Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваша самая нелюбимая игра
Ваша самая нелюбимая игра
Безусловно, большинство нынешних игр вполне успешны, некоторые нравятся большинству. Некоторые подходят только для определенных вкусов. Но были ли игры, которые вам не нравились? Которые вы терпеть не могли? Почему?
не диванный лентяй, а секс негодяй
Месть боксера
Сапер :D Потому что я ни разу не выиграла :D

Ну, если серьезно, особо нелюбимых игр нет, ибо, если игра мне не нравится в самом начале, то продолжать играть в нее я не буду.
Например, файтинги по Наруто. В тех что я играла, графика - полнейшее уг, да и запас дзютсу скудноват оО
Больше ничего такого фатального припомнить не могу оО Но как вспомню, сразу напишу ^^
asshole.
пункт назначения берлин
my heart is full of hate and swag
Цитата (P@in_S@m@)
Месть боксера

+1 13

Цитата (Pinya)
пункт назначения берлин

После Сталкера, эта игра просто кусок багетона? :D
не диванный лентяй, а секс негодяй
Последний Aliens. Жуть полнейшая. Графика, геймплей, сюжет - все отвратно. Еще и от создателей Borderlands! Столько недоделок: играть через десять минут становится невозможно.
Герои 6
Не хотелось бы упоминать, конечно, но с предыдущими частями даже рядом не идут
Глюккеншвардцбальдт, да, по сравнению с предыдущими - хуже, но играть в сущности можно (предварительно забыв о 3-5 частях).
Геймплей в принципе тот же, новых персонажей добавили, сюжет постарались пропихнуть нормальный (в Героях, кстати, он всегда был банальным и скучным), но не вышло. Зато играбельно, и это радует. Все остальные - можно подделать.
Цитата (Оригинал)
Геймплей в принципе тот же, новых персонажей добавили, сюжет постарались пропихнуть нормальный (в Героях, кстати, он всегда был банальным и скучным), но не вышло. Зато играбельно, и это радует. Все остальные - можно подделать

Ну, я пробовала играть еще на старте продаж. Может, сейчас некоторое поменялось. Но режим игры простой (в смысле не компания) был грубо говоря скучен. Я использовал второго героя только за тем, что бы он юнитов к основному доводил :D
Глюккеншвардцбальдт, патчи, насколько я знаю, выпускаются, но я недавно играл, и... Ничего не изменилось. Конечно, кому разрабатывать игру дали! Я ничего хорошего не ожидал, поэтому удовлетворен игрой.
Оригинал, они перед тем как выпустить её сами пробовали то играть? xD
Глюккеншвардцбальдт, они, может, и понимали, что игра получается не очень, но! Во-первых, бюджет мог просто не позволить сделать что-нибудь более масштабное и эпическое. Во-вторых, сроки могли поджимать, а строгое руководство грозно махало палочкой и говорило: "Если к дате релиза игра не будет готова, то больше в жизни не дадим вам разрабатывать крупные проекты!"
Поэтому они сделали все, что было в их силах. Black Hole Entertainment не создала за всю свою жизнь ни одной толковой игры в принципе. Было просто глупо и неразумно ждать чего-либо от них хорошего, а тем более гениального. Вышла так себе игра, но, поверь, могло быть и хуже!
Оригинал, утешает :D
Глюккеншвардцбальдт, ага. Но если тебе эта игра даже не вызывает хоть какие-то теплые чувства теперь, то играй в старые части. Кстати, какая твоя любимая часть?
Оригинал, ну, мне трудно определиться между 3, 4 и 5 частью. Но, в свете того, что 4 часть это скорее допиленная 3, то, любимая часть это таки третьи герои
Глюккеншвардцбальдт, как и у всех ;)) Хотя пятая мне ближе, потому что почему-то в свое время рубились больше всего именно в нее :))
Стан нелюбимых пополнила новая игра: Blades Of Time
Глюккеншвардцбальдт, что, все там настолько плохо?
У меня наверное нет не любимой игрушки, потому что в то, что мне не нравиться, я просто не играю ))
Разочарование года - Aliens: Colonial Marines.
Форум » Архив » Корзина » Ваша самая нелюбимая игра
Страница 1 из 212»
Поиск: