Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ЧМ по хоккею 2013
ЧМ по хоккею 2013

3 мая стартует 77-й по счету Чемпионат мира по хоккею 2013. Состоится он в шведском городе Стокгольме, а также в финском городе Хельсинки.
В чемпионате примет участие 16 национальных команд. Четырнадцать из Европы и две из Северной Америки. Сборные Австрии и Словении прошли на чемпионат из первого дивизиона. Остальные — с первых четырнадцати мест в высшем дивизионе.

Распределение команд по группам осуществляется на основе рейтинга национальных хоккейных сборных, составляемого Международной федерацией хоккея.
............................

С 3 по 14 мая пройдут матчи, по результатом которых определятся команды, вышедшие из группы в плэй-офф.
16 мая состоятся четвертьфиналы.
18 мая будут полуфиналы.
19 мая пройдут финал и матч за третье место.

Итак. Действующий чемпион мира – Россия. Однако в прошлом году немалый вклад в победу внесли игроки из НХЛ, в этом же году их в команде будет меньше. И как показал прошедший недавно Чешский этап Евротура, сборной России будет очень не просто отстоять титул сильнейшей команды.
А как думаете вы, кто победит в этот раз? Как выступят те или иные команды? Что интересного может произойти? Обсуждаем, господа.

Тотализатор

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Я один был за французов? :D
Artur9996, наверное, да.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Уфуф, победили Словакию 3:1 С: Хотя могли бы и не пропускать эту одну шайбу в свои ворота... Но ошибка. Да и голкипер словак можно сказать виноват в третьей шайбе.

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Вот и закончился групповой этап. Закончился, на мой взгляд, крайне неоднозначно и практически все команды вызывают ряд вопросов, удивления или недопонимания. Единственная команда из двух групп, кто вышел в плей-офф без поражений, это Швейцария и вот она-та и стала, на мой взгляд, главной сенсацией. Так же для меня стало удивительным, что словаки кое-как выбрались в плей-офф, неожиданно обыграв в последнем матче американцев, и что чехи показывали крайне неровную игру и тоже в последнюю минуту вышли из группы. Но тем не менее, в плей-офф прошли следующие команды:

Группа H: Финляндия, Россия, США, Словакия
Группа S: Швейцария, Канада, Швеция, Чехия.

Подведем итоги по первым ставкам:
Yagura:
S - Канада, Чехия, Швейцария, Дания.
H - Россия, США, Финляндия, Австрия.
Итого: по 3 команды из группы - 40 репутации

РенZо:
H - Россия, Финляндия, США, Словакия
S - Чехия, Швеция, Канада, Норвегия
Итого: 4 + 3 команды - 55 репутации

kudoru:
Н - Россия, США, Финляндия, Словакия
S - Чехия, Канада, Швеция, Словения

Just_Sheb:
Н - Россия, США, Словакия, Финляндия
S - Чехия, Канада, Швеция, Словения
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Думал написать ШВЕЙЦАРИЮ, но чуйка меня обманула и я вписал Норвегию)
РенZо, да никто сперва не ожидал такого от Швейцарии)
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Это провал, господа.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Да ну нафиг этот хоккей наши позорники проиграть США 8:3, я теперь даже слышать о нем не хочу. В футбол не умеют играть так хотя бы хоккей так нет и это надо было проср*ть извините за выражение, нет ну честно позорища проиграть Французам я до этого момента даже не знала что у них своя хоккейная команда есть.
kudoru, ну не надо так сразу( Просто это не наш год, не наш ЧМ. Не получалось кое-где работать командно, где-то забывали о защите, где-то не везло по крупному. Но хоккеисты же уже доказывали, что умеют играть отлично и выигрывать. Главное же, чтоб они там все учли эти ошибки и на ОИ было все круто.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Sezuna_Shinji, знаешь если так посмотреть то у нас играют всего троя или четверо, забивают они же, а остальные курят в сторонки, на этот матч даже овечкина из Канады отпустили он вроде там играет, но все равно. Нет просто ну ладно лягушатникам , ладно финам, но америкашкам это долг чести их всех придавить их вниз а они этого не сделали ну наши, поэтому позор. Выиграют в ОИ замечательно, но пока факт остается фактом что наш были действующие чемпионы мира которые просто тупо расслабились, подумав что они самые сильные. Играли не собранно и вяло, потому что были уверенны что победят, поэтому проигрыш лично мое мнение только их вина
Цитата (kudoru)
на этот матч даже овечкина из Канады отпустили он вроде там играет, но все равно.

Играет он в клубе Вашингтон и по всей видимости это все же США) И так как его команда вылетела из плей-оффа Кубка Стенли, то вот он освободился и его сразу повали. И он, к слову, играл чуть ли не лучше других, ибо в первой же своей игре забил. С:
Цитата (kudoru)
но америкашкам это долг чести

Не, первостепеннейший долг - это побеждать канадцев. Это вот самый принципиальный принцип. А американцы - это тоже принцип, но немного пониже рангом) Хотя вообще всех североамериканцев надо выигрывать, да >.<
Цитата (kudoru)
но пока факт остается фактом что наш были действующие чемпионы мира которые просто тупо расслабились, подумав что они самые сильные. Играли не собранно и вяло, потому что были уверенны что победят, поэтому проигрыш лично мое мнение только их вина

Мм.. Я соглашусь с тобой частично в том, что они, находясь в звании чемпионов мира, расслабились и смотрели на многих, как на слабых соперников, за что и поплатились. Но не думаю, что только в этом вина и что только их вина.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Ну что ж, как бы я не болела в финале за Швейцарию, Чемпионат выигрывает Швеция со счетом 1:5. И они же выигрывают домашний Чемпионат, что вообще считается круто) Но и швейцарцы вообще молодцы, что дошли до финала. Бронзу же завоевала команда США, хотя я опять же болела за финнов.
Вот так и завершился этот неудачный для нас турнир.

И как это ни печально, но никто из нас не угадал, кто займет первые три места х)
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » ЧМ по хоккею 2013
Страница 3 из 3«123
Поиск: