Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 16«1278910111516»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Мстители в Моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Список фанатов:

Мать-основатель: dedly_illness
Главный Саскелюб: Kam
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, piplopflo, dedly_illness, Kam, Zainubia, _wild_cat_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (Kam)
Чего не достает Саске в его характере?

Человечности!
Открытости. Вот, скажу именно так. Ибо она определяет характер человека. В его случае характер закрытый. Вот
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Открытости. Вот, скажу именно так. Ибо она определяет характер человека. В его случае характер закрытый. Вот

И согласна, и нет)
Но ведь открытость не всегда должна присутствовать в человек.
И ты права, что отметила и..зачем-то зачеркнула "человечность".
Ему не хватает этого, да. Человек может быть и скрытным, но в то же время и человечным.
Happiness
Цитата (Kam)
Но ведь открытость не всегда должна присутствовать в человек.

Если в человеке нет открытости, то он замкнут, необщителен, в большинстве случаев.
Цитата (Kam)
И ты права, что отметила и..зачем-то зачеркнула "человечность".

Я зачеркнула для привлечения внимания, ты ничего не понимаешь!:D
Цитата (Kam)
Ему не хватает этого, да. Человек может быть и скрытным, но в то же время и человечным.

А что вообще такое человечность?:D Я тут подумала, подумала и решила, что не знаю, что такое человечность. Может, он человечен, однако в какой-то своей извращенной манере
Can you feel my heart.
Цитата (Kam)
Чего не достает Саске в его характере?

Цитата (_wild_cat_)
А что вообще такое человечность?:D Я тут подумала, подумала и решила, что не знаю, что такое человечность. Может, он человечен, однако в какой-то своей извращенной манере

Саске человечен, но в своей извращённой форме :) Его так воспитали, и как-бы его жизнь не крутила, он всё же подчиняется этикету.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (_wild_cat_)
сли в человеке нет открытости, то он замкнут, необщителен, в большинстве случаев.

Необщителен, потому что вот эта вот смерть родителей, убийство клана, и незнание правды повлияла на психику Саске, будучи ребенком. Не будь всего этого, он был бы таким же открытым, как и Наруто.
Цитата (_wild_cat_)

Представим зверское отношение к людям. Злое, жестокое, страшное.
Человечность - это все обратное тому, что вышесказанное было. Это что-то вроде проявление доброты и понимания ко всему окружающему..

Цитата (ирис)
Его так воспитали, и как-бы его жизнь не крутила, он всё же подчиняется этикету.

Дело не в этом, воспитывали-то его как раз таки с любовью, мать и брат, по крайней мере. Это все из-за детской сломанной психики, из-за того, что случилось с его семьей, кланом..
Happiness
Цитата (Kam)
Необщителен, потому что вот эта вот смерть родителей, убийство клана, и незнание правды повлияла на психику Саске, будучи ребенком. Не будь всего этого, он был бы таким же открытым, как и Наруто.

А я не согласна. Он, даже если не было бы всех несчастий, не был бы настолько открытым, как и Наруто. И вообще различные эмоции давят на человека всегда, а потому характер, может и формируется в детстве, но он меняется в течении всей жизни.
Цитата (Kam)
Представим зверское отношение к людям. Злое, жестокое, страшное.
Человечность - это все обратное тому, что вышесказанное было. Это что-то вроде проявление доброты и понимания ко всему окружающему..

Мне сказала Вики, что человечность - это что-то вроде гуманности ко всему, что движется и не движется.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Он, даже если не было бы всех несчастий, не был бы настолько открытым, как и Наруто. И вообще различные эмоции давят на человека всегда, а потому характер, может и формируется в детстве, но он меняется в течении всей жизни.

Согласна, но фундамент в характере строят ласка, забота и любовь родителей. Это все у него было. Он был такиим же жизнерадостным, советую пересмотреть серии с упоминаниями о прошлом Учих.

Не флудим, Кэт. Гоу в соответствующую тему.
Happiness

Все мы знаем, что Саске Учиха равнодушен к противоположному полу, ну, точнее не интересуется им. Но ведь, в конце концов, холодному принцу придется выбрать даму своего сердца. Внимание вопрос:

Кого бы вы хотели видеть рядом с Саске?

Цитата (ЭйБи)
Кого бы вы хотели видеть рядом с Саске

Я уже когда-то задавала подобный вопрос)

Я вижу его только с Сакурой :3
Happiness
кота.
наглого черного кота.
и помидорки.
а так все. :з
Цитата (Kam)
Я уже когда-то задавала подобный вопрос)

Да? Прости, я, наверное, не заметила его 15
Цитата (Kam)
Я вижу его только с Сакурой :3

Почему так?
Цитата (Tequila)
кота. наглого черного кота. и помидорки.

Почему именно помидорки? :з
Цитата (ЭйБи)
Почему так?

Потому что из всех возможных девушек вижу только ее))
Tequila, ты меня пугаешь)
Happiness
ЭйБи, потому что Саске любит помидорки. оо'
Kam, скажи спасибо, что я вообще здесь появилась спустя столько времени. хД
Цитата (Tequila)
скажи спасибо, что я вообще здесь появилась спустя столько времени. хД

Это уже тебе решать -_-

Как думаете, Саске умеет ценить? (в прямом смысле этого слова))
Happiness
Цитата (Kam)
Как думаете, Саске умеет ценить?

Честно, думаю, что, увы, нет. Он не ценил ни своих товарищей, ни деревню.
Хотя, с другой стороны, когда он узнал от Итачи правду он изменился. Немножко, конечно, но все же)
Цитата (ЭйБи)
Кого бы вы хотели видеть рядом с Саске?

По-моему ему подходит и Сакура и Хината. Мне нравятся обе эти пары. Они гармоничны и смотрятся хорошо.
Noize MS
Рядом с Саске - онли Мэй. Ибо без башенная пара.
Цитата (Lancer)
Рядом с Саске - онли Мэй. Ибо без башенная пара.

Впервые вижу человека, поддерживающие эту пару.
Noize MS
ирис, ахах, вот такой вот я :3
Lancer, На экзотику потянуло?)
Мне всегда виделась Мей с Мадарой) Странно)
Саске онли с Сакурой :3
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: