхом раздался в этом отдаленном углу. Вся прелесть этой техники была в том, что действовала она в диаметре 20-ти метров. Отпрыгнув на пару метров назад, разорвав дистанцию до 20 метров, Пятая снова сложила печати, создавая трех бунсинов. Те, лишь взглянув на оригинала, рванули вперед, с небывалой скоростью достигая учеников. Кинув вдогонку по два сюрикена на каждую юнлишевскую душу, целясь в руки, Кимико ухмыльнулась и спокойно приказала:
- Нападайте.
Сейчас юнлишам стоит взять себя в руки и действовать сообща. Только так они могут победить её.

задание: объединив силы, победите меня. можете использовать все имеющиеся навыки, а также оружие из трех наборов новичка, которые вы обнаружили рядом с собой. ^^
- Насчет клонов-бунсинов права. А вот касательно сенбонов, - она вздохнула. - Скорость сенбона - 200% от твоей, то есть, в два раза больше. Если противник всего лишь на сто единиц быстрее тебя, ему никак не увернуться, запомни, - она хмуро кивнула. - Насчет Контрацепции. Техника действует только на техники мед, к нин не имеет никакого отношения. Использование ниндзюцу не изменится ни в какую сторону.
-«Мда уж, учиться ещё и учиться тебе, Рей» - мысленно сказала себе девушка, внимательно слушая учителя, и запоминая то, что наверняка ей пригодится в дальнейшем. Теперь она уже лучше стала понимать, куда она идёт, и что её может ожидать. Она ещё раз внимательно посмотрела на своего сенсея, понимая, что поблажек им точно не будет. – «Это даже хорошо» - ухмыльнулась девушка, наблюдая, как её товарищи с серьёзными лицами отвечают на вопросы. – « Сможем ли мы поладить и стать в конечном счёте друг другу товарищами?» - спрашивала себя Рей, но внешне никак не показала, что её что-то волнует. Она не была наивной, но всё же, хотела всем сердцем верить, что в итоге они все станут хорошими шиноби. – «Поживём – увидим».Когда товарищи закончили отвечать на вопросы, сенсей неожиданно стала складывать печати, никак не предупредив. Рей резко взглянув на товарищей и кивнув, быстро отбежала назад на 5 метров, тем самым обезопасив себя от действия техники своего учителя. Не успев очухаться после неожиданного нападения, Рей заметила, что учитель вновь сложила печати, после чего появились бунсины. - «Весело» - мысленно ухмыльнулась Рей, вытаскивая кунай из подсумки, которую увидела рядом с собой, и замечая, что вслед за бунсинами были кинуты сюрикены, которые, слегка не долетели до намеченной цели. - «Фух, близко» -подумала Рей, побежав навстречу бунсину, который нацелился на девушку. Стараясь делать всё тихо, девушка позволила подойти бунсину поближе, прекрасно зная, что навредить он ей не сможет. - «Не зря мучилась с теорией» - мелькнула мысль в голове Рей, после чего резко ударила кунаем своего противника, целясь в сторону сердца. - «Вроде попала» - мысленно проговорила Рей, посмотрев в сторону товарищей, и уловив их взгляд, незаметно кивнула, побежав в сторону учителя, оббегая с правой стороны и параллельно уже складывая печати.

11.12.11
Ответив на все заданные вопросы, Мика выжидающе посмотрела на учителя. Та, в свою очередь, что-то про себя решив, нехорошо заулыбалась. Ох, как эта милая улыбочка настораживала.
- На два вопроса ответила верно, - кивнула Кимико. - А вот с Грозой… Вычисляем по той же формуле - 5 + 720/500, примерно равно 6,4 м/с. Расстояние - 15 метров, ибо с 15 метров вверх начинается распространение молний. Получается 6,4, плюс 4 секунды на сложении печатей. В итоге - 10,4 секунды. Скверно, товарищ юнлиш, - однако, она улыбнулась довольно-таки радушно.
Асакура чувствовала пятой точкой, что на практике ей будет нелегко, поэтому начала настороженно следить за действиями сенсея. Конечно, еще не была объявлена практическая часть, но ведь от этой девушки можно ожидать чего угодно. И действительно, пока отвечала последняя сокомандница, Пятая пошла обратно к обрыву, дойдя до которого, резко развернулась и кинула в русоволосую кунай.
Скорость оружия была слишком большой, поэтому увернуться не было и шанса. Однако после 15-ти метров кунай резко снизил скорость и высоту и упал к ногам юнлишей.
- Все оружие, как и большинство техник, действуют на расстоянии в 15 метров. После чего либо испаряются (техники), либо теряют заложенную инерцию и существенно снижаются. Уяснили? - усмехнувшись, пояснила учитель.
- Сейчас все начнется, - подумала Асакура, теперь уже просто впиваясь взглядом в Кимико.
Кенни же, не предупреждая, за пару секунд сложила печати и применила Разящий крик. Мика внимательно посмотрела на сокомандниц, желая предупредить тех, чтобы они успели отбежать хотя бы на два с половиной метра (тогда техника не сможет достать до девушек), но юнлиши уже и сами это поняли, поэтому, получив утвердительный кивок от Рей, они втроем отбежали на пять метров.
Избежав не слабой техники, куноичи не успели расслабиться, как их учитель снова сложила печати, создавая трех бунсинов. Те, лишь взглянув на оригинала, рванули вперед, с небывалой скоростью достигая учеников. Кинув вдогонку по два сюрикена на каждую юнлишевскую душу, целясь в руки, Кимико ухмыльнулась и спокойно приказала:
- Нападайте.
- Так, ну, кунаи-то до нас не достанут, а вот что с бунсином делать? – пыталась быстро размышлять Асакура, понимая, что навредить эти материальные оболочки, созданные их учителем, ну, никак не смогут. – Может, пнуть его?
Увидев, как одна ее сокомандница позволяет подойти бунсину поближе, Мика перевела свой взгляд на другую.
- Точно, - пронеслось в мыслях у девушки, после чего она, с надеждой посмотрев на Ёсико, попросила ту взять на себя ее бунсина.
Сама же Асакура начала складывать печати уже приевшейся ей техники и бежать в сторону учителя. Поравнявшись с Рей, она заметила, что девушка тоже складывает печати. Зря Мика боялась, что она попадет в команду к дурочкам, потому что девушке с золотистыми волосами хватило лишь кивка, чтобы понять, что делать. И пока ее сокомандница неслась на учителя, обходя ту справа, Асакура делала то же самое, только напрямую, как говориться прямо в лоб.
- Ну, что ж, попытка – не пытка.

«Люблю ветер», - подумала Ёсико, когда легкий поток ветра нежно потрепал русые пряди.
Скорость передвижения шиноби, а также любого оружия или техники, которая зависит от его скорости, вычисляется по формуле: 5 м/с + скорость шиноби/500. То есть, в твоем случае будет следующее: 5 м/с + 1100/500, из чего находим скорость передвижения, равную 7,2 метра в секунду. Следовательно, расстояние в 10 метров кунай преодолеет примерно за 1,4 секунды, - ответила на вопрос учитель.
«Хм, ясно». - ёсико слегка кивнула.
Девушки отвечали на вопросы, а Кенни сразу их комментировала. Она развернулась и начала удаляться от учениц, вдруг достала и кинула в Есико кунай. Прямо в горло. Есико, не ожидая нападения, только и успела расширить свои синие глаза… но кунай не долетел.
- Все оружие, как и большинство техник действуют на расстоянии в 15 метров. После чего либо испаряются (техники), либо теряют заложенную инерцию и существенно снижаются. Уяснили?
«Фух, вот так скорость, - пронеслось в мыслях русоволосой. – Способы обучения у нее далеко не мягкие. Это хорошо, очень хорошо».
«Ну, всё ясно, - пронеслось в мыслях девушки. – Теперь что? Опять теория? Не похожа она на человека, способом обучения учеников которого является зубрешка. А раз не зубрешка, значит, бой.» - Только Есико успела об этом подумать, как учитель начала складывать печати. Краем глаза она заметила взгляд Мики и сделала 1 прыжок назад на 3 м. Кенни применила Разящий крик.
«Читала про эту технику, - размышляла Ёсико, в это время учитель отпрыгнула назад и вновь сложила печати. – Что теперь?» - Кенни создала трех бунсинов, которые сразу с небывалой скоростью понеслись на девушек, а затем кинула вдогонку еще 6 кунаев.
«Теория не проходит бесследно, неужели она решила проверить, как мы запоминаем материал? – Ёсико не обращала внимания на кунаи, летящие, кажется, со скоростью света. - Бунсины… Бунсины не нанесут вреда». – Есико вдруг уловила взгляд Мики, встала перед ней и задержалась на мгновение, чем преградила дорогу бунсину, бежавшему на Мико. Так быстро на сколько возможно она ударила одного бунсина в грудь кулаком, а другого, уже подоспевшего, с разворота атаковала ногой в область бедра.
«Кажется, с ними покончено», - промелькнула мысль.
Тут Ёсико заметила, что 2 ее напарницы уже окружают Кенни, складывая печати. Есико, немного беря влево, помчалась на учителя с другой стороны, также складывая печати.
«Лучше не смотреть ей в глаза».

- туц-туц

Кенни только ухмыльнулась, увидев как её ученицы не испугались ни оружия, ни бунсинов. Значит, не зря втемяшивала им теорию. Трое, как один, начали синхронно действовать. Две из девушек уже начали складывать печати, последняя же, та милая тян, обладающая наибольшей скоростью, обходила её слева. Не упуская её из вида, Кимико лишь на мгновение отвлеклась, кидая в Мику и Рэй по кунаю, целясь прямо в руки, складывающие печати, тем самымы прерывая действие обеих учеников. Даже не посмотрев, долетело ли оружие, Пятая бросилась на последнего щенка, а именно Ёсико. Расстояние между ними было около 10 метров, даже с учетом полукруга, который она старательно делала. Не заморачиваясь, Кенни пошла прямо в лоб, кидая в неё пять сенбонов, прицелившись в незащищенную шею. Рассчет был прост: отвлечется, запаникует. Продолжая идти на сближение, Кимико начала торопливо складывать печати, сразу же после того, как бросила оружие. Две секунды - осталось лишь выискать её взгляд. Вот он, момент! Зигзагообразно продолжая свое движение, Кен резко выскочила прямо перед Ёсико и, взглянув её в глаза, применила технику Мигрени. Оставив ослабевшую куноичи мучаться с болью в голове, Пятая развернулась и, ухмыльнувшись Асакуре, бросила в неё два куная, с привязанной между ними нитью. Оружие, промчавшись мимо юнлиша, параллельно друг другу, опутало девушку по рукам и ногам. И это было ещё не все. Кенни любовно оставила подарок на кунаях, который Мика наверняка увидела издалека. По одной взрывчатой печати на каждом кольце рукоятки. Хватило простейшей активации, чтобы через 3 секунды ученице пришлось бы туго. Либо она выпутывается, либо собирает себя по кусочкам. Между ней и Хокаге было 8 метров, такое расстояние было и до Рэй. Оставшаяся позади Ёсико находилась на расстоянии в 4 метра. Достав катану, Кимико помчалась на златоволосую, собираясь идти тараном. "Испугается? Или нет?"
- Один-два-три-четыре-пять, я иду искать! - насмешливо пропела Кимико, сжимая рукоять орудия.

задание: девоньки, я знаю, что все жестко, но, заметьте, у меня осталось мало чакры, поэтому давайте, лишите меня источника, и мы в расчете. мне очень жаль, что все затянулось. давайте крякнем это обучение уже.
Рей целенаправленно приближалась к сенсею, но в то же время внимательно следя за тем, чтоб и её товарищи не отставали. -«Хех, что же будет?» - мысленно спросила Рей, когда заметила, что сенсей достаёт кунаи. - «Упс» - только и успела подумать она, уже доставая кунай и отбивая летящие оружия, летящие в неё и Мику, но тем самым прервав свою технику, но дав возможность завершить технику товарищу -. « Ну а кто сказал, что будет просто» - чертыхнулась девушка, увидев, что теперь под атаку сенсея попадает Ёсико. - «Очень вовремя», - сокрушилась девушка, доставая ещё пару кунаев, и стараясь двигаться как можно быстрее и не заметнее, побежала справа от сенсея на расстоянии 10 метров, приближаясь к той местности, с которой казалось ей наиболее выгодно начать атаку, параллельно бросая кунаи в сенсея,целясь в руки. Не став тратить время дальше, понеслась на учителя, складывая печати. -«Авось получится», - мысленно ухмыльнулась девушка, после чего сосредоточилась на поле боя, ведь отвлекаться явно не стоит, особенно в такой ситуации.

11.12.11
Складывая печати, Мика бежала с Рей в сторону учителя. И когда техника была уже почти активирована, учитель кинула в нее и ее напарницу, бежавшую чуть впереди, по кунаю, с целью, как сразу поняла Асакура, прервать их техники.
"Черт, а ведь оставалось совсем чуть-чуть", - пронеслось в мыслях куноичи, вместе с осознанием того, что, если не прервать технику, оружие угодит прямо в руки, что для нее сейчас ох, как не выгодно.
Но поступок ее сокомандницы приятно удивил Асакуру. Та, прервав свою технику, отбила оба куная, летевших в их сторону, давая Мике, тем самым, закончить складывание печатей. Девушка сразу заметила, что сенсей, не посмотрев на результат своего броска, молниеносно развернулась к Ёсико. Быстро просчитав расстояние от Рен к учителя и от последней к Ёсико, Мика не смогла не обрадоваться.
"Расстояния от обеих моих сокомандниц к учителю равно примерно десяти метрам", - подумала Асакура и, не теряя ни минуты, произнесла:
- Стихия молнии: Шар молнии,- после этих слов в руках девушки образовался небольшой шар, состоящий из разрядов молний.
Подождав, пока уже выпущенный шар, подлетит к учителю на расстояние не более 4,5 метров, Мика активировала технику одним знаком руки. Сразу же после этого, из шарика начали вырываться разряды молний, покрывая территорию радиусом в пять метров, считая от эпицентра взрыва.

Расправившись с бунсинами, Есико сразу начала складывать печати и побежала на Кенни. Как вдруг Кенни кинула в напарниц по кунаю прямо в руки, складывающие печати, и сразу же помчалась на Есико, кидая 5 сенбонов в шею. Скорее рефлекторно, нежели осмысленно, она разорвала печати и кинула в сенбоны противника свои сенбоны, отбив их. Вдруг она увидела, как рядом с Кенни появился шарик, из которого начали вырываться разряды молний, нанося при этом урон учителю.
- Это Мика! – мелькнуло в ее голове. - Начинаем!
В это же время другая напарница уже оббежала учителя, заняв удобную позицию, а ее кунаи уже почти достигли цели. Рей понеслась на учителя.
Есико, получив немного свободного времени благодаря атакам напарниц, достала 2 сюрикена и кинула их в живот Кенни.
- Должно же хоть что-то получиться! Она не может быть непробиваемой, - мелькуло в мыслях у девушки, и она начала складывать печати…

- туц-туц
Форум » Архив » Корзина » Команда K-1
Страница 1 из 11
Поиск: