Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ап (типа питрасян)
Ап
Рим, есть одно предложение, у нас много 4-6 уровней.
Давай устроим турнир среди этих уровней?
Плюшки дадим за первое и второе место.
Если интересно, то могу расписать.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
по теме: нахер турниры, итак вон всего полно, первоапрельский сюжет, трени, ещё пахнет сюжетиком на воротах опять. если хотите турнирчики, проводите их для выпускников додзи, 2-3 лвл, чтоб качались.
my heart is full of hate and swag
Pinya, им качаться намного проще, чем уже 6+ уровням. Сами вы не хотите идти в трен зал, ищем другие методы.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, даже если турнир назначить хер кто пойдёт, всем насрать. Хотя можно сделать такую хрень в селении типа турнирного зала, в котором может участвовать любая пара желающих одинакового уровня. в награду придумать какую-нибудь особенную плюху, чтобы это отличалось от арены или трени. вообще если подумать можно сделать много всего интересного типа многоуровневый турнир, в котором пара победителей должна будет сразиться с Селением(или как там туманного сюжетника звать) и в награду им будет море денег, славы, женщин и кокаина. но имеено в данный момент турнир будет лишним грузняком.
кстате, в треньке отпишись.
my heart is full of hate and swag
турнир - звучит как-то скучновато. лучше какой-нибудь квест замутить с неожиданными поворотами и диванными злодеями:3. насчет диванных злодеев, я могу вести этот квест:3
Karion, ты же вроде не модератор форума. или удолистом подрабатываешь?
Отредактировал Grау - Суббота, 27 апреля 2013, 09:47
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, Карион подрабатывает в наше с Римой отсутствие, не бузи, Серый.
насчет турнира. идея неплохая, распиши её, рассмотрим. можно замутить такое в селении, когда станет посвободнее со временем.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
я так понимаю, тема не нужна или что?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Тему я закрываю и переношу в корзину. С предложениями и идеями обращаться темой выше "Вопросы и предложения".
По теме: Вань, хорошая идея. Что-то такое даже по-моему когда-то при Форгете проводилось. Если все еще заинтересован в ее реализации отпишись в указанной теме или свяжись со мной посредством скайпа или ВК.

Закрыто.
двойник скелета оригинала.
Форум » Архив » Корзина » Ап (типа питрасян)
Страница 1 из 11
Поиск: