Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Бима vs Гера
Бима vs Гера
Закат. Да, прекрасный закат с разными оттенками желтого и оранжевого, который плавно переходил в синеву чистого голубого неба, на котором не было ни облачка. Прекрасный день, чтобы прогулять Дул легкий ветерок, который трепал листья на деревьях, что окружали поле диаметром 30 метров. К нему подошла девушка, маленького роста и хрупкого телосложения. Она встала около примерно её роста таблички с надписью: "Для посадки семян! Не топтать!". Но девушка, не особо обратив внимания на эту запись, не быстрым шагам стала продвигаться к середине поля.
Ленни небрежно поправила свой конский хвост, выжидая своего соперника, которого всё не было и не было. Она не любила, когда опаздывают, хоть и сама нередко отличалась этим.
Но бдительность Ленни даже и не думала терять, не смотря на то, что этот чистый воздух и теплое солнце так и призывали закрыть глаза, чтоб насладиться этим теплом и свежестью. Тао лишь зорко всматривалась и вслушивалась, чтоб не прозевать своего противника. Ведь он мог появиться в любой момент. Ленни вышла из центра, где находилась, чтоб осмотреться и зашла за один из дубов с широкой кроной, чтоб её не было видно.

Няша.
Прекрасный день для того, чтобы ничего не делать, валяться на траве и слушать звуки природы, подходил к концу. Огромное кровавое солнце плавно уходило за горизонт, дабы сказать всем жителям этого местечка, что пора заканчивать со своей работой, пора идти к себе в дом, накрывать столы, ужинать, смотреть на засыпающих детей и оказывать внимание своим любимым. Идущая по полю девушка тоже бы хотела заняться именно этим. Она тоже хотела сейчас принять ванну после тяжелого рабочего дня в госпитале Конохи, почитать на ночь прекрасную повесть, чтобы не только тело, но и мозг начал отдыхать, послушать расслабляющую музыку, может быть даже пропустить стаканчик с неуловимой Кен... но вчместо всего этого Илли направлялась на назначенное Лен место, на котором должна была состояться их тренировка.
Тяжело шагая, грустно понурив голову, Эванс все шла через бесконечные поля, сожалея о том, что втаптывает в землю труд других людей - "сезон посадки семян только начался, но ноги человека уже ступали по посевам" - лениво подумала медик, смотря за цепочкой таких же, как и ее, следов от, скорее всего, ног ее соперницы. "Что ж, видимо, я приду позже чем она. Как неудобно."
Но делать нечего, лучше прийти поздно, чем не прийти вообще, не правда ли? Наконец, она увидела место, к которому шла вот уже пятнадцать минут - небольшое поле, диаметром в 30 метров, казалось, не имеет никаких изъянов. Но девушка знала, что только что вспаханная земля хранит в себе множество тайн и опасностей.
Остановившись на границе, девушка громко крикнула:
- Ленни, выходи, я знаю, что ты здесь, - Илли напряглась и внимательно начала смотреть по сторонам, выхватывая три куная из сумки на пояснице, чтобы успеть отбить на всякий случай, летящие в нее предметы.

Отредактировала Гера - Четверг, 30 мая 2013, 22:30
Написать? Сделай это. Просто сделай.
- Ленни, выходи, я знаю, что ты здесь...
Тао видела из-за дуба, что Илла пришла и ждала подлянки. Иначе она бы не достала три куная. Эх, так обидно, когда от тебя ждут такого... Но с другой стороны это ведь правильно, и у Ленни было много подлянок для Эванс, хоть и неплохо ладили с ней.
Вообще, Тао удивляло, что она вот так в открытую стояла и ждала, без защиты и всего. Ленни лишь продолжала наблюдать за тем, как Илли тщательно выискивает её, но Ленни продолжала стоять, не издавая ни звука. И долго ли могло так продолжаться? Тао, пока её не видят, предусмотрительно заготовила в руках два куная с печатью.
- Да, здесь-здесь. Пока ждала тебя, так клещи уже чуть не покусали, - усмехнулась Тао, выходя из своего укрытия. Под плащом же она уже держала на готове эти кунаи с печатью, который не было видно. Пока Ленни говорила, то вышла уже обратно на середину. В открытую. - А тебе стыдно должно быть. Заставила меня ждать, Илли.
С этими словами она бросила кунай в Эванс, держа прозапас второй, и стала наблюдать, в какую же сторону увернётся главный медик Конохи, а сама Тао сократила между ними расстояние на шесть метров, сделав два прыжка в три метра.

Отредактировала Bima - Вторник, 18 июня 2013, 18:30
Няша.
Форум » Архив » Корзина » Бима vs Гера
Страница 1 из 11
Поиск: