Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Баннеры (Прояви себя и получи плюху!)
Баннеры

Итак, наконец, свершилось. Проект, который мы давно и тщательно готовили, доступен взору ролевиков Наруто Клана. Вводится новая система наград для самых достойных, отверженных и отъявленных шиноби нашего мира.
Теперь каждый, проявив свои способности и усердие, может получить очень ценный и редкий приз. Он будет демонстрировать всем, что этот шиноби может поднакидать вам чертей в кабину, или же он сделал что-то такое, от чего его имя гремит по всей ролевой!
Дерзайте, и будете вознаграждены, и о вас узнает вся ролевая Наруто Клана.

Для получения понравившегося Вам баннера необходимо, чтобы Вы выполнили условие его получения, которое указано в описании.
Уже сделали? Тогда предоставьте ссылку на Ваше достижение сюда, и АНБУ добавят Ваш заслуженный баннер Вам в анкету!
Каждому игроку максимально разрешено иметь 3 баннера.
Данные о достижениях берутся только из новой ролевой, кроме данных о длительности игры в ролевую.

Гопник ролевой; (500 опыта и 500 ре) - выдается на полгода.
Выдается тому, кто более двух раз сбегал из селения без ведома своего главы.

Грабитель; (800 опыта и 800 ре) - выдается на 4 месяца.
Выдается игроку, который в одиночку ограбил казну селения.

Мистер Зло; (1000 опыта и 500 магибаксов) - выдается на полгода.
Убить более 13 человек в ролевой.

Враг своей печени; (500 опыта и 500 ре) - выдается на два месяца.
Баннер присваивается самому беспечному игроку, который пропагандирует пагубные привычки в ролевой (определяется по голосованию).

Заслуженный мертвяк; (1000 опыта и 500 магибаксов) - выдается навсегда.
Присваивается тому игроку, который умирал и воскресал шесть и более раз.

Заслуженный олдфагер; (1000 опыта и 500 магибаксов) - выдается навсегда.
Выдается игроку, который активно участвует в ролевой более 3-х лет.

Монстр ролевой; (2000 опыта и 500 магибаксов) - выдается на 10 месяцев.
Присваивается игроку, который в одиночку уничтожил одно и более селений.

Одинокий волк; (800 опыта и 800 ре) - выдается на два месяца.
Выдается самому пошлому и развратному шиноби (по голосованию).

Проныра; (800 опыта и 800 ре) - выдается на три месяца.
Выдается самому непредсказуемому в бою борцу (по голосованию).

Реальный кабан; (1000 опыта и 1000 ре) - выдается навсегда.
Выдается игроку, который один и более раз противостоял больше, чем 10 противникам, и при этом выжил.

Смышленый малый; (1000 опыта и 500 магибаксов) - выдается на год.
Баннер дается игроку, который победил в трех и более боях (в тренировочном зале) и не получил урона. Максимальная разница в уровнях - 2.

Турникмэн; (500 опыта и 500 ре) - выдается на 10 месяцев.
Выдается персонажу, который за один месяц прокачал своего персонажа на 4 уровня.

Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
За баннеры нужно платить что ли?
Отредактировал Nestea - Вторник, 23 апреля 2013, 08:47
Тень прошлого
олдфагера мне))

Выдано! Karion =)
Nestea, да, за них нужно платить своим трудом :D
Цитата (Just_Sheb)

Айлала мне :3 4 года так-то, даа

Уточняем про 4 года.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
И тогда и мне

Уточняем. //Шеб
Тень прошлого
Заслуженный олдфагер может быть выдан котикам? ^____^

Синему тоже XD

Выдано обеим) //Шеб
Отредактировал Красныйнинзякот - Вторник, 23 апреля 2013, 13:37
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Я самый олдфажный олдфагер.

И да - одинокого волка главному хентайщику НК ><

И да не помню, но мертвяка я тоже кажется делал ачивку...
Отредактировал Zariche - Вторник, 23 апреля 2013, 13:40
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата (Just_Sheb)
Грабитель; (800 опыта и 800 ре) - выдается на 4 месяца.
Выдается игроку, который в одиночку ограбил казну селения.

Я грабил, я - бандит. Сначала пинал противников, потом пинал своих, я молодец.
Цитата (Just_Sheb)
Мистер Зло; (1000 опыта и 500 магибаксов) - выдается на полгода.
Убить более 13 человек в ролевой.

2 килла не дотягиваю(
Цитата (Zariche)
И да - одинокого волка главному хентайщику НК ><

Я больше убил и изнасиловал как в таком порядке, так и в обратном 8
Цитата (Just_Sheb)

Если с перерывами, то я и тут успел
Цитата (Just_Sheb)
Враг своей печени; (500 опыта и 500 ре) - выдается на два месяца.
Баннер присваивается самому беспечному игроку, который пропагандирует пагубные привычки в ролевой (определяется по голосованию).

Я бухал, нюхал и насиловал, я хочу на голосование!
Цитата
Я больше убил и изнасиловал как в таком порядке, так и в обратном

А убийства тут причем?

Цитата
Выдается самому пошлому и развратному шиноби (по голосованию).

И да изнасилования - это грубо и неэстетично по отношению к даме, я предпочитаю действовать тоньше 8
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Так, хорош флудить. Разберемся, что кому выдать. Сегодня оформим, после уточнения.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Zariche, РенZо, Мы счас уточняем сколько вы ролевите, ибо оба пропадади на большой срок с ролы и нк в целом.
Если можете, то киньте доказательства, что вы реально три года здесь активничали...
Just_Sheb, Сейчас поищу, но много наших тем, старые анкеты и акки много раз сносились, много разделов было снесенно во время взлома НК 3 года назад, там тоже темы пропали. Сча покопаюсь в корзине
– Аздрубаэль Вект
Моя старая анкета(Кстати если мне её ктонить восстановит - буду благодарен)

http://narutoclan.ru/forum/31-25749-876755-16-1237063446

1 миссия Д, сразу после додзе

http://narutoclan.ru/forum/31-26932-954567-16-1239631609

Дом в Пяти элементах

http://narutoclan.ru/forum/31-36596-1436861-16-1267202092

Дом снесенный в пыль после развала ПЭ

http://narutoclan.ru/forum/31-38010-1642430-16-1277039187

Воскрешение после того как меня грохнул аломар

http://narutoclan.ru/forum/115-46439-2389219-16-1330520502

Курортная зона ПЭ, где сидела Дана -_-

http://narutoclan.ru/forum/31-30020-1
Отредактировал Zariche - Вторник, 23 апреля 2013, 19:43
– Аздрубаэль Вект
Цитата (Just_Sheb)
Zariche, РенZо, Мы счас уточняем сколько вы ролевите, ибо оба пропадади на большой срок с ролы и нк в целом.
Если можете, то киньте доказательства, что вы реально три года здесь активничали...

http://narutoclan.ru/forum/31-28588-1 - анкета
Just_Sheb, а где мой заслуженный банер? >_<
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Zariche, РенZо, Йo_Aсаkура, Все проверили) Получите и распишитесь за плюшки в виде банеров)
Just_Sheb, я 2 сайд после Даны, Асель, Катана, Сецу, Тсунаде и подобных :D Умилили.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А тчо одинокий волк заядлому хентайщику не светит а?
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Баннеры (Прояви себя и получи плюху!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: