Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый стол судейства ДК (Раздача пряников, заданий и пинков.)
Круглый стол судейства ДК
Итак, уважаемые, ДК снова функционирует, и поэтому необходимо несколько упорядочить судейскую работу. Для этого и создана эта тема.

Во-первых, сформировано три команды по три человека, в каждой из которых есть один, кто будет все-таки отвечать за работоспособность остальных своих коллег (первый в тройке).

Команда I: Минт, Зиггу, Лиа оценить до 02.07.13
Команда II: Файн, Либера, Лола оценить до 03.07.13
Команда III: В_Б, Гатиада, Серенити
Скорая Судейская Помощь:
А вот и нехитрые правила, которые я буду требовать от судей:
*Не флудить в этой теме – здесь только обсуждение рабочих вопросов.
*Отчитываться об отсутствии по уважительным причинам тоже в этой теме.
*Не увлекаться предыдущим пунктом, пользуясь тем, что я верю вам на слово.
*На сдачу оценки – 3 дня. Это касается всех дуэлей и турниров.
*Пока карательных мер не ввожу – посмотрю, как вы работаете на совесть.
*Следить за обновлением заданий тоже в этой теме.

Вот разбаловка для оценки работ:
Код
[b]Название:[/b] 1 балл     
[b]Персонажи+сюжет:[/b] 2 балла     
[b]Стиль:[/b] 2 балла     
[b]Грамотность:[/b] 1 балл     
[b]Задание:[/b] 3 балла     
[b]Бонус:[/b] 1 балл

Скоро начнется первый тур, имейте ввиду – я не собираюсь вас вылавливать и таскать за уши. Админ пригрозил пальцем – гнать негодных в три шеи, так что не подводите, посоны. Я верю в вас.

Ахтунг! Ахтунг! Нововведение!

Теперь чтобы решение проблем у нас было более продуктивным и организованным вводятся дни заседания всех судей и командиров. Каждое воскресенье в этой теме будет обнародоваться список проблем и задач, которые в течении дня мы должны будем разобрать. Каждый из судей должен будет отписаться по теме и высказать свое мнение. В конце дня будут оглашены итоги. Их подводит либо директор клуба (Закат), либо один из заместителей.
*Если какая-либо из задач не была решена в течении дня из-за того, что судьи не пришли к общему мнению, итог проблемы будет решать директор клуба, а в его отсутствие NotMint, Sempre_Libera и Fain.
*Если кого-либо из трех не было на месте, то решение может приниматься только между двумя. Таким образом, на заседании обязательно должны присутствовать хотя бы двое заместителей.
*О вашем отсутствии на собрании надо оповещать заблаговременно.
(с) Либера
we are pilots.
NotMint, а можно вопрос? Что значит "скорая судейская помощь"? Я на скамейке запасных?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, типа того)))

NotMint, почему Лиа теперь в основном составе?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
NotMint, почему Лиа теперь в основном составе?

Ну здрассьте, приехали. Ты сама сказала, что Инканто на связь не выходит и вообще порвала с редакторством и всем прочим, а до этого засунула ее ко мне в группу, но мне нужны полные три комплекта по три человека. Потом ты предложила, чтобы Лиа встала вместо нее на постоянное, потому что ты ее уже ввела в курс дела. В итоге у нас пока Гатиада без команды в ССП (это не плохо, нам обязательно нужна подмога).

Gatiada, ты не подумай, что мы тебя на второй план отодвигаем. Новичков в ДК сначала так и помещают, я знакома с этой практикой, сама так работала, но, как и водится в такой практике, если покажешь себя как надо, то будут (а они всегда имеют место быть) какие-то передвижки в составе. На нынешнем этапе ты будешь подменять отсутствующих судей и оценивать по собственному желанию любую дуэль (чем больше, тем лучше), в БТ ты участвуешь по полной программе, не волнуйся. Я обо всех помню. :)
we are pilots.
Цитата (NotMint)
Ну здрассьте, приехали. Ты сама сказала, что Инканто на связь не выходит и вообще порвала с редакторством и всем прочим, а до этого засунула ее ко мне в группу, но мне нужны полные три комплекта по три человека. Потом ты предложила, чтобы Лиа встала вместо нее на постоянное, потому что ты ее уже ввела в курс дела. В итоге у нас пока Гатиада без команды в ССП (это не плохо, нам обязательно нужна подмога).

Так, тссс, не истерь))) Все хорошо, я поняла. Просто из головы вылетело. Сейчас она прислала мне пробную критику, практически все на месте, надо еще немного подтянуть, и будет хорошо.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата ( NotMint, )
Gatiada, ты не подумай, что мы тебя на второй план отодвигаем. Новичков в ДК сначала так и помещают, я знакома с этой практикой, сама так работала, но, как и водится в такой практике, если покажешь себя как надо, то будут (а они всегда имеют место быть) какие-то передвижки в составе. На нынешнем этапе ты будешь подменять отсутствующих судей и оценивать по собственному желанию любую дуэль (чем больше, тем лучше), в БТ ты участвуешь по полной программе, не волнуйся. Я обо всех помню. :)

В общем-то, я не в обиде. Если честно, мне немного страшновато, ведь сужу я впервые в жизни! Никогда и нигде до этого не была полноправным судьей :)

Портфолио
Цитата (Gatiada)
В общем-то, я не в обиде. Если честно, мне немного страшновато, ведь сужу я впервые в жизни! Никогда и нигде до этого не была полноправным судьей :)

Не волнуйся) Скинешь мне свою пробную работу, и я быстренько дам тебе плюшек) Ты достойна этого =*
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Gatiada, теперь ты в основном судейском составе! Поздравляю)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, я безмерно рада. Если что, можете посылать пинок прямо в личку, там точно замечу. :) Один глупый вопрос: а где брать задания?

Портфолио
Gatiada, какие задания?)))
у нас БТ только открылся, ребята выполняют первый тур до 11-го мая) вот там мы и будем их отсеивать. а полноценная оценка будет уже со второго тура.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, хорошо, тогда просто направляйте

Портфолио
Gatiada, что мы и собираемся делать в этой теме.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
прочла работу одного из конкурсантов (первую и пока единственную). Сразу возник вопрос: за грамотность (орфография, пунктуация) баллы режем?
И еще, автор обязан предоставить шапку на свой драббл с указанием жанра, персонажей и т.д. (стандартное оформление фика)? Или мы должны угадать сами? Оо
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.
Все остальные утверждения - ванильная ересь.

Слежу за тобой)
Лиа, думаю, что первый тур пойдет таким образом: для начало мы прочитаем работы всех участников и после этого устроим голосование "за" или "против".
Шапка абсолютно не обязательное условие. Главное, что бы был сам драббл и арт к нему.
Если работа слишком безграмотна, то она не проходит дальше по конкурсу.
У Федерики нормальное количество ошибок. Мы не можем требовать еще и идеальной грамотности.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Шапка абсолютно не обязательное условие. Главное, что бы был сам драббл и арт к нему.
Если работа слишком безграмотна, то она не проходит дальше по конкурсу.
У Федерики нормальное количество ошибок. Мы не можем требовать еще и идеальной грамотности.)

У меня нет возможности исправить главный пост, так что, Либера, внеси сюда критерии оценки, которые я тебе скидывала вчера, ибо у меня связаны руки.
we are pilots.
NotMint, я сделаю это сегодня.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
всем посмотреть в главный пост!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
У Федерики нормальное количество ошибок.

"Нормальное" это сколько?)
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Цитата (Fain)
Нормальное" это сколько?)

Саш, я не считала, честно)))
Но глаз сильно не режет, я скажу. Если это так принципиально, то могу сосчитать)

кстати, выйди в скайп
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Круглый стол судейства ДК (Раздача пряников, заданий и пинков.)
Страница 1 из 212»
Поиск: