Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Первый поток ШК (лекции будут взяты)

Ученики первого потока:
1. ирис + +
2. heddara + +
3. Mariam_Usupova + +
4. TishkA + +
5. Blue_lily + +
6. Roaviena + +
7. Crash_Faint + +
8. Perfectcake + +
Спасибо огромное за лекцию, я много нового узнала.
mk.angel1996 - скайп.
La bande bleu clair - Д/З
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, задания по лекции вышлешь нам ты? Или как?
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, я сейчас вас всех допроверю и вышлю задание)
Остались только ты и Роавьена. С последней я практически покончила сейчас)))
Прямо сейчас скину задание. Вы можете сдавать до вторника, так как я тут бяка и задержала разборы, простите. Были внеплановые нагрузки в реале.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
не надо))) все хорошо)) я же мягкая)

Да, а еще добрая и пушистая:D Ладно, от темы отходим)
Ты результаты выложишь сюда?
TishkA, да, сюда. Roaviena уже разобрала. Теперь ты)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Roaviena, ты дождалась! *О*

Таки дождалась)) Думала уже сама себя критиковать, даже нашла явные ошибки, столько раз перечитывала))

Добавлено (04 мая 2013, 22:59)
---------------------------------------------

Отредактировала Roaviena - Суббота, 04 мая 2013, 23:14
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (Roaviena)
Да нет, они у меня уже давно в голове, я часто критикую, и рассказы обычно оцениваю по этому плану, но некоторые пункты я опустила, а другие соединила, так как это фф) Он внизу, просто так, может кому интересно))

Ясно. И все же, этот план слишком распыляется на много подпунктов. Легче их соединить. Так информация будет восприниматься гораздо четче, понимаешь?) Не стоит этот план использовать относительно фанфикшена. Это может быть твоим черновиком, но не чистовой работой. Надо больше связок, повторюсь. И ты пропустила вступление)))
Забыла дополнить: твое мнение необоснованно в конце. То есть тебе понравилось, но не видно почему. Это опять же минус твоей системы оценки-анализа)
Цитата (Roaviena)
Да... Мне как-то было так лень высказывать свои эмоции, даже наверное я бы больше хотела критиковать, чем комментировать. И ещё насчёт того, что предложения сложно воспринимать. Если честно мне тоже)) Я писала это уже после полуночи, поэтому некоторые из предложений были построены по принципу лишь бы написать и фиг с ним, извиняюсь))

Если ты хочешь критиковать, то я буду только рада. Значит буду вести тебя в несколько другом профиле, окок. Сама же критик.
Цитата (Roaviena)
Больше всего меня расстраивает то, что написав какой-нибудь отзыв или комментарий я сама могу раскритиковать чуть ли не каждое своё предложение и сам отзыв/комментарий в целом.

Извиняю.
Цитата (Roaviena)
Согласна что сухо, но много писать тоже было не охота, приводить лишний раз примеры и доказывать свои слова я ленюсь) Когда буду сдавать экзамен постараюсь выложиться на всю, но чувствую что комментарий получится ну очень большим, а это ведь не есть хорошо?

Твоя лень играет с тобой плохую шутку. А если ты станешь критиком, и тебе дадут на разбор работу? Ты будешь также отмахиваться?))) Чтобы более такого не было.)
Большой объем - это очень хорошо. Главное, чтобы был годный анализ.)
Цитата (Roaviena)
Да нет, ничего страшного, я ведь сама д/з позже чем надо было выставила))

Ну тогда все окок :З
Цитата (Roaviena)
Давай просто Настя, а то меня так учительница по химии называет, жуть просто))

Запомнила)
Цитата (Roaviena)
Помню об этом, но к шапке никаких претензий не было, так что всё расписывать мне опять же было лень(

Расписывать надо все и всегда! Запомни это)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~

Добавлено (04 мая 2013, 23:34)
P.S. У меня есть проблемка, не знаю серьёзно ли это) Сайт ведь по аниме "Наруто", ну и + по манге, а я уже наверное полгода не смотрела ничего, может уже даже год... И наверное с некоторыми фанфиками могут возникнуть трудности.

Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (Roaviena)
P.S. У меня есть проблемка, не знаю серьёзно ли это) Сайт ведь по аниме "Наруто", ну и + по манге, а я уже наверное полгода не смотрела ничего, может уже даже год... И наверное с некоторыми фанфиками могут возникнуть трудности.

Не бойся! Ничего глобально нового не произошло))))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Отредактировала Roaviena - Суббота, 04 мая 2013, 23:54
Ребяяяяяяяяят, сворачиваем балаган. Дальнейшие вопросы прошу в ЛС (разборы комментов, болталогию и прочее), ибо таким образом лекция и выполненные задания потеряются.
работа Ходячийspoiler Мертвое небо

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Sempre_Libera
Отредактировала TishkA - Воскресенье, 05 мая 2013, 14:40
Бездна

Отредактировала Mariam_Usupova - Воскресенье, 05 мая 2013, 16:47
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
[Здравствуйте, muhaha.
Несомненно, твои работы не в первый раз читаю, а в этот раз ты смогла поразить меня. Достаточно сильная работа, эмоциональная, заставила меня задуматься, понять смысл.
Твоя идея показать женщин, обращающих внимание только на свою внешность и не более, впечатляет. Я немало видела, как люди разрушают свою жизнь своим эгоизмом, безумием стать наилучшим и прекрасным, это ведет лишь к печальным последствиям. Пытаться переубедить человека в том, что он лучше, требуя бесконечной лести о себе любимом, вызывают у меня сплошное недоумение и жалость. Собственно, не каждый сможет понять таких людей, я пыталась, честно, пыталась, но ничего кроме брезгливости они не вызывают у меня. Ну не вижу я смысла в этом, не могу понять таких людей. Скажу, что понравилась тема с Богом Смерти. Показать на примере одного из сильнейших богов, который забирает жадных, любящих самих себя людей, вызывает интерес, он идеально подходит. Но и сами Боги не любят смотреть мучения людей, они лишь снова спокойно осознают, что таким людям не исправиться, эти люди такими и остаются.
Само название «Наваждения», сначала и привлекло. После прочтения, я все чаще осознаю, что для Ино это обман, злая сила соблазна перед стремлением быть безупречным.
А ведь это только начало, сколько таких примеров можно привести, ведь человек удивит всегда, самолюбие - лишь один из самых малых недостатков человека.
]

Добавлено (06 мая 2013, 15:58)
Совсем забыла. Это д/з "Цикл: Наваждения. История первая." Автор-muhaha

Утопая в багровых осколках(Серенити)
Форум » Архив » Корзина » Первый поток ШК (лекции будут взяты) (обучение)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: