Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Escape" (Проверь свои силы)
"Escape"

Ищешь острых ощущений? Надоели скучные и однообразные будни? Хочешь проверить свои способности? То тогда ты пришел по адресу!
Раздел «Ролевые» Наруто Клана представляет Вашему вниманию новый захватывающий конкурс «Escape», в котором Вы сможете проявить всю свою смекалку и сообразительность в полной мере.
Все готовы? Тогда не будем тянуть.

Во второй половине XX века было сделано несколько важных открытий и изобретений, лежащих в основе генной инженерии. Успешно завершились многолетние попытки «прочитать» ту биологическую информацию, которая «записана» в генах. Как известно, в генах содержится информация-инструкция для синтеза в организме молекул РНК и белков, в том числе ферментов. Чтобы заставить клетку синтезировать новые, необычные для неё вещества, надо, чтобы в ней синтезировались соответствующие наборы ферментов. А для этого необходимо или целенаправленно изменить находящиеся в ней гены, или ввести в неё новые, ранее отсутствовавшие гены. Изменения генов в живых клетках — это мутации. Они происходят под действием, например, мутагенов — химических ядов или излучений. Но такие изменения нельзя контролировать или направлять. Поэтому учёные сосредоточили усилия на попытках разработать методы введения в клетку новых, совершенно определённых генов, нужных человеку.
Генные инженеры XXI века продолжили изучать мутации более углубленно в попытке создать «супер-человека» с невероятными способностями, добавляя в цепочки ДНК испытуемых совершенно новые молекулы. Для проведения этих опытов и экспериментов было отобрано 100 абсолютно здоровых человек без каких-либо физических или психических отклонений. Испытуемые были помещены в военную лабораторию, располагающуюся глубоко под землей небольшого необитаемого острова, затерянного где-то в просторах Тихого Океана и не отмеченного ни на одной карте.
В ходе очередного опыта в системе электроснабжения произошел сбой, отключивший на некоторое время все электронные приборы на острове. С этого-то и начинается наша история. Небольшой группе испытуемых удалось благополучно выбраться на поверхность и скрыться в неизвестном направлении. Теперь их главная задача – выжить на этом неизведанном и необитаемом острове, начиненном самыми изощренными и хитрыми ловушками.

Заявки на принятие участия в конкурсе можете оставить ниже, используя предложенную форму:

Код
[b]Ник:[/b]      
[b]Возраст:[/b]  
[b]Онлайн:[/b]     
[b]Желание играть:[/b]
asshole.
Ник: Зарич
Онлайн: каждый вечер, иногда днем
Желание играть: ++

UPD. Заявка принята. Приятной игры.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ник: Silent_Hill
Онлайн: Каждый вечер.
Желание играть: Присутствует.

Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Ник: Mimosa
Онлайн: Every day
Желание играть: Присутствует С:

Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ник: Янтарь
Онлайн: Каждый день часа по четыре)
Желание играть: Есть.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Ник: табуретка. в чем смысл сего пункта?
Онлайн: пока каждый день, раз на больничном.
Желание играть: я просто так подал, от нехер делать, тащемта.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ник: Пиня
Онлайн: регулярно
Желание играть: имеется

my heart is full of hate and swag
Ник: Денчик
Онлайн: чоткий
Желание играть: окай

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата (Kenny)
Ник: табуретка.

Цитата (Mimosa)

Цитата (Pinya)
Онлайн: регулярно

Цитата (Zariche)
Желание играть: ++

он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Почищено. Набор закрыт.

Список участников:

Зарич
Silent_Hill
Mimosa
Янтарь
табуретка
Пиня
Денчик
табуретка [2]
Алонси
О_О
asshole.
На заметку

Ммм, в процессе игры я, либо мой напарник - Bloody, будем вмешиваться в ход сюжета, дабы разнообразить его и сделать более интересным для вас. Так что, лапушки мои, даже не рассчитывайте на легкую победу С:

UPD. Тем няшкам, которые будут отыгрывать качественно, интересно и неординарно, быть может, будет дана какая-нибудь способность. Так что, старайтесь, и будете вознаграждены С:
asshole.
Тема перенесена из раздела "Ролевые"
Причина: тема неактуальна
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » "Escape" (Проверь свои силы)
Страница 1 из 11
Поиск: