Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тяжелая любовь
Тяжелая любовь
Эта тема не об разделенной любви или там о безваимной это о любви людей с ограничеными возможностями (глухие, слепые, ивалиды) Я раньше ток читал об таких единичных случаях и то все было на показ, Но вот узнал что друг встречаеться с девушкой глухой сам он нормальный и меня немного это напрягло, мне стало жалко и его и ее. Она его не слышит и не говорит а он ее не понимает (язык жестов незнает) . Ходят с ручками и общаються на листак бумаги смотриться со стороны странно очень.

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.
какое тебе дело? пусть любят друг друга)) им тоже нужна любовь
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.©
Пакость, лал, какая тебе до них разница? Даже, как ни странно, такие люди могут любить. Оо
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (WonkA)
какое тебе дело?

Цитата (Майкл)
лал, какая тебе до них разница?

мое дело большое это как бы мой друг, и мне не нравиться что он мучаеться, знаете это тоже самое что полубить собаку или молчаливую стенку. Разве жизнь стоиться не на общение нормальном общение.

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.
Цитата (Пакость)
мое дело большое это как бы мой друг

Сразу бы сказал, ведь это в корень меняет дело. (:
Ну так, по фаршу: попробуй отговорить его. Ведь любовь это такая тука... Сегодня есть, завтра нету. Ну там привязанность, все дела.
Ходят с ручками и общаються на листак бумаги смотриться со стороны странно очень. - Правильно, если бы девушка была полноценной, эта парочка постоянна бы перешептывалась.
Если он её действительно любит и нуждается в её общение, то изучит язык жестов. И тогда уже все другие люди, станут для этих других инопланетянами.
Моя любовь- это семь кругов Ада. Пройду последний- возвышусь в Рай.
я люблю анал карнавал
Цитата (Пакость)
Эта тема не об разделенной любви или там о безваимной это о любви людей с ограничеными возможностями (глухие, слепые, ивалиды)

Так все люди в чём-то с ограниченными возможностями. К примеру, на НК в интеллектуальном плане большинство очень ограниченные.

Цитата (Пакость)
Но вот узнал что друг встречаеться с девушкой глухой сам он нормальный

Это ты(!) ненормальный, судя по тому, что ты пишешь.
Цитата (Майкл)
Даже, как ни странно, такие люди могут любить. Оо

А такие как ты могут любить? Если да, то это очень странно ...
Цитата (Пакость)
мне не нравиться что он мучаеться, знаете это тоже самое что полубить собаку или молчаливую стенку.

Жесть какие аналогии.
Цитата (Пакость)
Разве жизнь стоиться не на общение нормальном общение.

Представляешь, жизнь строится на разном общении (невербальном и письменном в том числе) и ненормальное относительно кого? И ты научись хотя бы нормально писать, "нормальный" ты "мой". Для начала.
Цитата (Майкл)
попробуй отговорить его. Ведь любовь это такая тука... Сегодня есть, завтра нету.

Фейспалм.
Цитата (gdv)
- Правильно, если бы девушка была полноценной

А ты полноценная что ли? Что-то сомневаюсь.
Цитата (Пакость)
мне не нравиться что он мучаеться

Даже если так, то это его выбор и дело. Или ему бросать лишь из-за того, что она глухая? Ну, я, например, читая тебя - мучаюсь, сочувствую, плачу, тем не менее, я из-за этого не перестаю тебя читать и с тобой общаться. Ну, и он также, но у него, по-видимому, всё куда более серьёзно, чем у меня с тобой. :D

Тема требует деликатного и корректного подхода, но так как болваны, ТП НК и прочие дегенераты к ней так не способны подойти, то лучше её закрыть. 3
Сложный вопрос с одной стороны, а с другой - ничего сложного. Вообще, у меня есть знакомый, у которого жена глухая. Их отношения хорошие, но он как-то сказал, что браки такие, где супруг(а) глухой/немой/слепой и т.п., нередко распадаются, потому как довольно сложно общаться. И все-таки, если он уже начал встречаться с такой девушкой, не смущаясь листочка с ручкой, то это значит, что человеку действительно она нравится. Как по мне, то парень заслуживает уважения, потому что не боится общественного мнения, в то время как многие парни и девушки могут наплевать на симпатию из-за того, что вот так окружающие начнут реагировать негативно, называя их отношения странными.
Выучит язык жестов, если захочет. Если захочет, научиться и без разговоров понимать. Глухая девушка - далеко не самое страшное, что может быть. Слепота, например, куда сложнее. Между прочим, глухие люди могут разговаривать, этому тоже надо учиться. Они читают по губам и отвечают словами, так что девушка тоже могла бы над собой работать, если этого не умеет.
Иногда глухие люди так хорошо учатся читать по губам и говорить, что можно и не понять сразу, что глухие. Акцент только всегда есть )

Как по мне, если ты его друг, то должен поддержать, какое бы решение он не принял.

Цитата (АвикСтейт)
А ты полноценная что ли? Что-то сомневаюсь.

Авик, ну зачем ты на человека напал? Эта был сарказм. Человек, наоборот, хотел сказать, что ничего "неполноценного" в этом нет.

Цитата (Пакость)
и мне не нравиться что он мучаеться

По-моему, любые отношения всегда наполнены мучениями. Всегда приходится чем-то жертвовать, что-то отдавать и с чем-то смиряться. И пока все мучения стоят того, что взамен приобретаешь, отношения будут существовать )
Лол, да многие мужики страдают из-за того, что их бабы болтают непрерывно, как радио.
Отредактировала Boych - Вторник, 07 мая 2013, 12:32
Цитата (Boych)
Авик, ну зачем ты на человека напал?

Я нападающий. :D
Цитата (Boych)
Эта был сарказм. Человек, наоборот, хотел сказать, что ничего "неполноценного" в этом нет.

Тогда я извиняюсь - был поспешен и невнимателен.
Цитата (АвикСтейт)
А такие как ты могут любить? Если да, то это очень странно ...

затралел минья((((99дивять

То была ирония, лал.
Цитата (Пакость)
мое дело большое это как бы мой друг

Ну, с одной стороны тебя можно понять. Мне когда-то тоже очень хотелось, чтоб моя подруга рассталась со своим парнем, который не окончил 9-ый класс и пинал кошек. А потом мне стало пофиг - не мне же с ним жить :D
Но тут ведь просто глухая девушка. Что в этом такого страшного? Тем более - для тебя.
Если она ему нравится, пусть встречается. Может это вообще окажется любовью всей его жизни, и лучшей девушки он уже не встретит. Ладно бы он с какой-нибудь шалавой встречался, которая ему постоянно изменяет. Тогда такое беспокойство было бы оправданным, а так...
По-моему, тебе не стоит лезть в жизнь друга. Это его жизнь, и ему решать, с кем ему встречаться, кого любить. А то вдруг действительно послушается и бросит ее, а потом всю жизнь будет страдать из-за этого? Если он счастлив, то ты должен только радоваться этому :)
Цитата (Майкл)
затралел минья((((99дивять

Не обизайся. =*
Цитата (Майкл)
То была ирония, лал.

Допустим, я поверил.
Цитата (Zainubia)
Ладно бы он с какой-нибудь шалавой встречался, которая ему постоянно изменяет. Тогда такое беспокойство было бы оправданным, а так...

А вдруг она глухая шалава? Или вообще не глухая и парня разводит. xD
Цитата (Пакость)
Она его не слышит и не говорит а он ее не понимает (язык жестов незнает) . Ходят с ручками и общаються на листак бумаги смотриться со стороны странно очень.

И что? Может, и странно, зато по-настоящему. У меня вот 3я степень инвалидности по зрению всю жизнь была, только недавно ситуация начала выправляться. Моя девушка все это время была со мной. Я рад, что на свете есть искренне любящие люди, как она.

Цитата (Пакость)
мое дело большое это как бы мой друг, и мне не нравиться что он мучаеться

Это его выбор, в конце концов. Расставание с этой девушкой наверняка обернется для твоего друга еще большей мукой, чем ежедневное общение с ней при помощи листка бумаги и ручки. И вообще, парню надо бы выучить язык жестов, если он хочет и дальше с этой девушкой быть.

Цитата (Пакость)
это тоже самое что полубить собаку или молчаливую стенку

Не согласен. Дико, по-моему, ставить такие штампы. И называть девушку неодушевленным предметом, девушку, у которой, как и у любого из нас, есть разум, есть сердце и чувства, совершенно неправильно, на мой взгляд.
Цитата (АвикСтейт)
А вдруг она глухая шалава?

Тогда вообще печальбеда :D
Цитата (АвикСтейт)
Или вообще не глухая и парня разводит. xD

А вот тогда будет радость.
И проблема Пакости исчезнет. хD

Добавлено (09 мая 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата (Vandanas_Bloom)
Цитата (Пакость)
это тоже самое что полубить собаку или молчаливую стенку

Не согласен. Дико, по-моему, ставить такие штампы. И называть девушку неодушевленным предметом, девушку, у которой, как и у любого из нас, есть разум, есть сердце и чувства, совершенно неправильно, на мой взгляд.

В самом деле. Каким образом глухота лишает ее человеческих качеств?
Отредактировала Zainubia - Четверг, 09 мая 2013, 16:10
Боже, что за странные мысли? Та девушка, что из-за невозможности говорить стаёт плохой, ненормальной??? Нет!
Если он любит её и счастлив с ней (вы же не знаете точно, обуза ли она для него?) так что в этом плохого?
Форум » Архив » Корзина » Тяжелая любовь
Страница 1 из 11
Поиск: