Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смерть передо мной (Вторая попытка))
Смерть передо мной
Гелата неслась по лесу, ощущая сильный страх. То странное существо приследовало и не хотело отставать. Сил и чакры у блондинки не оставалось.
И черт меня вообще дернул пойти на эту миссию?...
Миссия сама по себе была не такой уж и трудной. Просто проверить пещеры, находившиеся на территории Гор. Вот только все было бы нормально, если бы эти невинные пещерки не оказались средоточием Кеуки. У него там как оказалось были некоторые эксперименты… В виде агрессивно настроенных Адских гончих, псов с огненно горящими глазами, быстрых не устающих, об шкуру которых ломалось всякое оружие. Тогда, в их первую встречу она смогла отбить и отогнать псов. Но сейчас уже вот два дня как ее преследовали. Девушка не останавливалась на ночлег, опасаясь увидеть в ночной темноте горящие красные глаза гончих. И вот теперь та грань, до нее Иторо добралась. Она еле-еле передвигалась от усталости. А твари не останавливались. Блондинка споткнулась об корягу и упала на землю. Черный пес мгновенно перемахнул через бревно, настигнув Гелату, окровавленная пасть в паре сантиметров от ее лица…
- Помогите!!
Отчаянно вскрикнула девушка. Неожиданно гончая замолкла. И Иторо поняла от чего. Странная черная чакра…Она приближалась. И почему-то ей показалось, что на этот раз все будет намного хуже.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Давно уже давно женушка Йо ушла на миссию, и не вернулась до сих пор. Отправилась туда куда ей нельзя было соваться. Куда смертным была закрыта дорога.. А Йо был маленьким исключением среди этих смертных. Черная чакра которая уже бурлила в нем, стала родной и близкой. Это местность стала его вторым домом, а может и третьим. Тут его уже давно ничего не пугало, он сам стал страхом этого места.
Он словно, как пес, который в большом количестве при следовал его первую ученицу, и уже больше, чем ученицу. Семью, которой так не хватало годами.
"... Глупышка , куда ты сунулась, зачем ..."
Источник того что чуяла сейчас Гелета был все ближе и ближе. Что творилось в ее голове.. только бог мог знать. Но нет для нее он был не опасен. Даже куда более дружественна, чем эти псинки.
Мгновенье и он настиг за нее, крик который раздался в этом мрачном месте.. был так приятен ушам "жителей" этого леса. Темного довольно леса. Сзади нее возникла фигура. Довольно знакомая для нее, если она обернется. Укутана она была в черный плащ.. Пес который подобрался довольно близко к своей жертве, замер, остановился..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Лес затих в предвкушении крови. Гелата титаническим усилием поднялась с колен и попятилась, уткнувшись спиной в чью-то грудь. Девушка невольно дернулась и опознав в фигуре мужа выдала:
- Упс…
После чего отодвинулась в сторону, все таки сваливаясь на землю. Ноги конкретно не держали. Судя по всему Асакура был очень и очень недоволен…Стоит пояснить, что на миссии он ее переодически не отпускал и даже случались ссоры по этому поводу. Иторо же надеялась что хоть с этой миссией не будет косяков. Не сложилось. Она должна была вернуться много раньше…Чего не произошло из-за адских псов. Кстати впервые, после стольких дней она смогла разглядеть преследователей во всей красе. Раннее она запомнила лишь их жаждущие крови и сырого мяса глаза. Псы оказались неестественно высокими, худыми, так что было видно как черная грубая кожа обтягивала тупые кости. Уродливое зрелище.
Итак, у меня три варианта. Либо меня растерзают псины и тогда я умру быстро, но мучительно. Либо попаду под праведную месть Йо, и в таком случае умирать буду медленно… Либо сама от усталости покончу жизнь. На данный момент третий вариант самый близкий.
Адские Гончие тем временем заворчали, сверкая крававо-красными глазами. Они чувствовали в стоящей фигуре свояка. Но в то же время и нечто совсем иное… Запрограмированны генетически эти твари были так, чтобы преследовать свою жертву изо дня в день, не отставая и не останавливаясь не перед чем, до смерти того, кого они ищут. Идеальные ищейки. И смертоносные… Но даже они чувствовали в Асакуре опасность. Намного большую, чем представляла девченка, сидящая на земле. Но все же одна из собак зарычала и бросилась на замершую Гелату.
Отредактировала Янтарь - Понедельник, 13 мая 2013, 19:04
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Гелата уткнулась в грудь мужа. Наверное она уже понимала, что сухой ей из этой воды не выйти.
"... - Йо.. - прозвучало звучание голоса внутри его головы, - ты же знаешь.
- Да, они не отстанут.
- Пока не убьют ее, если не убить их то умрет она ..."
- глаза смотрели на затылок девушки, которая рухала вниз. Подхватив ее за плечи и приподняв, Йо прижал ее к себе, крепко.
- Не падай... - тихо шепнул на ухо парень.
Смотря вперед, сколько этих шавок было. Целое море. Но Йо знал одно, что не могла знать Гелата, что это меньшее количество их, что за ней охотиться около десятка таких же псов. Пугать ее не надо было, она и так уже напугана до смерти, и это будет лишним.
Йо предполагал , что видя его перед собой, они не решаться прыгнуть или скакнуть вперед. Но конечно в семье не без урода. Одна псина оказалась довольно резкой и быстрой и бросилась в сторону девчонки. Отшвырнув в сторону свою женушку, и встав к ней спиной, преградив путь пса к Гелате. Он пнул ее в ее ребра, отбросив в одно из ближних деревьев, которая удачно влетела в него.
"... чертов Куеки ..." - подумал Йо. Еще во время удара, послышался хруст. Своим ударом Йо переломал бедной собачки ребра. Используя в боях тай, он довольно хорошо это умел делать. Знал, как и чего. Одна ищейка была уже не в игре. Лежала и скулела у ствола дерева.
- Поднимайся, - довольно грозно сказал Йо, поворачиваясь к Гелате, - нужно уходить, если есть желание жить.
Псы стояли и рычали, пускали слюни. Они чуяли страх, страх девчушки. Йо смотрел с призрением на этих тварей.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Парень подхватил ее за плечи, не дав коснуться земли и прижал к себе, осторожно придерживая за талию.
- Не падай...
Тихий шепот на ухо и девушка резко выдыхает с испугом глядя на адских гончих. Как только одна из собак сорвалась с места Йо, подобный ночному дьяволу оттолкнул Гелату подальше и одним четким ударом нанес повреждения псине. Раздался невыносимый треск костей, от которого блондинка зажмурилась. Да, Асакура был жесток и силен. Но даже в нем можно было найти нечто светлое… именно это и находила в нем все еще по детски наивная Иторо. Собака заскулила, влетев в ствол дерева. Это же послужило уроком для остальных, которые заворчали и попятились.
- Поднимайся. Нужно уходить, если есть желание жить.
- Эх-эх..
Гелата закусила губу, поднимаясь. Им предстоял еще долгий путь…
Преследование гончих наконец остановили. А дома эти создания их не потревожат, уж очень хорошо он был защищен. Не дожидаясь гневной тирады мужа девушка юркнула в ванную со вздохом снимая с себя тряпье и наливая горячую ванну. Глянув на себя обнаженную в зеркало, блондинка тонко усмехнулась.
Мне девятнадцать лет…Чем я занимаюсь?
Отредактировала Янтарь - Среда, 15 мая 2013, 23:26
Почуяв опасность псы попятились назад. Теперь опасность уходила. В прямом смысле слова, они уходили. Но не надолго, они вернуться, Йо точно это знал.
Развернувшись, он гневно заглянул в глаза своей возлюбленной..
- Мы уходим, - пару вздохов со стороны девушки, и они уже быстро отдалялись от этого места. Так как только можно было. Сегодня ей умереть не дали, но впереди много будет крика.

Задержавшись у входа дома, Йо приготовил несколько сюрпризов, так на всякий случай. Все могло быть. Поднявшись домой и перейдя порог. Хлопок двери перед его глазами, в ванную Гелата быстро убежала.
"... Юркая ..." - подумал он. Скидывая обувь и просто разбрасывая ее у двери.
Проходя мимо этой двери, которая должна была слететь с петель, а следом Гелата должна была слушать большую часть криков не через стену или дверь. Йо хотел смотреть в ее глаза, и не только. В доме стояла гробовая тишина. Йо на кухни сидел за столом, а Гелата там в ванной.
"... Куда она влезла ..." - злость напомнила парня "... глупая, она же не понимает ..."
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Достаточно долгое время светловолосая куноичи просто наслаждалась теплой водой, лежа в ванне с пеной. Усталое тело наполнялось силой, ноги уже не болели…Так сильно. Пепельные волосы слегка намокли, а на щеках выступил румянец. На самом деле ко всему прочему своими действиями блондинка еще и оттягивала неизбежную встречу со злым роком. Ну, очень злым. Но все-таки домывшись Гелата одела легкий халат и вышла из ванной, пройдя на кухню. Там, серьезный и непоколебимый сидел Йо. Иторо тихонько села напротив него, оглаживая край халата. С волос на изящную шею падали капельки воды. Набравшись смелости, Гелата посмотрела в кроваво-красные глаза Асакуры. И почему их цвет ей всегда нравился? Вот вопрос. Его глаза, в которых кипит кровь и ее…Ярко зеленые, словно сумерки в светлом коноховском лесу. Она напряженно вздохнула, понимая что разборки неизбежны...
За все это время, которое Йо просидел на кухни, он не проронил ни слова. Смирно сидел и ожидал свою жену. Йо понимал, что та тянула неизбежное. Но в свое время она должна была понимать куда она лезла, в какую жопу. А разгребать все ему, как всегда. Так и было. В голове прокручивались кучи вариантов. Орать, кричать, что - то вбивать он не хотел. Ему уже это надоело, слишком часто он начал заниматься этим. А, иначе никак, он всей душой переживал за нее. Она была еще слишком маленькой и глупенькой.
Расстегнув пуговицу плаща, он откинул его в сторону. Рядом к своей табуретке.
"... не давай уже не томи ..." - не успел он подумать об этих долгих минутах, как Гелата вышла. Тихо прошла на кухню и села напротив него. Алые глаза сразу же бросились, словно пожирая ее. В них читалась злоба. Именно в эти моменты Йо был зол на свою жену, не только потому что она ушла на миссию, а еще наверное и на себя, что не успел вовремя ее удержать. Не суть. Он бы рвал и метал сейчас, его маска, его сдержанность работали на него.
Словно невинная, и не виноватая не в чем, она тихо села. Вздохи и выдохи, которые были слышны в этой тишине отчетливо. Голос, который прозвучал первым в этих стенах, разрушил эту тишину..
- Сколько раз можно повторять, Гелат? - для начала голос был тихий и спокойный.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Она вздохнула, отбросив мокрую прядь с лица. Яростные глаза Асакуры прожигали насквозь. Именно в этот момент опять хотелось назвать его «Сенсей». Он и вправду был похож на учителя, готовый наказать своего ученика. А точнее ученицу. Так что блондинка лишь тихо желала, чтобы затянувшееся молчание наконец нарушилось. Впрочем, скоро это сбылось.
- Сколько раз можно повторять, Гелат?
Тихий и вкрадчивый голос в котором таится слишком много опасности и еле сдерживаемого гнева. Интуиция вопила о скорейшем побеге и действительно, малодушное желание сжаться в комочек и забраться куда-нибудь в темный уголочек было. Было очень соблазнительным. Задумавшись Гелата и не заметила как прокусила губу. На ней выступили пару капель крови. Не медля девушка быстро заговорила:
- Йо, я же всегда этого хотела! Что тлку сидеть дома, когда можно учавствовать в миссиях, разбавлять жизнь приключениями.
Слишком наивна. Не правда ли? Но мало кто знает что эта восторженная девушка не так уж и давно впустила застарелый ген клана Кагуя, вскипевший в крови. Иногда в бою она теряла самообладание а ее глаза отливали бирюзой. Именно тогда проявлялась невероятная жестокость и лилась кровь…
- Ну, серьезно, у меня и проколов почти не было...
Оппа, Ахтунг. Запретная и самая любимая тема для ее мужа расписывать ее косяки на миссиях.
Блин…Я переборщила.
Судя по накалу эмоций надо было поспешно капитулировать.
Отредактировала Янтарь - Пятница, 17 мая 2013, 19:41
Кровь в венах словно начинала закипать и бурлить, как вода. Вся злость, которая хотела выйти наружу, сжалась крепко в одном кулаке правой руки. И Йо уже желал ударить куда ни то им, и разнести что ни то в дребезг. Но он слушал, вспоминал, а по телу бегала мелкая дрожь. Он знал, эта жизнь не для Гелаты, сколько раз она уже висела на конце того света, сколько глупостей сделала на этих миссиях. И явно не ей уже было говорить о проколах. Это стало пиком для срыва Асакуры.
Он словно будачи психом сорвался с места. Обхватив левой рукой ее шею, Йо прижал ее к стене. Стул чуточку облокотился назад назад. Глаза полыхали ненавистью, не к ней, к этому миру. Она всегда там была, она там жила. Сейчас они так же были безумные.
- Глупая, - строго шепнул он на ухо женушки, подведя свои губы к ее уху, - я говорил о многом. Тебе без разницы, просто до фени. Я прощал многое, но ты зашла слишком далеко дорогая. Не узнав одну новость, что на мертвой земле были чужаки, ты бы не сидела здесь, а была бы.. - в этот момент, свободная рука, та самая правая. Которая долгое время сжималась и копила в себе злость. Целенаправленно оказалась в стене около лица Гелаты, повреждая эту чертову стену.
"... - она такая глупая , она не понимает ..."
- Эти псы, они довольно необычные если ты не знала. Теперь ты у них на примете. Ты понимаешь это? - в конце фразы Йо само - собой повысил свою тональность в голосе. Нет он еще не кричал, а наоборот довольно спокойно разговаривал, хоть и на высоком тоне.
Его лоб прикоснулся со лбом Гелаты. Рука сдерживающая ее шею ослабла, и скользнула по ее делу, и в итоге просто "повисла" в воздухе. А, та которая была разбита немного в кровь, указательным пальцем подтерла кровь с подбородка милой. Затем аккуратно убрал волосы с ее лица, которые вернулись туда мокрыми прядями от таких резких движений Йо. Может он переборщил? Такое бывало и часто. Но он слишком сильно переживал за нее, особенно в таких моментах ее деятельности.
- Глупышка, я же переживаю за тебя.. - тихо шепнул он. Убирая последнею прядь с ее лица.
Смотря в ее глаза, сейчас они были так близки..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Зря она это сказала. Честно зря. Йо мгновенно сорвался с места и девушка даже и не успела дернуться, как была впечатана в стену а рука парня покоилась на ее шее, легенько сжимая. Это была угроза. Не явная, но все же. Его ярко-красные глаза полыхали нехилой ненавистью. В первые моменты она даже и не поняла к кому обращена эта лютая злость. Змеиный шепот на ушко, несколько интимно и грубо:
- Глупая, я говорил о многом. Тебе без разницы, просто до фени. Я прощал многое, но ты зашла слишком далеко дорогая. Не узнав одну новость, что на мертвой земле были чужаки, ты бы не сидела здесь, а была бы..
Его рука пробила стену в нескольких сантиметров от ее лица, так что Гелата крепко зажмурилась издав полувсхлип, полустон. Асакура был подобен жестокому демону, не от мира сего.
- Эти псы, они довольно необычные если ты не знала. Теперь ты у них на примете. Ты понимаешь это?
Его голос стал еще резче, а Иторо вжалась в стену сильнее, стремясь разорвать то близкое расстояние меж ними. Его лицо приблизилось, касаясь лба девушки. Впрочем ее глаз он все еще не видел, мокрая челка спадала на веки, закрывая большую часть лица от алчущего взгляда Йо. Он медленно убрал руку с ее шеи. Правая рука, ударившаяся об стену и с разбитыми костяшками медленно стирает капельки крови с нижней губы Гелаты. Второй же рукой парень убирал ее серебристые пряди с лица, открывая своему взору мерцающие зеленые глаза жены. Глаза в которые он так любил смотреть.
- Глупышка, я же переживаю за тебя..
Он так близко. Вздохнув, Гелата чуть подается вперед и шепчет ему в плотно сжатые губы:
-Но ведь без этого было бы скучно, не так ли? Пока есть я ты связан с этим миром…
Шепчет она ласково улыбаясь.
- Пока я совершаю ошибки…
Легкая улыбка скользит по губам.
- …Ты живешь.
Йо слушал свою женушку. Она казалась еще такой маленькой, глупенькой, безобидной. Какое ей быть шиноби и выполнять миссии? Она муху не сможет обидеть, не то что тех разъяренных псов.
"... глупая ..." - в который раз уже повторил Йо, он и сам не помнил.
- Живу? Я уже давно умер, когда умер брат. И, ты это знаешь..
- тихо шепнул он. Спуская свои руки по телу Гелаты, все ниже и ниже. Они остановились у нее на талии, тихонько обхватили ее за нее, и подали вперед. Гелаты сама не по своей воли прижалась к Асакуре. Его подбородок оказался на ее макушке. В свое же время, правая рука потянулась вверх, проходя нежно по спине жены, и аккуратно прижала ее голову за затылок к груди Асакуры.
- И если даже так, как ты сказала. Я живу благодаря тебе. То тебе не стоит делать ошибки. Они могут быть смертельными, я могу и не успеть. То что будет тогда? Как я заживу? - голос был тихим, сильно тихим.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
- Живу? Я уже давно умер, когда умер брат. И, ты это знаешь..
Йо говорит это очень тихо. Так тихо, что Гелате даже стало стыдно, за то что напомнила о брате. Руки мужа прошлись по телу девушки, останавливаясь на талии. Неожиданно резкий рывок и Иторо полностью прижимается к своему мужу, ошеломленно хлопая глазками. Его подбородок лежит на ее макушке. Прижимает к себе, как самое ценное сокровище в жизни.Рука Асакуры легенько скользит по ее спине, заставляя море мурашек прокатиться по месту прикосновения. Тонкая ткань халата съехала с загорелого плеча, оголив его. И тот же тихий голос...
- И если даже так, как ты сказала. Я живу благодаря тебе. То тебе не стоит делать ошибки. Они могут быть смертельными, я могу и не успеть. То что будет тогда? Как я заживу?
Гелата закусила губу, тонкие ладошки скользнули по груди парня. Ей было стыдно...
- Прости...
Отвечает она, прикрывая глаза.
Драма или комедия? Было не понятно, но ясно одно. То самое, что Гелата, как всегда чувствовала вину, и как всегда была слишком мила и нежна. Взять и поругать ее, ну просто не хватало сил у Йо.. он не мог.
"... почему она такая ..." - глаза наполнились некой грустью. Хорошо что она не могла этого увидеть.
Нет, Йо никогда не расстраивался в этой персоне, наоборот гордился сильно и оберегал. К сожалению, она не понимала его заботы и переживаний, или просто не хотела этого замечать. Его нерв, ну или специально злила.
- Нам нужно бежать .. - выронил из уст Асакура.
Краешек халата соскользнул с ее плеча. Рука машинально поднялась и залезла под него. Его рука скользила по оголенной спине Гелаты, все вниз и вниз. Заставляя и стискивая дальше халат с девушки. Как же парень сейчас хотел этого для чего их создавала природа. Рука дошла до задницы Гелаты, которую надо уже давно отпороть. А, халат соскользнул вниз - оголяя грудь. Прижав ее к стене, и пнул куда - то в сторону табуретку, которая мешала, под стол. Похер на нее. Губы оказались у губ жены, и поцеловали ее.. Было хорошо и приятно, давно такого не было.
Но увы, он чуял, как псы возвращаются идут по следу, рыщут и обязательно найдут ее. Поцеловав ее, Йо прижал ее еще сильнее к себе, пускай чует защиту.
- Мы продолжим, но сейчас одевайся и убегаем, родная. Дальше, и как можно скорее.. - приказал ей Йоша, сам не желая этого.
Начали слышаться вой псов, они подходили, они настигали..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Брюнет слегка напрягся а потом произнес:
- Нам нужно бежать ..
Только вот сам он это делать не спешил. Бледная ладонь мужа коснулась загорелого плеча Гелаты, ласково поглаживая. Девушка чуть вздрогнула от этого но продолжала смотреть в его пылающие алые глаза. А рука продолжала свой незамысловатый путь по телу куноичи, стягивая халат и заставляя море мурашек прокатиться по спине от линии позвоночника.
- Йо, пожалуйста…
Но что она просила сказать так и не успела. А может и не знала. Халат окончательно спадает оголяя девушку перед Асакурой а руки парня с силой обхватывая за ягодицы прижимают блондиночку к стене неистово целуя в губы. Гелата резко выдохнула и обвила руками шею брюнета, отвечая на пламенный поцелуй. Но вот он немного недовольно отстраняется со словами:
- Мы продолжим, но сейчас одевайся и убегаем, родная. Дальше, и как можно скорее..
При этом прижал к себе только сильнее, стремясь защитить. Девушка ласково улыбнулась:
- Ты же меня не отпускаешь…
Она поверхностно коснулась его губ и выскользнула из объятий мужа, подхватывая с пола халат. Вышла она уже одетая и собранная. Гелата внимательно посмотрела на мужа, буд-то спрашивая: И что мы будем делать?
Отредактировала Янтарь - Воскресенье, 26 мая 2013, 14:05
Заморожено.
Тема перенесена из раздела "Ролевые"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Смерть передо мной (Вторая попытка))
Страница 1 из 11
Поиск: