Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 161231516»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Мстители в Моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Список фанатов:

Мать-основатель: dedly_illness
Главный Саскелюб: Kam
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, piplopflo, dedly_illness, Kam, Zainubia, _wild_cat_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Ooу, возьмете меня)???
Happiness
Цитата (Kam)
Ooу, возьмете меня)???

Милости просим.

Ну-с, чем зацепил? Когда? Как?с:
dedly_illness, да боже, с самой первой встречи) Своей сдержанностью, спокойствием, беспокойством за друзей в первом сезоне))
Happiness
Цитата (Kam)
Своей сдержанностью, спокойствием, беспокойством за друзей в первом сезоне))

А как тебе "новый" Саске?
dedly_illness, новый тоже нравится, правда, манеры раздражают, и эта его месть))
Happiness
Цитата (Kam)
манеры раздражают

Какие?
Цитата (Kam)
его месть))

По-моему, так он одержим ею.
Я тоже сюда хочу :3
Цитата (Zainubia)
Я тоже сюда хочу :3

Хоти :D

К тебе те же вопросы.
Цитата (dedly_illness)

Цитата (dedly_illness)
Цитата (dedly_illness)

Во-первых, я падкая на внешность тварь :D Так что зацепил меня он сразу же :D Да еще и с опенинга! Просто я начала смотреть с того места на экзамене, где дрались Сакура с Ино. Вот и приметила его как-то и сразу спейринговала с Сакурой хDD
Ну а вообще, то в первом сезоне он был весьма няшным мальчиком. Так трогательно заботился о Наруто и Сакуре. Я его искренне любила, короче! :D
А вот потом... О, моя ненависть! хD Его тупизм меня так бесил. Но, стоило мне взглянуть на его няшную мордашку, и я сразу таяла хD А потом снова бесилась :D Но сейчас он ведь снова лапочка, и моя нежность возродилась :D
Вот я поведала всем историю наших с Саске сложных отношений :D
Цитата (dedly_illness)

Самый новый (из 627-ой главы) - мне нравится :D Говорю же, нежность возродилась :D
Цитата (Zainubia)
Да еще и с опенинга! Просто я начала смотреть с того места на экзамене, где дрались Сакура с Ино. Вот и приметила его как-то и сразу спейринговала с Сакурой хDD

Шустро сообразила. Мм, почему так вдруг именно с ней? Ино ему не подошла?:D
Цитата (Zainubia)
Ну а вообще, то в первом сезоне он был весьма няшным мальчиком. Так трогательно заботился о Наруто и Сакуре. Я его искренне любила, короче! :D

Не раздражала его некая замкнутость, холод?

Когда было жаль его больше всего?
Цитата (dedly_illness)
Мм, почему так вдруг именно с ней? Ино ему не подошла?:D

Потому что мне Сакура больше понравилась. А Сакура понравилась тогда больше, потому что она - главная героиня хD я была странной девочкой хD Я сразу решила найти пару Сакуре, и мой выбор пал на Саске :D
Цитата (dedly_illness)
Не раздражала его некая замкнутость, холод?

Не особо. Может только иногда :3

Цитата (dedly_illness)
Когда было жаль его больше всего?

Всегда :D
Но больше всего, наверное, когда он узнал правду об Итачи. Ну и когда он собирался уходить из Конохи тоже было жалко его. Ну и когда Итачи снова умер, конечно.
Цитата (dedly_illness)
Какие

Что-то вроде "Заткнись! Я тебя прикончу!!" по обращению к Наруто))
Happiness
Цитата (Zainubia)
Я сразу решила найти пару Сакуре, и мой выбор пал на Саске :D

Я сделала это наоборот хд
Цитата (Zainubia)
Не особо. Может только иногда :3

А эгоизм? Одержимость местью? Не бесило никогда?
Цитата (Kam)
Что-то вроде "Заткнись! Я тебя прикончу!!" по обращению к Наруто))

А меня наоборот умиляло их соперничество :з
Цитата (dedly_illness)
Я сделала это наоборот хд

нашла пару Саске? :D
dedly_illness, в детствте да, а вот сейчас -нет)))
Happiness
Цитата (Zainubia)
нашла пару Саске? :D

Да :D

Девчат, кто-нибудь из вас разочаровывался в Саске? Если да, то по какой причине?
Как вы думаете, что было бы, если у Саске была иная судбьа. Такая, как у Наруто. Справился ли бы он, не вступил бы на дорогу ненависти, как сейчас?
Happiness
Цитата (dedly_illness)
Девчат, кто-нибудь из вас разочаровывался в Саске? Если да, то по какой причине?

Его одержимостью прикончить Наруто. Помнится, когда он, Наруто, Какаши и Сакура встретились. Тогда произошел бой между Какаши и Саске. Этот его злорадный смех я запомню надолго!!!!!!!!!
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Я в нём полностью разочарованна, даже сейчас, когда он согласился помочь в четвёртой мировой. Наверно переломным моментом стал, когда Сакура попыталась его убить, но не смогла, а он даже глазом не моргнул, отобрал у неё кунай и направил в её тело. Хорошо что Наруто прибыл вовремя.
А так я Саске недолюблюваю. За все страдания Сакуры и Наруто. И мне всё равно на его внешность.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: