Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Первый поток ШК (лекции будут взяты)

Ученики первого потока:
1. ирис + +
2. heddara + +
3. Mariam_Usupova + +
4. TishkA + +
5. Blue_lily + +
6. Roaviena + +
7. Crash_Faint + +
8. Perfectcake + +
Спасибо большое вам за понимание)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Отличные новости, ребята!
Мы наконец-то нашли вам нового прекрасного преподавателя, который возобновит обучение через 2 недели. И имя столь бравого человека, согласившегось на такой труд, - Серебряная!
Знаю, что зарерживалось все до неприличия долго, но я рада, что все отныне решилось.) Ждать осталось вам совсем недолго, по сравнению с тем, что вы уже прошли.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, порадовала ты нас. :3
Цитата (Sempre_Libera)
Отличные новости, ребята!
Мы наконец-то нашли вам нового прекрасного преподавателя, который возобновит обучение через 2 недели. И имя столь бравого человека, согласившегось на такой труд, - Серебряная!
Знаю, что зарерживалось все до неприличия долго, но я рада, что все отныне решилось.) Ждать осталось вам совсем недолго, по сравнению с тем, что вы уже прошли.)

1) Это просто замечательно! :3 Очень рада,правда.
2) Проблема у меня. Ровно через 2 недели, уезжяю аж на 2 недели О_О
Всем привет О_о
Вы извините, я немного удивлена, потому что уже знала о ШК, но что здесь приличное число людей и ждут обучения О_О...

Ну да ладно)
В общем, господа, мне нужно сдать последний экзамен 26-го числа - и я вами конкретно займусь. Сейчас просмотрю, как вы занимались до этого и дам вам какое-нибудь интересное задание^^
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Perfectcake, у меня такая же проблема, но я точно и не знаю, на сколько уезжаю. Да, доступ к инету будет, но только в количестве "быстро глянуть почту".
Уроки жизни даются бесплатно. Обходятся дорого...
Цитата (Blue_lily)
Perfectcake, у меня такая же проблема, но я точно и не знаю, на сколько уезжаю. Да, доступ к инету будет, но только в количестве "быстро глянуть почту".

Я буду вообще не в этой стране. Там у меня Интернета ТОЧНО не будет О_О
Прошу всех конкретно отписаться по поводу своих планов на лето. Когда вас не будет, долго ли не будет, когда вы сможете нормально заниматься. Сопоставим все ответы и найдем рациональное решение. Отпись в обязательном порядке.
and
Цитата (Серебряная)
Прошу всех конкретно отписаться по поводу своих планов на лето. Когда вас не будет, долго ли не будет, когда вы сможете нормально заниматься. Сопоставим все ответы и найдем рациональное решение. Отпись в обязательном порядке.

Так. Меня не будет с 1 июля по 17 июля. Смогу заниматься сразу же,если что-то изменится,то сообщу.
У меня ничего не ясно. Могу уехать в отпуск, но недоступна буду только 2-3 дня дороги. Точной даты отпуска не знаю.

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
C 24.06 на три недели в санаторий, а там бабушки-дедушки-море. Точных дат сказать не могу.
Уроки жизни даются бесплатно. Обходятся дорого...
Цитата (Серебряная)

Пффф... У меня совсем ничего не ясно. Море вроде осенью, лагерь похоже отменяется... дома, все время дома( Поэтому заниматься смогу нормально.
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Что касается меня, то я сейчас как бы на отпуске (до 5 числа), но с компом, а вот когда вернусь у меня его не будет, но читать лекции и сдавать дз смогу.
Очень жаль, что Лола оставила ШК, я к ней очень привыкла( Но я рада, что занятия все таки возобновятся. Серебряная, приветствую вас. И спасибо что решили взяться за нас.

Что насчет планов на лето.Время для ШК я всегда найду. Так что смогу свободно заниматься.
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Сударыни, я бы предложила начать обучение с сентября. Потому что у вас разное время отсутствия, да и у меня все-таки лето, хочется отдохнуть. Если кому-то не ОЧЕНЬ не терпится заняться обучением, я помогу вам в индивидуальном порядке, писать в ЛС.
Однако можно рассмотреть и вариант начала обучения с августа. Как в этим месяцем у всех?
and
Цитата (Серебряная)
Сударыни, я бы предложила начать обучение с сентября. Потому что у вас разное время отсутствия, да и у меня все-таки лето, хочется отдохнуть. Если кому-то не ОЧЕНЬ не терпится заняться обучением, я помогу вам в индивидуальном порядке, писать в ЛС.
Однако можно рассмотреть и вариант начала обучения с августа. Как в этим месяцем у всех?

С августом ничего не понятно,то буду,то не буду :с
Думаю,сентябрь самое подходящее время :3
Цитата (Серебряная)
Как в этим месяцем у всех?

Мне параллельно... Все равно дома, делать нечего... Хоть обучением займусь) Мне удобно в любое время:D
А вот сентябрь... У меня начнется активная учеба в школе. Много времени уделять не смогу. Вообще не знаю, буду ли я заходить по будням сюда или нет(
Отредактировала TishkA - Четверг, 27 июня 2013, 23:25
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (Серебряная)

Я наверное смогу, но только с 7 августа, потому что лагерь. Месяц свободный должен получиться, так что я за.
Отредактировала ирис - Пятница, 28 июня 2013, 23:13
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
а мне лучше с сентября.
Господа, значит учебу начинаем с сентября. В концу августа я вам всем напишу и позову обратно в темку.
Всем лучей добра и до связи^^
and
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: