Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Авось поженимся
Авось поженимся
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (Blossom_Cherry)
Кстати, а можно за это зарплату в опыте ?._.

Можно, конечно, но давайте сначала конкурс проведем.

Огромный зал был наполнен светом и зрителями. Повсюду мелькали рабочие, устанавливая всё новые прожектора, гримеры приводили в порядок двух знакомых всем женщин, а именно Марину Зузееву(ведущая) и Маргариту(сваха). Две импозантные особы с натурами мастеров стёба. Вдруг в дверях показался жених, молодой парень по имени Грэй. Что мы о нём знаем? Уныл, печален, безысходен чуть более, чем на 41%. Фетишист, лентяй и хитропоп. А еще врет, по поводу и без. Ему 20, он очкаст, небрит. Он лениво взглянул на три белые двери, находящиеся на противоположной от него стороне, за которыми скрывались три, ещё незнакомые ему, невесты. О них что-то знала лишь Марго, которая и занималась поиском дам сердца для нашего героя. Послышался громкий крик руководителя, извещавший всех присутствующих о скором начале съёмки...

И скажите мне, кто Янтарь. Я не нашла в бывшей теме. Она астролог?:О
Blossom_Cherry, как долго я ждал этого.
Winston, но я же это сделала :D
Blossom_Cherry, в понедельник запускаем.
Blossom_Cherry, Янтарь - астролог. Если еще не передумала, конечно.

Блин, а я в модерке кипишую

Конкурс лучше запускать сегодня.Народу побольше. так как у нас ролевая, то простого "огромный светлый зал" не хватит. Нужно картинку, которую прикрепляем ссылкой. Девушки, вы ищете для себя арты\фотографии, чтобы описать себя внешне, затем также все это прикрепляете. Головной пост я немного изменю, чтобы было как в самом шоу. Прошу до вечера всем отписаться, иначе я буду искать других кандидатов.
Написать? Сделай это. Просто сделай.
Цитата (Гера)
Конкурс лучше запускать сегодня.Народу побольше. так как у нас ролевая, то простого "огромный светлый зал" не хватит. Нужно картинку, которую прикрепляем ссылкой. Девушки, вы ищете для себя арты\фотографии, чтобы описать себя внешне, затем также все это прикрепляете. Головной пост я немного изменю, чтобы было как в самом шоу. Прошу до вечера всем отписаться, иначе я буду искать других кандидатов.

Понял. Будет сделано, Босс.
Няша.
В общем-то, вот моя Зузеева. Гера заценила. Все всем довольны. :D
Няша.
Цитата (Blossom_Cherry)
И скажите мне, кто Янтарь. Я не нашла в бывшей теме. Она астролог?:О

Как бэ да =_="
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Мм, мой астролог будет так выглядеть.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Сдать приблизительный отчет о ситуации в кабинете.

Извиняюсь, вы к ИНФО не относитесь.
Отредактировал Итачи - Понедельник, 20 мая 2013, 21:59
Мы делать что то будем?
Янтарь, в этот понедельник мы 1000% откроем. Можешь доработать главный пост и найти ему картинку?
Blossom_Cherry, Окай )

Картинки вон та или вот эта

Текст я думаю такой же, только дополнить.

Василисой Астрологом :3

Огромный зал был наполнен светом и зрителями. Повсюду мелькали рабочие, устанавливая всё новые прожектора, гримеры приводили в порядок трёх знакомых всем женщин, а именно Марину Зузееву(ведущая), Маргариту(сваха) и Василису (астролог). Три импозантные особы с натурами мастеров стёба. Вдруг в дверях показался жених, молодой парень по имени Грэй. Что мы о нём знаем? Уныл, печален, безысходен чуть более, чем на 41%. Фетишист, лентяй и хитропоп. А еще врет, по поводу и без. Ему 20, он очкаст, небрит. Он лениво взглянул на три белые двери, находящиеся на противоположной от него стороне, за которыми скрывались три, ещё незнакомые ему, невесты. О них что-то знала лишь Марго, которая и занималась поиском дам сердца для нашего героя. Послышался громкий крик руководителя, извещавший всех присутствующих о скором начале съёмки...

Отредактировала Blossom_Cherry - Воскресенье, 02 июня 2013, 21:59
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Проект закрыт.

Переместил: Lancer .
Форум » Архив » Корзина » Авось поженимся
Страница 2 из 2«12
Поиск: