«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваша самая ожидаемая игра
Ваша самая ожидаемая игра
Цитата (Майкл)
Да что-ж вы все ждете штамп этот? -.-

Для меня это не просто игра, это новая история, которую забыть я уже не смогу. У меня только с одной игрой такое, готова ждать Ассасин XXX ))
Афандия, Ассасин 3 - хорошая игра, как и второй. Далеко не штамп. Хоть её и выпускают слишком часто, зато качественно: каждый раз - нововведения. Вот вопрос: в четвертый части смогут ли они уйти от повторов и задать игре новую атмосферу и дух? Все-таки наращивая число в названии, с каждым разом все труднее удивлять.
Цитата (Оригинал)
Ассасин 3

Игра отличная, как и предыдущие части. Но я до сих пор не понимаю смысла в ней мультиплеера
Глюккеншвардцбальдт, подражание моде? Сейчас в каждой игре должен быть мультиплеер: такое обязательное условие продюсеров. Во-первых, хоть раз, но ты попробуешь поиграть. И, если тебе понравится, продолжишь, потом начнешь тратить настоящие деньги и т. п. Так думают разработчики. На деле многие покупают игру из-за сингла, даже не смотря потом мультиплеер...
Хотя в Ассасине иногда весело побегать, с кем-то поиграть в мультиплеер ;))
Оригинал, кстати, как обратный пример - battlefield3. Сюжет в нем мягко говоря странный. Но покупка окупается отличным мультиплеером (И так как раз таки и вкладываются деньги)
Глюккеншвардцбальдт, сюжет не странный, а типичный. Шутер как шутер, причем классический. А мультиплеер - да, затягивающий, и именно он служит причиной для покупки этой игры. Сингл в наше время в шутерах теряет свои позиции, потому что корпорации просто-напросто не хотят разрабатывать вменяемый и интересный сюжет в одиночной компании, а пускают все средства на мультиплеер: и прибыльнее, и проще.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не пользуется популярностью

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Ваша самая ожидаемая игра
Страница 2 из 2«12
Поиск: