Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третий Большой Турнир (второй этап)
Третий Большой Турнир
Рада приветствовать участников, прошедших отбор, во втором этапе БТ!

Второй тур, как и все последующие, будет проводиться в дуэльной форме. Потому я прямо сейчас предоставлю Fain, одному из заместителей нашего директора ДК, ряд чисел от 1 до 8. Её задача будет крайне проста: надо всего лишь составить эти числа, под каждым из которых прячется ник, по парам. Так будут составлены ваши дуэли. Во избежание дальнейших претензий, все специально делается на ваших глазах.

Файн, выбирай:
1 2 3 4 5 6 7 8

Дальше я оглашу состав пар, и пройдет следующая жеребьевка. За короткое время вы должны будете связаться со своим оппонентом и выбрать число, под которым прячется задание. Свой выбор оглашать в этой теме.
Задание будет классическим: вам дастся 2-3 жанра и 2-3 персонажа. Ваша задача написать фанфик, согласующийся с требованиями, за 5 дней, не включая сегодняшнее число (15.05.13). Сдавать работы в специальную тему с вашей дуэлью. Всем разошлю ЛС с ссылкой.
Если вы хотите, чтобы ваша дуэль была анонимной, то сообщите мне об этом в ЛС. В таком случае работу надо прислать на мою почту - vladascha@gmail.com
Оценивание будет проходить публично по правилам Дуэльного Клуба. То бишь на одну дуэль выделяется одна судейская команда, которая должна будет оценить работы по 10-балльной шкале в течение 3-х дней.
Так как ранее мы не оповещали состав команд, то оглашаю его прямо сейчас.
Директор ДК - Закат
Заместители - Fain, Sempre_Libera, NotMint
Состав команд:
Команда I: NotMint, Ziggu, Лиа
Команда II: Fain, Sempre_Libera, lola-lol
Команда III: Vandanas_Bloom , Gatiada, Серенити
На этом я заканчиваю свою речь. Желаю всем участникам удачи! По всем вопросам обращайтесь ко мне или к любому из заместителей в ЛС.

Жеребьевка заданий:
1, 2, 3, 4

Работы сдать до 23.59/20.05.13
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Marianna_de_Rose, НЭзабудка, прекращаем флуд. идите в личку)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Третий Большой Турнир (второй этап)
Страница 2 из 2«12
Поиск: