Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » the birth of hope
the birth of hope
Все это время, которое они находились так близко было великолепно, и заметно одно девушка сильно смущалась, краснела и отворачивалась. Йо часто замечал такие маленькие детали. Но вот он уже привык к ней, как к родной, и этот румянец возникавший при каждом прикосновение улетучился. Это было замечательно. Он уже почуял в ней что - то родное, и хотел забрать с собой, быть везде вместе, она научила его чувствовать, по иному дышать, смотреть на мир.. и если бы он мог сделать для нее что - то. Весь мир был бы перевернут, но Йо бы сделал это для Аюми.
Случайно было это знакомство в баре? Или все - таки бросок судьбы, который Йо ожидал днями на протяжение всей жизни.
- Извини, - в который раз покраснев, девушка отвернулась. Йо мило улыбнулся понимая что смущает ее. Ну ничего, она должна же привыкнуть как - то к нему.. Смущение временная реакция. Вскоре она и у нее должна пропасть.
- За что ты извиняешься? - спросил Йо, аккуратно начиная прибирать нежными движениями руки, которая часто соприкасалась с лицом подружки, ее сырые волосы за спину.. Делая маленькую услугу Аюми, за ее большую.. Не за что извиняться. - спокойно добавил он, - Аюми, все же хорошо.. - тихо произнес он.
"... это мне надо извинятся, а не ей ..." - подумал Йо, рассматривая звездное небо.. Пытаясь никак не отвлекать девушку от прибора своих волос в пучок.
- Они прекрасны... - Йо улыбнулся, и освободи свою руки от талии Аюми, и лег на песок. Так же на локти, как через мгновение сделает блондиночка, и они окажутся в одинаковых положениях, лежа друг около друга.
- Не прекраснее тебя, - мило, вставил, свои пять копеек комплимента для Аюми. Несомненно она ему понравилось, больше чем даже друг.
- Но, знаешь, из меня плохой учитель... Я не умею преподавать.
Йо громко засмеялся. И в этот момент, Аюми соскользнула с его ног, и приняла на песке такой же положения, как и он.
- Что ты, что ты.. - смех не умолкал, - Я же плавал. Все это твои усилия и старания, а мое всего лишь желание. Ты замечательный учитель. - повернув голову к Аюме, переведя взгляд с звезд на одну большую и прекрасную звездочку, он оторвал дальний локоть, который уже был полностью в песке, прилип к его мокрому телу. Повернулся в сторону Аюми, держась на одном локотке, а указательным пальцем свободной руки, легонько коснулся ее кончика носа. Вновь принимая прошлое положение тела, опуская локтя, и полностью ложась на песок, начиная истерично заходиться с пустого места. Что это было?
"Псих, псих, псих" - наверное единственное что могло описать эту картину.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Девушка лежала на прохладном песке в расслабленной позе, откинув голову назад и прикрыв глаза. Она улыбалась, то и дело забирая немного песка в кулак и наблюдая, как он просачивается сквозь пальцы. Она и подумать не могла, что ей может быть так хорошо. Все было так... правильно, что ли, так естественно. Аюми сквозь длинные полуопущенные ресницы взглянула на своего нового знакомого и улыбнулась. Несомненно, благодаря ему она вдруг почувствовала жизни и поняла, каково это - чувствовать себя легко и непринужденно в разговоре с кем-то. Раньше ей всегда приходилось продумывать, что и кому она говорит, сейчас эта необходимость отпала.
- За что ты извиняешься? - вдруг спросил парень, теребя ее волосы. Светловолосая вздрогнула, нервно хихикнула. "Заболела", - едко заметило ее альтер-эго. "Пошел вон!" - в тон ему ответила Хирано, забыв о лучшем друге и одновременно злейшем враге - себе самой. - Не за что извиняться. Аюми, все же хорошо..
- Великолепно, - не смогла сдержать блаженной улыбки юная особа. Ей было приятно любое прикосновение Йо, ей казалось, что она тает от этих невинных и вполне цивильных действий молодого человека. Значит, проблема в ней?..
- Не прекраснее тебя, - парировал знакомый, когда девушка указала на далекие свободные звезды, мигающие ярким светом.
Щеки Аю привычно порозовели, она смущенно улыбнулась.
- Глупости. Звезды куда прекраснее меня... - Ей показалось, или в голосе прозвучало легкое сожаление? Нет, бред. Хотя почему? Хотела бы она быть такой же красивой, как те звезды...
Светловолосую умилило, как уверенно Йо опроверг ее мнение касательно учительских способностей. Он смеялся! И девушке тоже хотелось смеяться. А еще хотелось обнять этого веселого парня... У нее точно нет температуры? Она никогда еще не хотела никого обнимать. Никогда. Но сейчас это желание становилось все более сильным.
- Что ты, что ты.. Я же плавал. Все это твои усилия и старания, а мое всего лишь желание. Ты замечательный учитель.
Хирано рассмеялась, невольно коснувшись руки молодого человека своей. Часть песка скользнула по его запястью, и это вызвало новую улыбку у Аюми.
- Ты такой милый! Правда. Ты очень постарался. И если уж мне довелось стать твоим учителем, то я очень горда твоими способностями. - Юная особа внимательно наблюдала за действиями парня. Он легко удерживал вес своего тела, балансируя на одном локте, а другая его рука потянулась к ее лицу. Девушка замерла, даже дышать перестала. Указательный палец неспешно коснулся ее носика, и светловолосая непроизвольно хихикнула от легкой щекотки. - Ну я же говорила, что ты милый, - тихо пробормотала она.
Дальше Хирано будто отключилась, перестала управлять своим телом, но она вдруг прильнула к сильному и влажному телу Йо и положила ему на грудь голову. Доверчиво. Наивно. Искренне. Расслабилась, по-прежнему смотря на ночное небо. Слышала мерное биение сердца молодого человека и улыбалась. Ей на самом деле было хорошо.
- Ночное небо так манит. Не хочешь еще искупаться?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Легкое прикосновение руки к руке двух друзей не могло остаться вот так незамеченным. Йо глянул моментально в сторону Аюми, наблюдая за ее смехом. О боже, как это радовало.. Видеть, как доставляешь радость другим.
- Глупости. Звезды куда прекраснее меня... - произнесла девушка. Йо косо глянул на нее, и возразил:
- Но но но, ты прелестна и красива.. - мило улыбнувшись, он разошелся смехом, от вида Аюмки, как та краснела. Как же это его сильно все - таки забавляло.
- Ты такой милый! Правда. Ты очень постарался. И если уж мне довелось стать твоим учителем, то я очень горда твоими способностями.
- Без тебя ничего не было бы, так что все лавры тебе. - ответил Йо, - Ты горда своим учеником? - спросил парень, после чего и проделал свое движение с ударом по носику девушки, и вызывания у нее смеха. Сам же он засмеялся в ответ, прослушав что та ответила ему про его милость. Упав на песок, он продолжал так же истерично расходиться. Это могло продолжаться долго, пока он не устанет, либо не отрубиться. Остановится его заставила голова Аюми, которая легла на его грудь.
".. нежданчик ..." - подумал он, подстраиваясь под девушку, так что бы ей было куда удобнее, чем на диване. Одна рука проскользнула под рукой у подружки в который раз, легла на теле Аюми. Давая понимать, что он тут рядом.. Вторую же Йо использовал в роли подушки, согнув в локте, и подсунув под голову. Так стало куда удобнее, чем просто валятся волосами в песке.
Они были так близки, дышали в такт. Йо прекрасно чувствовал и слышал каждый легкий вздох Аюми. Он мог это слушать и чуять эту особу рядом вечность. Он ее полюбил, больше чем полюбил. Она была красива, прекрасна, весела и мила. Еще куча всего, что Асакура нашел в ней, все это вызывало единственное чувство. Он уже нуждался в ней. Готов был с утра забрать с собой и увезти за 100 морей..
Кстати о воде? Можно было еще искупаться.. смыть весь этот песок, который они собрали на пару на свои тела. Но Йо не хотел в свое время, разлучать соприкосновения с девушкой. Ему было хорошо и приятно, чуять кого - то рядом, больше чем просто чуять.
- Ночное небо так манит. Не хочешь еще искупаться? - спросила девушка.
Йо мог ответить не задумавшись, но он выдержал тактичную паузу, и тихо шепнул в этой ночи. Аюми была близка, и услышала его бы по любому..
- Да конечно можно, - согласился Йо, - Ведь все деньги которые были у меня в карманах джинсов, их уже нет, они негодны.. - тут он засмеялся, понимая какой растяпа, что забыл вытащить все свои сбережения прежде чем лезть в воду. Но его это абсолютно не заботило совсем. Он не мог думать о каких - то бумажках, когда была рядом она. Да и сбережения были ничто, Йо никогда не имел большую тягу к деньгам, и считал их хламом, не более.
- Эта ночь, мне напоминают одну ночь. Давно еще, когда я был маленький, лет шесть, я так же лежал на берегу реки с братом. - выговорился немного с печальной ноткой в голосе Асакура. Вспоминая редкие моменты радости прошлого..
- Ты хорошая, Аюми, - Йо начал щекотать в районе пупка девушку, делая игривые движения пальцами руки, находившуюся на ее животике, - Идем купаться? - радостно произнес он. Все это время Йо фокусировал свой незаметный взгляд алых глаз полыхающих ясным огоньком на макушке головы Аюми, досконально можно сказать изучая ее пучок..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Девушка не знала, что с ней творится, но была уверена: все, что происходит в данный момент, - нормально и привычно. Она не видела ничего страшного в том, что сейчас она почти лежит на почти незнакомом парне, он ее обнимает и вместе они смотрят на звездное небо. Они познакомились какой-то жалкий час (или даже меньше?) назад, а ей казалось, что прошла уже вечность, как она знает Йо. Она так понимала его, ей рядом с ним было так комфортно, что Аюми сама терялась в собственных ощущениях. И почему-то парню нравилось ее смущать.
- Но но но, ты прелестна и красива.. - вдруг заявил он, и светловолосая буквально увидела, как он улыбается. Мило и нежно. Эти же чувства сейчас переполняли и ее.
- Я не могу согласиться с этим, - слабо улыбнулась девушка, положив ладонь на грудь молодого человека и слыша в ответ размеренное "тук-тук". - Возможно, я себя слишком не уважаю.
И почему она так охотно делится своими мыслями с ним? Но для нее это стало привычно. Она чувствовала невидимую, но крепкую неразрывную связь с этим человеко, на чьей груди сейчас лежала.
- Без тебя ничего не было бы, так что все лавры тебе. - Хирано против воли улыбнулась. - Ты горда своим учеником?
- Спрашиваешь! - притворно возмутилась Аю, хихикнув. - Конечно, я горда тобой. Ты превзошел все мои ожидания...
И девушка не лукавила. Она на самом деле гордилась парнем, хотя ей было несколько стыдно за свои способности учить, ведь, по сути, Йо сделал все сам. В этот раз она должна будет исправиться.
Парень подложил руку под голову, и так они вместе и лежали на ночной набережной. Благо здесь больше никого не было, но даже если бы их кто-то увидел, светловолосой было все равно. Ей так комфортно. Пусть все так и продолжается... вечно...
- Да конечно можно, - легко согласился знакомый на предложение вновь искупаться. - Ведь все деньги которые были у меня в карманах джинсов, их уже нет, они негодны..
- Черт, Йо! - Аюми тут же подскочила на ноги, на глазах только что не выступили слезы, щеки налились стыдливым румянцем. - Прости меня! Надо же было раньше сказать, как я могла об этом забыть?! - Нервничая, Хирано стала нарезать круги по набережной, сжимая кулаки. Потом снова посмотрела на друга. - Прости меня, прости!
- Эта ночь, мне напоминают одну ночь. Давно еще, когда я был маленький, лет шесть, я так же лежал на берегу реки с братом, - тихо проговорил молодой человек печальным голосом.
Аю остановилась и печально опустила голову, сев на корточки рядом с ним. Хотелось обнять парня, чтобы больше не слышать, как он грустит. Светловолосая желала, чтобы он был счастлив всегда.
- Где твой брат теперь? - так же тихо спросила она, вспоминая о своей судьбе и чувствуя, как связь между ней и Йо становится все сильнее.
- Ты хорошая, Аюми, - посмотрел на нее друг, отчего ее глаза полыхнули смущением, она неуверенно улыбнулась. - Идем купаться?
Парень протянул руку и пощекотал Хирано по животу, как тогда, в воде. Девушка нервно выдохнула, в ее теле разливалось тепло, исходящее от его пальцев.
- Д-да... - И снова ее голос дрожит! - П-пойдем, конечно...
Аюми поднялась на ноги, избегая полыхающего алого взгляда Йо, и посмотрела на по-ночному спокойную реку. Улыбнулась, сделала шаг вперед, утопая уже высохшими ногами в прохладном песке. Она чувствовала себя невероятно, отдыхая на природе вместе с парнем. Все на самом деле было так естественно и так легко. Стоит протянуть руку - и она коснется того, кого, кажется, так долго искала... Светловолосая даже не верила в свое счастье. Это происходит на самом деле? Это не сон?
Semper te amabo...
~~~

Вдвоем тут, они могли провести кучу времени не замечая ничего вокруг. Им было по истине хорошо. Они понимали друг друга. Лишь одно раздражало, и так раздражительный характер Асакуры. Это то, что Аюми была слишком не справедлива к себе. Это его не могло бесить, она же была идеально во всех ракурсах, и качествах.
Он лишь продолжал делать плавные движения пальцами рук по ее животу, пока была такая возможность. Понимая что скоро она пропадет. Так и случилось, стоило лишь ему упомянуть про намокшие деньги.. Аюми охватила паника, она начала носиться туда - сюда по берегу, крича. Йо с большой усмешкой на лице наблюдал за этой картиной.. Больший факт забавлял того, что она чувствовала себя виноватой? Почему? - Йо так и не мог понять, это же он полез в воду в джинсах, а не она его заставила. Он привстал с песка, усевшись на коленки.
"... зачем такая паника? .." - Йо прикрыл глаза, и уже когда открыл Аюми была рядом с ним на корточках. Взгляд Йо был уставлен в землю. В поле зрения, которого потом появилась ножка Аюмик. Он приподнял свои большие глаза. И, рискнул.. Подав корпус тела вперед он обхватил ее талию и прижал к себе. Ее лицо оказалось уперто в плечо..
- Не вини себя, не смей.. - довольно спокойно сказал он, положив свой подбородок к ней на затылок, и все крепче прижимая девушку. Отпустив девушку после десяти секундного объятия. Йо держась нежно за ее плечи, посмотрел в ее глазами своими. Их взгляды встретились, нашлись.
- Не смей, - повторил он, тихо шепнув это, - а, мой брат, мертв, - он улыбнулся все так же смотря в ее виноваты глаза, которые она так строила, и думала что виновата в чем - то..
"... глупышка ..." - проскользнула мысль в голове у Йо, а рука проскочила вниз к ее животику, и начала движения, вновь в какой раз ее смущать. Ну и само - собой выгонять ее бред с головы.
Дрожащим голосом Аюми позвала Йо в воду, а сама встала и пошла вновь в речку. Приподнявшись с коленок, Йо достал намокшие денежки с карманов. Сжав их в кулак, приподняв над головой, разжал кулак, и ветер раскидал их по всему берегу..
".. жалкие бумажки ..."
Побежав вперед, Йо догнал Аюмку, был с ней на одной линии, и шагали они нога в ногу в эту водяную стихи. Ладонь парня быстро нашла рядом руку девушки, и так же быстро рука Асакуры настигла руку Аюми, обхватив ее. Йо не посмотрел в сторону своей прекрасной спутницы, а лишь продолжил, держа ее за руку, заходить глубже в воду..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Девушка не могла даже себе объяснить причину своего поведения. Ей было стыдно и одновременно смешно, она волновалась и беспокоилась, винила во всем себя. Почему? Потому, наверное, что идея искупаться исходила от нее. А у Йо не было плавок, поэтому ему пришлось плавать в джинсах. Как неосмотрительно! Аюми стыдливо покраснела и тихо выдохнула, когда парень обнял ее за талию и прижал к себе, кладя свой подбородок на ее макушку. Руки светловолосой сами собой (честно-честно, она больше не управляла своим телом!) вспорхнули на плечи молодого человека, все чувства в ней достигли критической точки, и Аю, краснея, обняла друга (или больше, чем друга? "Гораздо больше", - шепнул голосок в голове) за шею. Ее пальчики коснулись мягких русых волос, и Хирано счастливо вздохнула. Разве может быть что-то прекраснее? "Может", - ответил все тот же непоседливый голос в ее голове, и юная особа поспешно отмела всякие задние мысли.
- Не вини себя, не смей.
- Прости... - прошептала она в ответ.
Объятие продолжалось всего ничего, но для девушки прошла как минимум вечность, прежде чем они отстранились друг от друга. Девушка вздохнула, пытаясь доказать себе, что это было всего лишь дружеское объятие. Ничего не получалось. Она проиграла. И была рада этому. Однако соприкосновение не прекратилось. Парень продолжал держать светловолосую за плечи, и она невольно посмотрела в его алые глаза, утонув в этом серьезном взгляде. Выхода нет. Кажется, ее сопротивление отныне полностью сломано, по крайней мере, для Йо уж точно. Стены рухнули.
- Не смей, - негромко повторил молодой человек. - а, мой брат, мертв.
Аюми опустила голову, прикрывая глаза.
- Мне очень жаль... - успела прошептать она, прежде чем застонала: Йо снова начал щекотать ее живот, порхая по нему пальцами. По телу прошла предательская дрожь, тело напряглось. - Йо... - пролепетала она, кусая губы. Что этот парень с ней делает... Она испытывает совершенно новые для нее чувства.
Потом, дрожащим пальцем вновь указав на море, поднялась и на нетвердых ногах двинулась к водной глади, чувствуя, как по телу разливается тепло. Боже, да что с ней происходит? Не заболела ли всегда стойкая Хирано? Светловолосая слабо улыбнулась: "Любовная лихорадка".
Вскоре Йо догнал ее, и они, держась за руки, одновременно вошли в воду. Девушка хихикнула, вздрогнув, по телу прошлись легкие мурашки. Все же ей стоило оставаться в воде, теперь снова придется привыкать... но разве это важно? Сейчас ее заботили совершенно другие вещи. Например, то, что рука парня так нежно сжимает ее и что она такая теплая и сильная... Или то, например, что Аю происходящее нравилось все больше.
- Холодно, - пробормотала девушка, залезая глубже в воду. Посмотрела на молодого человек, улыбнулась: - Вместе нырнем?
Semper te amabo...
~~~

Что - то щелкнуло внутри парня. Тумблер "Искупаться" с хочу перескочил на не хочу.. Может во всем виновата вновь это чертова холодная вода в эту ночь. Тело уже отвыкло от нее и вот опять заново. Грело лишь единственное касание к кусочку тепла в реке.. на пляжу.. в городе.. в стране.. в мири.. в космосе. Единственное.
Остановившись в воде, где - то по пояс, Йо крепко сжал руку Аюми, не давая так же ей пройти дальше. Нужно было привыкнуть к этой воде, которая уже успела перестать быть родной.
- А, может черт с ним, Аюми? - по телу пробежала мелкая дрожь, и он подтащил за руку к себе девушку, одной рукой обведя ее талию, и оставив на бедре..
"... такой удобный обогреватель ..." - довольно подумал Асакура, улыбнувшись незаметно для своей подруги..
Было прохладно и Йо чуял холод ногами которые были покрыты речной гладью. Холодок пробегал дальше. Так можно было и заболеть, а такого допустить из - за своей прихоти, как научиться.
- Пошли лучше где ни то пошляемся, - вот так радикально заявил Йо. Делая этим самым предложение девушки..
"... можно ей показать его ..." - пришла в голову к Йо одна идея. Довольно хорошая.
Все было в том что на другой стороне реки. Расспологалось старое поместье Асакур, где и прошло все детство Йо, которое было довольно короткое. Там наверное ему и придется переночевать. Ох, кстати, насчет переночевать? Он совсем забыл, не надо ли девушки домой.. Не ждут ли ее дома..
- Аюми, - обратился тихим голосом к своей подружке Йо, - щекатя ее по талии.. - Тебе домой не пора? - спросил он, - А то вдруг я тебя тут задерживаю, надоел или еще что - то..
Йо глубоко вдохнул и выдохнул пока ожидал ответа девушки, но что - то она не слишком с ним торопилась. Ну и у него не оставалось ничего иначе, как щекотать ее и тихонько посмеиваться..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Мелко дрожа от холода, Аюми, тем не менее, продолжала упрямо шагать вперед, пока и ее зубы не начали выбивать мерную дробь. "Да что же такое... - огорченно подумала девушка. - Вода стала такой непривычно-холодной... Неужели она отвергает меня?" Когда уровень воды поднялся выше и теперь колыхался у диафрагмы, светловолосая почувствовала, как ее руку сильнее сжали. Остановилась, обернулась, улыбнулась Йо. Он тоже немного дрожал, и внезапно привлекательность ночного купания потеряла весь смысл. Стоило ли вообще лезть в воду снова, когда и он, и она дрожат, когда их тела возмущенно "сигнализируют" о холоде и нежелании работать руками и ногами?
- А, может черт с ним, Аюми? - вдруг предложил молодой человек, притягивая Хирано к себе и обнимая ее, его рука скользнула по талии и остановилась на уровне бедра. Девушка уже привычно вздрогнула и ненароком прижалась к сильному телу друга, будто желая согреться. И она на самом деле согревалась. Кровь по венам побежала быстрее, разгоняя тепло и доставляя его даже к замерзшим пальчикам ног. "Так хорошо..." - промелькнуло в голове. - Пошли лучше где ни то пошляемся, - продолжил парень, чуть помолчав.
"Он читаем мои мысли", - слабо улыбнулась Аю, вновь начав тонуть в глазах парня. Ну почему на нее так действует их близость? Хочется прижаться к нему покрепче и не отпускать... никогда.
- Очень хорошая идея, - одобрила молодая особа, хихикнув. - Мне и самой вдруг расхотелось плавать... Только куда пойдем?
- Аюми, - вдруг почти перебил ее Йо, щекоча ее талию. Дыхание девушки чуть участилось. - Тебе домой не пора? А то вдруг я тебя тут задерживаю, надоел или еще что - то..
Светловолосая заметно погрустнела, опустив голову. А кто ее будет ждать дома?.. Ее родители бросили ее еще совсем малышкой, а настолько близких друзей у нее не было. В общем, Аюми - forever alone...
- Дурачок, - тихо промолвила Хирано, доверчиво кладя голову парню на плечо. - Как ты можешь надоесть? Будь так, я бы сейчас рядом с тобой не стояла. А домой... - голос предательски дрогнул, - мне не пора. Родители бросили меня, поэтому ждать меня дома некому.
На самом деле Аю не любила рассказывать о своем прошлом, которое до сих пор иногда снилось ей в кошмарах, но она чувствовала, что Йо она может доверить все, не боясь быть осмеянной или отвергнутой. Она чувствовала в молодом человеке родственную душу, что ли. Чувствовала, что он понимает ее, что разделяет ее чувства. И эта близость душ была настолько приятной, что не хотелось ее ничем потревожить. Даже холодом реки. Поэтому девушка, чуть развернувшись, обняла парня за шею, спрятав лицо у него на груди. Вздохнула. Ей было так спокойно, так умиротворенно... Она точно заболела.
Semper te amabo...
~~~

Заморожено про просьбе одного из участников.
you woke the wrong dog
Корзина.
~
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: По просьбе одного из участников сюжета.

Переместил: Nicole .
~
Форум » Архив » Корзина » the birth of hope
Страница 2 из 2«12
Поиск: