Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Треподром (общаемся, котики)
Треподром
обьяснения требуются? :з
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
НЭЗабудка мне вчера полчаса выливала слезы в личке по поводу арта х)))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, у меня вопрос по поводу оценки фф. По какой системе будем оценивать первый тур?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, по системе оценки ДК)))
Позже НотМинт выложит ее для всех новеньких.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата
НЭЗабудка мне вчера полчаса выливала слезы в личке по поводу арта

ахаха, её арт включал в себе юмор или яой? (ох, как же я её понимаю =.=).
ну, думаю, что поменять ничего нельзя.
Отредактировала Серенити - Пятница, 10 мая 2013, 09:57
Цитата (Серенити)
ахаха, её арт включал в себе юмор или яой? (ох, как же я её понимаю =.=). ну, думаю, что поменять ничего нельзя.

ноу, ей попался Мадара, Хината, Наруто и Хаширама))) И там уже было свершено "Око луны"))
самый сок в том, что она остановила свое чтение манги на нападении Пейна на Коноху хДДД Сейчас просто рыдает ТТ
жаль, если не справится. она сильный кандидат)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата
жаль, если не справится. она сильный кандидат)

она справится**
Серенити, та я тоже думаю, нечего ей паниковать.)))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Давайте познакомимся все лучше. Нам работать вместе еще предстоит). Предлагаю, чтобы все было хорошо и путно - реализуем здесь в трепалке одну форумную игру - вопросы.) Что-то вроде: на предыдущий вопрос отвечаем, следующему человеку его задаем. Узнаем друг друга лучше! =) Это же всегда хорошо.)

Спроси меня
Закат, очень хорошая идея))) Начинай!
Я думаю, что остальные активизируются в скором времени, та.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Хм... Самое простое: как тебя зовут?)

Спроси меня
Цитата (Закат)
Хм... Самое простое: как тебя зовут?)

Влада я)
А тебя?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Борис, но лучше просто Боря.)

Назови три свои любимые книги.)

Спроси меня
Цитата (Закат)

"Консуэло" Жорж Санд, цикл "Песнь льда и пламени" Дж.Мартин, "Преступление и наказание" Достоевский.

Аналогично. х) *я просто верх оригинальность и фантазии, я знаю*
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Аналогично. х) *я просто верх оригинальность и фантазии, я знаю*

Да уж, верх).

Булгаков "Мастер и Маргарита", "Дом, в котором" Мириам Петросян. А так я вообще много читаю, что-то одно выделять трудно.)

Спроси меня
Цитата (Закат)
Да уж, верх).

Щито поделать.

Есть предпочтения в фильмах? Или смотришь все подряд?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)

И то, и другое. Т.е. смотрю я все подряд, но предпочтения, безусловно есть. Хотя каждый жанр по-своему хорош. Даже мелодрамы можно найти такие, что прямо вах. Скажем, недавно посмотрел "Мой парень псих" и несмотря на сопливое название был приятно удивлен качеством мелодрамы. Ну а уж такой шедевр, как "Вечное сияние чистого разума" вообще заслуживает самых высоких оценок. Тоже самое с комедиями, триллерами... Единственное, что я вообще не перевариваю - ужасы. Хожу только когда друзья тащат в кино, а смотреть больше нечего.

Что понимаешь под успехом, и как собираешься добиться его в жизни?)

Спроси меня
Цитата (Закат)
И то, и другое. Т.е. смотрю я все подряд, но предпочтения, безусловно есть. Хотя каждый жанр по-своему хорош. Даже мелодрамы можно найти такие, что прямо вах. Скажем, недавно посмотрел "Мой парень псих" и несмотря на сопливое название был приятно удивлен качеством мелодрамы. Ну а уж такой шедевр, как "Вечное сияние чистого разума" вообще заслуживает самых высоких оценок. Тоже самое с комедиями, триллерами... Единственное, что я вообще не перевариваю - ужасы. Хожу только когда друзья тащат в кино, а смотреть больше нечего.

Аналогично с ужасами) Я слишком впечатлительная личность.)
А так, все зависит от сюжета. Мне все равно на жанры, главное, чтобы действие было по душе. Недавно смотрела "Жизнь Пи", "Самсара", "Транс". Очень даже, я скажу. Правда общий жанр у них - психология.) Правда в последнем даже психодел.
Смотрел?)
Цитата (Закат)

Успех - это результат безумного желания и каждодневного труда. Я смело могу назвать себя успешным человеком х) Каждое мое достижение было следствием труда, труда, труда и любви к тому, чему я занимаюсь.
Ну, как-то так.)

На какой вопрос ты точно не стал бы отвечать, если бы тебе его задали, к примеру, в интервью или хотя бы здесь, в треподроме?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
А вот и я! Попробую угнаться за вами
Цитата
как тебя зовут?)

Вообще-то Лена, но здесь предпочитаю разные вариации своего ника. Кстати, Sempre_Libera, как свой в доску можешь звать меня Гет. 2
Цитата

сложно сразу выделить что-то... поддерживаю "Мастера и Маргариту" (единственная книжка, которую я охотно прочла дважды), "Отверженные" В. Гюго, "Вавилонская блудница" Анхеля де Куатьэ и мн. др.
Цитата

В последнее время не люблю ужасы, если в них сплошное мясо и резня, отсутствует какая-то фантастика, мистика. В восторге от фэнтази, вроде экранизации "Воастелина колец", "Звездная пыль", множество мелодрам, также что-то типа "Достучаться до небес", "Реквием по мечте", "Английский пациент" и мн. др. Очень люблю фильмы про танцы
Цитата

Ммм... Для меня успех - это полное раскрытие своего творческого потенциала, рождающего комплексное счастье. (Надеюсь, понятно выразилась)
Цитата
На какой вопрос ты точно не стал бы отвечать, если бы тебе его задали, к примеру, в интервью или хотя бы здесь, в треподроме?)

Затрудняюсь ответить. Наверное, что-то очень обидное

А теперь я.
Как ты относишься к мифам и легендам? Назови любимый(ую), если таковые есть
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (Закат)
Давайте познакомимся все лучше. Нам работать вместе еще предстоит). Предлагаю, чтобы все было хорошо и путно - реализуем здесь в трепалке одну форумную игру - вопросы.) Что-то вроде: на предыдущий вопрос отвечаем, следующему человеку его задаем. Узнаем друг друга лучше! =) Это же всегда хорошо.)

Мило так.

Меня Блуми зовут, если че.

Цитата (Gatiada)
поддерживаю "Мастера и Маргариту" (единственная книжка, которую я охотно прочла дважды)

А меня не зацепило :/

Цитата (Gatiada)
"Вавилонская блудница" Анхеля де Куатьэ

Вот это вещь, согласен. Мне пришлось по душе, даже с учетом того, что глубокую любовную тематику в книгах я предпочитаю обходить стороной.

Цитата (Gatiada)
В восторге от фэнтази, вроде экранизации "Воастелина колец"

Чьорд, я один никогда это не смотрел и не читал, што ле? D:

Форэвэр элон, ага.
Форум » Архив » Корзина » Треподром (общаемся, котики)
Страница 1 из 512345»
Поиск: