Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Горная лужайка
Горная лужайка
Глубокий вдох свежего, наполненного каким-то особенным запахом горного воздуха, приносил огромное удовольствие. Карион лежал на горной лужайке, оперевшись на локоть. Прохладный ветер был именно таким, который взбадривает. Вдали виднелись живописные картины заснеженных вершин гор, по небу плыли огромные белые облака, но в этом месте они проплывали так близко, что казалось, будто к ним можно прикоснуться рукой. Вокруг не было никого, только за редким исключением пролетали птицы, напевая свои мелодии в пути. Сама лужайка была покрыта короткой травой и казалось, что именно здесь она "зеленее" всех остальных, что-то завораживающее было в этом месте. На самой лужайке не было вообще ничего лишнего, только свободное пространство, где можно было делать что угодно и когда угодно. в 50 метрах от места, где прохлаждался юноша, находился небольшой домик, в котором вот уже две недели, уютно удалившись от всех и вся, проживали брат с сестрой.
- Илли, долго ты там? - окликнул свою любимую сестренку юноша.
Карион ждал, пока его сестра в доме соберется на тренировку и, погрузившись в свои самые сокровенные мечтания, закрыл глаза. Дом находился со спины, но это его не волновало.

No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
По мнению Илли, сегодняшний день не располагал ни к какому насилию, а, наоборот, только к отдыху. Но все же девушка обещала своему брату, что станет сильнее, чтобы во время всяких эксцессов прикрывать его спину и поддерживать в нем жизнь, поэтому последний раз посмотрев в зеркало в домике, где они с братом отдыхали от мирской суеты, и поправив выбившуюся из косички рыжую прядь курчавых волос, Илли вышла из помещения.
В глаза сразу ударил солнечный луч, заставив рыжую бестию на несколько минут зажмуриться. Еле разлепив свои карии очи, она осмотрелась по сторонам, заприметив в нескольких десятках метров юношу, который, стоя к ней спиной, окликнул ее:
- Илли, долго ты там?
Медленно сократив расстояние, девушка подошла вплотную к брату и накрыла рукой его глаза:
- Угадай кто, - засмеялась Илли.

Написать? Сделай это. Просто сделай.
- Илли, твое прикосновение ни с чьим не спутаешь.
- А я думала меня с головой выдал мой смех, - улыбнулась девушка.
Но в следующий момент произошло такое, чего Илли ну никак не ожидала: секунда - и она уже смотрит в бесконечно голубое небо, а Кариошка все смеется.
"Ну держись, братик", - шальная мысль улетела куда-то ввысь, а девушка стояла на полусогнутых ногах, гипнотизируя взглядом своего неотразимого брата и прикидывая в уме примерное расстояние до него. "10 метров"
- Что ж... Начали, атакуй!
Кинув два сенбона с разных положений, на уровне головы и живота, девушка сделала три прыжка, сокращая расстояние до двух метров.
- Чур сильно не колотить, я тебе еще живая нужна, - засмеялась Илли.

Написать? Сделай это. Просто сделай.
Бой закрыт.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Горная лужайка
Страница 1 из 11
Поиск: