Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на ранг Генина (LeoDreaM)
Экзамен на ранг Генина
Утро выдалось солнечным и вполне теплым. По небу медленно плыли небольшие, редкие облака, отбрасывая еле заметную тень на землю. Сецуна, одетая как всегда в излюбленный белый костюм с алой отделкой, не спеша вышла на большую поляну диаметров в двадцать метров. Вокруг поляны, словно импровизированный забор, росли низенькие кустики с мелкими желтыми цветами. Трава была еще влажной от росы, и босые ноги Сецу порой скользили, но до падения дело не доходило.
"И снова я вернулась к этому занятию... - девушка потянулась вверх и тело, еще не до конца проснувшееся после сна, отозвалось приятной легкостью. - Надеюсь, это будет забавно. Как и раньше.."

Задание: Написать пост на не менее 500 символов, где будет присутствовать описание окружающей обстановки, погоды, твоего прихода.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
ммм... Лео встал утром с постели, как никогда бодрый, свежий. Ему очень захотелось выйти на улицу, набрать полные легкие воздуха и с облегчением выдохнуть. Погода была чудесной, солнышко грело, не пекло. Воздух был свежий, приятный. Пахло весной, наконец-то она начала приходить в наши края. Лео начал одеваться. Он одел все нательное белье, оно было белое. Наверх надел же черную куртку, джинсы и черно-белые кеды.
Умывшись, наевшись и приготовившись к выходу Лео начал свой путь к полю проведения экзамена... Жители Суны были спокойны, радостны. Все было так по-домашнему уютно, радовало глаз. Лео казалось, что сегодня, в день его экзамена, все склоняло его к удачному прохождению.
Когда Лео подошел к полю тренировки, он увидел, что оно очень не стандартно. Поляна диаметром 25 метров, вокруг росли кустарники, что еще больше создавало для Тенгоку приятную атмосферу хорошо начавшегося дня.
Леонардо очень хотел встретиться с наставницей. Она была казекаге, что не укладывалось в голове у юного шиноби.
-Как казекаге, великая и неповторимая, проводит экзамен у такого юнлиша, как я? - подумал про себя Лео. Он очень волновался, прошел на поле сражения и решил выложиться на максимум, чтобы не оскорбить такую честь.
-Уважаемая Казекаге-сама, Сецуна-сан, Вы здесь? - негромко прокричал Лео, в надежде найти своего наставника.
Отредактировал LeoDreaM - Пятница, 19 апреля 2013, 22:45

Лео ждал не долго ответа. Он поступил не очень умно, ведь на поляне было не трудно заметить учителя.
- Приличие есть приличие, я же культурный шиноби, да... - подумал про себя Леонардо, закатив глаза на небо и улыбнувшись.
- Доброе утро, - поздоровалась Казекаге-сама и улыбнулась.
- Доброе, Сецуна-сан. - улыбнувшись в ответ сказал шиноби.
- Давай быстро все же познакомимся и начнем экзамен-тренировку.
- Что же, я не против. Я так же с нетерпением жду тренировки. - Лео сказал и снова улыбнулся.
- Меня, как ты уже знаешь, зовут Сецуна или просто Сецу, И я буду проверять твои знания и умения, попутно стараясь научить новому. Если будут какие-либо вопросы - смело задавай их. Теперь твоя очередь.
- Меня зовут Леонардо. Очень приятно. Надеюсь у меня не возникнет много вопросов, ведь я подготовился к тренировке. - наконец-то избавившись от волнения, легко проговорил Тенгоку.
Что ж, Лео, раз ты подготовился, то не станем тянуть кота за хвост и сразу приступим к бою, - сцепив руки за спиной начала говорить Сецуна. - Посмотрим на твои способности и знания техники боя.
- Ммм... я очень рад, что не придется отвечать на вопросы. Ведь они так тормозят ход событий, тем более они легко запоминаются из свитков, которые нам давали в Академии.
- Атакуй - неожиданно для Тенгоку сказала Казекаге. Ведь обычно первым нападает наставник.
- Что ж, я начинаю, да? - хитро улыбнувшись сказал Леонардо.
Тем временем Лео быстро создал бунсин, кинул в Казекаге два сюрикена и ожидал дальнейших действий наставницы.

Отредактировал LeoDreaM - Суббота, 20 апреля 2013, 23:26
Леонардо допустил грубейшую ошибку, кинув сюрикены он не целился в точные части тела, по-этому Сецуне-сан было легко их отбить. Казекаге воспользовалась моей ошибкой и решила нападать. Она поразила левое плечо Тенгоку, что было не очень больно. Лео лишь сжал зубы и мигом вместе с клоном отпрыгнул назад. Они отпрыгнули на допустимое расстояние в 10 метров. Лео взял два куная, один передал бунсину. Лео и бунсин начали хаотично бегать чтобы запутать учителя. Кажется, у них все получалось, но они и не думали забывать про наставника. Вдруг, их движения переменились и они начала окружать Сецуну, они приблизились на расстояние в 3 метра.
С обеих сторон на казекаге полетели кунаи, один был направлен в левый бок, второй полетел в спину. Леонардо использовал Коновари но Дзюцу и стал одним из кустов...
И вдруг...
- Ну что же наставник, похоже это конец... - произнес Тенгоку и кинул 3 куная с взрывными печатями в область ног и спины, но парень помнил, что скорость наставницы выше его и активировал печать раньше, чем кунай коснулся земли.
Раздался взрыв...
Сецуна-сан побеждена... - как-то не весело произнес Леонардо.

Форум » Архив » Корзина » Экзамен на ранг Генина (LeoDreaM)
Страница 1 из 11
Поиск: