Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучение Фредерики
Обучение Фредерики

Просторная тренировочная площадка. Ничего лишнего, просто свободное пространство размером в 50х50 метров, окруженное высокой двухметровой проволокой. Под ногами асфальтированный пол, на котором не было даже лишнего бычка от сигареты - похоже, сегодня с утра дворники всё тщательно убрали. Карион стоял посередине всей этой площадки и ждал свою ученицу. Шла первая половина дня, но небо затягивалось тучами, намекая, что вскоре может пойти дождь. Но тучи все собирались, проплывали и сменяли друг друга, а дождя так и не было.
"Еще только плохой погоды не хватало."
Поднялся сильный ветер и теперь уже немного пробирало холодом. Но Карион стоял неподвижно. Он смотрел в направлении входа на площадку и ждал, ученица должна была скоро прийти. Одет нынешний учитель был как обычно - в длинном черном плаще, капюшон которого сейчас скрывал лицо шиноби, высокие кожаные сапоги, удобные штаны с поясом и полный набор оружия, который Карион везде носил с собой.
- Давнооо у меня не было учеников.
Шиноби сказал это вроде и самому себе, и никому одновременно.

Задание №1. Написать как ты пришла на место обучение (описать как выглядела, о чем думала, чего ожидала и т.д.). Пост минимум 1000 символов.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Над головой нависли тучи, еще больше раздражая девушку, она и так очень волновалась. Синие, длинные волосы, легко развивал ветер, играя с ними.
"Холодает, и кажется дождь собирается"
По кожи пробежали мурашки, не столь от погоды, сколько от предстоящей встречи. Засунув руки в карманы, она опустила голову и быстром шагом направилась в нужном направлении.
Лина уже приближалась к нужному месту, так как в дали виднелся высокий забор, окруженный проволокой.
"Около двух метров в высоту"
Совсем ненужная мысль пронеслась в голове. Сжав битые кулаки, она не спеша направилась ко входу. Девушка была одета в черные, средней длинны, шорты, на груди красовался черный топ, который хорошо сидел на небольшой, упругой груди, и так как сегодня было прохладно, то девушка натянула черный, простой плащ. На руках высокие перчатки без пальцев.
Внутри все тряслось от ожидания. Об своем будущем учителе ей известно лишь то, что он отличный шиноби. Ни больше, ни меньше.
До ушей долетела фраза:
- Давнооо у меня не было учеников.
Внутри все сжалось. Лина очень волновалась, не хотелось портить о себе первое впечатление, хотя обычно было так, что при первой встречи, она всегда умудрялась ударить в грязь лицом.
"Соберись уже, идиотка"
Грубо одернув себя, она собралась. Ноги вступили на асфальтированный пол. Впереди стоял мужчина высокого роста и в черном плаще.
"Видимо, Он"
Лина направилась в сторону мужчины.

Отредактировала Фредерика - Понедельник, 22 апреля 2013, 13:26
Приближаясь к учителю, Лина заметила, каким взглядом, сопровождает ее сенсей, но решив, что её показалось, расслабилась. Оказавшись совсем рядом с Карионом, Имису мельком взглянула в его серо-голубые глаза, в них мелькнула сила, девушка вздрогнула.
"Отступать нельзя, поздно"
После минутного оценивания ученицы, учитель начал разговор:
- Сегодня моя задача - научить тебя базовым навыкам, которые нужны шиноби для того, чтобы выживать, но прежде я хочу спросить тебя - зачем ты хочешь обучаться искусству убивать? И каким путем хотела бы пойти после того как покинешь зал додзё?
Голос Кариона был грубым, но приятным. Лине казалось, что он даже не моргает, настолько он был сейчас серьезен.
-Желание стать шиноби, появилось у меня еще в детстве. Я очень хотела научиться постоять за себя, так как...-Резко отдернув себя, Лина замолчала. Взгляд стал твердым, девушка резко выпрямилась.- Это моя мечта, стать шиноби.-отрезала ученица, она сказала больше, чем нужно.
-Что касается пути, то я хочу помогать людям и просто быть не как все.-Блеснув красными глазами, отчеканила Лина.
Тучи стали тяжелее. Капли друг за другом начали барабанить по земле.
"Дождь. Ненавижу дождь."
Натянув капюшон на голову, Имису потупила взгляд, ожидая дальнейших действий Кариона.

Закончив свою речь, Лина внимательно посмотрела на Кариона. Мужчина внимательно слушал, по крайней меры, делал вид.
"И стоило распинаться? Видно же, что ответ его лишь рассмешил! Сказала бы правду, тут же бы вышвырнул. Наверное..."
Не успела Лина подумать, как Карион странно улыбнулся краем рта. Девушка удивленно вскинула бровь, на таком серьезном лице, улыбка смотрелась как-то по-детски мило.
"Что блин за бред у меня в голове"
После странной улыбкой, последовали слова. Мягкий, хрипловаты голос, завораживал, благодаря чему, смысл фразы, девушка поняла не сразу. Даже удивляться нечего.
- Что ж, юная леди... Запомни самое главное правило шиноби - всегда оставайся начеку.
После услышанный слов, девушка растерялась. Учитель впился в ее глаза своими, будто чего-то ожидая. Лина не уступала в борьбе взглядов, но буквально через пару секунд, до нее дошло:
"Он будет атаковать"
Мысль только появилась в голове, как Карион отскочил на добрых четыре метра назад, попутно доставая кунай с взрывной печатью. Затем еще один прыжок и между ними восемь метров, а кунай с печатью уже летит под ноги.
"Главное не облажайся, как ты умеешь это делать"
Улыбнувшись мысли, она услышала голос учителя:
- Уклоняйся!
Быстро сообразив, она отскочила примерно на несколько метров назад, до взрыва оставалось несколько секунд. Лина не имела права сейчас ошибаться. Отпрыгнув еще на два метра, прогремел взрыв, благо она успела, так как ловкости ей не занимать. В воздухе повисло облако дыма, девушка поспешно оглядела площадку, Кариона не было.
"Черт"

Отредактировала Фредерика - Пятница, 26 апреля 2013, 13:23
- Молодец, ловко ты справилась!
Облако испарилось, слева послышался голос Кариона, а через пару секунд и хлопки в ладоши. Красные глаза встретились с серо-голубыми, пробежала искра. Лина винила себя за то, что отвлеклась на учителя, когда должна была быть начеку.
"Ну хоть атаки избежала"
- Итак... Продолжаем наше веселье! Твоя очередь атаковать!
Услышав слова Кариона, Лина прищурила глаза, ожидая его дальнейших действий. Сенсей начал складывать печати.
"Бунсин?"
Метнув взгляд на Кариона, девушка мило улыбнулась. Клон учителя уже приближался к ней, всего каких-то пять метров. Лина стояла неподвижно, взгляд был сосредоточен на клоне, но девушка изредка кидала взгляд и на Кариона. Учитель отошел подальше и достал какую-то палочку, начал жевать.
"Кажется. Он меня совсем. Ни во что. Не ставит."
Мысли отрывками проносились в голове. Клон уже достал катану и почти приблизился к Лине. Во взгляде девушки, мелькнула злость, так как, она поняла, что клон, всего лишь оболочка, то, вреда он ей не причинит, а катану можно считать гусиным пером. Дождавшись пока клон приблизиться, девушка достала два куная, на одном из них была прикреплена взрывная печать, и отпрыгнув назад, швырнула в противника. Кунай без взрывной печати воткнулся в землю рядом с клоном, но тот видимо посчитал, что это не помеха, даже не обратил внимания. Кунай со взрывной печатью воткнулся в землю буквально в паре метров от клона. Клон, заметил угрозу, но уже было поздно, он был в зоне поражения, Лина, сложила знаки еще до того, как клон подбежал, отлично расчитав время, последовал взрыв, а затем хлопок.
"Получилось?"
Как только раздался взрыв, с разных сторон, образовавшегося облака, выбежали девушки. У обоих в руках было по два сюрекена, заприметив Кариона на том же месте, девушки швырнули сюрикены в привлекательную, мужскую фигуру.
"Для него, это не проблема, но хоть отвлеку"

Отредактировала Фредерика - Воскресенье, 28 апреля 2013, 02:41
из-за чрезвычайной ситуации авансом выдаю ранга Генин. показала себя достойно. поздравляю. (:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Grау .
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Архив » Корзина » Обучение Фредерики
Страница 1 из 11
Поиск: