Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Внимание!
Внимание!
Объявляется набор в команду, которая будет под личным руководством Администрации ролевой с целью оказания помощи в некоторых областях игры:

* Команда набирается из ролевиков, отписавшихся в этой теме и желающих предложить свои услуги в выполнении тех или иных заданий.
* В вашем посту обязательно укажите общее количество времени (месяц, год и т.д.) активного участия в ролевой + ссылки на два проверенных боя с вашим участием (начиная с 2011 года). Вы должны быть не ниже ранга генин.
* Каждый месяц вам будут выдаваться опыт, ре, магибаксы или единицы тех или иных оружий в зависимости от качества и объема выполненной работы.
* Все подробности в виде собеседования по ЛС (там же вы получите всю информацию о том, что конкретно от вас требуется).
* Если за определенное количество времени вы проявили себя с хорошей стороны, ваша кандидатура может рассматриваться для дальнейшего принятия в постоянные работники группы АНБУ.

В теме не флудить. Наказание - бан на 6 часов. Все вопросы в ЛС.
двойник скелета оригинала.
Время участия в ролевой - 8 месяцев
Это был мой первый бой >_>
Эмм, еще один бой

В боях я мало участвовала, но в Селении активничала) К тому же научиться никогда не поздно, верно же?)
А помогать хочу :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Rima)
Команда набирается из ролевиков, отписавшихся в этой теме и желающих предложить свои услуги в выполнении тех или иных заданий.

Боженьки ты мой наконец - то я дождался :3
Цитата (Rima)
В вашем посту обязательно укажите общее количество времени (месяц, год и т.д.) активного участия в ролевой + ссылки на два проверенных боя с вашим участием (начиная с 2011 года). Вы должны быть не ниже ранга генин.

С 2008 года по 2010 ноябрь, год отсутствовал, и потом с 2012 по сей день.
Работал в ролевой, знать что делать - знаю.
Итак, местами помогаю, вроде как.
первый and два
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
3 года участия в ролевой
С боями напряг, сейчас корзину пошарю, может что то после сноса сохранилось
Был админом ролевой, создателем ролевой Х_х нахрена я это делал не знаю.
Ставлю 100% что набираете новых сюжетников.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Что я здесь делаю? :С

Время участия в ролевой: с этого акка - совсем мало, два месяца почти, еще с другого была активность в ролевой
Боев пока (!) нет, но, как и Янтарь, очень хочу помогать Селению)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
8 месяцев
вот остальные так и не были закончены
я довольно активна в ролевой
Отредактировала Мизуми - Пятница, 10 мая 2013, 11:19
В корзину.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Внимание!
Страница 1 из 11
Поиск: