Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проект "Ночь сюжетов" (обсуждаем, редактируем и кидаем идеи с сюжетами)
Проект "Ночь сюжетов"
Ну думаю ясно что сначала тут обсудим конкретно как и что будет выглядеть, где проходить и по каким правилам)
Сюда же будем кидать наши идеи с сюжетами для проведения.

Проект Ночь сюжетов!
Раз в месяц, на выходных, создавать тему с набором людей. Затем в один день, будет созданы один/два сюжета, которые будут длится всего одну ночь. Отпись будет быстрая (по часу на пост), и все люди которые согласятся – должны быть свободны, что бы быстро отписываться и участвовать в таких быстрых сюжетах.
Вся фишка – создавать коротенькие, быстрые веселые сюжеты, что бы повышать активность игроков)
Это можно сравнить с игрой в мафию, но только здесь будет сюжет, а персонажи – наши персы из ролы и за отыгрыш они будут получать опыт)
Так же, по мимо нас, сами игроки могут придумывать свои сюжеты, и с нашей помошью их осуществлять.
Дополнение к Ночи сюжетов.
Можно на одну ночь, переводить людей которые не играли в ролу, в шиноби и давать возможность участвовать. Типо пиар компания ролы, для заманухи людей) Они посмотрят как играют умелые люди, и мы их тем самым с агетируем вступить в ролу)
Дополнение №2
иногда можно водить особые условия – отменять какое либо правило или добавлять новое, что бы повышать интерес)

Предложение от Кариона: сюжетники которые будут втянуты в грядущие сюжеты, будут ходить по форуму и распускать слухи и завлекать народ.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Шеб, я все же предлагаю изменить время суток на день. Разве много сейчас ролевиков сидят на форуме в ночное время суток? оО
Собственно, пока не будем вводить данный проект как регулярный (раз в месяц, два и т.д.), а просто проведем одноразовое мероприятие и посмотрим на активность и, собственно, саму заинтересованность игроков.
Предлагаю на следующей неделе. На выходных, к примеру.
За основу можно взять что-то веселое, связанное с Джестером. Или глобальное мессиво, где главной жертвой будет Кеуки (его многие хотят отыметь во все дыры за грешки). Любовные игры с Ундиной, если кому-то чего-то не хватает xD и т.д. А можно вообще создать специального сюжетника.
двойник скелета оригинала.
Цитата (Rima)
Шеб, я все же предлагаю изменить время суток на день.

Блин, но Ночь сюжетов звучит круче, чем День сюжетов 1
Цитата (Rima)
Предлагаю на следующей неделе. На выходных, к примеру.

Хм... А скорее всего уеду в Харьков, но это не точно... Так что скорее всего тогда проведете без меня..
Цитата (Rima)
А можно вообще создать специального сюжетника.

Ну Карен говорил, что у него уже есть идейка по этому поводу)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата (Just_Sheb)
Блин, но Ночь сюжетов звучит круче, чем День сюжетов

Ну можем для формальности оставить такое название мероприятия.
Цитата (Just_Sheb)
Хм... А скорее всего уеду в Харьков, но это не точно... Так что скорее всего тогда проведете без меня..

Когда точно будет известно - напиши мне. Решим.
двойник скелета оригинала.
Цитата (Rima)
Ну можем для формальности оставить такое название мероприятия.

Так тоже можно) Но ночью по моему все равно прикольно проводить его) Просто написать во сколько все начнется и думаю народ ради такой веселухи подтянется)
Цитата (Rima)
Когда точно будет известно - напиши мне. Решим.

Да, хорошо) Главное что бы меня раньше не забрали в армейку XDD

Обсуждаем)))
Давайте оставим название "Ночь сюжетов", но свяжем это не с ночью в реале а с тем, что в сюжете будет ночь оО

Ну а так мне больше первый сюжет нравится, с баром (хотя я не поняла, тут типа надо выбрать или оба будут действовать?). Меня просто не очень прельщает тема с похоронами и кладбищем.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Давайте оставим название "Ночь сюжетов", но свяжем это не с ночью в реале а с тем, что в сюжете будет ночь оО

вся суть в том. что мы будем проводить этот проект по выходным и ночью. Ибо это самое удобное время для ведения сюжетов.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ну а так мне больше первый сюжет нравится, с баром (хотя я не поняла, тут типа надо выбрать или оба будут действовать?). Меня просто не очень прельщает тема с похоронами и кладбищем.

Если народа будет много, то будем проводить два)
Цитата (Just_Sheb)
вся суть в том. что мы будем проводить этот проект по выходным и ночью. Ибо это самое удобное время для ведения сюжетов.

Ну в выходные ок, а ночью я не смогу С: Я люблю спать :3
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ну в выходные ок, а ночью я не смогу С: Я люблю спать :3

В морге выспимся XDD
кстати, а как мы будем проводить эти ночи, если сюжетники сейчас в чужой власти?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Проект приостановлен. Скорей всего мы передадим нашу задумку группе сюжетников и они, в свою очередь, будут её воплощать.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Неактуально.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Проект "Ночь сюжетов" (обсуждаем, редактируем и кидаем идеи с сюжетами)
Страница 1 из 11
Поиск: