Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Улыбки
Кабинет Улыбки

Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З

Код
[c][font=Century Gothic][size=15][b][color=#C71585]Селена Мари Гомес[/color][/b][/size]  

[img]http://s020.radikal.ru/i703/1305/a1/dea544005a82.jpg[/img]  

[size=10][color=#1E90FF][b]Селена Мари Гомес – американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен и посол доброй воли ЮНИСЕФ.[/b][/color]   
   [color=#FF1493]Гомес родилась[/color] [color=#F8F8FF]22 июля 1992 годав Гранд-Прейри (штат Техас, США)[/color] [color=#FF1493]в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Ког да ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. Наблюдая за репетициями в театре, Селена сказала, что хочет быть актрисой и больше никем другим. Мама вняла просьбам дочери и восприняла ее намерения серьезно. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.[/color]  
   [color=#1E90FF]На очередные кинопробы Селена пришла вместе с мамой в день своего рождения — девочку взяли, выделив ее из огромного количества других ребят. На этом же кастинге Селена познакомилась со своей лучшей подругой[/color] [color=#F8F8FF]Деми Ловато[/color][color=#1E90FF]. Маленькая актриса стала играть роль Джианны в сериале[/color] [color=#F8F8FF]«Барни и его друзья». [/color]  
   [color=#FF1493]Селена Гомес появилась в седьмом и восьмом сезоне сериала «Барни и друзья», после этого ее заметили рекламодатели. Красивая девчушка рекламировала игрушки, сети магазинов и сети семейных ресторанов. [/color]  
   [color=#1E90FF]Гомес наиболее известна по фильмам и сериалам[/color] [color=#F8F8FF]«Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена». [/color]  
   [color=#1E90FF]В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» под названием[/color] [color=#F8F8FF]«Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино».[/color]   
   [color=#1E90FF]До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в детском телевизионном шоу «Барни и друзья». Там она снималась со своей давней подругой Деми Ловато. [/color]  
   [color=#FF1493]В 2008 году она подписала контракт со студией «Hollywood Records» и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм[/color] [color=#F8F8FF]«Феи», фильмы «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс»[/color] [color=#FF1493]и сериал[/color] [color=#F8F8FF]«Волшебники из Вэйверли Плэйс»[/color][color=#FF1493]. Вместе со своей группой «Selena Gomez & the Scene» выпустила свой дебютный альбом[/color] [color=#F8F8FF]«Kiss & Tell»[/color][color=#FF1493], который вышел в США в сентябре 2009 года.   
   Её песня «One and the same» была включена в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус, Эмили Осмент, саундтреки и другие композиции.   
   Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок, данс-поп, синтипоп. [/color]  
   [color=#1E90FF]В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах[/color] [color=#F8F8FF]«Рамона и Бизус» и «Монте-Карло».[/color]   
   [color=#1E90FF]Также в 2010 году озвучила принцессу Селению в фильме Люка Бессона[/color] [color=#F8F8FF]«Артур и война двух миров». [/color]  
   [color=#1E90FF]Была приглашённой звездой в сериал[/color] [color=#F8F8FF]«Дайте Санни шанс»[/color] [color=#1E90FF]на 13-ю серию 1 сезона. [/color][/size]  

[color=#C71585][b][size=11]Интересные факты:[/color] [/size][/b]  

[size=10] [color=#F8F8FF]o Её любимая группа – Paramore.   
   o В августе 2009 Селена стала самым молодым посол доброй воли организации ЮНИСЕФ. В ее первой официальной миссии Селена направилась в Гану (Африка) 4 сентября, где в течение недели помогала местным жителям, борясь за питание, образование и здравоохранение.   
   o По вероисповеданию Селена убежденная христианка.   
   o В доме у Селены живут четыре собаки — Чип, Вилли, Фиона и Уоллис.   
   o Гомес любит петь «Rockstar» из Hannah Montana(Ханна Монтана) или что-нибудь из Paramore. Она интересуется чирлидингом, сёрфингом и скейтбордингом.[/color] [/c]  

[r][color=#1E90FF]Автор:[/color] [url=http://narutoclan.ru/index/8-46614][color=#C71585]muhaha[/color][/url]  
   [color=#1E90FF]Бета:[/color]  [url=http://narutoclan.ru/index/8-44552][color=#C71585]Нерн[/color][/url]  
   [color=#1E90FF]Оформитель:[/color]  [url=http://narutoclan.ru/index/8-0-Улыбка][color=#C71585]Улыбка[/color][/url][/font][/size][/r]
- туц-туц
- туц-туц

- туц-туц
- туц-туц
- туц-туц
- туц-туц

Код
[c] [img]http://s020.radikal.ru/i719/1305/b3/ad5882c79dbb.jpg[/img][/c]    

[b][size=11][color=#FF6347]Название:[/color] [color=#F5DEB3]Кадет Келли[/color]    
      [color=#FF6347]Слоган:[/color] [color=#F5DEB3]«Too Cool For The Rules!» [/color]    
      [color=#FF6347]Режиссер:[/color] [color=#F5DEB3]Ларри Шоу [/color]    
      [color=#FF6347]Год:[/color] [color=#F5DEB3]2002[/color]      
      [color=#FF6347]Актеры:[/color] [color=#F5DEB3]Хилари Дафф, Кристи Карлсон Романо, Гэри Коул, Шон Эшмор, Айми Гарсиа и др[/color] [/size][/b]    

[size=10][c] [color=#EE82EE]«Кадет Келли», как по мне, - обычное, ничем не примечательное кино, в котором рассказывается история очередной простой девушки со сложной в какой-то мере судьбой и, конечно же, всё кончается хеппи-эндом, без которого семейной комедии никуда. Этот фильм, как и большинство таких кинолент, был сделан на всемирно известном канале – «Дисней ченел», который так любят маленькие девочки по всему миру, из которых, между-прочем, в большинстве состоит аудитория и «Кадета Келли». А то, что над ней работали сотрудники студии «Волт Дисней», значит, что общее качество кинокартины на высоте. На самом деле, я, как человек не особо любящий все эти сопли, хочу сказать одну вещь. А именно то, что данный фильм мне не пришёлся по душе, ни когда я его первый раз смотрел лет 5 тому назад в компании младшей сестры, которая, между прочим, была без ума от него, ни сейчас, пересматривая, чтобы написать данную рецензию. Он не запомнился почти ничем, разве что то, что в нём играла Хилари Дафф, которую тогда (когда снимался фильм, в 2002 году) любили почти все маленькие девочки от 6 до 10 лет, добавляет ему плюсик. Еще, пожалуй, стоит отметить, что пейзажи и вообще вся местность, в которой этот фильм был снят, достаточно красива и подходит под тематику «Кадета Келли». Большинство сцен снимались в «Академии Robert Land» – это военная школа в Канаде и колледже «Св. Эндрю» и «Loretto Abbey Catholic Secondary School», которые находятся в Онтарио. [/color]    

[img]http://s51.radikal.ru/i134/1305/2d/aa88ca01918c.jpg[/img]    

[b] [color=#FF6347]Сюжет[/color] [/b]    

[color=#F5DEB3]Сюжет крутиться вокруг обычной такой, милой девушки Келли, у которой вполне счастливая жизнь. У неё есть верные друзья и хорошие отношения с одноклассниками, в общем, всё хорошо, кроме одной детали – её родители в разводе. И вроде бы общения с отцом у неё не испортились, хотя она и живёт со своей матерью. Но вскоре её родительница выходит замуж, на что главная героиня реагирует вполне нормально. Но у всей этой ситуации есть одно «но», и оно отнюдь не маленькое. Отчим девушки оказался начальником в военной школе, в которую он отправляет учиться бедную Келли, а для этого девушке приходиться переехать в другой город. То есть оставить всё, что для неё так важно, – друзей, родную школу и привычную жизнь позади. И вот на этом печальном моменте начинается активное развитие сюжета. Понятное, что по закону жанра главную героиню вначале невзлюбили, но она удачно справилась со всеми проблемами и нашла друзей, завоевала уважения у всех, как? Узнаете, если посмотрите этот фильм.      
      У сюжета есть пару плюсов и минусов, с одной стороны, вся эта история до жути нудная, очередная история перед сном со счастливым концом. Ничего нового там найти вам не удастся. Хотя, впрочем, если вы любитель такого типа фильмов-сказочек, он вам явно придётся по душе, и после просмотра у вас останутся только лучшие воспоминания о сей киноленте. Но, несмотря на всю эту сопливость, есть пару моментов, которые даже мне припались по душе. Во-первых, там показано, что враги могут оказаться друзьями. Ведь всё зависит от твоего отношения к миру, Келли пыталась найти себе место в этой строгой военной школе и нашла. Это идея и мораль данного творения, и она мне очень понравилась. То, что всё зависит от тебя, – закон жизни, но, увы, большинство людей стали это забывать, а эта кинолента нам напомнила о нём. Во-вторых, эта киноработа режиссера Ларри Шоу показывает отношения в разведённой семье в таком виде, как они есть на самом деле, а не коверкая их под грустную историю. Благодаря такого рода фильмам дети понимают, что изменения не всегда в худшую сторону, а развод родителей это не конец жизнь, не нужно выбирать можно получить сразу двоих. Хотя на самом деле проблема выбора послана в конце фильма, девушке нужно было выбрать досидеть весь конкурс до конца или убежать искать отца, который так и не явился туда, на выступление школы Келли, что же она решила? Посмотрите и узнайте.[/color]    

[img]http://s018.radikal.ru/i515/1305/3c/3172ba43cd07.jpg[/img]    

[b][color=#FF6347]Актёрская игра[/color] [/b]    

[color=#EE82EE]Актеры, на первый взгляд, были правдоподобны и играли вполне убедительно. Но есть пару «но». Главную роль кадета Келли исполнила тогда ещё начинающая актриса Хилари Дафф. Вы её не знаете? Тогда вспомните девушку из фильма «Лиззи Магуайр», да, это она. А теперь вспоминаем характер этой девчушки, и точно такой же характер актриса показала и в этой роли. И знаете, меня это огорчило, ничего не поменялась, только обстановка. Да, этот типаж ей очень хорошо даётся. С этим спорить не стоит, да и я не буду, но она везде какая-то одинаковая и тут тоже. Игра Шона Эшмора меня вообще не впечатлила, и его герой – кадет-майор Бред Ригби – совершенно не раскрыт как персонаж. Я так и не понял, что в нём нашла Келли. Но этот недостаток покрывает работа другой актрисы, Кристи Романо, которая в этом фильме исполнила кадета-капитана Дженнифер Стоун. Вот кто действительно играл хорошо и качественно, показал все чувства своего героя и раскрыл его характер. Много говорить о второстепенных героях не буду, но в большинстве актёры хорошо исполняли своих персонажей. Порадовала мать, отчим и отец Келли.[/color]      

[b] [color=#F5DEB3]Итого: Этот фильм можно посмотреть на досуге, просто от нечего делать. Но если же вы ищите что-то стоящее, чем можно насладиться с эстетической и духовной точки зрения, то он вам совсем не подойдёт.[/color][/b][/size]    

[size=11][b][color=#FF6347]Оценка: 6 из 10.[/color][/b][/size][/c]   

[r] [size=10] [color=#EE82EE]Автор:[/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-0-Crash_Faint][color=#FF6347][size=10]Crash_Faint[/size][/color][/url]    
    [size=10] [color=#EE82EE]Бета:[/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-44552][size=10][color=#FF6347]Нерн[/color][/size][/url]    
    [size=10] [color=#EE82EE]Оформитель:[/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-0-Улыбка][color=#FF6347][size=10]Улыбка[/size][/color][/url][/r]
Отредактировала Улыбка - Среда, 22 мая 2013, 17:30
- туц-туц
- туц-туц

Код
[c][size=12][b][color=red]And &-eccentric agent [/color][/b][/size]

[img]http://s60.radikal.ru/i167/1305/dc/43e44c946224.jpg[/img]

[size=10][color=#FFFAF0]And &-eccentric agent - японская visual-kei группа, состоящая из Ikuma (вокалист), Kili (гитарист), Peco (гитарист), Ken (бас), Suzune (ударные). Позже на смену Suzune пришел ударник – Kaji.[/color]
   [b][color=#FF0000]Их первый концерт состоялся в Takadanobaba AREA 8 августа 2007 года. [/color][/b]
   [b][color=#B22222]Группа успела сформировать свой уникальный стиль, так отличающий их от других visual-kei групп. Динамичная игра гитар, яркие и полные акцентов ударные партии в сочетании со своеобразным вокалом Икумы завораживают и создают вокруг слушателя особую атмосферу: будто ты стал одним из «агентов» и теперь посвящен в некую Тайну. Их костюмы концептуальны, видео кружат голову сменой образов и эпатажем.[/color][/b]

[b][color=#FF0000]Жанр:[/color][/b] [color=#FFFAF0]Rock / Visual [/color]
[b][color=#FF0000]Страна:[/color][/b] [color=#FFFAF0]Токио, Япония [/color]
[b][color=#FF0000]Рекординговый лэйбл:[/color][/b] [color=#CD5C5C]до 2011 года - [/color] [color=#FFFAF0]ECCENTRIC AGENT Records[/color][color=#CD5C5C], с июня 2011 года[/color] [color=#FFFAF0]- Victor Entertainment [/color]
[b][color=#FF0000]Тип:[/color][/b] [color=#FFFAF0]major [/color][/size]

[size=11][b][color=red]Об участниках. [/color][/b][/size]

[size=10] [color=#FFFAF0]1. Ikuma[/color] [color=#B22222]- вокалистка группы «And &-eccentric agent», бывшая участница «Blocken». Родилась 24 октября.[/color]   
   [color=#FFFAF0]2. Kili[/color] [color=#B22222]- гитарист группы «And &-eccentric agent», бывший участник «Blocken». Родился 8 сентября. [/color]
[color=#FFFAF0]3. Peco[/color] [color=#B22222]- гитаристка группы «And &-eccentric agent», бывшая участница «Blocken». Родилась 10 октября.[/color]   
   [color=#FFFAF0]4. Ken[/color] [color=#B22222]- за ней закреплен бас, так же бывшая участница «Blocken». Родилась 8 августа. [/color]
   [color=#FFFAF0]5. Kaji[/color] [color=#B22222]- бывший участник группы «Blocken», Ударник. Родился 10 августа. Пришел в группу 30 августа 2010 года. [/color]
   [color=#FFFAF0]6. Suzune[/color] [color=#B22222]- бывший участник как и «Blocken», так и «And &-eccentric agent». Родился 1 августа. Покинул группу 8 августа 2010 года.[/color] [/c][/size]

[r][size=10][color=red]Автор:[/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-50393][color=#FFFAF0][size=10]Фредерика[/size][/color][/url]
[size=10] [color=red]Бета, оформитель:[/color][/size][url=http://narutoclan.ru/index/8-0-Улыбка][color=#FFFAF0][size=10]Улыбка[/size][/color][/url][/r]
Отредактировала Улыбка - Четверг, 23 мая 2013, 14:30
- туц-туц

- туц-туц
- туц-туц

Код
[c][b][size=13][color=#FFFFFF]Владимир Владимирович Набоков[/color][/size][/b]

[img]http://i077.radikal.ru/1305/2c/0812ffc976c2.jpg[/img]

[size=10][b][color=#2E8B57]Владимир Владимирович Набоков — русский и американский писатель, поэт, переводчик, литературовед и энтомолог.[/color] [/b][/c]
  [r][color=#D2B48C]Набоков о себе:[/color]  
  [i][color=#FFFFFF]"Я американский писатель, рождённый в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу перед тем, как на пятнадцать лет переселиться в Германию. …Моя голова разговаривает по-английски, моё сердце — по-русски, и моё ухо — по-французски". [/color][/i][/r]
[c] [color=#D2B48C]Родился в аристократической семье известного российского политика Владимира Дмитриевича Набокова. В обиходе семьи Набокова использовалось три языка: русский, английский и французский, — таким образом, будущий писатель в совершенстве владел тремя языками с раннего детства. По собственным словам, он научился читать по-английски прежде, чем по-русски. Первые годы жизни Набокова прошли в комфорте и достатке в доме Набоковых на Большой Морской в Петербурге и в их загородном имении Батово (под Гатчиной).  
  Образование начал в Тенишевском училище в Петербурге, где незадолго до этого учился Осип Мандельштам. Литература и энтомология становятся двумя основными увлечениями Набокова. Незадолго до революции на собственные деньги Набоков издаёт сборник своих стихов.  
  Революция 1917 года заставила Набоковых перебраться в Крым, а затем, в 1919-м, эмигрировать из России. Некоторые из семейных драгоценностей удалось вывезти с собой, и на эти деньги семья Набоковых жила в Берлине, в то время как Владимир получал образование в Кембридже, где он продолжает писать русские стихи и переводит на русский язык «Алису в стране Чудес» Л. Кэррола.  
  В марте 1922 года был убит отец Владимира Набокова – Владимир Дмитриевич Набоков. Это произошло на лекции П. Н. Милюкова «Америка и восстановление России» в здании Берлинской филармонии. В. Д. Набоков попытался нейтрализовать стрелявшего в Милюкова радикала, но был застрелен его напарником.[/color]

[color=#2E8B57]С 1922 года Набоков становится частью русской диаспоры в Берлине, зарабатывая на жизнь уроками английского языка. В берлинских газетах и издательствах, организованных русскими эмигрантами, печатаются рассказы Набокова. В 1927-м году Набоков женится на Вере Слоним и завершает свой первый роман – «Машенька». После чего до 1937 года создаёт 8 романов на русском языке, непрерывно усложняя свой авторский стиль и всё более смело экспериментируя с формой. Романы Набокова, не печатавшиеся в Советской России, имели успех у западной эмиграции и ныне считаются шедеврами русской литературы (особ. «Защита Лужина», «Дар», «Приглашение на казнь»).  
  Политика нацистских властей Германии в конце 30-х годов положила конец русской диаспоре в Берлине. Жизнь Набокова с женой-еврейкой в Германии стала невозможной, и семья Набоковых переезжает в Париж, а с началом Второй мировой войны эмигрирует в США. С исчезновением русской диаспоры в Европе Набоков окончательно потерял своего русскоязычного читателя, и единственной возможностью продолжить творчество был переход на английский язык. Свой первый роман на английском языке («Подлинная жизнь Себастьяна Найта») Набоков пишет ещё в Европе, незадолго до отъезда в США, с 1937 года и до конца своих дней Набоков не написал на русском языке ни одного романа (если не считать автобиографию «Другие берега» и авторский перевод «Лолиты» на русский язык).  
  В Америке с 1940-го до 1958 года Набоков зарабатывает на жизнь чтением лекций по русской и мировой литературе в американских университетах. Его первые англоязычные романы («Подлинная жизнь Себастьяна Найта», «Bend Sinister», «Пнин»), несмотря на свои художественные достоинства, не имели коммерческого успеха. В этот период Набоков близко сходится с Э. Уилсоном и другими литературоведами, продолжает профессионально заниматься энтомологией. Путешествуя во время отпусков по Соединённым Штатам, Набоков работает над романом «Лолита», тема которого (история взрослого мужчины, страстно увлекшегося двенадцатилетней девочкой) была немыслимой для своего времени, вследствие чего даже на публикацию романа у писателя оставалось мало надежд. Однако роман был опубликован (сначала в Европе, затем в Америке) и быстро принёс его автору мировую славу и финансовое благосостояние. Интересно, что первоначально роман, как описывал сам Набоков, был опубликован в одиозном издательстве «Олимпия», которое, как он понял уже после публикации, выпускало в основном «полупорнографические» и близкие к ним романы.[/color]  

[color=#D2B48C]Набоков возвращается в Европу и с 1960 живёт в Монтрё, Швейцария, где создаёт свои последние романы, наиболее известные из которых — «Бледное пламя» и «Ада».
  В 1967 году Набоков получил первое письмо из Советского Союза. Оно было послано 25-летним Александром Горяниным на адрес нью-йоркского издательства и поразило писателя. Это было письмо ЧИТАТЕЛЯ — о «Даре»... Несколько писем позже переслало радио «Свобода». С 1969 года ездила в Ленинград как турист Елена Владимировна, сестра Набокова. В 1977 году с Набоковым встретилась Бэлла Ахмадулина. Сергей Ильин, Горянин, Михаил Мейлах переводили его романы с английского без надежды опубликовать.
  1974 год — пик политической активности Набокова. В мае 1974 года он публикует воззвание в защиту Владимира Буковского. В декабре по просьбе Карла Проффера посылает телеграмму в Ленинградское отделение Союза писателей в защиту Владимира Марамзина. Осенью впервые встречается с уехавшими из Советского Союза Виктором Некрасовым и Владимиром Максимовым. 6 октября этого же года по недоразумению произошла его историческая «невстреча» с Солженицыным, обратившимся в 1972 году в Нобелевский комитет с просьбой о рассмотрении кандидатуры Набокова.  
  Все 1970-е годы Набоковы систематически посылали деньги диссидентам и их семьям через Профферов. Особенно пронзительно последнее письмо Веры Набоковой, предлагающей Профферам взять одежду покойного мужа для диссидентов... [/color]

[b][color=#FFFFFF]Библиография [/color][/b]

[i][color=#D2B48C]Романы [/color][/i]

[color=#FFFFFF]1926[/color] [color=#2E8B57]— Машенька [/color]
  [color=#FFFFFF]1928[/color] [color=#2E8B57]— Король, дама, валет [/color]
  [color=#FFFFFF]1930[/color] [color=#2E8B57]— Защита Лужина [/color]  
  [color=#FFFFFF]1932[/color] [color=#2E8B57]— Камера обскура [/color]
  [color=#FFFFFF]1932[/color] [color=#2E8B57]— Подвиг [/color]
  [color=#FFFFFF]1934[/color] [color=#2E8B57]— Отчаяние [/color]
  [color=#FFFFFF]1936[/color] [color=#2E8B57]— Приглашение на казнь [/color]
  [color=#FFFFFF]1938[/color] [color=#2E8B57]— Дар [/color]
  [color=#FFFFFF]1941[/color] [color=#2E8B57]— Подлинная жизнь Себастьяна Найта [/color]
  [color=#FFFFFF]1947[/color] [color=#2E8B57]— Под знаком незаконнорождённых [/color]
  [color=#FFFFFF]1955[/color] [color=#2E8B57]— Лолита [/color]
  [color=#FFFFFF]1957[/color] [color=#2E8B57]— Пнин [/color]
  [color=#FFFFFF]1962[/color] [color=#2E8B57]— Бледный огонь (Бледное пламя)[/color]
  [color=#FFFFFF]1969[/color] [color=#2E8B57]— Ада, или Радости страсти: Семейная хроника [/color]
  [color=#FFFFFF]1972[/color] [color=#2E8B57]— Прозрачные вещи [/color]
  [color=#FFFFFF]1974[/color] [color=#2E8B57]— Смотри на арлекинов! [/color]
  [color=#FFFFFF]1977[/color] [color=#2E8B57]— Лаура и ее оригинал [/color]

[i][color=#D2B48C]Повести [/color][/i]

[color=#FFFFFF]1930[/color] [color=#2E8B57]— Соглядатай [/color]
  [color=#FFFFFF]1939[/color] [color=#2E8B57]— Волшебник (опубликовано посмертно в 1986) [/color]

[i][color=#D2B48C]Сборники рассказов [/color][/i]

[color=#FFFFFF]1930[/color] [color=#2E8B57]— Возвращение Чорба [/color]
  [color=#FFFFFF]1938[/color] [color=#2E8B57]— Соглядатай [/color]
  [color=#FFFFFF]1956[/color] [color=#2E8B57]— Весна в Фиальте [/color]

[i][color=#D2B48C]Драматургия [/color][/i]

[color=#FFFFFF]1921[/color] [color=#2E8B57]— Скитальцы [/color]
  [color=#FFFFFF]1923[/color] [color=#2E8B57]— Смерть [/color]
  [color=#FFFFFF]1923[/color] [color=#2E8B57]— Дедушка [/color]
  [color=#FFFFFF]1924[/color] [color=#2E8B57]— Полюс [/color]
  [color=#FFFFFF]1924[/color] [color=#2E8B57]— Трагедия господина Морна [/color]
  [color=#FFFFFF]1926[/color] [color=#2E8B57]— Человек из СССР [/color]
  [color=#FFFFFF]1938[/color] [color=#2E8B57]— Событие [/color]
  [color=#FFFFFF]1938[/color] [color=#2E8B57]— Изобретение Вальса [/color]

[i][color=#D2B48C]Поэзия [/color][/i]

[color=#FFFFFF]1916[/color] [color=#2E8B57]— Стихи [/color]
  [color=#FFFFFF]1918[/color] [color=#2E8B57]— Альманах: Два пути [/color]
  [color=#FFFFFF]1922[/color] [color=#2E8B57]— Гроздь [/color]
  [color=#FFFFFF]1923[/color] [color=#2E8B57]— Горный путь [/color]
  [color=#FFFFFF]1052[/color] [color=#2E8B57]— Стихотворения 1929—1951 [/color]
  [color=#FFFFFF]1079[/color] [color=#2E8B57]— Стихи [/color][/c]

[r] [color=#D2B48C]Автор:[/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-43127][size=11][color=#FFFFFF]Миюко[/color][/size][/url]
  [size=10][color=#D2B48C]Бета:[/color][/size]  [url=http://narutoclan.ru/index/8-44552][size=11][color=#FFFFFF]Нерн[/color][/size][/url]
  [size=10][color=#D2B48C]Оформитель:[/color][/size]   [url=http://narutoclan.ru/index/8-48751][size=11][color=#FFFFFF]Улыбка[/color][/size][/url][/r]
- туц-туц

- туц-туц

- туц-туц

- туц-туц
Тебе кидаю, ибо я запутаюсь в работах х.х

Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
- туц-туц
Nern, да, спасибо) Все остальные уже готовы)
- туц-туц
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Улыбки
Страница 1 из 212»
Поиск: