Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
Семочка <3333333333333333333

Шеб, я давно хотела сказать, да ты и сам знаешь, что я до боли в сердце люблю тебя! Я никогда не забуду, те самые звуки, которые ты издавал в скайпе) И особенно не забуду, ту нашу встречу, когда я была в твоем городе! Прошу тебя, не бросай меня! ;(

Помнишь, с чего все началось? ;) Наши одинаковые подписи послужили началом всему. Я до сих пор храню эту картинку у себя на компе.

Ты, читая все это, можешь сказать, что я упоролась и не в себе, что обычно я ужасно к тебе относилась, кричала, посылала, называла мудилой и придурком. Даже никогда по имени не кликала. Потому что я не могла себе признаться в том, что к кому-то так сильно привязалась. .__. Я проклинаю тебя за то, что ты не отвечаешь мне в скайпе, игноришь мои лс, но вот эту тему ты точно увидишь. Я прошу прощения, что так часто обзывала тебя и посыла. Да, пусть это звучит по-детски. НО!

Я готова признаться тебе и больше не скрывать. Можешь считать меня очередной дурочкой, которая бегает за тобой и вешается на шею. Ты привык, я знаю. И вот тут мне есть, что сказать .__.

Ты даже себе не представляешь, как я была зла, что ты просто так взял и женился на Биме. Я готова была и тебя, и ее убить. Но, как всегда, сделала вид, что мне похер. А ты так и не догадывался даже. :( Мне уже безумно тебя не хватает. И я рада, что ты подал на развод с Бимой. Она тебя недостойна. А вот я буду ждать тебя с армии.

Пока, Шеб. :( Я тоже ухожу из АНБУ, потому что не хочу работать в команде, в которой нет тебя.
двойник скелета оригинала.
Rima, ты это серьёзно или "серьёзно"? Почему на публику, а не ему лично? 3
Цитата (Rima)
Я никогда не забуду, те самые звуки, которые ты издавал в скайпе)

Это так меня улыбнуло.
Цитата (АвикСтейт)
ты это серьёзно или "серьёзно"?

Конечно, серьезно, Авик. :( Мне НК больше не мил.
Цитата (АвикСтейт)
Почему на публику, а не ему лично?

Он игнорит меня. И в лс, и в скайпе. Даже в корпусе не отвечает.
Цитата
Это так меня улыбнуло.

Он их издавал в шутку, а я воспринимала всерьез. х_Х

Короче, Авик, пиши мне длинный пост, как избавиться от этой напасти.
двойник скелета оригинала.
Цитата (Rima)
Короче, Авик, пиши мне длинный пост, как избавиться от этой напасти.

Мне это не нужно и лень. И я вот не люблю в такие личные отношения серьёзно (основательно) лезть (пусть они и на всеобщее обозрение). Да и я конкретно не вижу формально ничего плохого в твоей напасти, тема милая и прикольная. Сама и разбирайся на пару с Шебом:)
Цитата (Rima)
я упоролась и не в себе, что обычно я ужасно к тебе относилась, кричала, посылала, называла мудилой и придурком. Даже никогда по имени не кликала. Потому что я не могла себе признаться в том, что к кому-то так сильно привязалась. .__.

Как мне это знакомо. xD

И всё равно у меня закрадывается мысль, что эта тема, возможно, ну вдруг, шутка или развод. Уж такой я заядлый скептик и с этим ничего не поделать.

Хотя со стороны всё так смотрится искренним, умилительным...
Посоны, как это всё грустно :С
Как это мило. <3
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата
Я тоже ухожу из АНБУ, потому что не хочу работать в команде, в которой нет тебя.

Цитата
Мне НК больше не мил.

Rima, Серьезно?! Караул! Половина начальства поуходила! Сайт летит ко всем чертям, а началось все а Асуры((( Но признание действительно удалось. Достойные проводы для Семы. Не знаю... Я бы столько не терпела.
Отредактировал Grау - Четверг, 09 мая 2013, 07:14
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
8 8 8

Оппа, душара ШЕб, ну ты попал. СГНИЕШЬ НА ТУМБОЧКЕ, ВОИН!!! Давай сюда, вернешься через годик настоящим мужиком!!

Девчонки не ревите.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Я дрочу пока течет мой любимый кетчуп
Шеб в армию уходит? оО вот это сюжет, вот это поворот
кароч, ты там не держи обиды на мои оскорбления и посылы на хрен. так-то, ты забавный задрот, желаю не встать раком перед дедовщиной. ты крут, ман. <3

Рим, ты наконец-то открыла свои чувства, yep. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Алонси)
Rima, Серьезно?! Караул! Половина начальства поуходила! Сайт летит ко всем чертям, а началось все а Асуры(((

Да НК более двух лет назад полетел ко всем чертям. :D Лишь жалкий обломок былого продолжает распадаться. Для многих старичков НК уже давно умер и хуже ничего не может быть.
Цитата
Да НК более двух лет назад полетел ко всем чертям. :D Лишь жалкий обломок былого продолжает распадаться. Для многих старичков НК уже давно умер и хуже ничего не может быть.

+1*10^1000

ШЕБ НА ТУМБОЧКЕ СГНИЕШЬ ТАМ НАХРЕН!!
Отредактировал Zariche - Четверг, 09 мая 2013, 13:03
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
/Пришел, увидел, впал в ступор и пошел нажираться в дрова. /
Римыч, надо бы поговорить...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата (Алонси)
Я бы столько не терпела.

Для того Вас и создала природа - баб. Единицы только дожидаются.
Цитата (Zariche)
серый и довольный этим

Я с серым постою в сторонке.
Цитата (Zariche)
Оппа, душара ШЕб, ну ты попал. СГНИЕШЬ НА ТУМБОЧКЕ, ВОИН!!! Давай сюда, вернешься через годик настоящим мужиком!!

+ к Заричу.
Удачи, Сем х) Защищай, Отечество.
Но помни, ВОИН! Долг стране, честь никому х)

Служи, как дед служил. А он на службу член положил. (с)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Zariche, 3 :3: 3 Буду) Главное областной коммисий сказать, что бы не колупали мозги и забрали уже)
Отредактировал Just_Sheb - Четверг, 09 мая 2013, 21:17
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Чтоб быть солдатом много знать не надо, но надо два закона изучить. Один - Учи устав, чтобы на старшего большой, огромный анкер положить, ну а второй - под дембель духу надо календарь с иглой вручить
– Аздрубаэль Вект
Кароче тоже отпишусь =ь
Шебка, мне будет тебя не хватать, хоть мы почти и не знакомы Х))
Я до сих пор помню то наше первое с тобой знакомство, когда Черри пыталась тебя женить в чате и ты расписывал мне, что будет у меня с твоими мозгами х))
Но, к сожалению этого не свершилось х)
ШЕБ Я БУДУ СКУЧАТЬ, ВЕДЬ МЫ ТАК И НЕ ПОБУХАЛИ ВИРТУАЛЬНО!!! Х)
Кароче удачи тебе в армии и помни, что через год тебя будет все так же ждать теплое гнездышко АНБУ и плечо Римы :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Zariche)
дембель духу надо календарь с иглой вручить

А зачем календарь с иглой то? XD
Цитата (Янтарь)
Кароче удачи тебе в армии и помни, что через год тебя будет все так же ждать теплое гнездышко АНБУ и плечо Римы :3

Я не вернусь на нк...
Дембельские советы на языке странном:

1. Офицер и всё что выше сержанта - твой вражина главный, и твой дружина главный. Не возгневай офицера, ибо мер воздействия на тебя у офицера чуть больше чем много, а если на тебя не сможет, то товарищей твоих закачает, и возгневаются на тебя товарищи

2. Вариант 2: Дружи с офицером, и тогда быть может заслужишь ты защиту его от других офицеров и контрактников. А может и увольнения, ибо увольнения в некоторых частях запрещены полностью.

3. Помни - хороший солдат - невидимый солдат. Если нет никаких дел, и все приказы выполнены - постарайся спрятаться и не попадаться на глаза, ибо нет зрелища для офицера более отвратного, чем солдат без дела сидящий, но по первому зову быть ты должен сразу.

4. Хороший солдат - аккуратный солдат. Значки по линейке, форма чистая, берцы блестят как зеркало, подшива чиста, сам - гладко выбрит. Первое к чему придираться начнут - внешний вид.

5. Физическая форма в порядке быть должна, постарайся без напряга отжиматься раз 200 и пробегать 3 километра - на зарядке ты такое будешь делать каждый день

6. Полезен навык умывания холодной водой без риска получить простуду, иначе на второй день в казарме в санчасть сляжешь. Научись за 204 минуты полностью вымыться у раковины - с душевыми в армии напряг, а баня - 1-2 раза в неделю.

7. Перед сном обязательно ноги мой, иначе грибок отхватишь моментально. В казарме передвигайся или в берцах или в тапочках, и никогда - босиком.

8. Если играют в три скрипа после отбоя - лежи и не двигайся. При подъеме важно научиться просыпаться до подъема, например на звук шагов идущего к выключателю дежурного по роте. Тогда не будешь глаза спросонья тереть. Подъем по 4 форме - 45 секунд.

9. В суточном наряде стоя относись к службе НОРМАЛЬНО БЛИН А НЕ СПИ. Можешь нести службу без косяков хоть каждый день, но один раз спалят спящего - конец тебе. На КМБ постарайся попасть дежурным по роте - куда более сложный наряд чем дневальным, зато меньше задалбывают, пусть под конец дня ты не сможешь на ногах стоять.

10. Помни, что уважение трудно заработать, а потерять очень легко. Один косяк перечеркнет всю твою офигенную службу.

11. Ешь быстро и аккуратно. Притом всё, что дают, не различая вида и вкуса. кормят в армии хорошо и сытно, пусть даже еда не отличается изысканным вкусом. Зато она поддерживает силы. Особенно это относится к завтраку - как бы не хотелось, завтрак съедай полностью(пряники оставляй на попозже, вечерком страсть как хочется сладкого). Если будет нехват задалбывать - терпи, чувство голода у солдата постоянная вещь.

12. Не перечь дедушке, пусть ты даже его терпеть не можешь. Слушай дедушек и мотай на ус, относись уважительно, но не давай ноги об себя вытирать, иначе привыкнут.

13. Не скрывай своих умений, пусть это даже умение красиво рисовать или быстро печатать на компе. Особенно ценятся водители. Если гонял в деревне на соседском тракторе - жди что посадят в танк. Поверь это намного лучше, чем пидорить взлетку или гнить на тумбочке

14. Не спи, не тупи, дурака не включай. За свои проступки надо отвечать. Если порет начальство - глаза в землю и виноватое лицо. За исключением тех случаев, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не виноват. Тогда тут же переводи стрелки на виновника, или убедительно докажи что ты невиновен.

15. Спи при любой возможности, но так, чтобы этого не замечали. Заметят - конец тебе. Недосып - нормальная вещь.

16. Техника безопасности кровью писана, а в армии - тем более. Относись ко всему серьезно, запоминай всё, что слышишь, болтай поменьше.

Если нужны ещё советы - пиши мне или йо
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » ШЕБУШКА, НЕ УХОДИ!
Страница 1 из 3123»
Поиск: