Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Alonsi vs Red_Reven (Экзамен №3. Этап 1.)
Alonsi vs Red_Reven
Бой проводить согласно ППБ НК.
В первом посту должно быть описание поля боя, погоды, времени суток и т.д.
Посты не меньше 500 символов.

Alonsi:

Red_Reven:

Время на отпись - 48 часов.
Поляна размерами 100х100 метров. Вокруг её, окружал густой хвойный лес. Посередине поляны находился небольшой камень. Это своеобразное указание места, где должен начаться бой.
Погода солнечная. На небе не единого облачка. Ветра тоже не было. Температура около 15 градусов по Цельсию.
Начало боя было назначено на девять часов утра.
Рюу пришел на поляну за час. Ведь в прошлый раз он опоздал на бой с этой куноичи. Парень был одет в шорты, футболку, носки и кроссовки. Вся одежда была красного цвета.
Поляна была довольно ровная. На ней росли различные травы, высотой около 30 сантиметров.
Парень внимательно осмотрел место боя и остановился около камня и стал ждать соперника оглядываясь по сторонам.
Парень увидел девушку в черном плаще, которая уверенно двигалась в его сторону, к центру поляны.
Рановато она. Намерена поскорей начать бой? Или нет? Хотя... Пофиг... Не хочу я тут раскидываться словами. Опять начнется кто первый и все такое... Лучше начать без слов, хоть и будет это выглядеть не очень культурно, ну и ладно.
У Рюу сегодня было не очень хорошее настроение, хотя обычно он довольно открыт и добродушен, но не в этот день, ну или не в этот час. Может нужно просто выплеснуть негативные эмоции путем сражения. Но все равно сейчас он проявлял не которую сдержанность, дабы не совершить глупых ошибок.
Руки юноши были скрещены на груди. В левой руке находился сенбон, который был скрыт от посторонних глаз. Когда куноичи сократила расстояние до одиннадцати метров, в её сторону был кинут сенбон, который летел в левую ногу. После этого красноволосый отпрыгнул назад на два метра и достал кунай.
Посмотрим она ли это. Или бунсинами опять балуется.

Раздался взрыв. Взрывная волна парня не достала до Рюу, так как взрывчатая печать располагалась с другой стороны камня, так как её не было видно с этой стороны. И тогда расстояние составляет два метра, а радиус волны всего полтора метра. Да и под камнем печать было бы сложно уложить, ведь его очень сложно поднять. Ну если она и уложила печать под камнем, то только путем под копки камня с другой стороны, так как со стороны юноши не было не каких признаков того, что копали.
После взрыва парень все равно отпрыгнул назад на два метра.
Черт! Значит битву она начала раньше? Ну почему я как всегда опаздываю, я хотел быть агрессором сегодня, а она заранее печать активировала еще до моего сенбона. огорченно подумал парень и сделав два прыжка вперед, он запрыгнув на камень и начал осматриваться.
Габариты камня: диаметр около метра, и высота такая же. Примерно чуть меньше половины камня было под землей.
Врятли здесь будет еще одна печать, так как с той стороны я его осмотрел, ничего не было, а с другой все должно унести взрывом.
Красноволосого начала поглощать злоба, ведь его опять надули с бунсином и опять попытались поранить взрывчатой печатью.
-Выходи! агрессивно крикнул Рюу, после чего начал складывать печати.
Когда девушка спереди была на расстоянии в двадцать метров от парня. Рюу услышал странный шорох позади.
Такс кто-то сзади... Думаю, она врятли пошла бы напрямую, а значит она скорей всего позади, но я могу и ошибаться. Самое бессмысленное это было бы посылать два бунсина... Хотя это тоже не исключено...
Когда спереди девушка сократила расстояние до четырнадцати метров, Юноша метнул в нее сенбон и сразу прыгнул в правую сторону на два метра, оборачиваясь на 120 градусов в левую сторону. Во время прыжка он достал левой рукой кунай, а правой рукой два сюрикена. Краем глаза шиноби увидел, что куноичи, которая пришла спереди исчезла и почти сразу после этого раздался взрыв.
Чуть не задело...
Вдруг в парня полетело оружие Алонси. На встречу ему он кинул свои сюрикены. Один из них летел в соперника, в область головы, а другой отбил один из сюрикенов. А второй сюрикен куноичи, Рюу отбил кунаем. После этого парень начал прыжками назад увеличивать расстояние. Прыжки он делал довольно в хаотичном порядке. Один чуть левей, другой правей, потом еще правей и так далее.
Надеюсь так, я хоть чуть-чуть её собью
Во время своего первого прыжка юноша взял зубы кунай и начал руками складывать печати.
Отредактировал Red_Raven - Пятница, 19 апреля 2013, 20:28
Отредактировал Red_Raven - Пятница, 19 апреля 2013, 21:40
Цитата (Alonsi)
Трава не шуршит. Нельзя услышать, что кто-то идет сзади на расстоянии 20 метров.

Ты когда-нибудь ходила по траве? По высокой траве? Трава шуршит. И когда наступаешь на неё хороший хруст издаётся.
И услышать можно абсолютно спокойно при таком расстоянии. Я тебе на опыте говорю летних игр на траве, если что)
Alonsi, ты сказала, что взрыв произошёл, когда он выпустил сенбон из рук, но он выпускал сенбон, когда твой бунсин был на расстоянии 11 метров от него. Из-за того, что он что-то услышал позади, он выпустил сенбон, когда между ним и бунсином твоим было расстояние 14 метров, при этом он сразу отпрыгивает в сторону. Получается, что он выпустил сенбон раньше взрыва и сумел его избежать, потому что даже при прыжке расстояние уже увеличилось и в радиус взрыва он не попадает.
Всё очень просто.
Увидев то, что девушка не стала преследовать парня. Он остановился на расстоянии около восемнадцати метров от ее.
Вот и она. мысленно сказал про себя юноша.
Закончив сложение печатей вокруг шиноби появился огненная броня.
Рюу быстрым шагом пошел в сторону Алонси, по пути складывая печати. С расстояние в десять метров он выплюнул иглу похожую на сенбон(Техника "Иглоплюй"). Эта игла летела в горло девушки. После применения техники парень приблизился к девушке и попытался ударить её левой рукой в корпус, и после этого правой ногой в корпус. Во время приближения в последние десять метров он сложил знак и хитро улыбнулся. Ведь на поле возможны и его ловушки.
Посмотрим, как она ответит.
Отредактировал Red_Raven - Пятница, 19 апреля 2013, 22:33
Увидев то, что девушка начала складывать печати, парень чуть насторожился. Вдруг из рта куноичи хлынул какой-то газ, он покрыл местность 15 метров в диаметре, или 7,5 в радиусе. Юноша все равно подошел на довольно опасное расстояние до десяти метров и применил технику "Иглоплюй", но девушка успешно отразила иглу сенбоном. Ближе Рюу не решился подойти, так как не хотелось причинять себе вред и все равно Алонси скрылась в дымовой завесе. Красноволосый побежал спиной назад увеличивая расстояние до двадцати метров.
Это ведь техника мышиная отрава? Хм. А она действует на её саму или нет? задался вопросом парень, ожидая действий куноичи.
Все растения и насекомые, которые попали под завесу погибли. Из-за это у юноши прошла ассоциация со смертью, которую может нести эта темноволосая девушка.
Как только Рюу вдохнул мышиную отраву он исчез. Все это время на поле битвы был клон, который довольно успешно справился со своей задачей. Его задачей было найти, где находиться настоящая Алонси, перед тем, как куноичи узнает, где находиться юноша.
После того, как исчез клон, на поляну вышло четверо парней, все с разных сторон. И они медленно шли к центру.
Довольно много потратил чакры только на одного клона. Что же она предпримет в такой ситуации будет создавать бунсинов, и направит каждого или же ... пробежала мысль у красноволосого.
По пути все они складывали печати.
Экзамен заморожен по просьбе одного из участников.
Максимальный срок заморозки - 5 дней.
Экзамен разморожен. Alonsi 48 часов на отпись.
Парни остановились на расстоянии в двадцать метров от девушки, которая применила технику электрического барьера. После этого было понятно, что вторая куноичи всего лишь бунсин, но и он мог нести опасность. У одного из юноши появилась огненная броня. ведь все красноволосые до этого складывали печати, и как раз к нему направился этот бунсин. Когда расстояние между ними сократилось до 10 метров, он метнул в нее сенбон.
-Будишь сдаваться? Или мы продолжим? сказал отчетливым голосом Рюу в огненной броне.
Думаю, вряд ли она сдаться, нужно быть готовым ко всему.
Alonsi, это что ещё такие за шутки-юмора? Подобное писать вправе лишь проверяющие поединка, но никак не ты. Настоящий чунин бы сражался до последнего и не стал бы выводить какую-то чепуху, вроде этой.
Если читаешь плохо правила, что потом даётся второй шанс, то извини. Незнание правил не избавляет тебя от ответственности. В этом случае твоего неправильного поступка ты автоматически лишаешься права на "второй шанс". Очень жаль.

Ваш бой будет проверен. Результаты в этой же теме.
На будущее - скрытые действия до начала боя запрещаются.

Алонси дисквалифицирована, Ворону присуждается победа и он переходит в следующий тур экзамена. Опыт будет начислен после выставления поста победителя.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
1. Red_Raven,
2. Оба 6 уровни
3. Red_Raven, Потрачено: Два сенбон, два сюрикена, кунай.
Miyoko, Потрачено оружия: 2 печати, 2 сюрикена, 1 кунай, 1 дымовая бомба, 1 сенбон.
Закрыто.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Alonsi vs Red_Reven (Экзамен №3. Этап 1.)
Страница 1 из 11
Поиск: