Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 16«126789101516»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Мстители в Моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Список фанатов:

Мать-основатель: dedly_illness
Главный Саскелюб: Kam
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, piplopflo, dedly_illness, Kam, Zainubia, _wild_cat_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (dedly_illness)
Не забываем, что Саске и Наруто пришпилить хотел. При чем в самом начале Ураганных Хроник. Чего удивляться? Я от него большего и не ожидала. Он плюет на связи и привязанность. Он "питался" ненавистью.

+
Цитата (Kam)
Это когда он совершает опрометчивые поступки, подобно почти-убийству Сакуры и убийство Итачи)

Убийство Итачи никак не назовешь опрометчивым поступком х)
Это было его целью в жизни, и нельзя его за это винить. Он ведь ничего не знал. А вот то, что он потом решил Конохе за брата отомстить - это да, это идиотизм.
Цитата (dedly_illness)
Не забываем, что Саске и Наруто пришпилить хотел.

Никто и не забыл. Просто Наруто такой человек при любых ситуациях выживает и дело даже не в этом. Хотел ни хотел, между Наруто и Сакурой есть разница, хотя они оба для него в данный момент пустое место.
Цитата (Zainubia)
А вот то, что он потом решил Конохе за брата отомстить - это да, это идиотизм.

Быть может идиотизм, но давайте поставим себя на его место.
А почему нет? Что такого сделал клан Учиха? Это ведь все началось с Мадары, когда весь клан пошел против него, лишь один Мадара был проти союза и примерения с Сенжу.
Третий, Данзо и два Старейшины знали ведь, что за нападением на Коноху стоит Учиха, посему и послали шпиона из их же клана - Итачи.
Именно тогда Третий приказал вырезать весь клан! Клан Учиха унижали, кидали кунаи в их герб, и виной всему Мадара.
Из-за него все пошло наперекосяк, из-за него Третий отдал этот страшный приказ Итачи, в принципе из-за него были убиты родители Саске, ведь у Итачи не оставалось выбора.
Почему бы не мстить за это? Почему страдает целый клан из-за ошибки одного человека?

Что-то я разошлась, но это то, что видит Саске, по мне. Хотя на его месте, я бы очень злилась, быть может и убила бы Данзо, но рушить Коноху не стала бы.
Happiness
Цитата (Kam)
А почему нет? Что такого сделал клан Учиха?

Клан Учиха собирался устроить переворот в Конохе, захватить власть, что обязательно бы привило к еще одной войне.
Цитата (Kam)
Это ведь все началось с Мадары, когда весь клан пошел против него, лишь один Мадара был проти союза и примерения с Сенжу.

Не понимаю, почему многие винят в этом Мадару, когда он абсолютно не причем. Он и Сенжу построили эту деревню, и мадара поклялся, что раз он проиграл, клан Учиха всегда будет охранять Коноху. Это не Мадара виноват, он вообще уже мертв был. Коноха бала для Мадары Учиха всем, так же, как и для Итачи. Может Обито, а не Мадара, а то я вообще запуталась уже?
Цитата (Kam)
Третий, Данзо и два Старейшины знали ведь, что за нападением на Коноху стоит Учиха, посему и послали шпиона из их же клана - Итачи. Именно тогда Третий приказал вырезать весь клан! Клан Учиха унижали, кидали кунаи в их герб, и виной всему Мадара.

И я больше чем уверена, что Данзо манипулировал и тратим и старейшинами с помощью шарангана, вживленного в его правый глаз. Ведь сам Данзо всегда говорил, что Хирузен Сарутоби слишком мягок и у него для каких-либо жесткий методов кишка тонка.
Цитата (ЭйБи)
Клан Учиха собирался устроить переворот в Конохе, захватить власть, что обязательно бы привило к еще одной войне.

Этого хотел не Клан Учиха, этого хотел Мадара, поскольку когда произошло перемирие, он единственный, кто отказался и призывал свой клан отказаться тоже. Но от него все отвернулись.
Цитата (ЭйБи)
Это не Мадара виноват, он вообще уже мертв был. Коноха бала для Мадары Учиха всем, так же, как и для Итачи. Может Обито, а не Мадара, а то я вообще запуталась уже?

Мадара и не умирал. Аниме - 140-141 серия!
Цитата (ЭйБи)
И я больше чем уверена, что Данзо манипулировал и тратим и старейшинами с помощью шарангана, вживленного в его правый глаз. Ведь сам Данзо всегда говорил, что Хирузен Сарутоби слишком мягок и у него для каких-либо жесткий методов кишка тонка.

Этого никогда не было. Опять же 140-141 серия, а далее посмотри битву Саске против Данзо.
Пусть для жестких методов и кишка тонка, зато Третий, по крайней мере, останется человеком, а не ходячим роботом для жестоких расправ.
Happiness
Цитата (Kam)
Быть может идиотизм, но давайте поставим себя на его место.

Цитата (Kam)
Что-то я разошлась, но это то, что видит Саске, по мне. Хотя на его месте, я бы очень злилась, быть может и убила бы Данзо, но рушить Коноху не стала бы.

Значит, убийство Итачи ты Саске простить не можешь, а то, что он хотел всю Коноху вырезать - то это норм, его вполне можно понять?
Цитата (Kam)
Третий отдал этот страшный приказ Итачи

Насколько я помню, это была идея Данзо, а Третий этого не хотел, но пришлось согласиться, разве нет? оО
Цитата (Kam)
Почему страдает целый клан из-за ошибки одного человека?

Одного человека? А кто-то заставлял Учих (в том числе - отца Саске) задумывать переворот? Ведь не Мадара их на это натолкнул? Или я снова что-то путаю?) У них есть и свои мозги, не хотели бы - не стали бы ничего устраивать. :)
Цитата (Kam)
Но от него все отвернулись.

Ну а как ты тогда объяснишь тот переворот, по причине которого Итачи весь свой клан прирезал?
Цитата (Zainubia)
Одного человека? А кто-то заставлял Учих (в том числе - отца Саске) задумывать переворот? Ведь не Мадара их на это натолкнул? Или я снова что-то путаю?) У них есть и свои мозги, не хотели бы - не стали бы ничего устраивать. :)

Началось все с Мадары и с Сенжу! Это два наисильнейших клана, что воевали множество лет. Когда, наконец-таки Сенжу объявили перемирие, весь клан Учиха был согласен кроме его главы - Мадары. Он обращался ко всему клану, что они не должны этого делать. Но все, именно все, весь клан был против очередной войны! И тогда Мадаре, как главе, ничего не оставалось делать, как согласиться. Вот только он все-равно был против, ибо из-за этой войны погиб его брат Изумо(Еще раз советую пересмотреть серии 140-141). Тогда Мадара вышел один на один против Хаширамы в долине Завершения. Сенжу его "победил", он так думал, но Мадара выжил. Я не помню, как он стал Обито, но он выжил(140-141 серия). Именно тогда в знак мести, он подчинил Девятихвостого и разрушил Коноху. Данзо, Третий и двое старейшин предполагали, что это клан Учиха, именно клан, а не Мадара, и поэтому Третий отдал приказ Итачи уничтожить клан.
Фугаку же был в заговоре, он хотел выступить против властей и говорил об этом Итачи. Но тогда, для Итачи была гораздо важна деревня, и он стал работать двойным шпионом, сам же оставался на стороне Хокаге. Вырезать Учих - это была его миссия! Понимаешь)?
Цитата (Zainubia)
Ну а как ты тогда объяснишь тот переворот, по причине которого Итачи весь свой клан прирезал?

Ты явно Аниме не смотришь) 140-141 Шипудена посмотри в озвучке Анкорд, может, поймешь.
Happiness
Вопрос немного некорректный, но мне по душе:)
Будь у вас такая возможность, как бы вы назвали сына/дочь Саске и Сакуры?
Happiness

Цитата (Kam)
Будь у вас такая возможность, как бы вы назвали сына/дочь Саске и Сакуры?

Дочь - Акеми, Сын - Юдай (Это первое, что в голову пришло)
6063741.jpg(38Kb) · 5464405.jpg(56Kb) · 9823585.jpg(132Kb)
Прекрасные арты)
Цитата (ЭйБи)
Дочь - Акеми, Сын - Юдай

Нравятся эти имена?)
Happiness
Цитата (Kam)
Нравятся эти имена?)

Не, просто больше ни какие в голову не лезут.
Цитата (ЭйБи)
Не, просто больше ни какие в голову не лезут.

Ясно)

Так-с, а другие участники фан-клуба? Что, все уже разлюбили отрешенного плейбоя Учиху? Активнее, ребят!
Happiness
Мило, правда?

Happiness
О мой Бог, что сотворили с Итачи. >.<
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (Kam)
Мило, правда?

3 7 Боже, какая картинка.
Цитата (火Lin)
О мой Бог, что сотворили с Итачи. >.<

Я сама в культурном шоке
Цитата (ЭйБи)
Боже, какая картинка

Happiness
Kam, ну что за реакция, я просто сказала, что картинка смешная.
Цитата (ЭйБи)
ну что за реакция, я просто сказала, что картинка смешная.

и в мыслях не было обижать, солнце
Просто она меня пугает, картинка:3
Happiness
Цитата (Kam)
Я сама в культурном шоке

А у меня бескультурный ужас. =.=
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (Kam)
и в мыслях не было обижать, солнце

Ну, тогда все Ок, детка.
Цитата (Kam)
Просто она меня пугает, картинка:3

Ага, меня тоже. Я аж мороженным подавилась, когда увидела.
Чего не достает Саске в его характере?
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: