Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Железный человек 3
Железный человек 3

Железный человек 3 / Iron Man 3

год: 2013
страна: США, Китай
режиссер: Шейн Блэк
в главных ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Ну что, кто смотрел? Как оно? Что понравилось, что не понравилось? С:
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
говно этот ваш "ирон мэн 3"
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (NearLDe)
больше всего в фильме понравился один из саундтреков, лол

Это который "I'm Blue"? С:

Цитата (Майкл)
говно этот ваш "ирон мэн 3"

Ты хоть подробнее пиши, почему так. А то как детсад.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Perfectcake)
Кстати об этом. Многие фанаты были в шоке, что в фильме не было ни одной песни AC/DC. Да и сама я /вырезано/, постоянно берут, а тут облом чистый.

Ага, самое важное в фильме - ГРУППУ ВСТАВИТЬ, на которую все по моде начали фапать.

Фильм неплохой, но некоторые вещи меня смутили.
Например, полная бесполезность костюма на протяжении всего фильма. Его Тор уделать своим молотом с одного удара не мог, а какие-то хмыри, сосущие сыворотку, угрохали не один десяток костюмов. Фейл какой-то.
Главное, Тони Старк эту тему мог бы быстро разрулить, раз Пепер вылечил. Вывод - человеки непобедимы, но валяют дурака.
Отредактировала Boych - Вторник, 14 мая 2013, 00:14
Цитата (Sezuna_Shinji)
Это который "I'm Blue"? С:

нет, которая Ready Aim Fire
Цитата (Sezuna_Shinji)

Ты сомневаешься во мне? Видишь во мне ребенка? :С

Третий «Железный человек» многозначительно напирает на «глубокую внутреннюю уязвимость» героя - причем, что любопытно, уже не имея сценарной возможности ходить с козырей, используя в качестве оправданий смертельную болезнь или фрейдистские комплексы сурового отцовского воспитания. С этим разобрались в предыдущих двух фильмах франшизы. Теперь Роберт Дауни-младший страдает просто потому, что это – нормально. Работа у супергероя тяжелая, стрессы сплошные – вот и задыхается. Бессонница опять же. Дело житейское. /легкая ирония/

Цитата
Дауни-младшему удается даже чуток поиграть – нескольких минут вполне хватает, чтобы оценить актерский масштаб и пожалеть об отсутствии более достойных его таланта задач, нежели спасение мира и зарабатывание 50 миллионов долларов. Но в конце концов, как говорят в фильме, «после того как с неба свалился этот ваш Тор, утонченность больше никого не впечатляет». © Лилия Шитенбург

Вот только если юмор в «Железном человеке 3» действительно выверен, то об экшене этого, увы, уже не скажешь — даже самые эффектные сцены (вроде авиарасстрела старковского поместья) здесь смотрятся несколько скомканными и поспешными, в них проще простого запутаться, стоит лишь на секунду отвлечься на всполохи взрывов на заднем плане. Более того, в некотором смысле путается в том, в какую сторону двигаться, и сам фильм. Он пытается одновременно быть и восьмидесятническим ироничным боевиком, и аналогичной нолановским «Бэтменам» яростной психодрамой, и запредельным ромкомом из жизни плейбоев-миллиардеров — и в итоге, конечно, недокручивает до подлинной интриги ни один из жанровых мотивов. Панические атаки у Тони Старка, серьезно? А вот во что веришь безоговорочно, так это в исход противостояния между девушкой и суперкостюмами. Комикс комиксами, но в этой, чуть ли не главной здесь сюжетной линии вдруг торжествует полный реализм.
Отредактировал Майкл - Вторник, 14 мая 2013, 15:20
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (NearLDe)
нет, которая Ready Aim Fire

Эта тоже шикарная С:
Цитата (Майкл)
Ты сомневаешься во мне? Видишь во мне ребенка? :С

Я в тебе вообще никого не вижу, я тебя фактически не знаю. Мне просто интересно развернутое и аргументированное мнение, а не лаконичное "нравится-не нравится". И да, спасибо, что написал подробнее.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Железный миллиардер: Второй кинокомикс Marvel заработал миллиард

В четверг международная касса «Железного Человека 3» преодолела десятизначную отметку.

Фильм «Железный Человек 3» стал вторым по успешности кинокомиксом в международном прокате, уступая лишь «Мстителям».

Общемировая касса картины Шэйна Блэка составляла в среду 990,5 млн долл – по оценке Marvel Studios, миллиардный барьер ленте удалось преодолеть в четверг. Точной цифры из-за разницы в часовых поясах еще нет, а по данным на 15 мая в копилке триквела находилось 298,6 млн долл североамериканских сборов и 691,9 млн долл международных.

В сводной мировой таблице «Железный Человек 3» занимает 16 место, обойдя «Пиратов Карибского моря: На краю света» (963 млн), «Парк Юрского периода» (967 млн) и «Гарри Поттера и Философский камень» (975 млн).

Не считая домашних сборов, самую большую кассу картине удалось собрать в Китае (102,4 млн долл), Корее (55,6 млн), Великобритании (49,7 млн), Мексике (43,6 млн) и России (40,2 млн).

На этой неделе «Железному Человеку» предстоит противостоять в прокате «Стартреку: Возмедие», а в минувшую среду «Великий Гэтсби» обошел триквел по сборам за день, заняв первую строчку чарта с 3,9 млн против марвеловских 3,5 млн. За первые шесть дней проката картина База Лурманна заработала 63,6 млн долл.

Источник: The Hollywood Reporter
Не удивительно. Все же фильм уже намного пропиарен, у супергероя есть своя сложившаяся обширная толпа фанатов, плюс обаяние РДмл сыграло не последнюю роль.
Цитата (Winston)
В сводной мировой таблице «Железный Человек 3» занимает 16 место, обойдя «Пиратов Карибского моря: На краю света» (963 млн), «Парк Юрского периода» (967 млн) и «Гарри Поттера и Философский камень» (975 млн).

Мне кажется, если бы ПКМ и ГПиФК показывали сейчас, то они набрали бы больше))
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
говно, а не фильм. разочарована полностью, меня разбили в пух и прах в том кинозале ТоТ я год ждала премьеры, а в итоге чуть не уснула. конечно, некоторые моменты могли порадовать, но на фоне всего прочего не порадовали =/ обидно, просто обидно, чуваки
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата (Nin-chan)
говно, а не фильм. разочарована полностью, меня разбили в пух и прах в том кинозале ТоТ я год ждала премьеры, а в итоге чуть не уснула. конечно, некоторые моменты могли порадовать, но на фоне всего прочего не порадовали =/ обидно, просто обидно, чуваки

Цитата (Sezuna_Shinji)
А мне понравился фильм, естественно, шедевром его не назовешь, но для подростковой и молодежной аудитории ЖЧ - самое то, достаточно легкий, хорошо пропиаренный, с отличными спецэффектами и неземным обаянием Дауни младшего :)
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Железный человек 3
Страница 2 из 2«12
Поиск: