Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
Цитата
А зачем календарь с иглой то? XD
\

Дембельские традиции. Когда тебе остается 100 дней, и у тебя уже есть свой дух, с нового призыва ты должен сделать следующее:
1. Побриться под бритву налысо. После этого стричься нельзя.
2. Вручить духу так называемый "дембель"
3. Это либо календарик и иголка, либо ножницы и 100см сантиметр.
4. Каждый день дух должен колоть отверстие в календарике или отрезать 1 см от сантиметра
5. В любой момент, даже в 4 часа утра он должен сказать сколько тебе осталось
6. Если не скажет - это косяк хуже нехвата. За это делают колыбаху.
7. Колыбаха. Берется табуретка. Берется дух, берется подушка, берется обиженный дедушка. Дух прикладывает одно ухо к табуретке, а дедушка с криком "КОЛЫБАХА" бьет того подушкой. Уши охреневают.
8. Я этим не занимался, потому тчо у меня духов нет и вообще я один на объекте.
9. колыбаха подходит под пункт "Неуставные взаимоотношения" и может анально покараться.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, спасиб, выучу за завтра )))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
/молча скучает/
я всё наше знакомство утверждала, что ты ветрянка, а тут вдруг скажу, что нет
хрен тебе, Сёмочка
ничего я такого не скажу
ты и сам всё знаешь, хотя и приукрашиваешь немного
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Just_Sheb, если надо помочь собраться или что то в этом роде, рассказать что нибудь о службе порядках и т.п. пиши
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата (Blossom_Cherry)
хотя и приукрашиваешь немного

ну это же я! )))
Цитата (Blossom_Cherry)
ты и сам всё знаешь,

Я всегда все знаю) Это моя суть)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ох, черт, я, кажется, давно с тобой знакома :DD
Но начала вопросами доставать только сейчас :3
Батька Шеб, я все же буду по тебе скучаааааааать, да :3
И я так и не поговорила с тобой в скайпе, противный :D
Can you feel my heart.
Кто это
И само собой не упусти момента сыграй в 5:45 :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Сем, ну все намного проще чем расписал Зарич (:
По простому.. Знай устав, чтобы заткнуть шакала (офицера)
Старшина не шакал, старшина всегда свой.
Не будь сукой, будут бить, будут качать, а ты потерпи.. легко не будет никто не говорит. Просто потерпи эти 4 месяца.

Если у тебя температура не старайся бежать в санчасть, лучше перенести на ногах.
Но главное забудь слова: не хочу, не могу, не буду../
Подшить подшиву дедушке не в падлу, постирать форму уже да. Старайся заставить свой призыв, мудака какого - то. Ну и не тупи.(^
B все будет гуд х)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Ты учти что я ВВС, у нас порядки свои. В каждом роду войск свои заскоки
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Йo_Aсаkура, Спасиб посоны))) Запомню все) Пригодится в любом случае, куда бы не попал XDD
Я рот бомбил шакалье и армейские уставы,а вы тут эту ахинею выкладываете :D
Отредактировал P@in_S@m@ - Пятница, 10 мая 2013, 16:08
P@in_S@m@, и полконам со штаба, типа замов по воспитанию, вооружению, начальника штаба, командира полка/части? :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, это все марионетки для моего анал карнавала
P@in_S@m@, сказал бы ты это моему начальнику (Начштаба базы), охнуть не успел бы на новую землю поехал.
– Аздрубаэль Вект
Лал.

asshole.
Conditer_numba_1, в чем дело? :О
тебе тема не нравится? :о

это действительно так мило ^___^

маленькая девочка на гифке доставила :3
Хоть я тебя и не люблю,но... Шеб
Цитата (Zainubia)
чем дело? :О
тебе тема не нравится? :о

Да нет. С темой все норм С:
Я так, о своем С:
asshole.
Ну что ребятки, с вами было безудержно весело и забавно) Было приятно зависнуть с вами эти 2 года) Всем спасибо и удачи)
Пока...
Форум » Архив » Корзина » ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: