Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Первый поток ШК (лекции будут взяты)

Ученики первого потока:
1. ирис + +
2. heddara + +
3. Mariam_Usupova + +
4. TishkA + +
5. Blue_lily + +
6. Roaviena + +
7. Crash_Faint + +
8. Perfectcake + +
Шиона - Бездна

Отредактировала Roaviena - Среда, 08 мая 2013, 01:06
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Ребята, что-то я не догнал. Куда Макка пропала из списка? О_О
Цитата (Perfectcake)
Ребята, что-то я не догнал. Куда Макка пропала из списка? О_О

Она ушла из ШК)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Извините за опоздение. Всевеликий Бог ИнтернетЭксплорикус заработал диарею, и упрямо не хотел выходить на связь с внешним миром
Угата - Я не умру.
Отредактировала Blue_lily - Четверг, 09 мая 2013, 10:59
Уроки жизни даются бесплатно. Обходятся дорого...
Цитата (ирис)
Ааа, печальбеда! У неё такие класссные фики были!

Чувак, она ушла из школы, не из НК :3
Здесь будут разборы моих любимых учеников)

Роавьена, лови!)

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Blue_lily

ирис

Perfectcake

Crash_Faint, делаю вам выговор за не сдачу работы. У вас есть время до 12-го мая. Если работа не будет выполнена в срок, вы будете исключены из ШК
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (lola-lol)
lola-lol
,
Цитата (Sempre_Libera)
Sempre_Libera

Спасибо ребят! Бегу писать заново, ничего не поделаешь).
Цитата (lola-lol)
Пожалуйста, сдай переделанное задание в течение двух дней (чем раньше, тем лучше).

Всё будет сделано, сегодня засяду и буду мучить)
А так обижаться на что? Я прекрасно понимаю, что комментатор из меня никакой, поэтому и пришла сюда)
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Лола-лол, спасибо за разбор. Все постаралась учесть:-)
Отредактировала Blue_lily - Суббота, 11 мая 2013, 20:29
Д/з "Цикл: Наваждения. История первая." Автор-muhaha [2]

Здравствуйте, muhaha.
Твои работы не в первый раз читаю, а в этот раз смогла удивить меня. Достаточно сильная работа, заставила меня задуматься.
Твоя идея заключалась в том, чтобы показать людей, обращающих внимание только на свою внешность, не задумываясь о своей душе. Таких людей множество, разрушающие свою жизнь эгоизмом, безумием стать наилучшим и прекрасным, - это ведет лишь к печальным последствиям. Но как ни крути, остается множество женщин, которые ставят внешнюю красоту выше внутреннего мира, да и понять таких людей - очень сложно.
Говоря о таких людей, вы решили взять в пример - Ино. Да, она пыталась хорошо выглядеть, даже после смерти, допустим. Этот некий Бог Смерти, пришел забрать её жизнь, а видит нечто иное, нечто неприятное. Вот только зачем-то она рассказывает ему о своей прошлой красоте и задает глупый вопрос о своей безупречности в другом мире. Я поняла, что Ино жаждет быть красивой всегда, но ведь всему есть мера, разве не так? Вы сделали акцент на её волосах. Их отсутствие не заботит девушку, она всячески думала, что они существуют, что они так же прекрасны, как когда-то.
Теперь, Бог Смерти. Грубо говоря, ему все равно на людей. Ну, действительно, он пришел души забирать, а не человека выслушивать, к чему тогда бессмысленные разговоры? Верно, не к чему. Думаю, Ино немного озадачила Бога. Как бы сказать, не удивила, конечно же, но озадачила. Да, и чему удивляться Богу? Он прекрасно знает, что люди смогут вызвать ещё больше отвращения.
А девушка вызвала у меня разные эмоции. Сначала мне было слегка противно читать её самовлюбленность, но потом, мне было жаль её. Я никогда не смогу понять её полностью, но я знаю, к чему может привести такой эгоизм, что для Ино это всего лишь обман, злая сила соблазна перед стремлением быть безупречным.
С уважением,Perfectcake

Надеюсь, что лучше -__-
Про нас еще не забыли?
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Извиняюсь за дикую задержку, но экзамены и подготовка к ним забирают всё моё время и читать такой немаленький фанфик мне было почти некогда, а про его анализ я вообще молчу.
В следующий раз я не буду его задерживать.

Mariam_Usupova, ни в коем случае)
Я жду, когда все девочки переделают, ибо тебе переписывать не нужно.
Дабы всем сразу оценки выставить.
Ребят, возникли временные трудности у меня и лолы-лол. Я надеюсь, что в скором времени мы реабилитируемся и продолжим наши занятия!
Извините, пожалуйста, что так получилось! Правда, нам очень жаль.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Ребят, возникли временные трудности у меня и лолы-лол. Я надеюсь, что в скором времени мы реабилитируемся и продолжим наши занятия!

Думаю, в конце года учебного у того кто учится тоже проблему(пример я)... Так что наверно это даже к лучшему...
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (Sempre_Libera)

Воу,воу,воу,ребят! Ничего страшного! У самой учеба,значит,можно и уроками позаниматься)
Конечно, мы все понимаем) Теперь можно и к экзаменам подготовиться) Возвращайтесь к нам скорее!)
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: