Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Авось поженимся"
"Авось поженимся"

Итак, как я уже говорила,"Дворец Бракосочетаний" запускает новый проект на замену Брачному Агентству.

Шоу
"Авось поженимся"- замечательное место, где вы сможете найти того, кто сможет вынести вас на протяжении всей форумной жизни!

• Вы устали быть один? Тогда "Авось поженимся" - это именно то, чего вы всегда ждали!
  • Вы хотите найти новых знакомых? Тогда вперед подавать заявку!
  • Своими советами вам поможет специально отобранная команда свах-острологов: Марина Зузеева, Ромашка-астролог и Маргарита-сваха

Код
    [*] [b]Ваше имя[/b]:
    [*] [b]Личные качества:[/b]
    [*] [b]Информацию о себе:[/b]
    [*] [b]Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились:[/b]
    [*] [b]Пожелания на счет жениха\невесты:[/b]
    [*] [b]Ваши фотографии\арты каким вы себя представляете (если персонаж ролевой):[/b]

Теперь коротко о каждом пункте заявки:

1. Имя. В этой графе вы указываете имя, которым хотите представиться женихам\невестам. Может быть как вымышленным, так и настоящим;
    2. Информация о себе. Нам не нужны ваши паспортные данные, но лучше, конечно, указать реальный возраст, чтобы мы не подобрали вам женихв\невест с отрывом в 15 лет. Плюс, конечно, нужно описание внешнего облика (можно ролевого персонажа);
    3. Печальная история. Ну, тут, думаю, понятно все;
    4. Пожелания на счет жениха\невесты. Будьте конкретными, пожалуйста. Найти фею или девочку-звезду мы вам не сможем.
    5. Фотографии\арты. Лучше выставить. Так интересней! :)

Правила:

1. Проект относится к ролевым, то есть в форме поочередных отписей.(расписывать текст как в ролевой не обязательно).
    2. При наличии трех кандидатов для девушки\парня вам создается модераторами форума тема в
    ролевых.
    3. Принимать участие могут только незамужние пары
    4. На проект распространяются правила
    ОНО НК.
  • Написать? Сделай это. Просто сделай.
  • Ваше имя: Мека
  • Личные качества: общительная, позитивная, со своими тараканами, в меру красивая хз, местами добрая, извращенная, одновременно наивная, ну не знаю, мой будущий жених мои качества узнает со временем, не хочу открывать сразу все карты :3
  • Информацию о себе: мне 15 (зато почти 16), играю на гите, люблю пофилософствовать, люблю треш, моду, красоту во всем (оно у меня своеобразное), тащусь по неформалам *.* сама катаюсь на роликах и играю в ВоВ ._.
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: хочу мужика Т.Т
  • Пожелания на счет жениха\невесты: чувство юмора, чтобы не был овощем или сухарем, да чтоб вообще не был едой XD постоянно меня лелеял и носил на руках, с моей стороны обещание не сесть на шею. Буду всячески любить и ненавидеть (шучу), буду верной женой и готова рожать детей :33 да
  • Ваши фотографии\арты каким вы себя представляете (если персонаж ролевой):

Заявка принята. Группа №2.//Lancer
    Отредактировала WonkA - Понедельник, 15 апреля 2013, 19:30
  • Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.©
  • Ваше имя: Пакость
  • Личные качества: я это эмоцианальное чудовища, причем неграмотное. с в/п.

• Информацию о себе: работаю вроде как , дед почти 22
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: я хочу по кому небудь мучаться хд
  • Пожелания на счет жениха\невесты: да мне что нибудь такое растакое , короче чтоб я охерел=)

• Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.
  • Ваше имя: Ким На На
  • Личные качества: добрая, веселая, умная, ревнивая, собственница.
  • Информацию о себе: Скоро исполнится 14 лет. Люблю есть шоколадки и пить апельсиновый сок.
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: Хочется создать семью на НК.
  • Пожелания на счет жениха\невесты: Веселый, возраст неважен.

• Ваше имя: MakKay
  • Личные качества: Ничего хорошего. Стервозна, зла и вредная. эгоистична
  • Информацию о себе: люблю шоколад и зефирки крошечные. люблю поесть и поспать. 18 лет о.о
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились:
    Цитата (Мизуми)
    .. эммм... мне было скучно :D

• Пожелания на счет жениха\невесты: Ролевик (желательно) . пол не важен

Отредактировала Yoyko - Пятница, 21 июня 2013, 10:42
  • ...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
    Ваше имя: Gatiada (уменьшительно-ласкательные вариации приветствуются, но от близких)
    Личные качества: ласковая, весёлая и с хорошим чувством юмора, искренняя, умная, любопытная, необычная, верная собственница, упрямая, могу быть капризной и надувать губки, хрупкая и ранимая, как лепесток розы или крылья бабочки, неисправимый романтик и даже хулиганка (не шучу, всё это во мне присутствует)
    Информацию о себе: Большая девочка - смотрите в профиле. Люблю загадки и тайны, всё необычное, фикрайтер и немного поэт, люблю бывать на природе, гулять по парку в одиночестве, погружаясь в свои мысли, люблю острить и получать умелые остроты в свой адрес. Внешность абсолютно противоположна аватарке

Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: захотелось тепла и поддержки любимого супруга, деток (не могу же быть НК-матерью-одиночкой 2 )
    Пожелания на счет жениха: приветствую грамотность и чувство юмора, также немаловажен широкий кругозор, буду рада отсутствию вредных привычек (разделю кальян и глоток хорошего вина по праздникам, но не более), приму идеализм и постоянное стремление к совершенству, также очень важны настойчивость и терпимость (я редкий зверь, а посему, и охотник должен быть непростым), уверенность в себе, хотелось бы, чтобы избранник смог понять и принять такой, какая есть, смог защитить хрупкую фею, не обломав крыльев, полюбить любопытного искателя и подружиться с хулиганкой. Ещё, очень ценю людей, которых сложно обидеть. Нравятся блондины, желательно с с голубыми или карими глазами. Было бы прикольно найти кого-то с красивым ником. Ищу охотника, рыцаря или принца, а лучше три в одном! Желательный возраст 18 лет и старше.
    Ваши фотографии\арты каким вы себя представляете (если персонаж ролевой):

Заявка принята. Группа №3.//Lancer
    5972687.jpg(34Kb) · 2189658.jpg(31Kb) · 8012818.jpeg(23Kb) · 3573561.jpeg(13Kb)
    Причины и решения всегда просты
    Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
  • Ваше имя: Сайя/Сая Такаси или Алиса Блэк
  • Личные качества: Ревнивая, присутствуют резкие перепады настроения. Нежная, заботливая, мягкая. Альтер-эго: жесткая, грубая, эгоистичная. Общительная, в основном спокойная, если не злить. Противоречивая. В общем, себя бы никому не рекомендовала. Хотя всегда человеку отдаю свое сердце и душу, испытывая искренние чувства. :)
  • Информацию о себе: Неуравновешенная истеричка.
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: Слишком долгая история.
  • Пожелания на счет жениха\невесты: Общительность. Жесткость, чтобы пресекать капризы.

Отредактировала Silent_Hill - Вторник, 09 июля 2013, 23:53
  • Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
    Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
  • Ваше имя: Александр
  • Личные качества: Любящий, заботливый, ленивый, возможно веселый :D
  • Информацию о себе: 17 лет, рост 188 см, вес 70 кг.
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: Просто хочу найти хорошую жену.
  • Пожелания на счет жениха\невесты: 17+ лет, общительная, веселая,, любящая, красивая :D

Отредактировал Ichigo - Среда, 10 июля 2013, 00:42
  • Ваше имя: Фей,Илаис, кис-кис-кис,иди сюда швабра, и Стендер корпорейшн.
  • Личные качества: просто красавчик.
  • Информацию о себе: просто идеальный красавчик.
  • Печальная история, связанная с тем, почему вы к нам обратились: во мне проснулись турецкие корни, и я решила завести горем. Начнем с мужа.
  • Пожелания на счет жениха\невесты: чувак,ты должен быть красавчиком.

Отредактировала Илаис - Четверг, 25 июля 2013, 21:01
  • Ваше имя: Юля
  • Личные качества: много говою. Очень злая... Хотя поо виду и не скажешь.
  • Информацию о себе: 18 лет, рост 170, вес 53
  • Печальная история, связанная с
    тем, почему вы к нам обратились:
    нужен предмет страданий, а если серьезно то муж;)
  • Пожелания на счет жениха
    \невесты:
    общительный и что бы меня любил ^^
  • Ваши фотографии\арты каким вы
    себя представляете (если персонаж
    ролевой):
    в профиле)

Заявка принята. Группа №4.//Lancer
    Отредактировала julia348 - Среда, 31 июля 2013, 16:58
    Авось Поженимся снова работает!

Итак:

Группа №2

Пакость
    WonkA
    KimNaNa
    Yoyko

Группа №3

Ichigo
    Gatiada
    Silent_Hill
    Илаис

Группа №4

julia348

Готовьтесь!
    Lancer,
    Причины и решения всегда просты
    Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
    Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
    Причина перемещения: Не востребовано.

Переместил: _wild_cat_ .
    Can you feel my heart.
    Форум » Архив » Корзина » "Авось поженимся"
    Страница 1 из 11
    Поиск: