Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Это не моё
Это не моё
Все мы совершаем ошибки. И быть может компания и должность, которую вам предлагают, окажется вовсе не тем, на что вы рассчитывали. Вы можете неправильно оценить свои перспективы и ожидания, не узнать важную информацию о работе и многое другое.

Часто недовольные своей текущей или прошлой работой соискатели, находят практически такую же, плюсы которой перекрывают былые минусы, но имеют свои недостатки. Чтобы вновь не быть разочарованными, стоит сперва четко сформулировать, что вас не устраивало не предыдущем месте. Желательно записать все пункты, чтобы проще было проследить отсутствие этих факторов на новой работе. Для этого нужно внимательно прочитать объявление о вакансии, изучить сайт компании и отзывы о ней в Интернете, поставить правильные вопросы интервьюеру во время собеседования.Будучи трудоустроенными, при смене работы, нужно быть очень внимательными и подойти к этому вопросу с максимальной ответственностью. Причины для смены работы могут быть очень разные и индивидуальны для каждого: эмоциональное выгорание, недостаточная заработная плата, конфликты с руководством или коллегами и т.д. Определившись с причинами, по которым вы хотите уйти, подумайте можно ли решить эти проблемы без увольнения. Не справляетесь с нагрузкой — попросите помощника или распределить некоторые задачи. Недостаточный оклад — обговорите прибавку. Не стоит совершать такой важный поступок как увольнение под воздействием эмоций. Если уже никакого компромисса достигнуть не удается, а терпение давно закончилось, то смена работы — лучшее решение.

Приходилось ли вам сталкиваться с подобным? Меняли ли вы работу или оставались на том же месте? Почему? :)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
Приходилось ли вам сталкиваться с подобным?

эм, ну, поскольку я учусь лишь в школе, то я уже все-таки успела начудить, да :3
при переходе в восьмой класс заставляют проходить профилизацию, выбирая тот или иной профиль.
Я выбрала хим-био, однако в процессе обучения он мне не понравился.

Так что я за то, чтобы перепробовать все профессии, на которые хочется поступить :DD
Can you feel my heart.
Цитата (H@runo)
Меняли ли вы работу или оставались на том же месте?

Я часто менял работу, уж и не вспомнить, сколько раз.

Цитата (H@runo)
Почему?

Потому что я постоянно сбегал из дома и нуждался в деньгах. Мне повезло, связей много, ребята помогали при устройстве на ту или иную работу. Но это все были просто мизерные подработки, сейчас несовершеннолетнему устроиться на службу с доходом хотя бы 15 тысяч в месяц весьма проблематично.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Я часто менял работу, уж и не вспомнить, сколько раз.

на каких работах был?:3
Цитата (Vandanas_Bloom)
Потому что я постоянно сбегал из дома и нуждался в деньгах. Мне повезло, связей много, ребята помогали при устройстве на ту или иную работу. Но это все были просто мизерные подработки, сейчас несовершеннолетнему устроиться на службу с доходом хотя бы 15 тысяч в месяц весьма проблематично.

Эм, ну, наверное, потому что нет должного образования, не?
Ну, или просто начальники хотят чтобы молодые, но с большим опытом.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
на каких работах был?:3

Официант, продавец-консультант, на ресепшене стоял, на кладбище даже работал)

Цитата (_wild_cat_)
Эм, ну, наверное, потому что нет должного образования, не?

Дело не только в этом. Официально на работу можно с 14 лет устроится, но чаще всего места либо уже выкуплены, либо заняты, либо работодатели упертые бараны и хотят, чтобы подносы у них разносили одни лишь профессора.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Официант, продавец-консультант, на ресепшене стоял, на кладбище даже работал)

А что ты делал на кладбище?:3
Цитата (Vandanas_Bloom)
Дело не только в этом. Официально на работу можно с 14 лет устроится, но чаще всего места либо уже выкуплены, либо заняты, либо работодатели упертые бараны и хотят, чтобы подносы у них разносили одни лишь профессора.

Я в курсе про официальный возраст трудоустройства.
Так оно всегда и бывает.
А кем бы ты хотел стать в будущем?:3
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
А что ты делал на кладбище?:3

Не совсем на кладбище. Отец моего приятеля владеет похоронным бюро (славненький бизнес, да?), и взял меня к себе. Я помогал всеми возможными способами: оформлял венки, иногда гримировал покойников, когда визажистка отходила покурить и просила выполнить за нее работу. А на кладбище ходил от родственников покойных - следил за чистотой надгробий, приносил цветы. Многие люди боятся сами посещать кладбища, где лежат их родственники, я заметил. Интересно, не потому ли, что внутренне дрожат в ожидании такого вот конца?

Цитата (_wild_cat_)
А кем бы ты хотел стать в будущем?:3

Я не знаю, чесна. Мне так все надоело, что я готов уже быть кем угодно, лишь бы мне обеспечили спокойную старость.
Цитата (_wild_cat_)
Так что я за то, чтобы перепробовать все профессии, на которые хочется поступить :DD

ахах, сколько мороки-то:D
Цитата (Vandanas_Bloom)
иногда гримировал покойников

страшно не было о.о
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не актуально.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Это не моё
Страница 1 из 11
Поиск: