Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Железный человек 3
Железный человек 3

Железный человек 3 / Iron Man 3

год: 2013
страна: США, Китай
режиссер: Шейн Блэк
в главных ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Ну что, кто смотрел? Как оно? Что понравилось, что не понравилось? С:
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)

Йа смотрел.

Ничего так)

Что понравилось? Очаровательный Роберт Дауни-Мл. жжет, как обычно. Улыбнул забавный укуренный актер, притворявшийся Мандарином. Зачетный чувак вообще. Бой в конце очень динамичный, просто огонь. Вообще финал блещет эпичностью, да.

Что не понравилось? М-м... Ну, ничего особенно плохого не было. В целом фильм норм, но не более, по-моему. Сыграло свою роль и то, что смотрел я его в шикарном кинозале, в imax 3d, а если бы пошел в самый обычный, думаю, мой восторг был бы и того меньше.
Отредактировал пользователь Vandanas_Bloom - Четверг, 09 мая 2013, 12:37
Цитата (Sezuna_Shinji)

тащемта, я, как и Блум, смотрела в IMAX 3D, посему мне, безусловно, понравилось. не секрет, что я, как и большинство, тащусь от харизмы Робби, будь он Шерлок, или Тони Старк. не понравился, разве что, конец. скомканно, как-то. правда, остается некая интрига, учитывая выход вторых Мстителей. спойлерить не буду, я не такой. по крайней мере, могу сказать, что это достойное окончание трилогии, чуваки.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Vandanas_Bloom)

Само собой, я бы не пропустила эту премьеру. Соглашусь с вами, ведь Роберт Дауни мл. идеален, вот серьезно, он безумно мне понравился в роле Тони Старка, спасавшего мир, да он крут, безусловно. А в 3 части мне понравились шутки, скажем там пятисекундный перерыв, после которого будет невообразимым экшен. Смотрела в 3D с подругой, блин не пожалели, захотелось даже ещё :с. А, Мандарин (кто помнит, тот самый злодей-актер) вообще дал повод удивляться и угарать над ним.

Да, вроде все понравилось. Смотрела на одном дыхании и даже немного расстроилась, что успешно «Железный человек» закончился. Но сейчас, буду ждать его в «Мстителях 2», это ещё не последняя песня Роберта Дауни мл.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Очаровательный Роберт Дауни-Мл. жжет, как обычно.

ДА, он такой урурур :3
Цитата (Kenny)
смотрела в IMAX 3D,

А у нас в городе нет такого.. Так что я смотрела сперва в двадэ ,а потом в тридэ.
Цитата (Perfectcake)
немного расстроилась, что успешно «Железный человек» закончился. Но сейчас, буду ждать его в «Мстителях 2», это ещё не последняя песня Роберта Дауни мл.

Но когда еще эти Мстители 2 выйдут... Это ж сколько времени ждать Тт

Мое впечатление - не очень. Да, Тони Старк как всегда великолепен, сексуален, очарователен и бесподобен, Мандарин - тоже милый и прикольный. Но сюжет какой-то до ужаса банален. Да там с самого начала было ясно, кто главный злодей, логика порой в некоторый действиях даже не ночевала, пафос там зашкаливает до небес. И то, что Пеппер не погибнет, тоже как-то ожидаемо. Так что первые две части мне понравились гораздо больше.
Хотя вот концовка достойная, да. Что он отказался от супергеройства, это так по-взрослому. Это показывает, что Тони Старк немного вырос, осознал, что не пафос и выпендрежничество главное в жизни.
Ну и Пеппер мне нравится, что она адекватная девушка, а не дура-истеричка какая-нибудь при богатом мужчине.
И да, я вновь не смогла посмотреть кадрый после титров, ибо в кинотеатре решили, что это не нужно показывать >.<
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
вообще зашла сюда из-за надписи "Железные челвоек" :D

Цитата (Sezuna_Shinji)

Как Кен смотрела в АЙМАКСЕ, поэтому понравилось безумно. Такой экран, такие эффекты, а еще и мощный звук.
Тони всегда был, есть и будет самым сексуальным персонажем из всех марвелов <3

Сюжет на самом деле не самый оригинальный, но понравилось исполнение и игра Роберта Мл.
Жалко только, что в конце его спасла Пеппер :с
херувим

я страшно люблю вас, девочки
Цитата (Chips)

Отчего же? Хотелось побольше трагизма? Или не нрав, что удалого героя спасает женщина?)
Отредактировал пользователь Vandanas_Bloom - Четверг, 09 мая 2013, 16:57
Цитата (Chips)
вообще зашла сюда из-за надписи "Железные челвоек" :D

Это мой косяк был и я его исправила почти сразу, только с главной почему-то ошибка все-равно видна оО

Цитата (Chips)

Хотела, чтобы это он ее спас? С:
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)

Я ходила в кино на премьеру. Понравился сюжет, спец эффекты.
Немного не понравился конец - у Тони достали из груди прибор, значит, он уже не сможет костюм. А я надеялась на выход Мстителей 2 с его участием. Хотя, может, режиссеры что-нибудь придумают.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
Мне понравилось. Сначала.
Возмутило то, что из самого сильного злодея комиксов о Старке, Мандарина, сделали какого-то низкосортного актера с подозрительными увлечениями. Ожидала от сценаристов большего.
Пеппер/Пелтроу - ван лав. <3 О Железном Человеке/Дауни уже все сказали.
Ну, а в целом не впечатлило. Ожидала большего.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Silent_Hill)
Возмутило то, что из самого сильного злодея комиксов о Старке, Мандарина, сделали какого-то низкосортного актера с подозрительными увлечениями.

Это просто расстройство сезона на самом деле :С Пирс, конечно, молодец, но только до момента финальной схватки, там у него харизма уходит окончательно.
Цитата (Sollution)
у Тони достали из груди прибор, значит, он уже не сможет костюм.

Ну в триквеле он начхал на предыдущие два фильма и заряжал его от обычного аккумулятора. Другое дело, что сейчас между актерами и студией идет противостояние в финансовом плане. И вторые Мстители могут выглядеть совершенно иначе. Там ведь контракт только у Эванса и Йохохохонсон есть. Ну может Дауни и разрулит, он им денег больше всех приносит.
«For sale: Baby shoes, never worn».
Цитата (Fessus)
И вторые Мстители могут выглядеть совершенно иначе. Там ведь контракт только у Эванса и Йохохохонсон есть. Ну может Дауни и разрулит, он им денег больше всех приносит.

Да уж... Если с Халком их как-то пронесло (лично мне Руффало нравится очень :З), то уже полюбившихся массам актеров заменить будет практически невозможно. Марвел - сволочи!! >_<

Цитата (Fessus)
Йохохохонсон

Улыбнуло :З
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Отчего же? Хотелось побольше трагизма? Или не нрав, что удалого героя спасает женщина?)

всегда лелеяла образ идеального мужчины. не ожидала увидеть его с другой стороны
хотя концовка все равно вышла отлично

Цитата (Sezuna_Shinji)
Это мой косяк был и я его исправила почти сразу, только с главной почему-то ошибка все-равно видна оО

а уже нет, ага :D

Цитата (Sezuna_Shinji)
Хотела, чтобы это он ее спас? С:

ну :с так было бы эпичней
херувим

я страшно люблю вас, девочки
Херня. Сюжет до крайности простой и тривиальный, злодей - шаблонный (как минимум в характере ничего необычного, а методы действия так вообще ужасно банальны). На мой взгляд, динамичнее, чем вторая часть (которая была жуть какой скучной, но зато с бОльшим смыслом и челленджем). Спецэффекты, конечно, на уровне, но не больше: не было такого, чтобы вау. Смешных шуток за весь фильм - 2-3, все остальные - небольшая улыбка на лице и слабая реакция зала. Актеры сделали то, что надо было, сыграли так, как это положено в эпических - ага! - фильмах, но (!) по сущности ничего гениального нет. Поэтому получается фильм на один раз: злодей вычисляется просто сразу, как только знакомишься с персонажем; каких-то хитросплетений, чего-то умного и требующего пересмотра нет; эпичности, кстати, маловато, и вот я бы ни единую сцену не захотел пересмотреть. Например, в фильме "Трансформеры 3" крутая сцена с уничтожением и долбежкой небоскреба гигантской механической, вроде, змеей. Вот она остается в памяти и вносится в список самых масштабных и зрелищных сцен фильма, и ты, когда вспоминаешь "Трансформеров", думаешь, что хоть фильм и был так себе, но пара моментов все же крутые (отчего и кино - лучше). А что можно вспомнить из "Железного человека 3"? Что-то ничего не приходит на ум. Поэтому фильм - разочарование.
Цитата (Chips)
ну :с так было бы эпичней

Так было бы как в идеальной сказке х)

Оригинал, ты вполне точно описал и мои чувства по поводу фильма)
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Смотрел в Imax 3D.
Все хорошо.
Мандарин - актер, наркоман, алкоголик. Тони Старк - умер.
Все очень плохо.
Норм фильмец.
Смотрел с друзьями и пивком в аймаксе, потянуло.
Все избито, сюжет высосан из пальца.
Если закрыть на это глаза - норм.
больше всего в фильме понравился один из саундтреков, лол
Цитата (NearLDe)
больше всего в фильме понравился один из саундтреков, лол

Кстати об этом. Многие фанаты были в шоке, что в фильме не было ни одной песни AC/DC. Да и сама я /вырезано/, постоянно берут, а тут облом чистый.
Perfectcake, предупреждение. не матерись, девочка.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Форум » Архив » Корзина » Железный человек 3
Страница 1 из 212»
Поиск: