Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 13 из 16«12111213141516»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Мстители в Моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Список фанатов:

Мать-основатель: dedly_illness
Главный Саскелюб: Kam
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, piplopflo, dedly_illness, Kam, Zainubia, _wild_cat_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (ЭйБи)
Так я уже все, что были сюда поскидала, не хочу повторяться

6

Добавлено (01 сентября 2013, 13:53)
---------------------------------------------

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, И опять - впечатляет 8
Цитата (ЭйБи)
И опять - впечатляет

ну надеюсь, хоть понравилось?)
Мге кажется, или из новых глав Манги я увидела некую зависть Саске силе Наруто?
Happiness
Цитата (Kam)
Мге кажется, или из новых глав Манги я увидела некую зависть Саске силе Наруто?

Мангу не читала, но читала одну статью, где идет некое рассуждение по манге. И да, там сказано, что Саске, начиная еще с детства(помните битву Гаары и Наруто(реакцию Саске), потом битвы Саске и Наруто в больнице и Долине Завершения?) начал завидовать необычной силе Узумаки. И одна из причин, по которой Учиха покинул деревню, была опередить(показать), что он намного сильнее Наруто. Он всегда был маленький завистливый засренцем
TishkA, Что ж, выходит, я не ошиблась-)
Он и вправду хочет превзойти Наруто, хотя, если быть честным, у Узумаки силы куда больше, чем у Учихи)
Happiness
Цитата (Kam)
Он и вправду хочет превзойти Наруто, хотя, если быть честным, у Узумаки силы куда больше, чем у Учихи)

да!) Во-первых это физическая сила. Думаю тут Саске и Наруто могут сравниться. Потом запасы чакры и в общем сила шиноби... Наруто - явный фаворит!) А еще духовная сила. Тут Учиха в подметки Узумаки не годится!!! 3
Цитата (TishkA)
Во-первых это физическая сила. Думаю тут Саске и Наруто могут сравниться

Вполне, Наруто и без Курамы будет стоять на ровне с Сасуке. А с полной силой Кьюби, к сожалению, Саске в пролете)
Цитата (TishkA)
Потом запасы чакры

У Саске его меньше :с Если б в нем тоже жил хвостатый, то запас чакры был бы значительно большим.
Цитата (TishkA)
А еще духовная сила. Тут Учиха в подметки Узумаки не годится!!!

Эээх, к сожалению, духовно Узумаки сильнее Учихи))

Однако Саске все равно признают одним из сильнейших шиноби.
Happiness
Цитата (Kam)
к сожалению, Саске в пролете)

Цитата (Kam)
к сожалению, духовно Узумаки сильнее Учихи))

Почему "к сожалению"? Тебе так Саске нравится?)
Цитата (TishkA)
Во-первых это физическая сила. Думаю тут Саске и Наруто могут сравниться. Потом запасы чакры и в общем сила шиноби

все ок, но почему-то были забыты такие характеристики как: ум, расчетливость, спокойствие, умение быстро разбираться в ситуации, придумывать и продумывать качественные стратегии, контроль чакры, грамотное распределение сил и использование преимуществ с максимально возможной отдачей. а тут Наруто явно отгребает, поскольку Саске безупречен в этом. единственная брешь Саске это эмоциональная составляющая, и то в том случае если речь идет об Итачи или клане, хотя, исходя из последний глав, думаю, эта брешь вскоре затянется =3

Цитата (TishkA)
А еще духовная сила

тут еще с какой стороны посмотреть. Саске просто не за то сражался, вспомни ту же тренировку команды 7, когда Саске отдал Наруто свой обед
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата (Nin-chan)
все ок, но почему-то были забыты такие характеристики как: ум, расчетливость, спокойствие, умение быстро разбираться в ситуации, придумывать и продумывать качественные стратегии, контроль чакры, грамотное распределение сил и использование преимуществ с максимально возможной отдачей. а тут Наруто явно отгребает,

Не согласна. Наруто(если сосредоточится, постарается, в конце концов захочет, то...) может сравниться с Саске в уме, расчетливости и т.д. Он прекрасно может справиться с сильным врагом, придумывая правильные пути сражения. Нельзя это отрицать. Нем огу сказать, что Саске лох в этих качествах. Нет, тут он действительно опережает Наруто, но не намного.
Цитата (Nin-chan)
Саске просто не за то сражался, вспомни ту же тренировку команды 7, когда Саске отдал Наруто свой обед

Либо я что-то недопоняла, либо пример не очень удачный...
Цитата (TishkA)
Не согласна. Наруто(если сосредоточится, постарается, в конце концов захочет, то...) может сравниться с Саске в уме, расчетливости и т.д.

да ладно? открываем последнюю главу манги и видим, как Наруто бросается на Обито в режиме лиса совершенно позабыв о том, что нанести ущерб можно лишь с помощью техник режима отшельника. как можно забыть (!) о такой важной информации в сам разгар боя. иногда у него случаются проблески ума, конечно, но тут ему до Саске как мне до Китая пешком, через США :D
Цитата (TishkA)
Либо я что-то недопоняла, либо пример не очень удачный...

согласна, немного не с того начала. просто суть в том, что Наруто с Саске слишком разные, в ом числе их методы получения силы, Наруто делает упор на силу духа, в то время, как Саске пренебрегает ею, но это не значит, что ее у него нет, или он сильно отстает от Наруто, просто у него она иначе проявляется.
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
да ладно? открываем последнюю главу манги

Каюсь. Мангу не читала. Первое время упустила и все(
Цитата (Nin-chan)
просто суть в том, что Наруто с Саске слишком разные, в ом числе их методы получения силы

Эх, да никто и не говорит, что они похожи(ну в данном вопросе). И все же я останусь при своем мнении. Для меня Учиха не такой уж и сильный персонаж.
Цитата (TishkA)
Эх, да никто и не говорит, что они похожи(ну в данном вопросе). И все же я останусь при своем мнении. Для меня Учиха не такой уж и сильный персонаж.

он невероятно силен, если смог жить после всех тех испытаний, которые пережил. естественно и у него были срывы, и есть слабые стороны, он ошибался, но дело в том, что им умело манипулировали дергая за самые болезненные ниточки с самого детства, тем не менее, он не свихнулся и все-таки в нем сохранилось хоть что-то хорошее)
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
он невероятно силен, если смог жить после всех тех испытаний, которые пережил.

Хотите сказать, что он пережил больше Наруто? Если да, то я с вами совершенно не согласна. Если бы Наруто поступал так же глупо и эгоистично как Саске, он бы давно стал нукенином. А у него есть за что, согласитесь. Будучи еще маленьким ребенком он терпел ненависть в свою сторону и старался заслужить всеобщее доверие. Хотя в этом Саске и Наруто похожи. Они оба пытались заслужить уважение. И если в случае Удзумаки это была вся деревня, то в случае с Саске - брат Итачи. Согласна, что с Учиха младшим очень нечестно обошлась судьба, но не более. Он сам многое сделал, чтобы пойти по этой ниточке. Начиная с того, что он не сближался ни с кем и пытался самолично стать сильнее. Затем, это конечно же уход к Орочимару, потом убийство Итачи и месть Конохе. В общем, я могу говорить об этом вечно...
ЭйБи, тут я с тобой соглашусь. Не считаю, что Саске такой уж бедный, как все о нем говорят. Он сам выбрал такой путь. Если бы не хотел, то не ушел к Орочимару. Зависть, злость, ненависть... Саске сам растил эти чувства внутри себя.
Цитата (ЭйБи)
Хотите сказать, что он пережил больше Наруто?

определенно, в прочем я уже это сказала =3
Цитата (ЭйБи)
Согласна, что с Учиха младшим очень нечестно обошлась судьба, но не более.

правда? ты считаешь, что в 7-8 лет, увидеть как собственный любимый братик убивает ваших родителей на твоих глазах, это просто "судьба нечестно обошлась"? та никто даже представить не может себе, какого жилось ребенку в доме, где он когда-то был счастлив и нужен кому-то. процентов 80 бы покончили с собой и свихнулись бы от этого одиночества и несправедливости. а он упрямо продолжать жить и становиться сильнее ради своей цели. а цель тоже не сахарок и пони, он понимал, что в ближайшем будущем ему предстоит убить обожаемого брата, которого он через всю свою ненависть не мог разлюбить. и это еще тяжелее, ибо он был между двух крайностей, он ДОЛЖЕН был ненавидеть Итачи (что и делал) но НЕ МОГ не любить, ведь это его нии-сан, который всегда был рядом. попытайся хоть на сотую долю представить что творилось у него внутри, сколько вопросов возникло, вопросов, на которые никто не мог дать ответа. в этом случае Наруто пришлось несколько проще, он изначально ничего не имел и не мог сравнить, Саске же потерял все, внезапно и без предупреждений. и как? как Учиха мог позволить себе с кем-то сблизиться, если был предан самым близким человеком? это не просто нож в спину, это гораздо больнее. к тому же, в плане эмоций Наруто несколько незамысловат, Саске в свою очередь более тонкая и глубокая натура, опять же за счет того, что у него была мать, семья, братик, клан
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
Саске в свою очередь более тонкая и глубокая натура

Не думаю, напротив тонкая и глубокая натура - Наруто, вспомните разговор с Нагато.
Цитата (Nin-chan)
правда? ты считаешь, что в 7-8 лет, увидеть как собственный любимый братик убивает ваших родителей на твоих глазах, это просто "судьба нечестно обошлась"?

А вы считаете, что жить там, где тебя каждый не пойми за что ненавидит, это легко? С самого раннего детства не знать своих родителей и смотреть на улыбки других семей - это ничего не значит? Неужели это приятно, когда ты еще ничего, кроме рождения не сделал, а все вокруг смотрят с такой ненавистью, как будто только и говорят : "Лучше бы ты не рождался!" Ведь Ирука поначалу тоже его ненавидел, из чего следует, что друзей у него совсем не было. Шикамару и Чоджи? Неужели вы думаете, что они дружили с ним? Если да, то зря, они просто были такими же ленивыми, но не общались. Процентов 90 такой ребенок просто бы убежал с этой деревни и начал бы ее ненавидеть.
Цитата (Nin-chan)
а цель тоже не сахарок и пони, он понимал, что в ближайшем будущем ему предстоит убить обожаемого брата, которого он через всю свою ненависть не мог разлюбить.

Да ладно? А не лучше ли было бы просто стараться стать сильнее назло любимому брату. До самой смерти, он ничего хорошего в его адрес не сказал. Что имеем не храним, потеряв - плачем. К Саске это относиться больше чем. Убить единственного близкого человека, не пытаясь оправдать его хотя бы в собственных глазах, даже не думая о том, что из-за этого шага он действительно станет сиротой.
Цитата (Nin-chan)
в этом случае Наруто пришлось несколько проще, он изначально ничего не имел и не мог сравнить, Саске же потерял все, внезапно и без предупреждений.

Проще? Отнюдь. Потому что одиночество, особенно для ребенка, невероятно разрушающее чувство. Просто блондинчик поставил себе правильную жизненную цель - добиться уважение тех людей, что ненавидят его. Что мешало Саске поставить главной целью - поимку особо опасного преступника. Чтобы потом просто посмотреть на этого "предателя", доказывая тем самым, что ты смог стать сильным.
Пожалуйста, данную дискуссию переведите в тему "Войны Шиноби Онлайн". Тема предназначена для обсуждения Учихи Саске.

По сабжу. В следующей серии наконец-то появляется наш красавец:)
Happiness
Цитата (Kam)
наконец-то появляется наш красавец:)

радостное известие 5
надеюсь, он там будет пролетом.
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: