Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Стелс-пихота (7-10 лвл)
Стелс-пихота
Бывший дом на границе Пяти Элементов, как тогда называлось ныне разрушенное до основания селение, старый и заброшенный. когда то роскошный и шикарный, настоящий дворец. Ему уже черт знает сколько лет. Каменная трехъярусная пагода. Планировка простая как двери. На каждом этаже - шесть комнат, выходящих в центральный коридор, и закрытых сдвижными дверями. В центре коридора - лестница на точно такой же этаж. Лаконичное здание. Эффективно. Удобно работать. Предусмотрительно.
Только вот зданию было уже дофига лет, и состояние его было мягко говоря плохим. На первом этаже не сохранилось ни одной двери или окна, только голые стены. В комнатах - обломки мебели, вычурных статуй, в коридоре- разбившиеся картины, и чудом уцелевшие две статуи, изображающие соблазнительно прогнувшихся обнаженных женщин. Лестница прогнила так, что если на неё наступить то она обязательно отвалится. На втором этаже ещё сохранились красивые фрески, и пара дверей, почти все окна. Только вот стена обвалилась. Третий этаж почти не пострадал, но обвалившаяся кровля завалила лестницу со второго этажа. Вход в подвал на первом этаже не пострадал, но найти тайник с драгоценностями владельца было сложно. Не один искатель сокровищ тут копался, и ни один не нашел.
Тут паук сделал паутину, и ждал свою добычу уже два часа. Добыча придет. Сто процентов. А Зарич и пара хитроумных прикольчиков не даст любителям грабить старые дворцы скучать...

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Стелс-пихота (7-10 лвл)
Страница 1 из 11
Поиск: