Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Улыбки
Кабинет Улыбки
ЧЕР ПОДЕРИ!!!!!!!!!! проверила все, кроме одной, а потом - БАЦ! И всё, нет их((( чеееееееееееееееееерт( Заново((( Почему я не нажала Добавить ответ?
Как я тебя понимаю :с У самой было так же
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т 6
- туц-туц
- туц-туц
- туц-туц
- туц-туц
- туц-туц

- туц-туц

Код
[c][font=Courier][size=14][color=#F08080][b]Aicle.[/b][/color][/size]

[img]http://s54.radikal.ru/i143/1305/8c/f91821ec07cf.jpg[/img]

[b][color=#F0E68C]Aicle. - японская oshare kei группа (2006-2012) – одна из самых популярных групп на современной инди-сцене Японии. Группа прежде всего известна за необычное смешение гротеска, позитива и музыки. [/color][/b]
[color=#DB7093]Главную идею их творчества можно выразить словом гротеск. Это заметно прежде всего в смешивании типичного гламурного и модного oshare стиля со вкусом жевательной резинки и жестких гитарных риффов вместе с тяжёлыми партиями ударных. В то же время их внешний вид всегда детально разработан и меняется каждый раз, соответствуя концепции их релизов. [/color]
[color=#3CB371]Aicle. образовались летом 2006 года, однако по-настоящему они занялись работой в группе лишь в декабре. В состав группы вошли три участника monomono. 22-го февраля в Urawa Narciss состоялся первый концерт в рамках небольшого тура, во время которого они представили публике сингл Kinenbi.  
21-го ноября Aicle. выпустили Kyuukei mugen rensa ~mizutama~, который быстро распродавался и вошел в десятку чарта индис синглов Oricon. Вслед за этим последовал выход макси-сингла Dokushoku Marble. в декабре. [/color]
[color=#F08080]В марте 2008-го они выпустили третий сингл "Kaitai shinsho", и он также смог попасть в десятку Oricon.
В ноябре 2008-го Aicle. переиздали свою песню Choco Sand Biscuit Cream для продажи во время концерта в SHIBUYA BOXX, который прошел в декабре.  
25-го марта 2009 состоялся релиз их первого полноценного альбома под названием Shinzou. Альбом вышел в двух версиях и достиг пятой позиции в чарте индис альбомов Oricon.  
В мае покинул группу по личным причинам ритм-гитарист Кэйта, после концерта в Shinjuku MARZ. Последний концерт в прежнем составе прошел 5-го мая в Shinjuku MARZ.  
В августе они выпустили сингл "Chikyuugi". [/color]
[color=#00BFFF]Зарубежный дебют Aicle. состоялся в октябре 2009 года - они выступили на конвенте Tsukicon в Хельсинки, Финляндия. В декабре того же года их сингл Psycho×Letter достиг шестой строчки чарта Oricon. В марте 2010-го вышел еще один сингл Aicle. под названием Que sera:sera.  
В августе 2010-ого года Aicle выпустили двойной сингл Exotic и приняли участие в записи сплита с молодой visual kei группой R-15. В сентябре того же года выходит их последний в 2010 году сингл Dramatic. В начале следующего года ребята объявили о том, что в июне они выступят на фестивале an epdemic of "OVERTURE", проводимом UNDER CODE PRODUCTION в честь годового юбилея группы Lin. Но уже в следующем месяце они провели серию концертов по стране. [/color]
[color=#FFA500]Следующий релиз группы, альбом Ark, вышел 9 марта 2011 года. На диск вошли все синглы Aicle с момента выхода предыдущего альбома, а также 4 совершенно новых песен. Многим поклонникам не понравилось, что альбом в основном базировался на старом материале, но критики высоко оценили альбом, назвав его "великолепным". На них гитарист группы Rubi, как всегда, смог продемонстрировать своё мастерство игры на гитаре.  
22 февраля 2012 года в продажу поступил сборник лучшего от группы. В этот же день состоялся последний концерт Aicle. [/color]

[b][color=#9370DB]22 февраля 2012 года группа Aicle. прекратила свое существование.[/color] [/b]

[b][color=#F08080]Участники: [/color][/b]

[color=#6495ED]• Эмиру - вокал.  
• Руби - гитара.  
• Саран - бас-гитара. [/color]

[b][color=#F08080]Альбомы: [/color][/b]

[color=#F4A460]15.10.2008[/color] [color=#DB7093]- Shock Edge 2008 [/color]
[color=#F4A460]22. 25.03.2009[/color] [color=#DB7093]- Shinzou (A TYPE) [/color]
[color=#F4A460]25.03.2009[/color] [color=#DB7093]- Shinzou (B TYPE) [/color]
[color=#F4A460]26.05.2010[/color] [color=#DB7093]- NEO VOLTAGE [/color]
[color=#F4A460]09.03.2011[/color] [color=#DB7093]- Aruku [/color]
[color=#F4A460]09.03.2011[/color] [color=#DB7093]- Aruku (CD+DVD) [/color]
[color=#F4A460]22.02.2012[/color] [color=#DB7093]- Aicle 2006-2012 [Type A] [/color]
[color=#F4A460]22.02.2012[/color] [color=#DB7093]- Aicle 2006-2012 [Type B] [/color]

[color=#37CB31]Один из участников распавшейся группы, а именно вокалист-гитарист Emiru (экс-aicle), сменивший имя на Suzuki Satoshi, вместе с гитаристом Aramaki Yukihisa, басистом Bikkey (hibiki из SERIAL NUMBER) и барабанщиком Tamura Naoki (экс-Irokui) образовали новую группу «yeti».[/color] [/c][/font]  

[r][font=Courier][color=#6495ED]Автор и оформитель:[/color][/font] [url=http://narutoclan.ru/index/8-48751][color=#9370DB][size=10][font=Courier]Улыбка[/font] [/size][/color][/url]
[font=Courier][color=#6495ED]Бета:[/color][/font]  [url=http://narutoclan.ru/index/8-44552][color=#9370DB][size=10][font=Courier]Нерн[/font][/size][/color][/url][/r]
- туц-туц
Отредактировала Улыбка - Понедельник, 27 мая 2013, 14:46
- туц-туц
- туц-туц

- туц-туц
- туц-туц

- туц-туц

Код
[c][b][size=12][color=#B0E0E6]Acid Black Cherry[/color] [/size][/b]

[img]http://i037.radikal.ru/1305/e1/56b6d52280e2.jpg[/img]

[size=11][font=Cambria][color=#A9A9A9]Acid Black Cherry - японская рок-группа, играющая музыку в жанре J-рок, visual kei.  
  Это сольный проект вокалиста группы Janne Da Arc Ясу, основанный в 2007 году после ее распада.[/color]  

[color=#20B2AA]В интервью Ясу объяснил, откуда возникло название группы, которое, кстати, часто сокращают до A.B.C.  
  Yasu:[/color]  [i][color=#F0FFFF]В Японии аббревиатура ABC означает достаточно неприличную вещь: А – поцелуй, В – петтинг и С – секс. Поэтому я выбрал название с такими первыми буквами. «Black Cherry» - это моя эрогенная зона, и поэтому я выбрал такое название. [/color] [/i]

[color=#20B2AA]Acid Black Cherry начал выступать[/color]  [color=#B0E0E6]летом 2007 года.[/color] [color=#20B2AA]В мае 2007 года состоялся секретный общенациональный тур по Японии. Группа выступала практически «тайно», открываясь для других актов на маленьких площадках - в 15 местах по всей стране в период с 6 мая по 10 июня 2007 года. Финал тура (который не был объявлен) был в Синдзюку в Токио. Спектакль привлек около 5000 человек и был приостановлен после всего лишь двух песен ("Black Cherry" и "Spell Magic") из-за полиции.
  18 июля того же года, Yasu сделал большой соло-дебют со своим первым синглом "Spell Magic"(магия заклинаний).  [/color]  

[color=#A9A9A9]Первый альбом Acid Black Cherry,[/color]  [color=#B0E0E6]" Black List" (Черный список)[/color][color=#A9A9A9] , был выпущен[/color]  [color=#B0E0E6]20 февраля 2008 года[/color][color=#A9A9A9], затем поддержанный туром по всей стране. 27 выступлений были проведены в 26 местах по всей Японии. Тур отмечен огромным успехом – в нем приняли участие около 13 000 человек.

В ноябре 2008 года они выпустили свой шестой сингл, "Головоломка", расположен в небольшой части американского фильма ужасов Пила, который является поклонником Yasu. [/color]  

[color=#20B2AA]Альбом «Recreation» (Отдых) был выпущен 21 мая того же года. «Recreation 2» (Отдых 2) также был выпущен в июне 2010 года.  

Второй альбом Acid Black Cherry был выпущен 26 августа 2009 года, и тур состоялся с 16 сентября по 2 ноября в 15 местах по всей стране. Yasu был поставлен диагноз кисты голосовых складок за несколько дней до генеральной репетиции, которая должна была состояться в первый день тура. Фанаты опасались, что весь тур будет отменен, но была отменена только генеральная репетиция, а тур был проведен в соответствии с графиком. После окончания турне, Acid Black Cherry деятельность была временно приостановлена Yasu, чтобы сконцентрироваться на лечении и восстановить силы после операции.  
  К сентябрю Yasu оправился полностью для тура. В общей сложности четыре выступления прошли в зале Nippongashi (Nagoya), Yokohama Arena (выступления на два дня), и Осаке Джо Холл, билеты на которые были проданы сразу же. [/color]  

[color=#A9A9A9]В 2011 году в четвертую годовщину своего дебюта, Yasu организовал Кубок ABC мечта, чтобы выразить свою благодарность поклонникам. Поклонники получили четыре варианта сувенирной продукции: бесплатные мелодии из синглов с 2011 по начало 2012 года; бесплатные живые выступления для 40 000 человек в Токио, Нагое и Осаке; бесплатные загрузки видео бесплатно живые выступления; и бесплатных загрузок музыки 0-я одна, потому что вы здесь. Для второго подарка, в Токио, Нагое и Осаке в июле были проведены бесплатные концерты на 40 000 человек. 160 000 заявок поступило на 40 000 мест.  
  Начиная с сентября того же года, 5 одиночных треков выпускались каждый месяц. [/color]  

[color=#20B2AA]Третий альбом Acid Black Cherry «2012» был выпущен 21 марта 2012 года. «2012» занял место в первой десятке Oricon. Было продано 117 744 копий только в первую неделю. Как и первый альбом «Black List», который был основан на тему "Семь смертных грехов", второй альбом «QED», «2012» - также тематический альбом, который воплощает в себе убеждения, о которых A.B.C. неизменно поет о с момента ее основания. После выпуска альбома, состоялся «2012 Тур», который начался 1 мая. Было запланировано 22 выступления на 21 точке по всей стране. Генеральный продажи билетов на май и июнь состоялись 7 апреля 2012 года и он был распродан всего за несколько минут. Билеты на шоу в июле, которое состоялось 21 апреля 2012 года, были распроданы мгновенно. [/color]  

[color=#A9A9A9]Acid Black Cherry выпустил свой третий альбом крышкой, «Recreation 3» (отдых 3) 6 марта 2013 года. [/color]   

[color=#20B2AA]В марте 2013 года, Acid Black Cherry анонсировала новый проект под названием Shangri-la, чтобы подарить улыбку всем, кто любит музыку Ясу. Проект будет включать в себя: выпуск новых песен; разделив всю страну в 5 блоков, проведение живого тура по Японии; а также мероприятий в каждой области, чтобы общаться с поклонниками. [/color]  

[i][color=#B0E0E6]Пожалуйста, скажите несколько слов Вашим зарубежным фанатам. [/color] [/i]

[color=#20B2AA]Yasu:[/color]  [color=#F0FFFF][i]Я очень рад, что вы слушаете нашу музыку, несмотря на культурные барьеры. Я хочу сыграть концерты и за границей! Вы, кто читает это, вы придете на мой концерт, если я таки приеду?[/i] [/color]  

[b][color=#B0E0E6]Участники[/color] [/b]  

[color=#F0FFFF]* Yasu[/color]  [color=#20B2AA]- вокал [/color]  

[b][color=#B0E0E6]Поддержка[/color][/b]   

[color=#F0FFFF]* Юки[/color]  [color=#20B2AA]- гитара [/color]  
  [color=#F0FFFF]* Хиро[/color]  [color=#20B2AA]- гитара [/color]  
  [color=#F0FFFF]* Akihide[/color]  [color=#20B2AA]- гитара [/color]  
  [color=#F0FFFF]* SHUs[/color]  [color=#20B2AA]- бас [/color]  
  [color=#F0FFFF]* Jun-дзи[/color]  [color=#20B2AA]- ударные [/color]  
  [color=#F0FFFF]* Макото[/color]  [color=#20B2AA]- ударные [/color]  

[b][color=#B0E0E6]Альбомы [/color][/b]  

[color=#F0FFFF]Black List[/color]  [color=#20B2AA](20 февраля 2008) [/color]  
  [color=#F0FFFF]Recreation[/color]  [color=#20B2AA](21 мая 2008) [/color]  
  [color=#F0FFFF]Q.E.D.[/color]  [color=#20B2AA](26 августа 2009) [/color]  
  [color=#F0FFFF]Recreation 2[/color]  [color=#20B2AA](30 июня 2010) [/color]  
  [color=#F0FFFF]2012[/color]  [color=#20B2AA](21 марта 2012) [/color]  
  [color=#F0FFFF]Recreation 3[/color]  [color=#20B2AA](2013.03.06) [/color] [/c]

[r] [b][color=#20B2AA]Автор и оформитель:[/color] [/b][/font][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-48751][color=#B0E0E6]Улыбка[/color][/url]
  [b][color=#20B2AA]Бета:[/color][/b]  [url=http://narutoclan.ru/index/8-44552][color=#B0E0E6]Nern[/color][/url][/r]
- туц-туц

- туц-туц

Код
[c][font=Cambria][size=15][color=firebrick][b]Anli Pollicino[/b][/color][/size]

[img]http://s019.radikal.ru/i622/1305/15/9224a1b3eb46.jpg[/img]

[size=11][color=firebrick][b]Anli Pollicino – японская рок-группа, играющая музыку в стиле J-rock, Visual kei.[/b] [/color]
   [color=#CD5C5C]В 2006 году Kiyozumi пригласил Shindy присоединиться к нему. Shindy, в свою очередь, позвал Takuma, а следующим в августе в группу пришел Yohichi. [/color]
   [color=firebrick]Журналист:[/color] [color=LightCoral][i]Почему вы выбрали такое название для группы?[/i] [/color]
   [color=firebrick]Shindy:[/color] [i][color=FFFFFF]В то время, когда группа только появилась, названия вроде "The Gazette" и "Dir en Grey" были популярны. Такие имена групп звучали ярко и броско, но нам хотелось разрушить этот стереотип и придумать что-то совершенно другое, чтобы мы выделялись на фоне остальных. Именно тогда "Pollicino" зацепило нас. Не японское, не английское и не французское, а, наоборот, итальянское будет звучать необычно. Более того, если добавить к Pollicino слово Anli, это зазвучит как название нового бренда, что весьма занятно.   
   Мы решили создать музыкальный бренд, так и появилось имя Anli Pollicino.[/color][/i]   
   [color=#CD5C5C]Так и образовалась эта группа, музыка которой очень разнообразна: от типичного легкого японского рока до более готичных мелодий. Тем не менее, неотъемлемым элементом группы были и остаются запоминающиеся мелодии, жесткие гитарные рифы и качественный вокал солиста Shindy.   
   В 2009 к ним присоединился Masatoshi.   
   Вскоре после встречи всех участников группа начала давать концерты. В ноябре 2009-го они выпустили свой первый мини-альбом «Fahrenheit31» (31 градус по Фаренгейту), что было сразу отмечено одним европейским лейблом. [/color]   
   [color=LightCoral]Май 2010[/color] [color=firebrick]– их первый тур по Европе. Они дали 19 концертов в семи странах.[/color]   
   [color=LightCoral]9 июня 2011[/color] [color=firebrick]- они выпустили первый макси-сингл «Рондо». [/color]
   [color=LightCoral]17 августа 2011[/color] [color=firebrick]– выпуск второго макси-сингла «Devikish Eyes». [/color]
   [color=LightCoral]2 ноября 2011[/color] [color=firebrick]– третий макси-сингл «Game Of Love». [/color]
   [color=LightCoral]2 мая 2012[/color] [color=firebrick]- был выпущен альбом «Life Is Beautiful» (Жизнь прекрасна). [/color]
   [color=LightCoral]24 июня 2012[/color] [color=firebrick]- состоялся «Тур по Европе 2012», в течение которого группа дала 21 концерт в 9 странах: Норвегии, России, Польше, Германии, Франции, Испании, Австрии, Чехии и Румынии. [/color]
   [color=LightCoral]15 августа 2012[/color] [color=firebrick]ознаменовано выпуском первого полного альбома «TRANCEFORMER». [/color]
   [color=#CD5C5C]Они и сейчас продолжают выступать в клубах, график их работы уже распланирован на весь 2013 год. [/color]

[color=LightCoral][b][u]Участники:[/u][/b][/color]

[color=#CD5C5C][b]Shindy[/b][/color] [color=firebrick]– вокал. Родился 21 ноября. Он играет на пианино с 3 лет. Когда ему было 13, начал играть в кавер-группе с друзьями по школе. Необычные способности: «Я лучше других умею пользоваться вилкой и ложкой». [/color]
   [color=#CD5C5C][b]Takuma (Такума)[/b][/color] [color=firebrick]- лидирующая гитара. Дата рождения: 23 декабря. Впервые соприкоснулся с музыкой в детстве - играл на скрипке. Захотел играть в группе после одного увиденного выступления в младших классах средней школы. Он не просыпается от шума - разбудить его очень сложно. [/color]
   [color=#CD5C5C][b]Yo-1 (Yo-ichi) (Йо-1, Йойчи)[/b][/color] [color=firebrick]- гитара. Дата рождения: 22 октября. Был приглашен другом детства в группу на роль вокалиста – это первые пробы себя в качестве музыканта. Очень редко злится. [/color]
   [color=#CD5C5C][b]Masatoshi (Масатоши)[/b][/color] [color=firebrick]- бас гитара. День рождения: 10 декабря. Его хобби - возиться за компьютером, например обрабатывать музыку. Первые шаги в музыке: «Я смотрел, как играл на гитаре мой друг. Сначала я был разочарован в том, что аккустическая гитара не дает такого рокового звучания (смеется)». [/color]
   [color=#CD5C5C][b]Kiyozumi (Киёзуми)[/b][/color] [color=firebrick]– ударные. День рождения: 26 февраля. Он слушал группу его друга, у которого была студия, и был так впечатлен, что тоже захотел играть в группе.[/color][/c]   

[r] [color=firebrick]Автор, бета, оформитель:[/color][/size][/font] [url=http://narutoclan.ru/index/8-48751][color=#CD5C5C][b]Улыбка[/b][/color][/url][/r]
Отредактировала Улыбка - Пятница, 31 мая 2013, 13:22
- туц-туц

- туц-туц
- туц-туц
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Nern .
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Улыбки
Страница 2 из 2«12
Поиск: